Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Радости и заботы.
Millow
Posts: 12
Joined: 23 Oct 2013 18:43
Location: CT

Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Millow »

Я поискала на сайте обсуждения детских колясок, но не нашла. Решила открыть новую тему.
Пользовался ли кто-то Peg Perego Switch Four, есть ли какие- либо рекомендации?
Да и вообще, какие коляски использовали вы для своих малышей?
Буду очень благодарна любым рекомендациям.
Millow
Posts: 12
Joined: 23 Oct 2013 18:43
Location: CT

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Millow »

Неужели никто не пользовался детским колясками здесь? 8O
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Херовимчик »

коляски обычно в "Девочках" обсуждают :)
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Valeus »

В этом разделе тоже несколько раз обсуждали.
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Херовимчик »

Ок, давайте здесь.
С первым была сначала Graco Travel System - сильно не понравилось, сменили на Maclaren Quest в районе 8 месяцев.
Сейчай Quinny Moodd (одинаковая база с Buzz). Да прогулочного блока еще не дошло, но люлька хороша. База вообще песня! Подумываю продать Макларен, т.к. подозреваю после Quinny не смогу им пользоваться...
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3257
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Illusion »

Зависит от многих факторов: в каких условиях будете пользоваться, размеры багажника, нужна ли трэвел систем, на какой возраст, даже рост родителей важен. :-) Я помню, что мы смотрели на эту коляску, но она нам не понравилась, деталей не припомню, конечно. Купили трэвел систем Нравилось, что легкая, очень просто складывается-раскладывается, есть нормальное "лежачее" положение, карсит вставляется-вынимается на раз, немаленькие колеса, огромный козырек и не заоблачная цена. Из минусов: вертикальное положение спинки не очень-то вертикальное, когда ребенку стукнул год, купили umbrella stroller для перелета и поездок и он охотнее стал сидеть в новой коляске, так как обзор лучше, но, думаю, что к бритах мы еще вернемся (она до 55 паундов и очень вместительная, с umbrella stroller нашей не сравнить)
Millow
Posts: 12
Joined: 23 Oct 2013 18:43
Location: CT

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Millow »

В " Девочках" меня нет, я вообще не вижу этот форум.
Смотрела я на Бритакс - они мне не очень понравились, если я не ошибаюсь, спинка не опускается плоско.
Место в машине - не проблема. Мне нужно, чтобы спинка опускалась плоско, был большой капюшон, и чтоб можно было развернуть лицом к себе. В общем, мне нужно все в одном :-)
Трэвел систем включает в себя еще карсит, что я и так буду покупать. К сожалению, Peg Perego карсит несколько тяжелее, чем другие, но покупать адаптер и использовать другой карсит я не хочу.
На сколько я посмотрела, switch four складывается в тросточку, что мне в общем- то нравится.
А что именно не понравилось?
Nyurka
Уже с Приветом
Posts: 9883
Joined: 13 Jul 2005 23:19
Location: BY->BG->MI->WI->CA

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Nyurka »

С такими критериями как у вас мы купили

Карсит туда станивится либо их, либо Чико Кифит, либо Грако Снаграйд.
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3257
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Illusion »

Millow wrote:В " Девочках" меня нет, я вообще не вижу этот форум.
Смотрела я на Бритакс - они мне не очень понравились, если я не ошибаюсь, спинка не опускается плоско.
Место в машине - не проблема. Мне нужно, чтобы спинка опускалась плоско, был большой капюшон, и чтоб можно было развернуть лицом к себе. В общем, мне нужно все в одном :-)
Трэвел систем включает в себя еще карсит, что я и так буду покупать. К сожалению, Peg Perego карсит несколько тяжелее, чем другие, но покупать адаптер и использовать другой карсит я не хочу.
На сколько я посмотрела, switch four складывается в тросточку, что мне в общем- то нравится.
А что именно не понравилось?
Я сначала тоже искала чтобы полностью горизонтально спинка опускалась (у меня с другими детьми именно такие коляски и были), но как оказалось, спинка под небольшим углом это то, что "доктор прописал"-у малыша был рефлюкс месяцев до 5 и горизонтальное положение ему никак не подходило. Карсит у бритакс не очень легкий, но терпимо. Со средним ребенком была граковская трэвел система, где люлька переставлялась к себе лицом/от себя, в этот раз не видела таких. По этой причине рассматривала вариант пег перего switch four, но она была потяжелее и складывать ее сложнее, чем бритакс. Опять же, оглядываясь назад, понимаю, что эта feature не пригодилась бы нам особо. Пока ребенок был совсем маленький и я возила его лицом к себе, он лучше чувствовал себя в сидячем положении в карсите, который как раз устанавливался лицом к себе, а как подрос и мог нормально сидеть в коляске, ему было гораздо интереснее ехать лицом вперед и разглядывать все вокруг. Еще нам показалось, что рулится бритакс легче и колеса побольше. Мы раз 10 ездили в магазины, сравнивая эти две коляски :o На самом деле трудно советовать, обе коляски имеют хорошие отзывы и свои преимущества, пег перего дороже в 2 раза, в нашем toysrus бритакс b-agile самая продаваемая модель.
пани И
Уже с Приветом
Posts: 1702
Joined: 24 Sep 2004 04:42

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by пани И »

Nyurka wrote:С такими критериями как у вас мы купили

Карсит туда станивится либо их, либо Чико Кифит, либо Грако Снаграйд.
Я тоже ее купила, прочитав ваши отзывы. Очень удобная. Ручка вращающаяся удобна при прогулках, да и просто развлечь ребенка иногда. Если не нужна люлька, то карсит просто крепится на базу, в багажнике занимает меньше места . В целом, практически одни достоинства у этой коляски.

Потом для поездки в Европу купила тросточку inglesina trip http://www.inglesina.us/strollers/trip-stroller.html. ТОже довольна покупкой. Она плоско не раскладывается, но получается почти плоско. Я покупала для почти годовалого ребенка, так что этого было достаточно.

У нас еще критерием были высокие ручки, поскольку мы с мужем высокие.
пани И
Уже с Приветом
Posts: 1702
Joined: 24 Sep 2004 04:42

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by пани И »

Очень неплохие видео обзоры на http://videos.babygizmo.com/category/st ... derby=date
User avatar
Рысенок
Уже с Приветом
Posts: 1735
Joined: 28 Dec 2006 00:35
Location: Mosk. Obl. - Pasadena, CA - SFBA

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Рысенок »

Мы купили Peg Perego Book Plus. Правда, не использовали еще. Чисто внешне и по функциональности пока оставляет хорошее впечатление.
"Happiness is not something ready made. It comes from your own actions.” (c) Dalai Lama
tieboss
Уже с Приветом
Posts: 116
Joined: 12 Dec 2012 15:39

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by tieboss »

После долгих колебаний и мучительных дилемм:) купили Peg Perego Book Plus.
Сейчас очень довольны. Коляска удобная , можно менять положение люльки на себя/от себя.
Капюшон большой. Складывается легко.
У этой модели на одно шасси насадки немного отличаются.
Не только цветом :) У некоторых например есть типа окошко в капюшоне у некоторых нет.
Millow
Posts: 12
Joined: 23 Oct 2013 18:43
Location: CT

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Millow »

Смотрела я на book plus - тоже рассматриваю как вариант. JJ-cole выглядит заманчиво, я ее как- то не рассматривала. А есть ли в ней что-то прикрывающее ноги или она просто раскладывается плоско? Надо будет еще раз съездить в магазины и посмотреть на нее. Присмотрюсь еще раз к Бритакс.
Спасибо большое.
Жаль, что не могу нигде попробовать switch four. Мне кажется, я пока ее не увижу и не попробую, так и не смогу точно узнать подходит ли она нам. :?
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3257
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Illusion »

Мы смотрели switch four в buy buy baby. Если вам нужна теплая коляска, то britax, кажется, не имеет ничего, что закрывало бы ноги. Нам в Калифорнии это было неактуально. Я, правда, долларов за 12 купила cuddle bag в tjmax, который и для коляски, и для карсита можно использовать, но не понадобился. Глянула на амазоне - оказывается, bassinet у britax b-agile есть.
tieboss
Уже с Приветом
Posts: 116
Joined: 12 Dec 2012 15:39

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by tieboss »

Из нашего опыта это абсолютно правильный подход.
Мы пока не посмотрели и все не перепробовали не могли выбрать.
Все озвученные варианты достойные , решение должно быть ваше :)
Millow
Posts: 12
Joined: 23 Oct 2013 18:43
Location: CT

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Millow »

У нас, к сожалению, в buy buy baby есть только book и book plus.
Надо будет как- то опять съездить в магазины и посмотреть еще раз на коляски.
Nyurka
Уже с Приветом
Posts: 9883
Joined: 13 Jul 2005 23:19
Location: BY->BG->MI->WI->CA

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Nyurka »

Millow wrote:JJ-cole выглядит заманчиво, я ее как- то не рассматривала. А есть ли в ней что-то прикрывающее ноги или она просто раскладывается плоско? Надо будет еще раз съездить в магазины и посмотреть на нее.
Не знаю как сейчас, но пару лет назад ее не продавали в магазинах и живьем ее было увидеть нельзя. Мы заказывали с Амазона. Отдельного конверта для закрытия ног с ней в комплекте нет, вся люлька открытая, мы использовали одеяло, либо, когда уже в сидячем положении и холодно, такой специальный конверт, кот. одевается на спинку коляски, и в которую вставляются ноги, все это застегивается. Но нам это было не очень актуально т.к. во первых у нас тепло, а во-вторых, ребенка пошла ногами и уже хотела там сидеть меньше, в связи с чем мы после года перешли на более легкую коляску-трость.
Millow
Posts: 12
Joined: 23 Oct 2013 18:43
Location: CT

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Millow »

Понятно, спасибо.
Feola
Posts: 1
Joined: 21 Jan 2022 11:09

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Feola »

У нас модульная коляска, правда от фирмы Anex, вот насчет нее могу уверенно говорить, что это отличное решение для нашего малыша, коляска действительно удобная и главное безопасная. Удобно, что есть прогулочный блок.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Тетя-Мотя »

Да чота тут уже в основном из колясок давно повырастали... Стареет форум! Не знает новых тенденций!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Kostochka
Уже с Приветом
Posts: 3362
Joined: 23 Aug 2008 04:32
Location: Belarus- SFBA

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Kostochka »

Ну как же? А внуки?
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Laila »

Для внуков я сохранила дочкину пег перего :))))

Но какой талант-отвечать на пост десятилетней давности
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by city_girl »

Реклама потому что
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Peg Perego Switch Four stroller: за и против.

Post by Laila »

city_girl wrote: 22 Jan 2022 19:08 Реклама потому что
Вот я чукча недогадливая

Return to “Наши дети”