Свежее из посольства

Визы, паспорта и т.д.
User avatar
Okapy
Уже с Приветом
Posts: 504
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: Voronezh, Russia -> NJ, USA

Свежее из посольства

Post by Okapy »

Вчера был в посольстве, подавал доки на H1B. Интервью назначают на 5 апреля. Финансовых доков от фирмы у меня не было, но их и не просили.

По гостевым назначали не 15 марта.
MDenis
Новичок
Posts: 51
Joined: 05 May 2000 09:01
Location: Moscow, Russia

Свежее из посольства

Post by MDenis »

Мне сегодня тоже на 5 апреля назначили
6AM

Re: Про возвращенцев

Post by 6AM »

Next wrote: 27 Mar 2021 06:23 Ну вот, опять поехали переходы на личности. Заметьте, это вы начали хамить. Я в вашу сторону ни намёка не подал.
Я например не считаю что вы перешли на личности и совершенно спокойно отношусь даже к поклонникам Путина и Трампа, не понимаю почему вас так колбасит от ваших же собственных аналогий :mrgreen:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Про возвращенцев

Post by Next »

6AM wrote: 27 Mar 2021 06:28
Next wrote: 27 Mar 2021 06:23 Ну вот, опять поехали переходы на личности. Заметьте, это вы начали хамить. Я в вашу сторону ни намёка не подал.
Я например не считаю что вы перешли на личности и совершенно спокойно отношусь даже к поклонникам Путина и Трампа, не понимаю почему вас так колбасит от ваших же собственных аналогий :mrgreen:
Ну так я и не переходил, поскольку говорил исключительно про свой круг общения. А вы зачем-то перешли. Зачем? Понятия не имею :pain1:
User avatar
halo
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 04 Mar 2003 19:27
Location: USA

Re: Про возвращенцев

Post by halo »

Я не с Украины. Я русская москвичка в n-ном поколении. На этом разговор прекращаю. Не стоит того.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Про возвращенцев

Post by Next »

halo wrote: 27 Mar 2021 06:40 Я не с Украины. Я русская москвичка в n-ном поколении. На этом разговор прекращаю. Не стоит того.
Думаю, сравнение портрета дедушки-нациста, затравившего пару миллионов евреев в газовой камере аушвица, с дедушкой-чекистом, отловившим пару сотен коллаборационистов и бандеровцев, действительно ни к чему хорошему не приведет. Так что, иногда лучше просто промолчать.

Return to “Эмиграция”