Кремы "Ahava"

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

IrinaW
Уже с Приветом
Posts: 182
Joined: 14 Mar 2000 10:01
Location: Temecula,CA

Кремы "Ahava"

Post by IrinaW »

А про Аhava слышала и видела кое-где в магазинах в России.Особенно хвалили грязевые маски.Я так и не попробовала. [img:a712f3df91]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:a712f3df91]
Nitrogena ,по моим исследованиям,не содержит никаких натуральных добавок(травок,вытяжек). Я у них покупаю только Acne mask,так как глины там много.
В России я пользовалась Nivea and Yves Rocher.Хотя моя косметичка говорила,что лучше Люкса и Янтаря(фабрики "Свобода") нет ничего.В Штатах обнаружила,что Нивея стоит дороже Роше,теперь Роше наслаждаюсь.А как скзала Kysaya,слишком рано кожу вокруг глаз трогать не надо.То есть накладывать крем -то надо,только без особенных биодобавок.
User avatar
Voli
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 15 Jul 1999 09:01
Location: Russia-- Israel--- USA

Кремы "Ahava"

Post by Voli »

А на вопрос: "Can I help you?", надо отвечать: "No. I'm just looking." Сразу перестают давать советы.
---------------------
Это хорошо!


Кожу около глаз вообще лучше не трогать лет до 40, если нет особых каких-то проблем
-----------------------

НЕ. Нужно пользоваться увлвжняющим кремом для глаз и до 40
Это опять же не мое мнение.
ludmilka
Уже с Приветом
Posts: 176
Joined: 21 Apr 2000 09:01
Location: Crown Point, Indiana, USA

Кремы "Ahava"

Post by ludmilka »

Так чего мне с кожей вокруг глаз-то делать?!
Ну напугали и запутали вы меня совсем!
Ничего особенного, только легкие морщинки стали появляться под глазами, ну я и решила - "легче предупредить, чем лечить".
Или я не права?
Вообще-то пока их только я и вижу - в зеркале при ярком свете с близкого расстояния....
Ну надо же что-то делать, чтобы замедлить этот процесс?
Что?
Увлажняющий крем?
Специальный для кожи вокруг глаз? какой лучше в возрасте 28-30 лет?
А может какие еще варианты?
Helena
Уже с Приветом
Posts: 2817
Joined: 30 Jun 1999 09:01
Location: OH, USA

Кремы "Ahava"

Post by Helena »

ludmilka, я обычно покупаю те самые малюсенькие ланкомовские баночки по 50 долларов. Мне нравится!
User avatar
LadyA
Уже с Приветом
Posts: 776
Joined: 02 Jan 2000 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Кремы "Ahava"

Post by LadyA »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by ludmilka:
[i:0c85b7ded4]Так чего мне с кожей вокруг глаз-то делать?!
Ну напугали и запутали вы меня совсем!
Ничего особенного, только легкие морщинки стали появляться под глазами, ну я и решила - "легче предупредить, чем лечить".
Или я не права?
Вообще-то пока их только я и вижу - в зеркале при ярком свете с близкого расстояния....
Ну надо же что-то делать, чтобы замедлить этот процесс?
Что?
Увлажняющий крем?
Специальный для кожи вокруг глаз? какой лучше в возрасте 28-30 лет?
А может какие еще варианты?[/i:0c85b7ded4]<HR></BLOCKQUOTE>
Людмилка,
Я Вам посоветую начать профилактику морщинок возле глаз сразу же, не дожидаясь 40 лет. Вы правы, предотвратить легче, чем потом стараться убрать. Лично мой выбор - старый добрый Yves Rocher. Поскольку у них очень большой выбор разнообразных кремов, то можно подобрать самый лучший для Вашего типа кожи.
Вы можете попросить у них каталог и samples различных кремов прежде чем покупать.
Мне очень нравится качество их продукции и цены тоже очень разумные. У них Вы найдете несколько кремов и oils для кожи вокруг глаз. Накладывайте крем всегда только легким постукиванием-массажем пальцев, стараясь не растягивать кожу.
Ну, и не забывайте простые домашние средства, как свежая огуречная маска, теплое оливковое масло, маска из сметаны или умывание молоком.
Lolly
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 01 Aug 2000 09:01
Location: Cupertino, CA

Кремы "Ahava"

Post by Lolly »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by LadyA:
[i:66a789c095]
Originally posted by ludmilka:
Так чего мне с кожей вокруг глаз-то делать?!
Ну напугали и запутали вы меня совсем!
Ничего особенного, только легкие морщинки стали появляться под глазами, ну я и решила - "легче предупредить, чем лечить".
Или я не права?
Вообще-то пока их только я и вижу - в зеркале при ярком свете с близкого расстояния....
Ну надо же что-то делать, чтобы замедлить этот процесс?
Что?
Увлажняющий крем?
Специальный для кожи вокруг глаз? какой лучше в возрасте 28-30 лет?
А может какие еще варианты?[/i:66a789c095]<HR></BLOCKQUOTE>
Людмилка,
Я Вам посоветую начать профилактику морщинок возле глаз сразу же, не дожидаясь 40 лет. Вы правы, предотвратить легче, чем потом стараться убрать. Лично мой выбор - старый добрый Yves Rocher. Поскольку у них очень большой выбор разнообразных кремов, то можно подобрать самый лучший для Вашего типа кожи.
Вы можете попросить у них каталог и samples различных кремов прежде чем покупать.
Мне очень нравится качество их продукции и цены тоже очень разумные. У них Вы найдете несколько кремов и oils для кожи вокруг глаз. Накладывайте крем всегда только легким постукиванием-массажем пальцев, стараясь не растягивать кожу.
Ну, и не забывайте простые домашние средства, как свежая огуречная маска, теплое оливковое масло, маска из сметаны или умывание молоком.


Для женщин примерно с 25-летнего возраста для предотвращения старения кожи и защиты от факторов, его вызывающих, линия Yves Rocher -- Retinol Nature, В Штатах она называется Cel Defence, такие бело-зелено-серебристые упаковки. Очень широкий выбор средств, отличное сочетание цена-качество-эффективность, на мой взгляд. А еще я очень люблю косметику фирм Biotherm и особенно-особенно --- Clarins, но пока еще не привыкла к их высокой, по сравнению с европейскими магазинами, цене.
ludmilka
Уже с Приветом
Posts: 176
Joined: 21 Apr 2000 09:01
Location: Crown Point, Indiana, USA

Кремы "Ahava"

Post by ludmilka »

Спасибо за советы. Отправлюсь завтра в магазин.
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Кремы "Ahava"

Post by Ally »

Devchata, shodite suda:
http://www.cosmeticconnection.com/reviews.html

tam i pro "Ahava" tozhe estj. Ya na etot site hozhu kazhdy raz kogda hochu kupitj tot ili inoi skin care/makeup product.
Kate
Уже с Приветом
Posts: 325
Joined: 03 Feb 1999 10:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Кремы "Ahava"

Post by Kate »

A mne nravitsya http://www.cosmeticscop.com
U nih est' reviews i mozhno kupit' ih sobstvennye kremy, a takzhe vsyakie knizhki.

Return to “Здоровье”