Хочу вывести ребёнка из США.

Визы, паспорта и т.д.
Alina Gucerieva
Posts: 1
Joined: 03 Jun 2018 15:57

Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Alina Gucerieva »

Я гражданка РФ. В данный момент беременна, скоро должна родить. Папа ребёнка оказался козлом, как я забеременела начал изменять, ну суть совсем не об этом. В США я прилетела, мы подавали на воссоединение семьи 2 года назад . У него грин карта. Моя грин карта мне ещё не пришла. Вообщем хочу вывезти ребенка из страны, нужно ли будет согласие отца и моя грин карта ещё не готова, есть только иммиграционная виза, по которой я прилетела в США. Отец ребёнка, никуда не отпускает меня. И сказал что никогда ребенка не отдаст. Я хочу тайно уехать от него, те кто разбираются, поделитесь пожалуйста советом. Какие мне нужно будут документы. Хочу родить в США а потом только уехать, хотя бы на время . Не хочу видеть его.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Duck »

езжайте в россию пока беременная и всего делов
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Lizaveta »

Alina Gucerieva wrote: 03 Jun 2018 16:24 Я гражданка РФ. В данный момент беременна, скоро должна родить. Папа ребёнка оказался козлом, как я забеременела начал изменять, ну суть совсем не об этом. В США я прилетела, мы подавали на воссоединение семьи 2 года назад . У него грин карта. Моя грин карта мне ещё не пришла. Вообщем хочу вывезти ребенка из страны, нужно ли будет согласие отца и моя грин карта ещё не готова, есть только иммиграционная виза, по которой я прилетела в США. Отец ребёнка, никуда не отпускает меня. И сказал что никогда ребенка не отдаст. Я хочу тайно уехать от него, те кто разбираются, поделитесь пожалуйста советом. Какие мне нужно будут документы. Хочу родить в США а потом только уехать, хотя бы на время . Не хочу видеть его.
Какое гражданство и документы вы будете оформлять на ребёнка. Для получения паспорта нужно согласие обоих родителей.
Last edited by Lizaveta on 04 Jun 2018 01:56, edited 1 time in total.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Slonjra »

Duck wrote: 03 Jun 2018 21:38 езжайте в россию пока беременная и всего делов
смеетесь?? не для того сюда ломятся, что б рожать потом в Россию ехать.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by LapkaL »

Вообще-то дело серьезное. Может получиться как у Богданы Осиповой
Россиянку арестовали в США за кражу собственных детей
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by kyk »

Почему нельзя просто подать на развод?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Doll »

kyk wrote: 04 Jun 2018 00:01 Почему нельзя просто подать на развод?
Он все равно не разрешит вывезти ребенка.
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Doll »

LapkaL wrote: 03 Jun 2018 23:58 Вообще-то дело серьезное. Может получиться как у Богданы Осиповой
Россиянку арестовали в США за кражу собственных детей
Хм...зачем она вернулась в США тогда?
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by LapkaL »

Doll wrote: 04 Jun 2018 00:10
LapkaL wrote: 03 Jun 2018 23:58 Вообще-то дело серьезное. Может получиться как у Богданы Осиповой
Россиянку арестовали в США за кражу собственных детей
Хм...зачем она вернулась в США тогда?
К кому вопрос? Откуда нам знать. Может хотела алименты стрясти, а папаша с новой женой подсуетились, чтобы алименты не платить, оформили опеку.
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Doll »

LapkaL wrote: 04 Jun 2018 00:35
Doll wrote: 04 Jun 2018 00:10
LapkaL wrote: 03 Jun 2018 23:58 Вообще-то дело серьезное. Может получиться как у Богданы Осиповой
Россиянку арестовали в США за кражу собственных детей
Хм...зачем она вернулась в США тогда?
К кому вопрос? Откуда нам знать. Может хотела алименты стрясти, а папаша с новой женой подсуетились, чтобы алименты не платить, оформили опеку.
Это больше риторический вопрос. Она, скорее всего, не знала, что ее "стерегут".
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by OhBoy »

если отец ребёнка никуда вас не отпускает, звоните в полицию и обвиняйте его в domestic violence. по законам США никто не имеет права ограничивать вашу свободу. но там где domestic violence, там и последствия серёзные, поэтому рекомендую к этому прибегать только в крайнем случае.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Duck »

Нету там отца пока, ребенок еще в виде ембриона, поэтому и надо сейчас уезжать потом будет как уже написали поздно
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Eleanor377
Уже с Приветом
Posts: 487
Joined: 17 May 2015 19:35
Location: Seattle

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Eleanor377 »

Вы не только не вывезете ребенка из США, вы не сможете увезти его в другой штат без согласования отца. Даже если вы нашли работу в другом штате. Знаю одну девчонку. Ей пришлось оставить ребенка с отцом, потому что она переезжала в другой штат замуж.

Поэтому если вы хотите вывезти ребенка, вам придется делать сейчас. И то - смотря какой у вас срок. Если вы на последних месяцах беременности, то вас просто не посадят в самолет.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by +KPOT+ »

Родите ребёнка здесь. Отдайте его отцу и ехайте обратно домой.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Torma »

Название темы и смущает, и интригует, и даже больше.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by kyk »

Eleanor377 wrote: 08 Jun 2018 22:03Ей пришлось оставить ребенка с отцом, потому что она переезжала в другой штат замуж.
нелегка жизнь ПН
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
tet-a-tet
Новичок
Posts: 73
Joined: 30 Aug 2012 00:34
Location: Moscow - Seattle

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by tet-a-tet »

Алина, простите, я не поняла, вы замужем за отцом ребенка?
"Some people come in your life as blessings, others come in your life as lessons."
User avatar
tet-a-tet
Новичок
Posts: 73
Joined: 30 Aug 2012 00:34
Location: Moscow - Seattle

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by tet-a-tet »

И тишина... Родила наверное.
"Some people come in your life as blessings, others come in your life as lessons."
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Marckiza »

+KPOT+ wrote: 09 Jun 2018 06:40 Родите ребёнка здесь. Отдайте его отцу и ехайте обратно домой.
:lol:
:good:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Marckiza »

Alina Gucerieva wrote: 03 Jun 2018 16:24 Я гражданка РФ. В данный момент беременна, скоро должна родить. Папа ребёнка оказался козлом, как я забеременела начал изменять, ну суть совсем не об этом. В США я прилетела, мы подавали на воссоединение семьи 2 года назад . У него грин карта. Моя грин карта мне ещё не пришла. Вообщем хочу вывезти ребенка из страны, нужно ли будет согласие отца и моя грин карта ещё не готова, есть только иммиграционная виза, по которой я прилетела в США. Отец ребёнка, никуда не отпускает меня. И сказал что никогда ребенка не отдаст. Я хочу тайно уехать от него, те кто разбираются, поделитесь пожалуйста советом. Какие мне нужно будут документы. Хочу родить в США а потом только уехать, хотя бы на время . Не хочу видеть его.
Надо вам тут родить, а потом подать на развод и объяснить судье, что муж вам изменял пока вы носили его ребёнка, а этого вы пережить и простить ему не можете. Наймите адвоката. Пока развод тянется, вы с ребёнком можете уехать в другой город подальше от мужа-изменника.. и устраивать свою жизнь постепенно, дожидаясь гринкарты. На работу надо будет пойти, чтобы себе жизнь самостоятельно обеспечивать, а ребёнка в ясли отдать. Вот так всё потихоньку тут и наладится. А в Россию убегать вам не надо с ребёнком, можно больших проблем потом заработать.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Айва »

tet-a-tet wrote: 10 Jun 2018 07:41 Алина, простите, я не поняла, вы замужем за отцом ребенка?
Раз "подавали на воссоединение семьи", наверное, они женаты..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by sss1 »

Marckiza wrote: 15 Jun 2018 04:59 Надо вам тут родить, а потом подать на развод и объяснить судье, что муж вам изменял пока вы носили его ребёнка, а этого вы пережить и простить ему не можете. Наймите адвоката. Пока развод тянется, вы с ребёнком можете уехать в другой город подальше от мужа-изменника.. и устраивать свою жизнь постепенно, дожидаясь гринкарты. На работу надо будет пойти, чтобы себе жизнь самостоятельно обеспечивать, а ребёнка в ясли отдать. Вот так всё потихоньку тут и наладится. А в Россию убегать вам не надо с ребёнком, можно больших проблем потом заработать.
Абсолютно глупый совет основанный на незнании местных законов.

ПС:
1. Адвокат по разводу стоит ох каких денег. Да, потом могут присудить бывшему мужу оплатить адвоката, но это будет потом, а изначально ~$10000 нужно выплатить из своего кармана.
2. Адвокат по кастоди вообще может обойтись тысяч 30-35 (у соседа по работе опыт). Судье абсолютно наплевать сколько муж изменял - к ребенку это не относится.
Не получится уехать даже в другой город, поскольку муж имеет полное право на 50% времени с ребенком, как минимум 2 дня в неделю.

Так что либо обратно на Родину побыстрее, либо будете "прикованы" к месту жительства бывшего мужа следующие 18 лет.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by worldCitizen »

sss1 wrote: 22 Jun 2018 03:28
Marckiza wrote: 15 Jun 2018 04:59 Надо вам тут родить, а потом подать на развод и объяснить судье, что муж вам изменял пока вы носили его ребёнка, а этого вы пережить и простить ему не можете. Наймите адвоката. Пока развод тянется, вы с ребёнком можете уехать в другой город подальше от мужа-изменника.. и устраивать свою жизнь постепенно, дожидаясь гринкарты. На работу надо будет пойти, чтобы себе жизнь самостоятельно обеспечивать, а ребёнка в ясли отдать. Вот так всё потихоньку тут и наладится. А в Россию убегать вам не надо с ребёнком, можно больших проблем потом заработать.
Абсолютно глупый совет основанный на незнании местных законов.

ПС:
1. Адвокат по разводу стоит ох каких денег. Да, потом могут присудить бывшему мужу оплатить адвоката, но это будет потом, а изначально ~$10000 нужно выплатить из своего кармана.
2. Адвокат по кастоди вообще может обойтись тысяч 30-35 (у соседа по работе опыт). Судье абсолютно наплевать сколько муж изменял - к ребенку это не относится.
Не получится уехать даже в другой город, поскольку муж имеет полное право на 50% времени с ребенком, как минимум 2 дня в неделю.

Так что либо обратно на Родину побыстрее, либо будете "прикованы" к месту жительства бывшего мужа следующие 18 лет.
Хорошо, а почему б не подсуетиться и свалить в другую американскую губернию?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by Komissar »

Снова бот
Развел народ
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Хочу вывести ребёнка из США.

Post by +KPOT+ »

Komissar wrote: 05 Jul 2018 04:32 Снова бот
Развел народ
Зато благодаря этому боту мы знаем, что Duck жив здоров, и слава Иегове.

Return to “Эмиграция”