Что же делать, как же быть (разговор о сексе)

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Talya
Уже с Приветом
Posts: 419
Joined: 11 Dec 2000 10:01
Location: MA, USA

Что же делать, как же быть (разговор о сексе)

Post by Talya »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by Tama:
[i:8ec96b62db]Кстати, совершенно не понятно, с чего все решили, что речь идет об оральном сексе. Между прочим, прочитав еще раз начало топика, не увидела там указания о каком именно виде секса идет речь. А вариантов тут может быть не так уж и мало [img:8ec96b62db]images/smiles/icon_smile.gif[/img:8ec96b62db].
[/i:8ec96b62db]<HR></BLOCKQUOTE>

Вот именно. И кстати, не совсем чтобы уж факт, что топик открывала женщина. Или иная ситуация не допускается? [img:8ec96b62db]images/smiles/icon_smile.gif[/img:8ec96b62db]

Удачи. Талья.
User avatar
Tama
Уже с Приветом
Posts: 493
Joined: 11 Jan 2001 10:01
Location: Minsk-MA-RI-CT-MO

Что же делать, как же быть (разговор о сексе)

Post by Tama »

Кстати, совершенно не понятно, с чего все решили, что речь идет об оральном сексе. Между прочим, прочитав еще раз начало топика, не увидела там указания о каком именно виде секса идет речь. А вариантов тут может быть не так уж и мало [img:6532cbff26]images/smiles/icon_smile.gif[/img:6532cbff26].
И также мне непонятно, отчего многие пишут, что раз муж так позволяет себе говорить с женой, то он ее не любит. Между прочим, все люди разные. Кого-то воспитали нежным и деликатным, кого-то грубоватым и прямолинейным. Даже если человек эгоист, то это еще не означает, что он не способен на любовь. Жить с таким человеком нелегко, согласна, но вполне возможно, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит жену. Просто он не знает, как добиться от нее того, что ему хочется. И делает это нехорошими методами. Может ему в детстве внушили, что добиваться своего - это и есть мужественность? Так отчего же сразу делать вывод, что он не любит! Тем более, что этой семьи вы не знаете.
Я знакома с двумя похожими семьями, где на редкость властные и достаточно эгоистичные мужчины. Но мне кажется, что они искренне и по-настоящему любят своих жен. Их браки уже перешагнули 10-летний рубеж и распадаться пока не собираются. И,кстати, в одной из этих семей муж так однажды сровнял с землей человека, который посмел себе пошлое высказывание в сторону его супруги, что деликатный мужчина навряд ли бы так сумел. И для его жены это был повод для гордости [img:6532cbff26]images/smiles/icon_smile.gif[/img:6532cbff26]. Я не говорю, что мне это нравится. Просто семьи, как и люди, бывают РАЗНЫЕ, и нельзя так вот бросаться словами, что ,мол, раз так говорит, то не любит. Знаете, зародить сомнение в душе человека иногда очень легко, только зачем? Для красного словца?
dolce
Уже с Приветом
Posts: 196
Joined: 01 Mar 2001 10:01
Location: New york

Что же делать, как же быть (разговор о сексе)

Post by dolce »

СТО ТОНН,
Я так понимаю, что все задушевные беседы и аргументы,Вы, со своим молодым чел.исчерпали.Секс, да будет ему известно, это не только любишь-не любишь, но еще и взаимопонимание, ответственность, деликатность, вежливость и корректность и т.д. Почему бы ему не объяснить, что Вы еще не готовы к предлагаемому варианту и почему он не считается с вашими принципами( какими старомодными или изощренными они ни были...) Это- ваша позиция и этим все сказано!
Следующее...
Есть вариант-за: А может быть попробовать и вам понравиться?
Вариант - против: Если не понравиться- нанесете себе психологический удар и будете, чего доброго себя ненавидеть и при одной мысли об этом - бежать к унитазу.
А также, дадите ему повод, тянуть одеяло на себя, того гляди еще что-нибудь попросит и все под тем же предлогом " Ты меня не любишь... Докажи..." ( Извените, но у меня создается впечатление, что он или слишком юн или у него маразм крепчает...)
По ситуации к Вам- это полное не уважение. Такие деликатные вопросы не решаются одним хотением.

А Вы, что боитесь его потерять? Этот случай Вам дает хороший шанс призадуматься. Выстрелило один раз- выстрелит и второй и так до бесконечности...

Удачи Вам
Katya
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 19 Jan 1999 10:01
Location: San Francisco, CA ,USA

Что же делать, как же быть (разговор о сексе)

Post by Katya »

Ну хорошо,рассмотрим ситуацию с другой стороны на конкретном примере. Жена предлагает занятся (подставьте любой тип) сексом(любым видом физической активности). Муж,воспитанный в пуританской семье,или по каким то другим причинам,даже не желает попробовать...Ну и что? Мне (жене) было бы очень обидно и я бы задала бы себе вопрос,а любит ли меня этот человек, если ради меня он даже попытаться не хочет?
Вот ,если попробовали ,и не понравилось [img:c1b678ddd5]images/smiles/icon_smile.gif[/img:c1b678ddd5] это опять же -ничего не значит [img:c1b678ddd5]images/smiles/icon_smile.gif[/img:c1b678ddd5] Вариант первый-его от этого рвет. Значит перестаю думать даже в направлении этого вида секса(физической активности).Его же беречь надо,мужчины-наше богатство [img:c1b678ddd5]images/smiles/icon_smile.gif[/img:c1b678ddd5]
Вариант второй-его не вырвало! Значит может еще попробовать? [img:c1b678ddd5]images/smiles/icon_smile.gif[/img:c1b678ddd5] А вдруг он "во вкус войдет"?
Короче, я это к тому,что на самом деле любит Вас человек или не любит не совсем коррелируется с тем,насколько он готов ради Вас жертвовать своим физическим и психологическим комфортом. "Каждый любит как умеет"(с)
User avatar
Alexey_Slutzky
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 31 Mar 1999 10:01
Location: USA, Boston

Что же делать, как же быть (разговор о сексе)

Post by Alexey_Slutzky »

>>А также, дадите ему повод, тянуть одеяло на себя, того гляди еще что-нибудь попросит
...Такие деликатные вопросы не решаются одним хотением.


И не говорите. Ишь, чего удумал, мерзавец -
@уем в живого человека тыкать. А если острым? А если в глаз?
dolce
Уже с Приветом
Posts: 196
Joined: 01 Mar 2001 10:01
Location: New york

Что же делать, как же быть (разговор о сексе)

Post by dolce »

Ну не хочет там барышня какой-то вид секса! По ее личным убеждениям имеет на это право!Мне кажется, там дело принципа: Он:" Все-равно добьюсь"- Она:" не дамся!" Похоже даже, что дело не в сексе а в отношениях вообще.Разберутся!
Elena777
Уже с Приветом
Posts: 488
Joined: 23 Jan 2001 10:01
Location: Chicago IL USA

Что же делать, как же быть (разговор о сексе)

Post by Elena777 »

СТО ТОНН,

Как продвигаются отношения с партнером?

Народ, так сказать, требует! [img:78ffaf2bb7]images/smiles/icon_smile.gif[/img:78ffaf2bb7] feedbackа. [img:78ffaf2bb7]images/smiles/icon_smile.gif[/img:78ffaf2bb7]

[ 08-04-2001: Message edited by: Elena777 ]
User avatar
Kuzya
Уже с Приветом
Posts: 3900
Joined: 22 Jan 1999 10:01
Location: москалЫха

Что же делать, как же быть (разговор о сексе)

Post by Kuzya »

А как вызвали меня. Я свял от робости.
А из зала мне кричат - Давай подробности! - Все.
Как есть.
Ну. Прямо. Все. Как есть!
Ой. Ну что ж тут говорить. Что ж тут спрашивать.
Вот стою я перед вами. Словно голенький.


[img:b614a199a9]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img:b614a199a9]
Maestro
Уже с Приветом
Posts: 1694
Joined: 04 Apr 2000 09:01
Location: Moscow

Что же делать, как же быть (разговор о сексе)

Post by Maestro »

Ну что -похоже у них все срослось и новый вид секса понравился...
В форум писать и рассказывать о впечатлениях уже некогда...

Return to “Здоровье”