У кого было страшное переутомление, когда принимали бакопу?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
OlgaStepanovna
Posts: 1
Joined: 21 Aug 2020 08:12

Re: У кого было страшное переутомление, когда принимали бакопу?

Post by OlgaStepanovna »

NYgal, Также говорят что экстракт на основе бакопы снижает уровень тревоги, а также увеличивает объем памяти и улучшает работу мозга. У бакопы еще много полезных свойств и на вид она очень даже неплохая и у неё очень красивая зелень, мне нравится.
User avatar
Vanina
Posts: 2
Joined: 23 Aug 2020 10:00

Re: У кого было страшное переутомление, когда принимали бакопу?

Post by Vanina »

Ее надо очень осторожно применять. Всегда следовать инструкциям и назначениям врачей. Ведь бакопа часто используется для лечения общей слабости, астмы и разных воспалений. Поскольку данное растение является адаптогеном, оно также облегчает физическое и химическое воздействие стресса. И даже улучшает память.
User avatar
Gori
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 31 Mar 2003 21:52
Location: UA --> MD

Re: У кого было страшное переутомление, когда принимали бакопу?

Post by Gori »

NYgal wrote: 29 Sep 2016 21:27 Сплю, как слон, но самое главное - голова, как в тумане. Спокойствие и заторможенность - как после сильнейших транквилизаторов.
У меня в подобных случаях возникала идея, что было сильное и длительное накопление стресса и переутомления, которое не замечалось из-за само-мобилизации и стимуляторов, а такой саплемент как бы расслаблял эту мобилизацию, вот это накопленное переутомление все скопом и вываливалось, то есть организм понял и сообщает, что ему пора как следует отдохнуть.

Сам начал принимать бакопу три недели назад, вроде расслабляет, но не настолько сильно.
"Вы задаете сразу три вопроса -- мне одному ответить трудно" (с) Труффальдино
User avatar
Vanina
Posts: 2
Joined: 23 Aug 2020 10:00

Re: У кого было страшное переутомление, когда принимали бакопу?

Post by Vanina »

Такого не было.

Return to “Здоровье”