Кто делает такие сайты?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Кто делает такие сайты?

Post by Frecken Bock »

Мед страховка AETNA. Получаю e-mail
"Hey there — you have a new claim"
"View your claim now" - здесь надо кликать. Кликаю. Получаю "This site can’t be reached" Нахожу путь открыть сайт. Нахожу "Explanation of Benefits" Кликаю.
Вижу:
Amount billed $1,864.00
Plan discount $0.00
Your plan paid $1,013.00
Your total cost $0.00
Мне, конечно, приятно видеть my total cost $0.00 Но я хочу понять, как из трех вышеприведенных слагаемых получается ноль.
Есть на этой же странице кнопка "View Current Plan Spending". Кликаю. Получаю "We're sorry, but we can't find that page."
Кто же проектирует, делает и запускает в работу такое безобразие!?
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Кто делает такие сайты?

Post by Gabi »

Frecken Bock wrote: 19 Feb 2021 23:02 Кто же проектирует, делает и запускает в работу такое безобразие!?
Да вот те же самые специалисты, кто делает и вот такое:


Gabi wrote: 07 Feb 2021 17:49
zVlad wrote: 07 Feb 2021 05:19 ...в програмировании есть столько туфты что от стыда сгореть можно.
Я вот прямо сейчас с этим столкнулась. Мой пароль засветился в каких-то базах и я решила поменять пароль и заодно пройтись по всем вебсайтам и приложениям, где у меня есть аккаунты, и обновить или удалить их. Оказалось, что это достаточно нервная задача, потому что аккаунтов накопилось много и потому что даже сложные и дорогие платформы могут не уметь хорошо выполнять простые задачи. Например, UPS который день не может мне прислать имейл для изменения пароля, а ETS (администратор GRE, SAT, Praxis и TOEFL) не распознает недавно измененный пароль. :angry:

И это не говоря уже о программах, которые я использую для работы. Нас на работе три месяца готовили к переходу на новую платформу, проводили достаточно тупые тренинги (новая платформа не очень сильно отличается от старой), а когда пришел день Х, новая платформа тормозила, подвисала, отказывалась выполнять задачи, а потом просто грохнулась. В результате ее откатили на доработку, а мы еще пару месяцев работали на старой. Сейчас работает нормально, но не без проблем.
cool, with nerdy accents
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Кто делает такие сайты?

Post by арлекино »

Frecken Bock wrote: 19 Feb 2021 23:02 Кто же проектирует, делает и запускает в работу такое безобразие!?
Думаете кто-то признается? :D
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Кто делает такие сайты?

Post by Frecken Bock »

Не думаю. Но крик души :-)
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Кто делает такие сайты?

Post by Gabi »

арлекино wrote: 20 Feb 2021 00:18
Frecken Bock wrote: 19 Feb 2021 23:02 Кто же проектирует, делает и запускает в работу такое безобразие!?
Думаете кто-то признается? :D
Вот выше один признался за других. :D
Хотя бы признают, что такая проблема есть..
cool, with nerdy accents
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Кто делает такие сайты?

Post by ARARAT. »

Frecken Bock wrote: 19 Feb 2021 23:02 Мед страховка AETNA. Получаю e-mail
"Hey there — you have a new claim"
"View your claim now" - здесь надо кликать. Кликаю. Получаю "This site can’t be reached" Нахожу путь открыть сайт. Нахожу "Explanation of Benefits" Кликаю.
Вижу:
Amount billed $1,864.00
Plan discount $0.00
Your plan paid $1,013.00
Your total cost $0.00
Мне, конечно, приятно видеть my total cost $0.00 Но я хочу понять, как из трех вышеприведенных слагаемых получается ноль.
Есть на этой же странице кнопка "View Current Plan Spending". Кликаю. Получаю "We're sorry, but we can't find that page."
Кто же проектирует, делает и запускает в работу такое безобразие!?
Все просто, разница ето еще не finalized bills и/или write offs которые не перечисленны в етом списке... Но скорее всего не finalized bills, поетому вы и получили email... Bill послан страховке(new claim), о чем емаил и она его "рассматривает"...

PS Ето не безобразие, ето норма(они посылают емаил как только получют claim/bill), зайдите через несколько дней, может появится новая инфа про етот claim/bill. Вам нужно идти на "detailed claims/bills" или что-то в етом роде, что-бы увидеть реальные bills/clams с резултатами. Там будет их таблица и можно кликнуть посмотреть детали каждого из них и вот там и будет вся подробная инфа: когда, кто и на сколько claim/bill и результат рассмотрения: кто, сколько заплатил/write off или должен заплатить... Проверять надо обязательно с каждым bill/claim, там могут быть совершенно идиотские причины отказа, коорые вам надо решать!
Last edited by ARARAT. on 20 Feb 2021 00:46, edited 1 time in total.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Кто делает такие сайты?

Post by Ruger »

Frecken Bock wrote: 19 Feb 2021 23:02 Мед страховка AETNA. Получаю e-mail
"Hey there — you have a new claim"
"View your claim now" - здесь надо кликать. Кликаю.
А вы смелая.
"Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся". НИКОГДА не кликайте на линки в e-mail.
ВСЕГДА выходите на сайты напрямую.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Кто делает такие сайты?

Post by ARARAT. »

Ruger wrote: 20 Feb 2021 00:46
Frecken Bock wrote: 19 Feb 2021 23:02 Мед страховка AETNA. Получаю e-mail
"Hey there — you have a new claim"
"View your claim now" - здесь надо кликать. Кликаю.
А вы смелая.
"Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся". НИКОГДА не кликайте на линки в e-mail.
ВСЕГДА выходите на сайты напрямую.
+1
Ето да...
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Кто делает такие сайты?

Post by Frecken Bock »

Ruger wrote: 20 Feb 2021 00:46
Frecken Bock wrote: 19 Feb 2021 23:02 Мед страховка AETNA. Получаю e-mail
"Hey there — you have a new claim"
"View your claim now" - здесь надо кликать. Кликаю.
А вы смелая.
"Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся". НИКОГДА не кликайте на линки в e-mail.
ВСЕГДА выходите на сайты напрямую.
Спасибо! Принимаю к сведению. Но вообще-то я отличаю левый сайт от правильного. Но да, иногда можно нарваться. Но пока не было.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Кто делает такие сайты?

Post by Frecken Bock »

ARARAT. wrote: 20 Feb 2021 00:33 Все просто, разница ето еще не finalized bills и/или write offs которые не перечисленны в етом списке... Но скорее всего не finalized bills, поетому вы и получили email... Bill послан страховке(new claim), о чем емаил и она его "рассматривает"...

PS Ето не безобразие, ето норма(они посылают емаил как только получют claim/bill), зайдите через несколько дней, может появится новая инфа про етот claim/bill. Вам нужно идти на "detailed claims/bills" или что-то в етом роде, что-бы увидеть реальные bills/clams с резултатами. Там будет их таблица и можно кликнуть посмотреть детали каждого из них и вот там и будет вся подробная инфа: когда, кто и на сколько claim/bill и результат рассмотрения: кто, сколько заплатил/write off или должен заплатить... Проверять надо обязательно с каждым bill/claim, там могут быть совершенно идиотские причины отказа, коорые вам надо решать!
Арарат, если все, что Вы пишите, было бы написано на сайте, тогда бы и не возникало этих вопросов. Но увы! Я буду считать это безобразием. Пусть пишут сайт для рядового пользователя, а не для работающих в страховках, у которых "два пишем, три в уме". Или не дают ссылки на такой сайт.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Кто делает такие сайты?

Post by ARARAT. »

Frecken Bock wrote: 20 Feb 2021 01:04
ARARAT. wrote: 20 Feb 2021 00:33 Все просто, разница ето еще не finalized bills и/или write offs которые не перечисленны в етом списке... Но скорее всего не finalized bills, поетому вы и получили email... Bill послан страховке(new claim), о чем емаил и она его "рассматривает"...

PS Ето не безобразие, ето норма(они посылают емаил как только получют claim/bill), зайдите через несколько дней, может появится новая инфа про етот claim/bill. Вам нужно идти на "detailed claims/bills" или что-то в етом роде, что-бы увидеть реальные bills/clams с резултатами. Там будет их таблица и можно кликнуть посмотреть детали каждого из них и вот там и будет вся подробная инфа: когда, кто и на сколько claim/bill и результат рассмотрения: кто, сколько заплатил/write off или должен заплатить... Проверять надо обязательно с каждым bill/claim, там могут быть совершенно идиотские причины отказа, коорые вам надо решать!
Арарат, если все, что Вы пишите, было бы написано на сайте, тогда бы и не возникало этих вопросов. Но увы! Я буду считать это безобразием. Пусть пишут сайт для рядового пользователя, а не для работающих в страховках, у которых "два пишем, три в уме". Или не дают ссылки на такой сайт.
Ето все описанно в вашем договоре со страховкой и FAQ етого site наверника... Я уверен просто на 100%, ето их liability который они очень сильно соблюдают.
Ваше дело читать, вникать или нет, ето да, но ни о каких "недостатках разработчиков" тут нет даже намека, так ето все работает...
:)
PS Не обижайтесь...

Return to “Здоровье”