Опять про зубы. Коронки. Цены

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Опять про зубы. Коронки. Цены

Post by Oleg Co »

Снежная__ wrote: 23 Oct 2021 17:54 Например, HMO не все дантисты вообще берут. Ну, это так, к слову. Чистка два раза в год покрывается страховкой полностью. Про 1.5 - 2к в год всем известно. Но, при ценах 1,5к минимум за имплант это смехотворно. Летать не вариант, крутимся как можем.
Про 1.5-2к я повторил ваши слова. Про HMO, я так, к слову, знаю на собственном опыте. Но если не из чего выбирать - то это лучше, чем ходить без зубов. А если есть, то чего крутиться? Пошли и сделали.

И вообще не понятны эти стоны. Тут же все миллионеры. Или все врут?
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Опять про зубы. Коронки. Цены

Post by Снежная__ »

Oleg Co wrote: 25 Oct 2021 05:03 Пошли и сделали.
Вот спасибо, милчеловек. Именно этого совета и не хватало :D
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10600
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Опять про зубы. Коронки. Цены

Post by shadow7256 »

Вот кстати спросил про импланты в Коста рике. Что ответили:

The price of our implant is $840 or $800 if you pay cash (USD). Most cases require 2 trips to Costa Rica since we must wait 5-6 months after the implant is placed to restore with the permanent crown over the implant. The crown over the implant is made of a material called Zirconium and including the abutments has a price of $820 or $770 if you pay cash (USD). We use Zimmer implants.

Ехать туда из за двух коронок не стоит (если конечно не 10 коронок надо ставить). А вот из за имплантов наверное стоит. То есть один имплант обойдется в 1600 примерно. Здесь же обойдется минимум в 5 тысяч.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Опять про зубы. Коронки. Цены

Post by Kapitula123 »

Дорого и там и там. Ну и цены

Return to “Здоровье”