Лечение короновируса в Москве -Срочно

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by kyk »

Нужна фирма, которая высылает врача или медсестру (не скорую помошь) на дом больному короновирусом в Москве для
1) повторного анализа;
2) выписать рецепт на рецептурные лекарства.

Альтернативно, дистанционная консультация терапевта, без выезда на дом.
По телефону или WhatsApp



Состояние не тяжёлое, температура 37.5C, сильный кашель, но затруднений дыхания нет

На каком российском форуме можно задать этот же вопрос?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by VI »

Дуп
Last edited by VI on 11 Oct 2020 07:27, edited 1 time in total.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by VI »

Участковые перевелись? Какиеми рецептурными лекарствами вы рассчитываете лечть ковид?

Если вы ищите частников, то в Москве есть монструозные клиники типа Европейского медцентра. Приедут даже в Калужскую область. Но дорого.
А так в каждом районе будет какая-нибудь мелкая чстная клиника. Для узкой задачи забора анализа и выписки рецептов смотреть на рекомендации не обязательно.

Компания Инвитро делает анализы. Посмотрите, может по нынешним временам они стали ездить на дом.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by city_girl »

kyk wrote: 11 Oct 2020 01:46 Нужна фирма, которая высылает врача или медсестру (не скорую помошь) на дом больному короновирусом в Москве для
1) повторного анализа;
2) выписать рецепт на рецептурные лекарства.

Альтернативно, дистанционная консультация терапевта, без выезда на дом.
По телефону или WhatsApp



Состояние не тяжёлое, температура 37.5C, сильный кашель, но затруднений дыхания нет

На каком российском форуме можно задать этот же вопрос?
У сестры и племянницы всем этим занимались участковые, и анализ на дом приходили забирать и после и выписывали лекарства, хотя не антивирусные.

Другая племянница болела какой то бронхо...., сильный кашель, но ковид не подтвердили, тоже обычная поликлинника занималась - осмотр флюрография доктор на дом и т д.

Если вы без местной прописки, но россияне, то все равно обращаетесь в ближайшую поликлиннику - должны обслужить без разницы.

А так открываете справочник(гугл) и платных поликлиник-медцентров просто масса.

Сестра у которой диагностировали двустороннее воспаление легких при ковиде, знаю выписывали антибиотки, еще принимала супрастин и аспирин и гомеопатию.

Если хуже просто вызывайте скорую, можете преувеличить ситуацию чтобы серьезнее отнеслись

Еще что делать, вы можете позвонить в Роспотребнадзор ( с сайта Инвитро: Мы призываем людей, у которых наблюдается повышение температуры, кашель, одышка, мышечная боль, слабость и ощущение заложенности в грудной клетке, соблюдать требования Минздрава РФ, оставаться дома и звонить на горячую линию Роспотребнадзора: 8 (800) 555-49-43. )
Last edited by city_girl on 11 Oct 2020 07:58, edited 2 times in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by OtherSide »

Судя по тексту сообщения, участковый не диагностировал, но уверены что ковид и хотят у частников проверится
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by city_girl »

Кук ранее писал что один из анализов был положительный при въезде в страну
Snowfall
Новичок
Posts: 47
Joined: 09 Sep 2020 11:58
Location: Moscow

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Snowfall »

В Москве есть такая сеть клиник - "Медси", https://medsi.ru. У меня от них была страховка на прошлой работе. В целом, они мне понравились, потом продолжил пользоваться в частном порядке. Не скажу, что все врачи хорошие, как повезет. У них есть услуга вызова врача на дом: https://medsi.ru/services/ Не знаю, есть ли у них лечение коронавируса, но вижу, что есть "Тестирование на COVID-19 на дому". В общем, можете позвонить и узнать, помогут ли они в вашем случае.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Krasavcheg »

Labquest.ru/covid19
делают ПЦР тест с выездом на дом для взятия мазка. С вызовом врача на дом может быть облом. Я на прошлой неделе пытался вызвать врача на дом в частной клинике (не для себя и не covid19). Они сказали что в связи с ситуацией в Москве выезд врачей на дом приостановлен.

Вы уверены что врач сможет вам чем-нибудь помочь? Если станет совсем херово, то вызывайте скорую и поезжайте в больницу.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by kyk »

Snowfall wrote: 11 Oct 2020 08:28
Москве есть такая сеть клиник - "Медси", https://medsi.ru. У меня от них была страховка на прошлой работе.
Не знаю, есть ли у них лечение коронавируса
Кстати, госпитализация в Москве у них стоит от 40тыс. руб в день
Last edited by kyk on 11 Oct 2020 12:29, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by kyk »

Krasavcheg wrote: 11 Oct 2020 09:37Labquest.ru/covid19
можно ли доверять их качеству?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Krasavcheg »

kyk wrote: 11 Oct 2020 12:29
Krasavcheg wrote: 11 Oct 2020 09:37Labquest.ru/covid19
можно ли доверять их качеству?
Не знаю. Пользовался одной из их лабораторий два раза. Второй раз вчера, результат ещё не пришёл. Если перестану выходить на связь, то вы отомстите за меня.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
Snowfall
Новичок
Posts: 47
Joined: 09 Sep 2020 11:58
Location: Moscow

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Snowfall »

kyk wrote: 11 Oct 2020 12:26 Кстати, госпитализация в Москве у них стоит от 40тыс. руб в день
Не знал. Что-то прям многовато. Могу только сказать, по своему опыту, что клиника серьезная, они явно очень серьезно подходят к организации своего дела.

Прием там стоит обычно в диапазоне 2000-4000 рублей - для меня нормально.
Snowfall
Новичок
Posts: 47
Joined: 09 Sep 2020 11:58
Location: Moscow

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Snowfall »

Я бы даже так сказал, что я когда первый раз попал в этот Медси, у меня было такое ощущение, что я первый раз в жизни со времен Советского Союза вижу нормальную больницу. Потому что частные клиники в Москве, по моему опыту и ощущениям от нулевых, скорее шарашкины конторы, с каким-то непредсказуемым результатом.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by kpokodilla »

kyk wrote: 11 Oct 2020 12:26
Snowfall wrote: 11 Oct 2020 08:28
Москве есть такая сеть клиник - "Медси", https://medsi.ru. У меня от них была страховка на прошлой работе.
Не знаю, есть ли у них лечение коронавируса
Кстати, госпитализация в Москве у них стоит от 40тыс. руб в день
Надо же, тут ведь куда дешевле, правда? :)

Частные скорые возят и в обычные больницы, по крайней мере, 5 лет назад возили.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by kyk »

Snowfall wrote: 11 Oct 2020 14:08Не знал. Что-то прям многовато
может они за эти деньги делают переливание крови с антителами?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Snowfall
Новичок
Posts: 47
Joined: 09 Sep 2020 11:58
Location: Moscow

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Snowfall »

kyk wrote: 11 Oct 2020 19:38 может они за эти деньги делают переливание крови с антителами?
У меня сложилось ощущение, что у них там есть какие-то методички или типовые схемы лечения для врачей. Ну то есть, какой-то отсебятины от них я не жду. Наверняка уже есть обкатанные работающие схемы помощи при этом коронавирусе в зависимости от степени тяжести. Не знаю, насколько переливание крови с антителами вписывается в стандартную схему лечения коронавируса.
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Caxapa »

Они говорят, что лечат по рекомендациям Минздрава. За что ж они берут 40 тыс. в день? И это не реанимация с вентиляторами, а обычная то ли 2х-местная, то ли 5-ти местная палата.
lar-mar
Уже с Приветом
Posts: 205
Joined: 02 Feb 2010 02:40
Location: Maryland

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by lar-mar »

Caxapa wrote: 11 Oct 2020 21:09 Они говорят, что лечат по рекомендациям Минздрава. За что ж они берут 40 тыс. в день? И это не реанимация с вентиляторами, а обычная то ли 2х-местная, то ли 5-ти местная палата.
Пятиместные палаты уже и в городских московских больницах редкость , а в частных 1-2 местные. Тяжелых ковидных больных лечат антителами к интерлейкинам .....абами. Это дорогое удовольствие. Для средней тяжести протоколы с информированным согласием.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by kpokodilla »

Сейчас с подружкой разговаривала. Муж ее недавно болел, 65 лет, пневмония, несколько раз делали тест на корону - отрицательный, выписали какие-то лекарства, за два с половиной дня все симптомы прошли, она очень впечатлилась. Вызывали врача из обычной поликлиники, пневмонию, правда, поставили во второй визит
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Caxapa »

lar-mar wrote: 11 Oct 2020 21:28 Тяжелых ковидных больных лечат антителами к интерлейкинам .....абами. Это дорогое удовольствие. Для средней тяжести протоколы с информированным согласием.
а чем лечат больных средей тяжести? Если угрозы для жизни нет, но нужно максимально ускорить выздоровление.

Можно ли такое лечение осуществить на дому?
lar-mar
Уже с Приветом
Posts: 205
Joined: 02 Feb 2010 02:40
Location: Maryland

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by lar-mar »

Caxapa wrote: 11 Oct 2020 22:13
lar-mar wrote: 11 Oct 2020 21:28 Тяжелых ковидных больных лечат антителами к интерлейкинам .....абами. Это дорогое удовольствие. Для средней тяжести протоколы с информированным согласием.
а чем лечат больных средей тяжести? Если угрозы для жизни нет, но нужно максимально ускорить выздоровление.

Можно ли такое лечение осуществить на дому?
К примеру: http://mc.msu.ru/protokol-COVID-MNOC.pd ... Bqswrf6wEc
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Caxapa »

lar-mar wrote: 11 Oct 2020 22:28К примеру: http://mc.msu.ru/protokol-COVID-MNOC.pd ... Bqswrf6wEc
может ли такой протокол ускорить выздоровление и приблизить момент полного очищения от вируса для нетяжёлых и лёгких больных?

Ускорит ли лечение с "антителами к интерлейкинам .....абами"
lar-mar
Уже с Приветом
Posts: 205
Joined: 02 Feb 2010 02:40
Location: Maryland

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by lar-mar »

Caxapa wrote: 11 Oct 2020 22:34
lar-mar wrote: 11 Oct 2020 22:28К примеру: http://mc.msu.ru/protokol-COVID-MNOC.pd ... Bqswrf6wEc
может ли такой протокол ускорить выздоровление и приблизить момент полного очищения от вируса для нетяжёлых и лёгких больных?
Что вы подразумеваете под полным очищением от вируса ? Если вирус попал и размножается в клетку, то убить его можно только с клеткой. А лечат реакцию на вирус: воспаление, тромбоз, цитокиновый шторм. В этой клинике,частной, вроде бы, хорошая статистика. В пик пандемии туда возили по скорой системы ОМС. Есть и другие протоколы, но гарантии вам никто, естественно, не даст.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Grand Canyon »

kyk wrote: 11 Oct 2020 01:46 Нужна фирма, которая высылает врача или медсестру (не скорую помошь) на дом больному короновирусом в Москве для
1) повторного анализа;
2) выписать рецепт на рецептурные лекарства.

Альтернативно, дистанционная консультация терапевта, без выезда на дом.
По телефону или WhatsApp



Состояние не тяжёлое, температура 37.5C, сильный кашель, но затруднений дыхания нет

На каком российском форуме можно задать этот же вопрос?
А как удалось вляпаться в это дело?
Почему оказался там, в логове кровавой гэбни, а не в солнечной демократичной Канаде?
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Лечение короновируса в Москве -Срочно

Post by Caxapa »

lar-mar wrote: 11 Oct 2020 22:42Что вы подразумеваете под полным очищением от вируса ?
Посмотрите, пожалуйста, ЛС

Return to “Здоровье”