Опять няня

Радости и заботы.
Len
Новичок
Posts: 56
Joined: 20 Aug 2000 09:01
Location: Seattle, WA, USA

Опять няня

Post by Len »

Привет всем! Я живу в Сиэттле. Недавно у мня родился чудный малыш Толик. Пока моя мама здесь. Но всему хорошему приходит конец. Она скоро уезжает, и я бы хотела найти няню Толику. А с чего начать не знаю. Может подскажете? Огромное спасибо за ваши советы.
Пока. Лена (или как многие меня называют Ленок)
Princesa na goroshine
Posts: 3
Joined: 28 Jul 2000 09:01
Location: USA

Опять няня

Post by Princesa na goroshine »

Привет Len,

Я тоже сейчас живу в Сиэтле (First Hill). Недавно приехала по Грин Кард и думаю про работу наняй. Я сама вырастила 2-х сыновей. Если что - пиши по эмэйл.

princesa_na_goroshine@hotmail.com
Julietta.K
Posts: 5
Joined: 02 Aug 2000 09:01
Location: Volgograd,Russia

Опять няня

Post by Julietta.K »

Я тоже приезжаю в Сиэттл в сентябре,хотела бы найти работу няней.
Мне 23 года,имею стаж 3 года учителем музыки,практиковалась воспитателем в детском саду,имею опыт общения с маленькими детками.
Есть рекомендательные письма от администрации школы и людей,у которых я работала с детишками.
Если заинтерисует,пишите на мыло:
dochka2000@mail.ru

[This message has been edited by Julietta.K (edited 28-08-2000).]
NatashaW
Уже с Приветом
Posts: 1258
Joined: 23 Nov 1999 10:01
Location: WA, USA

Опять няня

Post by NatashaW »

Лена, как правила, хорошие няни довольно редки и передаются бережно "из рук в руки". Так что лучше всего поспрашивать знакомых, особенно тех у кого дети подходят к пре-школьному возрасту, т.е. вырастают из няни. Насколько я понимаю, Вы работаете (затем и няня [img:b4955001c6]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:b4955001c6] ) - поспрашивайте на работе, повесте обьявление "на кухне", "у кофеварки", всюду где народ собирается. Зайдите в школы и пре-школы, которые от Вас недалеко и пользуются хорошей репутацией - няни обычно оставляют свои координаты там, если им нужна работа. Существуют, конечно, агентства по найму нянь ( check Yellow Pages under Nanny Services), но я про них ничего тольком не знаю. Сходите в книжный магазин или библиотеку и почитайте книги о наеме нянь. В любом случае, при найме человека по уходу за ребенком, да еще младенцем, требуйте рекомендаций. И проверяйте их усиленно, узнайте SSN потенциальной няни и проверьте в полиции нет ли за этим номером репортов. Если Вы выбрали няню, постарайтесь провести с ней и ребенком вместе несколько дней, покажите как Вы ухаживаете за малышом. Желаю удачи! [img:b4955001c6]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:b4955001c6]
Len
Новичок
Posts: 56
Joined: 20 Aug 2000 09:01
Location: Seattle, WA, USA

Опять няня

Post by Len »

Наташа! Огромное спасибо за ценную информацию. Особенно по поводу объявлений в пре-скул. В жизни ьы не догадалась! Если вы что-нибудь услышите, если не трудно - черканиет пару строк, а ?
Спасибо еще раз.
Ленок

Return to “Наши дети”