Out of network врачи

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Out of network врачи

Post by Torma »

Dweller wrote: 01 Apr 2021 17:34 Посмотрите out of pocket max для out of network
У нас например он просто в три раза выше чем ин нетворк . Если действительно серьёзная проблема то эти несколько тыщ максимума можно и отдать врачам из аут оф нетворк
У меня нет дедактибл совсем, просто копей плачу.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Out of network врачи

Post by Lolla »

тогда вообще непонятно в чем проблема. Почему страховка должна не покрыть?
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Out of network врачи

Post by Torma »

Lolla wrote: 01 Apr 2021 19:58 тогда вообще непонятно в чем проблема. Почему страховка должна не покрыть?
Да нет никакой проблемы. Почему-то подумалось, не покроет. Может что-то и покроет. Лазать по буклету нет возможности. Приведу себя чуть в порядок, а там посмотрю, что будет.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Пышка
Уже с Приветом
Posts: 1283
Joined: 27 Aug 2005 21:06

Re: Out of network врачи

Post by Пышка »

PAF wrote: 19 Mar 2021 17:00 У нас out of network врачи оплачиваются страховкой только 10%. Это выходит ну очень дорого, и по -моему страховка не аджасит их цены. Пару раз нарывалась на рентгенолога out of network, который смотрел мои результаты, и ничего потом с ценой поделать было нельзя. Страховка, если я правильно понимаю, признает их диагностику.
Самый прикол был, когда мой дантист решил в середине года порвать со страховкой, а мне ни слова не сказал, счет- сюрприз от страховки был ошеломляющий.
Тут должна сказать, что ситуация, когда пациент идет в in-network hospital,делает процедуру, а потом госпиталь сам посылает результаты к out of network специалисту, называется balance billing и в большинстве штатов не оплачивается пациентом.Обычно страховки до последнего не соглашаются платить, но аппеляция делает чудеса.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Out of network врачи

Post by Lolla »

Torma wrote: 02 Apr 2021 16:57
Lolla wrote: 01 Apr 2021 19:58 тогда вообще непонятно в чем проблема. Почему страховка должна не покрыть?
Да нет никакой проблемы. Почему-то подумалось, не покроет. Может что-то и покроет. Лазать по буклету нет возможности. Приведу себя чуть в порядок, а там посмотрю, что будет.
вы можете позвонить в страховку и узнать, надеюсь все разрешится хорошо!
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “Здоровье”