Рак

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »


Этот дядя меня усыпляет. Во время сна восстановление идёт лучше.
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

Я снова в госпитале. Опять начал подниматься креатинин. Хирург решил перенести мою reversal операцию с 24 июня на завтра. Сейчас лежу под капельницей, уже влили 2 литра физраствора.
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Рак

Post by ARARAT. »

Natashka wrote: 02 Jun 2021 03:44
Viipuri* wrote: 27 May 2021 02:01 Я дома. Пока чувствую себя нормально. Врачи велели пить специльную михтруру - микс яболного сока , воды и соли для водно солевого баланса.
Вам сейчас больно физически -- это проходит. Когда мне было физически очень больно, мне помогли ролики sleep meditation.
Я в это не верила раньше, но это работает. Просто включите фоном....
Как пример, в пятницу была операция по профилактическому удалению грудей с мгновенной реконструкцией.
Pain pills cause constipation и я их только две приняла с пятницы. Болит ужасно, но какаю прекрасно. Включаю свои YouTube ролики и через 10-15 минут засыпаю.
Держите в голове,что боль проходит. Не отчаивайтесь пожалуйста, focus на восстановление физических функций вашего тела.
Наркотические pain killers да сволочи именно ето и вызывают, резкое замедление прохождения и затем constipation, мне ето очень знакомо.
Держитесь!!!
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Рак

Post by ARARAT. »

Viipuri* wrote: 02 Jun 2021 03:56 Я снова в госпитале. Опять начал подниматься креатинин. Хирург решил перенести мою reversal операцию с 24 июня на завтра. Сейчас лежу под капельницей, уже влили 2 литра физраствора.
2 литра ерунда, у нас в среднем было по 3-4 литра в день, а иногда и по 8 литров в кризисы... Причина переноса понятна, там где сейчас отключенно и есть зона наибольшего впитывания жидкости.
Он хочет ее скорее подключить обратно в работу, что-бы натуральным путем поднять жидкость.
Держитесь!!!
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

Viipuri* wrote: 02 Jun 2021 03:56 Я снова в госпитале. Опять начал подниматься креатинин. Хирург решил перенести мою reversal операцию с 24 июня на завтра. Сейчас лежу под капельницей, уже влили 2 литра физраствора.
У меня на госпитальном телеке были meditation videos.
Я включила после операции, муж лежал на диване в палате и тоже захрапел.
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

У меня не проходящая диарея, иммодиум 8 таблеток в день не помогают.
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Рак

Post by ARARAT. »

Viipuri* wrote: 02 Jun 2021 04:10 У меня не проходящая диарея, иммодиум 8 таблеток в день не помогают.
Там есть не только иммодиум, есть еще два сильнее(названия уже не помню зараза, все свои записи уничтожил)...
Да, вам наверно еще и potassium вливают и другие "електролиты".
Last edited by ARARAT. on 02 Jun 2021 04:17, edited 1 time in total.
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

Попа болит...понимаю...но с другой стороны хорошо, что не забито "железобетоном"...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Рак

Post by ARARAT. »

Natashka wrote: 02 Jun 2021 04:15 Попа болит...понимаю...но с другой стороны хорошо, что не забито "железобетоном"...
Там "попа" отключенна сейчас, все идет в мешочек до зоны операции на толстой кишке. Насколько я понял...
Может мне заткнуться? Я по моему начинаю слишком много говорить...
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

ARARAT. wrote: 02 Jun 2021 04:18
Natashka wrote: 02 Jun 2021 04:15 Попа болит...понимаю...но с другой стороны хорошо, что не забито "железобетоном"...
Там "попа" отключенна сейчас, все идет в мешочек до зоны операции на толстой кишке. Насколько я понял...
Да, всё правильно.
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

Я за 5 недель похудела на 36 паундов.
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Рак

Post by ARARAT. »

Viipuri* wrote: 02 Jun 2021 04:21 Я за 5 недель похудела на 36 паундов.
Протеины drinks пьете? У них должны быть в баночках, они разные, на разный вкус...
Очень желательно и занимайтесь физ., мышцы надо держать. Они первые страдают при таком похудении.
Хотя бы ходите по коридору что-ли... Не лежите все время вставайте, садитесь на кресло, диван, стул, ходите.
Можно делать упражнения на руки тоже, на спину, на ноги.
Last edited by ARARAT. on 02 Jun 2021 04:55, edited 1 time in total.
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

Я знаю, что colostomy bag. Это фигурально...про попу
Я с вами Viipuri. Посылаю вам позитивную энергию из южной Каролины.
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Viipuri, Наташа держитесь!
Пусть все будет у вас хорошо. Пусть поскорее закончится больничный период, пусть все стабилизируется, чтобы были простые будние дни без врачей, без перевязок, без обезболивания. Простые спокойные дни.
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Рак

Post by GoodBuyAmerica »

PAF, как у Вас дела?
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Ногу починили, операция прошла легче чем ожидалось, вместо bone graft и шурупиков, врач разрезал ногу посмотрел на осколок, который там болтался, просто вынул его и зашил. Восстановление прошло гораздо быстрее, уже хожу и занимаюсь физиотерапией.
По поводу онкологии, ситуация на данный момент стабильная, пью таблетки каждый день, раз в три месяца делают укол xgeva . Вот тут проблемы. Укол , который создан для укрепления костей, вымывает кальций из зубов. Через два дня после укола, болит МОРДА, болит долго, один раз 45 дней, последний раз, 32. Сделали MRI лица, ничего толком не нашли, а она болит, дантист нечего не находит. Записалась к челюстно-лицевому хирургу на консультацию, в мае месяце на 2 июля. Это как бы известный побочный эффект укола, но блин, не до такой же степени. Я этот укол делаю уже 7 лет, и все хожу по дантистам, хожу, они мне там чего-нибудь всегда найдут, полечат, а оно все болит, болит, и тут меня начали терзать смутные сомнения, а не связано ли это с уколом, ибо корреляция налицо. Вот как-то так. Врачи мне не верят, думают, что это мне делать нечего. Ипохондрия. С ногой тоже не верили, а там осколок болтался год! С плечом тоже не верили, говорили артритик небольшой, а там метастазы в кости. Что-то у меня, видать, с внешним видом, что мне не верят. Обидно. Ну да ладно, поплакалась, и будет.
Главное могу ходить, это ура! Как выяснилось, дом надо иметь без лестниц, и без всяких препятствий, и двери в ванную должны быть широкие. Я после операции, когда вернулась домой, то не могла на второй этаж залезть, костыли давали сильную боль в больное плечо, сидела на первом этаже 3 дня, а потом решилась забраться наверх, семья с ног сбилась то одно принеси, то другое, вообщем воспользовалась советом медсестры из хирургии, она посоветовала, сесть на ступени спиной и с помощью рук подтягиваться наверх. Заползла. И вниз также.
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Самое смешное, все врачи, как один, говорят мне одну и ту же фразу : "Ну вы же сильная женщина" . Блин! Один только ортопед хирург, который меня оперировал, сказал мне ее немного в другом смысле, я пожаловалась, что болит уже год вторая нога, он сразу тут же меня на рентген отправил, говорит, а то я тебя знаю, ты сильная , будешь ходит а там может быть еще какая пакость, ногу сломаешь. С точки зрения онкологии там оказалось все чисто, ну и слава богу.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Рак

Post by ARARAT. »

Я не редко замечал, что врачи не то что даже не верят, а просто не придают значение чему то, что во-первых не конкретно их или чему то чем они считают не заняты или не самое главное...
У нас так было, мне иногда приходилось настаивать и заставлять их делать и следить за всем одновременно, а не только например за костным мозгом, соотношением новых/старых, балансами крови и прочим.
Kostochka
Уже с Приветом
Posts: 3362
Joined: 23 Aug 2008 04:32
Location: Belarus- SFBA

Re: Рак

Post by Kostochka »

Viipuri, вы в каком госпитале сейчас? Вас есть кому навещать?
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

А у вас в штате уже разрешены визиты не близких родственников сейчас? У нас пока еще не пускают.
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

Kostochka wrote: 04 Jun 2021 07:17 Viipuri, вы в каком госпитале сейчас? Вас есть кому навещать?
Я в Конкорде в John Muir госпитале. Навещать дают только близким родственникам, а у меня нет никого из близких.
А так сегодня я себя чувствую гораздо лучше, боль под контролем.
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Это хорошо, что боль под контролем. Как прошла операция?
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

Операция прошла успешно с 1730 до 2130 позавчера.
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Это хорошо, а анализы стабилизировались?
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

PAF wrote: 04 Jun 2021 18:29 Это хорошо, а анализы стабилизировались?
Да, потихоньку приходят в норму.
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско

Return to “Здоровье”