Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Визы, паспорта и т.д.
Snur
Уже с Приветом
Posts: 570
Joined: 18 Dec 2006 01:48

Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by Snur »

Кто нибудь пользовался или слышал отзывы?

https://russianagency.com/internal-russian-passports
Russian Agency — Russian Passport and Visa Expedited Services in North America — предлагает услугу оформления внутренних паспортов Российской Федерации для всех граждан РФ, проживающих в США, Канаде и других странах.

Оформление производится:

БЕЗ личного присутствия на подаче и получении документов;
БЕЗ ожидания записи на подачу документов.
Документы можно подать и получить в любом из офисов RUSSIAN AGENCY, а также почтой.

Доступные опции оформления нового внутреннего паспорта:

первичное получение внутреннего паспорта в 14 лет — 1,5 месяца;
оформление нового внутреннего паспорта по достижению 20 и 45 лет – 1,5 месяца;
оформление нового внутреннего паспорта по смене имени/фамилии (в том числе после брака) – 2 месяца;
обмен внутреннего паспорта образца СССР – до 3 месяцев.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by zVlad »

Цен однако на сайте не видать. Где прейскурант?
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by Blender »

В принципе они могут даже бесплатно делать. Перед отправкой паспорта из РФ на него все равно наберут кредитов на пару миллиончиков.
Snur
Уже с Приветом
Posts: 570
Joined: 18 Dec 2006 01:48

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by Snur »

zVlad wrote: 04 Nov 2017 21:20 Цен однако на сайте не видать. Где прейскурант?
они просят связаться с ними относительно цен.
Где-то на сайте указаны телефоны/emails.
Snur
Уже с Приветом
Posts: 570
Joined: 18 Dec 2006 01:48

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by Snur »

Blender wrote: 04 Nov 2017 23:44 В принципе они могут даже бесплатно делать. Перед отправкой паспорта из РФ на него все равно наберут кредитов на пару миллиончиков.
[/ъуоте]в принципе вопрос именно в этом. Хотелось бы получить инфо из первых рук - от тех, кто такой паспорт уже получил через эту компанию
Deserter
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 05 Feb 2000 10:01
Location: MA, USA

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by Deserter »

Вы воспользовались их услугами в результате? Думаю через них делать внутренний паспорт...
User avatar
Bormental
Новичок
Posts: 75
Joined: 17 Oct 2003 09:19
Location: Москва->Bay Area

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by Bormental »

Так пользовался услугами russianagency кто-либо из читающих эту ветку ? Очень интересно узнать о результатах. Поделитесь пожалуйста, если вам удалось оформить документы через них.
aaz77
Новичок
Posts: 70
Joined: 21 Jul 2013 08:49

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by aaz77 »

Смахивает на fraud. Насколько я знаю, внутренний паспорт делается исключительно в России и лично. Даже консульства это тут не делают. У меня пара знакомых исследовали этот вопрос, оба в итоге на 45 лет поехали менять паспорта в Россию. А тут вдруг - даже без личного присутствия... сказки какие-то...
The Cat
Уже с Приветом
Posts: 375
Joined: 06 Mar 2008 20:35
Location: IL

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by The Cat »

Цена вопроса - $1500 за внутренний, и $900 за загран. Делают в NY consulate. Я звонила им.


Sent from my iPhone using Tapatalk
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by solution »

aaz77 wrote: 15 May 2019 03:59 Смахивает на fraud. Насколько я знаю, внутренний паспорт делается исключительно в России и лично. Даже консульства это тут не делают. У меня пара знакомых исследовали этот вопрос, оба в итоге на 45 лет поехали менять паспорта в Россию. А тут вдруг - даже без личного присутствия... сказки какие-то...
Мне когда надо было делать загран паспорт я с ними говорила по телефону - и они всё обещали - но мне что то подозрительным показалось.
В общем без них обошлась.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by Fur_Elise »

Надеюсь за просрочку обмена паспорта по возрасту штраф не берут, если не приехал вовремя из-за границы, особенно когда самолеты летают через одно место?
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by Blender »

Fur_Elise wrote: 11 Apr 2021 18:06 Надеюсь за просрочку обмена паспорта по возрасту штраф не берут, если не приехал вовремя из-за границы, особенно когда самолеты летают через одно место?
Не берут - надо только загран со штампами въезда/выезда показать.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by Blender »

The Cat wrote: 11 Apr 2021 15:57 Цена вопроса - $1500 за внутренний, и $900 за загран. Делают в NY consulate. Я звонила им.
Ни через какое консульство сделать внутренний паспорт невозможно.
The Cat
Уже с Приветом
Posts: 375
Joined: 06 Mar 2008 20:35
Location: IL

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by The Cat »

Ок, согласна, это загранпаспорта делают через NY, внутренний, через РФ как-то


Sent from my iPhone using Tapatalk
The Cat
Уже с Приветом
Posts: 375
Joined: 06 Mar 2008 20:35
Location: IL

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by The Cat »

Ответьте мне плиз в «Возвращении» - срочный вопрос!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Oформления внутренних паспортов Российской Федерации для граждан РФ, проживающих в США

Post by sergeyvo »

Fur_Elise wrote: 11 Apr 2021 18:06 Надеюсь за просрочку обмена паспорта по возрасту штраф не берут, если не приехал вовремя из-за границы, особенно когда самолеты летают через одно место?
Когда регулярно самолёты летали - тоже не брали. Иногда загранпаспорт могут со штампами показать, но в основном на слово верят.

Return to “Эмиграция”