Трудности с диагностикой

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Трудности с диагностикой

Post by ARARAT. »

Torma wrote: 21 Mar 2021 12:42 Ура!! Вы когда-нибудь видели человека, увидевшего красные флаги на тесте крови и радовавшегося как ребёнок? :) Это я :) Правда, вы меня не видите, но это правильно.
Когда я самодиагностировала наконец свою кондишн, подписалась в группу поддержки в сети. Интернет - великая вещь! Пусть врачам не нравится, что их пациенты в сети роются, но будем продолжать, да.
Все годы тесты крови были нормальные и, как читала, кондишн по крови не идентифицируется. В группе поддержки мне написали, что некоторым анализ крови может помочь, но только если его делать в момент обострения. В тот же день затребовала у физишена анализ крови и он, уже зная предполагаемый диагноз включил в него маркер тестирования на аутоиммунные заболевания, выразив, правда, сомнение, что это поможет. И вот у меня красные флаги :) Но маркер общий на спектр аутоиммунных заболеваний, на которые меня уже тестировали независимо. Это уже большой шаг к получению диагноза официально.
Вы извините, что делюсь тут. С незнакомыми людьми порой делиться легче.
Выделенное логично и скорее всего значит все в самом начале... Хорошо! Теперь надо добить диагноз...
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Трудности с диагностикой

Post by Torma »

ARARAT. wrote: 22 Mar 2021 07:00 Хорошо! Теперь надо добить диагноз...
У меня прогресс! Ездила к рекомендованному врачу. Ну наконец у меня есть официальный диагноз!
Меня впервые столь внимательно выслушали и просмотрели всё, что принесла. Я почти отчаялась, престав доверять своим ощущениям и практически позволила убедить себя, что мне с моими закидонами - только к психиатру. И мне пофиг, что кто-то начнёт с презрением говорить, что пациенты себя по интернету диагностируют. Ага, спасибо, что есть Интернет. За 40 лет практики, мой врач наблюдал и лечил только троих с таким диагнозом. Врач, который не просто доктор, а учёный и исследователь - это удача пациента. Он оценил, а не иронически отнёсся к моим подробным записям, всё скопировал и будет даже на семинаре обо мне докладывать :D Получив подтверждение не особо приятного диагноза, я чувствую себя просто счастливой :great: ибо страдать физически не понимать от чего, а значит и страдать ментально - это хуже нет. А когда знаешь врага, с ним уже можно бороться. Так что...будьте здоровы и никогда не сдавайтесь, даже если кто-то будет у виска пальцем крутить. Думать, анализировать, сопоставлять и делать выводы - наше фсЁ. Ну и интуицию не сбрасывать со счетов.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Трудности с диагностикой

Post by shokoladnitsaa »

вы молодец
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Трудности с диагностикой

Post by ARARAT. »

Torma wrote: 25 Mar 2021 02:17
ARARAT. wrote: 22 Mar 2021 07:00 Хорошо! Теперь надо добить диагноз...
У меня прогресс! Ездила к рекомендованному врачу. Ну наконец у меня есть официальный диагноз!
Меня впервые столь внимательно выслушали и просмотрели всё, что принесла. Я почти отчаялась, престав доверять своим ощущениям и практически позволила убедить себя, что мне с моими закидонами - только к психиатру. И мне пофиг, что кто-то начнёт с презрением говорить, что пациенты себя по интернету диагностируют. Ага, спасибо, что есть Интернет. За 40 лет практики, мой врач наблюдал и лечил только троих с таким диагнозом. Врач, который не просто доктор, а учёный и исследователь - это удача пациента. Он оценил, а не иронически отнёсся к моим подробным записям, всё скопировал и будет даже на семинаре обо мне докладывать :D Получив подтверждение не особо приятного диагноза, я чувствую себя просто счастливой :great: ибо страдать физически не понимать от чего, а значит и страдать ментально - это хуже нет. А когда знаешь врага, с ним уже можно бороться. Так что...будьте здоровы и никогда не сдавайтесь, даже если кто-то будет у виска пальцем крутить. Думать, анализировать, сопоставлять и делать выводы - наше фсЁ. Ну и интуицию не сбрасывать со счетов.
:great:
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Трудности с диагностикой

Post by liamkin »

Torma wrote: 16 Mar 2021 18:49 Я уже лет шесть в этом бизнесе. Доктора не относятся серьёзно к моим симптомам.
при ваших симптомах я бы попробовал ММС - chlorine dioxide. продается в инетах. :great:
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Трудности с диагностикой

Post by Гюльбешекер »

Torma wrote: 25 Mar 2021 02:17
ARARAT. wrote: 22 Mar 2021 07:00 Хорошо! Теперь надо добить диагноз...
У меня прогресс! Ездила к рекомендованному врачу. Ну наконец у меня есть официальный диагноз!
Меня впервые столь внимательно выслушали и просмотрели всё, что принесла. Я почти отчаялась, престав доверять своим ощущениям и практически позволила убедить себя, что мне с моими закидонами - только к психиатру. И мне пофиг, что кто-то начнёт с презрением говорить, что пациенты себя по интернету диагностируют. Ага, спасибо, что есть Интернет. За 40 лет практики, мой врач наблюдал и лечил только троих с таким диагнозом. Врач, который не просто доктор, а учёный и исследователь - это удача пациента. Он оценил, а не иронически отнёсся к моим подробным записям, всё скопировал и будет даже на семинаре обо мне докладывать :D Получив подтверждение не особо приятного диагноза, я чувствую себя просто счастливой :great: ибо страдать физически не понимать от чего, а значит и страдать ментально - это хуже нет. А когда знаешь врага, с ним уже можно бороться. Так что...будьте здоровы и никогда не сдавайтесь, даже если кто-то будет у виска пальцем крутить. Думать, анализировать, сопоставлять и делать выводы - наше фсЁ. Ну и интуицию не сбрасывать со счетов.
Вы молодец, что добились. Теперь надеюсь будет легче, когда знаешь, от чего лечиться. Удачи! :love:
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Трудности с диагностикой

Post by Torma »

liamkin wrote: 25 Mar 2021 20:12
Torma wrote: 16 Mar 2021 18:49 Я уже лет шесть в этом бизнесе. Доктора не относятся серьёзно к моим симптомам.
при ваших симптомах я бы попробовал ММС - chlorine dioxide. продается в инетах. :great:
Очень глупый комментарий. Вам должно быть стыдно за него.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Трудности с диагностикой

Post by Torma »

Гюльбешекер wrote: 25 Mar 2021 21:01
Вы молодец, что добились. Теперь надеюсь будет легче, когда знаешь, от чего лечиться. Удачи! :love:
Спасибо огромное! Поддержка очень важна, любое доброе слово в помощь :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла

Return to “Здоровье”