Курсы русского языка

Радости и заботы.
keyik
Новичок
Posts: 22
Joined: 14 Jun 2000 09:01
Location: Атланта

Курсы русского языка

Post by keyik »

Как не смешно это звучит, но нужны курсы русского языка.Мы живем в Атланте(Данвуди,вернее его аппендикс).Дочка ни в какую не хочет русский язык учить, да и в методике я не сильна.Вот хотелось бы узнать, кто-нибудь имел практику обучения детей русскому языку в местных школах .Разных при церквях или еще каких-нибудь.Заранее всем спасибо.
Lassy
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 19 Sep 2000 09:01

Курсы русского языка

Post by Lassy »

Посмотрите местные русскоязычные газеты, если и есть какие-то группы для детей, то наверняка такие группы рекламируются. Насчет групп при церквях или при Джуйке - я очень сомневаюсь, что они есть. Русскоговорящая community здесь очень разобщенная и неорганизованная [img:ad2d77de0f]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:ad2d77de0f]. Можно еще в ту же газету дать объявление "ищу частного преподавателя русского языка". Наверняка кто-нибудь с Сидней Маркус откликнется. Можно позвонить в редакцию Русского Дома - дамочка, которая пишет туда "в колонку редактора" - бывшая учительница русского языка. Не пугайтесь, если придется прочесть ее опусы - на уровне восьмилетки она русскому научить может. Сообщайте пожалуйста о результатах, хорошо? Удачи!
knowwhy
Posts: 12
Joined: 17 Nov 2000 10:01
Location: US

Курсы русского языка

Post by knowwhy »

пробовали ли Вы найти каки-то методики в сети?
Я завел отдельную тему про онлайновое обучение. Если встречали что-нибудь, поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Return to “Наши дети”