Боль в плече. Уже больше месяца

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Re: Боль в плече. Уже больше месяца

Post by Sanych »

shadow7256 wrote: 06 Mar 2021 21:51 у меня проблема с тем, что одно плечо выше другого уже давно...
Левое выше правого?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Боль в плече. Уже больше месяца

Post by shadow7256 »

Sanych wrote: 08 Mar 2021 03:34
shadow7256 wrote: 06 Mar 2021 21:51 у меня проблема с тем, что одно плечо выше другого уже давно...
Левое выше правого?
по моему наоборот. Правое выше левого.
User avatar
bruce
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 08 Nov 2004 02:29
Location: Seattle,WA

Re: Боль в плече. Уже больше месяца

Post by bruce »

Если решите приобрести Pettibon System Cervical Neck Traction Device , то сообщите здесь. Я поясню как им пользоваться по подробнее.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Боль в плече. Уже больше месяца

Post by DropAndDrag »

вчера побывал у терапевта - несколько месяцев назад нашел русскоговорящего. покрутил мою руку, сказал, что скорее всего манжета плеча дает боль. добавил, что физиотерапия кому-то помогает, а кому-то и нет. предложил попить убопрофина (или еще что-то - не запомнил). если будет сильно доставать, то тогда надо что-то делать, а так можно тянуть паузу.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Боль в плече. Уже больше месяца

Post by Frecken Bock »

Боль не в плече, но в голеностопе. Полагаю, артрит, что ж еще!? Случалось раньше, потом проходило. Не было, и вот опять. Давно знала про мазь Voltaren. Решила попробовать, купила. Почитав про сайд эффекты, пришла в ужас! Стало страшно ею пользоваться. И еще: "Have 3 or more alcoholic drinks every day while using this product". Вот это рекоммендация! Я, конечно, не против дринков вообще, но это в правилах пользования этой мазью привело меня в ступор!И что конкретно подразумевается здесь под алкогольным дринком?
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Боль в плече. Уже больше месяца

Post by Lizaveta »

Frecken Bock wrote: 22 Mar 2021 14:57 Боль не в плече, но в голеностопе. Полагаю, артрит, что ж еще!? Случалось раньше, потом проходило. Не было, и вот опять. Давно знала про мазь Voltaren. Решила попробовать, купила. Почитав про сайд эффекты, пришла в ужас! Стало страшно ею пользоваться. И еще: "Have 3 or more alcoholic drinks every day while using this product". Вот это рекоммендация! Я, конечно, не против дринков вообще, но это в правилах пользования этой мазью привело меня в ступор!И что конкретно подразумевается здесь под алкогольным дринком?
Вольтарен давным давно привозила из России, про дринки слышу впервые :) видимо не правильно использовала :sorry:
lenvol
Уже с Приветом
Posts: 376
Joined: 29 Mar 2010 03:55
Location: Санкт-Петербург - USA

Re: Боль в плече. Уже больше месяца

Post by lenvol »

Frecken Bock wrote: 22 Mar 2021 14:57 Боль не в плече, но в голеностопе. Полагаю, артрит, что ж еще!? Случалось раньше, потом проходило. Не было, и вот опять. Давно знала про мазь Voltaren. Решила попробовать, купила. Почитав про сайд эффекты, пришла в ужас! Стало страшно ею пользоваться. И еще: "Have 3 or more alcoholic drinks every day while using this product". Вот это рекоммендация! Я, конечно, не против дринков вообще, но это в правилах пользования этой мазью привело меня в ступор!И что конкретно подразумевается здесь под алкогольным дринком?
Вы невнимательно прочитали инструкцию. Это стандартное предупреждение на многих лекарствах. В каких случаях может возникнуть желудочное кровотечение. Перечисляется несколько причин, в их числе - если вы будете употреблять "три дринка" каждый день во время приема данного препарата. То есть алкоголь надо избегать.

In the United States, one "standard" drink (or one alcoholic drink equivalent) contains roughly 14 grams of pure alcohol, which is found in: 12 ounces of regular beer, which is usually about 5% alcohol. 5 ounces of wine, which is typically about 12% alcohol. 1.5 ounces of distilled spirits, which is about 40% alcohol.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Боль в плече. Уже больше месяца

Post by Frecken Bock »

lenvol wrote: 22 Mar 2021 18:53
Frecken Bock wrote: 22 Mar 2021 14:57 Боль не в плече, но в голеностопе. Полагаю, артрит, что ж еще!? Случалось раньше, потом проходило. Не было, и вот опять. Давно знала про мазь Voltaren. Решила попробовать, купила. Почитав про сайд эффекты, пришла в ужас! Стало страшно ею пользоваться. И еще: "Have 3 or more alcoholic drinks every day while using this product". Вот это рекоммендация! Я, конечно, не против дринков вообще, но это в правилах пользования этой мазью привело меня в ступор!И что конкретно подразумевается здесь под алкогольным дринком?
Вы невнимательно прочитали инструкцию. Это стандартное предупреждение на многих лекарствах. В каких случаях может возникнуть желудочное кровотечение. Перечисляется несколько причин, в их числе - если вы будете употреблять "три дринка" каждый день во время приема данного препарата. То есть алкоголь надо избегать.

In the United States, one "standard" drink (or one alcoholic drink equivalent) contains roughly 14 grams of pure alcohol, which is found in: 12 ounces of regular beer, which is usually about 5% alcohol. 5 ounces of wine, which is typically about 12% alcohol. 1.5 ounces of distilled spirits, which is about 40% alcohol.
Спасибо! Вы правы! :-)
User avatar
bruce
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 08 Nov 2004 02:29
Location: Seattle,WA

Re: Боль в плече. Уже больше месяца

Post by bruce »

Боль в голеностопе прошла , когда стал использовать специальносделаные под мою ступню пластиковые стельки . К сожалению у меня высокий подьём и с возрастом стопа продавливается. Может быть у вас та же проблема?

Return to “Здоровье”