Медицинский вопрос

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Медицинский вопрос

Post by Misha »

У моей мамы знакомый в Харькове (40 лет), у которого межпозвонковая грыжа. Не знаю подробностей, но у него есть опасения по поводу делания операции на Украине/в России (сейчас говорят "в Украине" ? [img:976547a6fb]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:976547a6fb] ).
Насколько обоснованны эти опасения, и насколько лучше эту операцию могут сделать в Америке? Сколько это может стоить (плюс проблема страховки) ?

В общем, для меня эта проблема абсолютно непонятная с какой стороны к ней подступиться, - так что буду рад любым советам/комментариям!

Дзенькую,
Миша
bvinogradsky
Удален за рекламу собственного бизнеса
Posts: 137
Joined: 05 May 2000 09:01
Location: Yaroslavl->Toledo->Cleveland, OH, USA

Медицинский вопрос

Post by bvinogradsky »

Миша,

Если вы спрашиваете - где лучше делать, то ответ простой - конечно здесь. Я проработал на нейрохирургии 6 месяцев, в России так ещё долго делать не будут.

Что касается цены - без страховки это сделать очень сложно. Эта операция не экстренная и перед тем как её делать финансовые вопросы проверяются обязательно.

Если у Вас есть ещё вопросы - заходите на www.[...auto_moderated...] - Форум - section Medicine.




------------------
Boris Vinogradsky, MD
Toledo, OH
www.[...auto_moderated...]
borisv@[...auto_moderated...]
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Медицинский вопрос

Post by Misha »

Spasibo, Boris!
User avatar
Voli
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 15 Jul 1999 09:01
Location: Russia-- Israel--- USA

Медицинский вопрос

Post by Voli »

Обоснованы, опасения.
Сомнений быть не может
Конечно, лучше в России не лечиться, если есть возможность сделать это в другом месте

Return to “Здоровье”