А что такое triglycerides?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: А что такое triglycerides?

Post by liamkin »

worldCitizen wrote: 11 Nov 2020 04:33
7thSense wrote: 23 Oct 2020 23:53
OtecFedor wrote: 22 Oct 2020 20:25
Tут не нужно самообманываться, возраст он свое берет.
Мне помогло есть больше клетчатки, капустныи салат с оливковым маслом. Ну и поменьше всего с high glucemic index, но ето уже и так сказали,
Капусту мы едим, в разных видах, и много. Я не ем( не люблю) сладкое и мучное, вот сейчас убираю red meat, а то мы часто балуемся им на гриле. Остаётся курочка, индюшка, и рыбка :-)
Я б скорее отказался от курицы которая обычно напичкана антибиотиками и неизвестно еще чем. Мясо в умеренных количествах это нормально, особенно если 100% grass-fed meat.
Квашеная капуста это классика но сам делать не буду, где нормальную купить - неизвестно.
грасс-фед не исключает лейсинга коров гормонами. му-а-ха-ха. А курятина без антибиотиков таки продается. 1-0 в пользу кур.
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: А что такое triglycerides?

Post by Castawayinla »

7thSense wrote: 24 Oct 2020 01:09
Uzito wrote: 24 Oct 2020 01:03
7thSense wrote: 23 Oct 2020 23:49 Triglycerides- 352, написано, что должно быть меньше 150. Нет, не натощак, это было Health Event, на работе, спонтанно почти что.
Я пойду ещё один раз, уже натощак, посмотрю на цифру.
Анализы типа этого не натощак это выборошенные деньги.
Ну, я и не платила, схожу в декабре сдам нормально, в lab, отпишусь потом.
7thSense, ну как Ваши триглицериды? А то приятель пожаловался, что ему таблетки от холестерола прописали. Я ему сказал, что у меня раньше холестерол высокий был, а когда стал жрать меньше мяса, то стал нормальный. Потом залез в архив, а холестерол был только процентов на 20 повышен, а вот триглицериды были 358. Надо проверить, что там сейчас

Return to “Здоровье”