Рак

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Рак

Post by Vakdy »

Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
Замечательно Наташка, удачи вам во всём и побольше здоровья.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
Ура! :love: :great: :Rose:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Рак

Post by Yvsobol »

Natashka wrote:CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
Тут просто надо сказать - отлично!
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Поздравляю!
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Рак

Post by Flash-04 »

Поздравляю!
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: Рак

Post by Neblina »

Поздравляю, Наташка! Так держать!
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

:Rose: :Rose: :Rose: Natashka какая замечательная новость !!!
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

Спасибо большое дорогие друзья...как прекрасно не сдыхать для разнообразия!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Рак

Post by Frecken Bock »

Наташка, дороая милая уфимочка! Поздравляю! Безумно рада за тебя!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Рак

Post by Sergunka »

Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
Ух ты! Мои сердечные поздравления!!! :fr:

P.S. Меня в прошлую неделю тоже немного "подшили" диагностировали базилиому врач позвонил сказал, что биопсия отрицательная и в первой и в удаленном участке кожи там сантиметров 15 квадратных отрезали. Так что для меня это День Благодарения очень памятный.
Shram.jpg
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Не болейте дорогие друзья!
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рак

Post by TanyaC »

Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
Очень рада! :love:
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Рак

Post by GoodBuyAmerica »

Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
От всей души поздравляю! Так держать!
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

Sergunka wrote: 27 Nov 2020 01:41
Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
Ух ты! Мои сердечные поздравления!!! :fr:

P.S. Меня в прошлую неделю тоже немного "подшили" диагностировали базилиому врач позвонил сказал, что биопсия отрицательная и в первой и в удаленном участке кожи там сантиметров 15 квадратных отрезали. Так что для меня это День Благодарения очень памятный.

Shram.jpg
базалиома 5х3 квсм? это серьезно.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Рак

Post by Sergunka »

Komissar wrote: 30 Nov 2020 06:47 базалиома 5х3 квсм? это серьезно.
Изначально это была родинка размером до 1.5 см так, что пришлось удалять ее целиком отсюда весь сыр-бор с размером удаленной кожи. Две биопсии подтвердили, что это нательная базилиома в общем из разряда доброкачественного "поедателя" кожи. Все что мне угрожает это то, что надо беречься от солнца и если что новое появится то как в романе Бальзака "Шагренивая кожа" буду наблюдать как моя кожа сокращается.

В общем я бы крайне не советовал всем загорать после 50 лет... за солнечные ожоги прийдется платить собственной кожей :sadcry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

GoodBuyAmerica wrote: 30 Nov 2020 06:42
Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
От всей души поздравляю! Так держать!
Спасибо!
Пришла Zejula три банки. 100мг x30 в банке. Будем смотреть дозу. Обычно начинают с 300мг в день. Описание жутких side effects...
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

Sergunka wrote: 27 Nov 2020 01:41
Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
Ух ты! Мои сердечные поздравления!!! :fr:

P.S. Меня в прошлую неделю тоже немного "подшили" диагностировали базилиому
Шов смазывайте обычным вазелином с кокосовым маслом после снятия швов. Потом и забудете где вам и что содрали :))
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Рак

Post by Sergunka »

Natashka wrote: 04 Dec 2020 03:24
Sergunka wrote: 27 Nov 2020 01:41
Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
Ух ты! Мои сердечные поздравления!!! :fr:

P.S. Меня в прошлую неделю тоже немного "подшили" диагностировали базилиому
Шов смазывайте обычным вазелином с кокосовым маслом после снятия швов. Потом и забудете где вам и что содрали :))
Спасибо, за совет. На самом деле место не такое болезненное и шов уже зажил, швы сняли. Шов пока еще нечувствительный. Я его пока еще смазываю Bacitracin, но видимо на кокос и вазилин надо переходить так как воспалений тттт нет и все сейчас смотрится не так как на фотке.

P.S. Очень рад, что у Вас все хорошо сложилось :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Рак

Post by GoodBuyAmerica »

Natashka wrote: 04 Dec 2020 03:20
GoodBuyAmerica wrote: 30 Nov 2020 06:42
Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
От всей души поздравляю! Так держать!
Спасибо!
Пришла Zejula три банки. 100мг x30 в банке. Будем смотреть дозу. Обычно начинают с 300мг в день. Описание жутких side effects...
Посмотрел евойный package insert: вот тебе и селективное лекарство! Видимо этот вторичный механизм proofreading не такой уж и ненужный для здоровых клеток. Это, кстати, отдельная область исследований - борьба с побочными эффектами. Не знаю сколько страховые компании готовы заплатить за более безопасные formulations или за companion reagents. Если рынок маленький, никто не будет разрабатывать эти вещи. Abraxane (vs Paclitaxel) was a success story, но даже его в Европе с трудом прописывают дескать дорогой.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

...с этими таблетками теперь и презики мужу нада :yad:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Рак

Post by Сабина »

Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
:Rose: :love: :fr: Очень рада за тебя
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

:fr:
Сабина wrote: 06 Dec 2020 17:13
Natashka wrote: 26 Nov 2020 21:45 CT of chest/abdomen/pelvis официально подтвердил для меня NED.... лучший день благодарения в моей жизни!
:Rose: :love: :fr: Очень рада за тебя
:fr:
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Мой update: мой онколог настоял чтобы я сходила к другому врачу с болью в стопе. Напомню, что два ортопеда сказали что все в порядке, переломов нет. Этот врач ортопед реабилитолог, долго мял, щупал, долго расспрашивал меня, и отправил на рентген, при этом нарисовав на ноге точное место, которое он хочет отснять. Результат: "а у вас там трещина 3 мм." То есть я девять месяцев хожу с трещиной, а эти долбодятлы не могли этого увидеть. Спрашиваю а почему на bone scan этого не увидели, ведь сканировали от макушки до кончиков пальцев на ногах. Ответ убил:"А мы думали это артрит" . Это уже второй раз так, первый раз пропустили метастазы в кость в плече.
Это что же получается, я ещё и врачей должна проверять.
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

PAF wrote: 11 Dec 2020 21:53
Это что же получается, я ещё и врачей должна проверять.
Обязательно проверять и не стесняться. Вы у себя самая ценная!
Если сделали DEXA bone scan, то на нём можно трещину не увидеть в определенных местах.
Хорошо,что нашли в итоге. Сейчас напялят бут и будете горной лыжницей на одну ногу
:love:

Return to “Здоровье”