У кого дети пошли в High School в 2018?

Радости и заботы.
User avatar
Жена Гуськова
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 19 Feb 2004 03:24
Location: Bible Belt

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Жена Гуськова »

Sergunka wrote: 20 Mar 2021 01:49
Вот это я понимаю доча отожгла АСТ 36 это очень круто. :love: :love: :love:

Как написала эссе? Куда подавать думаете надеюсь к нам в Калифорнии в Стенфорд зашлете аппликейшин?
Спасибо!! :fr: Она сама удивилась :lol: Эссе школа не заказывает, поэтому оценок нет по эссе. Но я так понимаю уже никто и не спрашивает его. В Стэнфорд она не поступит в любом случае, да и далеко нам до вас, пока долетишь. Она в крепкие середняки подавать будет на cyber security, типа Purdue, Northeastern, Georgia Tech, etc. Ну и для мамы, чтобы она отстала, подаст в МIT, для самоуспокоения этой самой мамы. Туда не светит, ну хоть чтобы не думать «А может быть...»
Гуськов, опять Гуськов...
User avatar
Жена Гуськова
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 19 Feb 2004 03:24
Location: Bible Belt

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Жена Гуськова »

Komissar wrote: 20 Mar 2021 02:23
Молодец дочь! Мой младший тоже получил в свое время 36 по ACT.
Спасибо! Дети у нас на Привете все очень замечательные :love:
Гуськов, опять Гуськов...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Komissar »

Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 04:13
Sergunka wrote: 20 Mar 2021 01:49
Вот это я понимаю доча отожгла АСТ 36 это очень круто. :love: :love: :love:

Как написала эссе? Куда подавать думаете надеюсь к нам в Калифорнии в Стенфорд зашлете аппликейшин?
Спасибо!! :fr: Она сама удивилась :lol: Эссе школа не заказывает, поэтому оценок нет по эссе. Но я так понимаю уже никто и не спрашивает его. В Стэнфорд она не поступит в любом случае, да и далеко нам до вас, пока долетишь. Она в крепкие середняки подавать будет на cyber security, типа Purdue, Northeastern, Georgia Tech, etc. Ну и для мамы, чтобы она отстала, подаст в МIT, для самоуспокоения этой самой мамы. Туда не светит, ну хоть чтобы не думать «А может быть...»
Purdue, G-Tech это сейчас не середнячки, а ближе к верху.
User avatar
Жена Гуськова
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 19 Feb 2004 03:24
Location: Bible Belt

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Жена Гуськова »

Komissar wrote: 20 Mar 2021 04:33
Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 04:13
Sergunka wrote: 20 Mar 2021 01:49
Вот это я понимаю доча отожгла АСТ 36 это очень круто. :love: :love: :love:

Как написала эссе? Куда подавать думаете надеюсь к нам в Калифорнии в Стенфорд зашлете аппликейшин?
Спасибо!! :fr: Она сама удивилась :lol: Эссе школа не заказывает, поэтому оценок нет по эссе. Но я так понимаю уже никто и не спрашивает его. В Стэнфорд она не поступит в любом случае, да и далеко нам до вас, пока долетишь. Она в крепкие середняки подавать будет на cyber security, типа Purdue, Northeastern, Georgia Tech, etc. Ну и для мамы, чтобы она отстала, подаст в МIT, для самоуспокоения этой самой мамы. Туда не светит, ну хоть чтобы не думать «А может быть...»
Purdue, G-Tech это сейчас не середнячки, а ближе к верху.
Согласна. Сейчас везде поступить очень трудно. Это я их так назвала по отношению к Ivy и приближённых к ним.
Гуськов, опять Гуськов...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by kyk »

Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 04:39Согласна.
А что сам Гуськов? Почему за него жена везде пашет?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Sergunka »

Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 04:13 Она в крепкие середняки подавать будет на cyber security
Сомневаюсь, что есть такая специализация это скорее всего будет Computer Science с несколькими курсами по секьюрити. Cybersecurity насколько я понимаю это мастерская программа у андегредиет ее нет. Но вцелом я бы доче просто советовал подать в топ десять универов
https://www.usnews.com/best-colleges/ra ... ersecurity

К слову сказать откуда такая пруха у дитя по секьюрити? По большому счету это довольно нудная тема и во многом беспесрпективная. Какие у дочи удачи есть на сегодняшний день - сколько взломанных сайтов :D или хотя бы пару кошельков с биткоинами увела? :oops:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Sergunka »

Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 04:13 Ну и для мамы, чтобы она отстала, подаст в МIT, для самоуспокоения этой самой мамы.
Боже мой! Не ужели Вы физтешка?! :shock:

"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
MEM
Уже с Приветом
Posts: 3558
Joined: 23 Feb 2004 20:39
Location: MA, USA

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by MEM »

Komissar wrote: 20 Mar 2021 04:33
Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 04:13
Sergunka wrote: 20 Mar 2021 01:49
Вот это я понимаю доча отожгла АСТ 36 это очень круто. :love: :love: :love:

Как написала эссе? Куда подавать думаете надеюсь к нам в Калифорнии в Стенфорд зашлете аппликейшин?
Спасибо!! :fr: Она сама удивилась :lol: Эссе школа не заказывает, поэтому оценок нет по эссе. Но я так понимаю уже никто и не спрашивает его. В Стэнфорд она не поступит в любом случае, да и далеко нам до вас, пока долетишь. Она в крепкие середняки подавать будет на cyber security, типа Purdue, Northeastern, Georgia Tech, etc. Ну и для мамы, чтобы она отстала, подаст в МIT, для самоуспокоения этой самой мамы. Туда не светит, ну хоть чтобы не думать «А может быть...»
Purdue, G-Tech это сейчас не середнячки, а ближе к верху.
А в каком ранге у Комиссара Northeastern и Brandeis? Выше, ниже?
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Clothilda »

Sergunka wrote: 20 Mar 2021 08:02 К слову сказать откуда такая пруха у дитя по секьюрити? По большому счету это довольно нудная тема и во многом беспесрпективная.
Согласна. Хотя работа будет всегда, но уж очень нудно.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Жена Гуськова
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 19 Feb 2004 03:24
Location: Bible Belt

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Жена Гуськова »

Clothilda wrote: 20 Mar 2021 21:04
Sergunka wrote: 20 Mar 2021 08:02 К слову сказать откуда такая пруха у дитя по секьюрити? По большому счету это довольно нудная тема и во многом беспесрпективная.
Согласна. Хотя работа будет всегда, но уж очень нудно.
Ну так можно конечно про все специальности сказать, что нудно работать :ROFL: если конечно не в какой нибудь горячей точке спасаешь котиков в честь Гринписа или ещё кого ежедневно. Она случайно попала на summer camp от универа, а там уже само пошло. Вроде пока учаcтвует в cyber competitions, глаза горят когда получается, от Майнкрафта отлипает, денег при выпуске из Универа много дают (ну по нашим понятиям, не Приветовским), фронт работ от D of Defence до NASA. Думаю нормально все будет. Не понравится, станет скучно - получит Мастер в чем нибудь ещё. Не зря у неё же у два года дополнительных есть, по сравнению с одногодками, если надо. :good:
Гуськов, опять Гуськов...
User avatar
Жена Гуськова
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 19 Feb 2004 03:24
Location: Bible Belt

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Жена Гуськова »

Sergunka wrote: 20 Mar 2021 08:06
Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 04:13 Ну и для мамы, чтобы она отстала, подаст в МIT, для самоуспокоения этой самой мамы.
Боже мой! Не ужели Вы физтешка?! :shock:

Да вы шо, у меня и мозгов на это не хватит. Бухгалтер, простой бухгалтер. :gen1:
Гуськов, опять Гуськов...
User avatar
Жена Гуськова
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 19 Feb 2004 03:24
Location: Bible Belt

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Жена Гуськова »

kyk wrote: 20 Mar 2021 05:17
Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 04:39Согласна.
А что сам Гуськов? Почему за него жена везде пашет?
А чего Гуськов, все Гуськов. Надо и мне что-то делать. Вот и пашу на этой благодатной ниве :twisted:
Гуськов, опять Гуськов...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Sergunka »

Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 22:26
Sergunka wrote: 20 Mar 2021 08:06
Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 04:13 Ну и для мамы, чтобы она отстала, подаст в МIT, для самоуспокоения этой самой мамы.
Боже мой! Не ужели Вы физтешка?! :shock:

Да вы шо, у меня и мозгов на это не хватит. Бухгалтер, простой бухгалтер. :gen1:
(с подозрением в голосе) Коллега, скажите откуда эта страсть к MIT? (был эпизод в начале 90-х когда я два года честно отработал глав. бухом) Мы когда с супругой увидели какой ценик у MIT так чуть не чокнулись только от мысли, что наше дите может туда подать :sadcry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Sergunka »

Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 22:24
Clothilda wrote: 20 Mar 2021 21:04
Sergunka wrote: 20 Mar 2021 08:02 К слову сказать откуда такая пруха у дитя по секьюрити? По большому счету это довольно нудная тема и во многом беспесрпективная.
Согласна. Хотя работа будет всегда, но уж очень нудно.
Ну так можно конечно про все специальности сказать, что нудно работать :ROFL: если конечно не в какой нибудь горячей точке спасаешь котиков в честь Гринписа или ещё кого ежедневно. Она случайно попала на summer camp от универа, а там уже само пошло. Вроде пока учаcтвует в cyber competitions, глаза горят когда получается, от Майнкрафта отлипает, денег при выпуске из Универа много дают (ну по нашим понятиям, не Приветовским), фронт работ от D of Defence до NASA. Думаю нормально все будет. Не понравится, станет скучно - получит Мастер в чем нибудь ещё. Не зря у неё же у два года дополнительных есть, по сравнению с одногодками, если надо. :good:
Да, прости господи, чего только с детьми приветовцы не делают. Дочу в сайберсекьюрити послать. DoD и NASA это полная ...опа безперспективная ладно бы еще куда в Гугл или какой ФААНГ, но там очередь офигенная. Основная проблема будет найти первую работу так как в секьюрити количество мест очень ограничено народ там сидит годами до пенсии и после пенсии. Первые три года будет очень тяжко набираться опыта. Пусть доча сильно не умничает делает double major стандартный CS + cyber security если уж так приспичило.

У меня есть пара статей по секьюрити, но там в основном по разработке продукта или описания самого продукта как там работает внутри типо. Иногда даже прохожу интервью на эту тему... но как подумаю как всю эту мутотень программировать и прочее так руки опускаются :sadcry: и главное в секьюрити люди какие-то невеселые работают с легкими симптомами паранойи 8O
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Жена Гуськова
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 19 Feb 2004 03:24
Location: Bible Belt

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Жена Гуськова »

Sergunka wrote: 20 Mar 2021 08:02
Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 04:13 Она в крепкие середняки подавать будет на cyber security
Сомневаюсь, что есть такая специализация это скорее всего будет Computer Science с несколькими курсами по секьюрити. Cybersecurity насколько я понимаю это мастерская программа у андегредиет ее нет. Но вцелом я бы доче просто советовал подать в топ десять универов
https://www.usnews.com/best-colleges/ra ... ersecurity

Три школы из 7 на нашем листе с чистым cyber образованием (MIT не берём, это из раздела фантастики). Понятно что много пересекается с обычным comp sci. Остальные с comp science c cyber concentration и очень сильными cyber facilities and research centres.

Все школы по ссылке мы уже просмотрели и очень многие у нас на листе. West coast отпадает, далеко для 16 летнего ребёнка будет. Carnegie Melon has issues with kids under 17 living in dorms. Нужны школы с неплохим merit aid, потому как мы full pay. А платить $70К+ не очень то и хочется. Так что все охвачено вроде по этому ranking.
Гуськов, опять Гуськов...
User avatar
Жена Гуськова
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 19 Feb 2004 03:24
Location: Bible Belt

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Жена Гуськова »

Sergunka wrote: 20 Mar 2021 22:42
Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 22:24
Clothilda wrote: 20 Mar 2021 21:04
Sergunka wrote: 20 Mar 2021 08:02 К слову сказать откуда такая пруха у дитя по секьюрити? По большому счету это довольно нудная тема и во многом беспесрпективная.
Согласна. Хотя работа будет всегда, но уж очень нудно.
Ну так можно конечно про все специальности сказать, что нудно работать :ROFL: если конечно не в какой нибудь горячей точке спасаешь котиков в честь Гринписа или ещё кого ежедневно. Она случайно попала на summer camp от универа, а там уже само пошло. Вроде пока учаcтвует в cyber competitions, глаза горят когда получается, от Майнкрафта отлипает, денег при выпуске из Универа много дают (ну по нашим понятиям, не Приветовским), фронт работ от D of Defence до NASA. Думаю нормально все будет. Не понравится, станет скучно - получит Мастер в чем нибудь ещё. Не зря у неё же у два года дополнительных есть, по сравнению с одногодками, если надо. :good:
Да, прости господи, чего только с детьми приветовцы не делают. Дочу в сайберсекьюрити послать. DoD и NASA это полная ...опа безперспективная ладно бы еще куда в Гугл или какой ФААНГ, но там очередь офигенная. Основная проблема будет найти первую работу так как в секьюрити количество мест очень ограничено народ там сидит годами до пенсии и после пенсии. Первые три года будет очень тяжко набираться опыта. Пусть доча сильно не умничает делает double major стандартный CS + cyber security если уж так приспичило.

У меня есть пара статей по секьюрити, но там в основном по разработке продукта или описания самого продукта как там работает внутри типо. Иногда даже прохожу интервью на эту тему... но как подумаю как всю эту мутотень программировать и прочее так руки опускаются :sadcry: и главное в секьюрити люди какие-то невеселые работают с легкими симптомами паранойи 8O
Ну а ребёнок сказал чистый комп сай только через ее бренное body :pain1: :lol: шо деточка хочет то деточка и получает.

Посмотрим насчёт первой работы. Мы поэтому искали школы с co-op. Она говорила с несколькими выпускниками cyber programs. Все выпускаются с offers.
Last edited by Жена Гуськова on 20 Mar 2021 22:46, edited 1 time in total.
Гуськов, опять Гуськов...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Sergunka »

Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 22:42 Все школы по ссылке мы уже просмотрели и очень многие у нас на листе. West coast отпадает, далеко для 16 летнего ребёнка будет. Carnegie Melon has issues with kids under 17 living in dorms. Нужны школы с неплохим merit aid, потому как мы full pay. А платить $70К+ не очень то и хочется. Так что все охвачено вроде по этому ranking.
Вот это я понимаю - родители подготовлены :good: Я бы рискнул в Сан Диего подал мне школа очень понравилась :love:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Жена Гуськова
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 19 Feb 2004 03:24
Location: Bible Belt

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Жена Гуськова »

Sergunka wrote: 20 Mar 2021 22:46
Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 22:42 Все школы по ссылке мы уже просмотрели и очень многие у нас на листе. West coast отпадает, далеко для 16 летнего ребёнка будет. Carnegie Melon has issues with kids under 17 living in dorms. Нужны школы с неплохим merit aid, потому как мы full pay. А платить $70К+ не очень то и хочется. Так что все охвачено вроде по этому ranking.
Вот это я понимаю - родители подготовлены :good: Я бы рискнул в Сан Диего подал мне школа очень понравилась :love:

Я мамаша заполошная, мне надо до детки быстро добраться в случае чего. До Сан Диего пока долетишь. Она пыталась что-то там намекнуть насчёт U of Washington ( :%) ) Я сказала что это уже через мой труп :D
Гуськов, опять Гуськов...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Sergunka »

Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 22:44 Посмотрим насчёт первой работы. Мы поэтому искали школы с co-op. Она говорила с несколькими выпускниками cyber programs. Все выпускаются с offers.
Этот художественный свист тут всегда можно послушать, только вот реалии с первой работой у выпускников более суровые 60% это общий показатель. Я всегда радуюсь за тех детей кто получил офер по выпуску, но вот ни разу не слышал про два офера :wink: Хотя у профи это довольно обычная ситуация на рынке и часто обсуждаемая здесь на привете :fr:

Потом не забывайте, что обычно узнаем только саксес стори, а как там у кого несложилось тут в США не принято рассказывать.

В общем мое резюме такое работы в секьюрити разы меньше и искать прийдется довольно сложно сложнее чем для обычного выпускника в CS. :oops:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Sergunka »

Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 22:49
Sergunka wrote: 20 Mar 2021 22:46
Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 22:42 Все школы по ссылке мы уже просмотрели и очень многие у нас на листе. West coast отпадает, далеко для 16 летнего ребёнка будет. Carnegie Melon has issues with kids under 17 living in dorms. Нужны школы с неплохим merit aid, потому как мы full pay. А платить $70К+ не очень то и хочется. Так что все охвачено вроде по этому ranking.
Вот это я понимаю - родители подготовлены :good: Я бы рискнул в Сан Диего подал мне школа очень понравилась :love:

Я мамаша заполошная, мне надо до детки быстро добраться в случае чего. До Сан Диего пока долетишь. Она пыталась что-то там намекнуть насчёт U of Washington ( :%) ) Я сказала что это уже через мой труп :D
UW - это просто мрак пусть даже не думает хуже только Беркли :D (это я уже после двух дочиных семестров в Санта Крузе понял)
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 20 Mar 2021 22:58 UW - это просто мрак пусть даже не думает хуже только Беркли :D (это я уже после двух дочиных семестров в Санта Крузе понял)
Ну университет в Санта-Крузе в былые времена был только для в конец сторчавшихся хипанов, хуже разве что Дэвис.
Рад что сейчас ситуация выправляется.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 21 Mar 2021 00:59
Sergunka wrote: 20 Mar 2021 22:58 UW - это просто мрак пусть даже не думает хуже только Беркли :D (это я уже после двух дочиных семестров в Санта Крузе понял)
Ну университет в Санта-Крузе в былые времена был только для в конец сторчавшихся хипанов, хуже разве что Дэвис.
Рад что сейчас ситуация выправляется.
Типун тебе на язык. Мы еще пока на кампусе не жили :D Преподают вполне нормально на уровне Беркли с той только разницей, что в Беркли тебе дают 40 вопрос на час, а в Санта Крузе на полтора часа с правом пересдачи если первый реузльтат не устраивает. На мой взгляд с точки зрения образования это более щадящий вариант т.е. дают возможность учиться если хочется. В Беркли все напоминает приснопамятное из советской зоны - "без последнего в барак".
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by fdddy »

Жена Гуськова wrote: 20 Mar 2021 00:10 Ну чего, пришла хвастаться, то есть делиться успехами, раз все молчат :oops: В школе сдали АСТ, неожиданно на 36. PSAT пришёл с очень высокой вероятностью на Nashional Merit Semifinalist, по минимуму. короче бегать буду кругами вокруг неё чтобы на 4.0 закрыла год. Вроде гоняет балду, то есть играет в Майнкрафт, а результат выдала неплохой. Народ везде стонет что из-за Ковида admission game поменялась, денег не дают merit, но очень очень хочется. Потому что волосы дыбом встают из-за цен :angry: Давайте делитесь пожалуйста, как все остальные проходят этот год. Надо поддерживать морально друг друга что все закончится хорошо для наших пост-Ковидных детей :love:
Ну молодец ваша дочка, еще и младше всех! :love: :love: :love: :great: Пусть все получится!
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Natashka »

Georgia Tech chemistry, Clemson Honors, UofSC Honors...
User avatar
MEM
Уже с Приветом
Posts: 3558
Joined: 23 Feb 2004 20:39
Location: MA, USA

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by MEM »

Natashka wrote: 21 Mar 2021 15:45 Georgia Tech chemistry, Clemson Honors, UofSC Honors...
Cool! :love:

Return to “Наши дети”