Тинейджеры

Радости и заботы.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Тинейджеры

Post by kyk »

StrangerR wrote: 15 Jan 2020 04:01зависит от качества этой 'дружбы'.
90-60-90
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тинейджеры

Post by StrangerR »

MTC wrote: 15 Jan 2020 05:24
Clothilda wrote:
MTC wrote: 15 Jan 2020 04:55 Они вместе не живут, а ходят по тусовкам и имеют секс по выходным.
Если бы ваша дочка встречалась бы с парнем долгое время, ходили бы везде парой, знакомы с родителями, регулярный секс, и он умотал бы с ее подружками, и все общие друзья бы об етом знали, то что бы вы ей сказали?
Они вместе с мая. В сентябре расстались так как она поехала в обшагу а он дома. Ее была инициатива-захотела свободы. С декабря опять сексуются и тусуются.
Я спросила-он говорит они не пара, так договорились Image
Ну, они наверное тогда считают себя friends with benefits, а тогда да, такая поездка никого не должна напрягать. Короче, если сам организовал и сам нашел подружек (и скорее всего они и впрямь просто как друзья поедут) то почему бы и нет...
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Тинейджеры

Post by Torma »

StrangerR wrote: 15 Jan 2020 09:53
MTC wrote: 15 Jan 2020 05:24
Clothilda wrote:
MTC wrote: 15 Jan 2020 04:55 Они вместе не живут, а ходят по тусовкам и имеют секс по выходным.
Если бы ваша дочка встречалась бы с парнем долгое время, ходили бы везде парой, знакомы с родителями, регулярный секс, и он умотал бы с ее подружками, и все общие друзья бы об етом знали, то что бы вы ей сказали?
Они вместе с мая. В сентябре расстались так как она поехала в обшагу а он дома. Ее была инициатива-захотела свободы. С декабря опять сексуются и тусуются.
Я спросила-он говорит они не пара, так договорились Image
Ну, они наверное тогда считают себя friends with benefits, а тогда да, такая поездка никого не должна напрягать. Короче, если сам организовал и сам нашел подружек (и скорее всего они и впрямь просто как друзья поедут) то почему бы и нет...
Поддерживаю, учитывая все "отягощающие" :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Тинейджеры

Post by fdddy »

Clothilda wrote: 15 Jan 2020 04:42
fdddy wrote: 14 Jan 2020 20:49 Когда еще нагуляться, как не до свадьбы? )))
Если бы бойфренд твоей дочки умотал в европу с ее подружками, ты бы что ей сказала?
Да я ей итак говорю, что мужчин может быть много. Выбирай лучшего ))).

Но пока, возможно, ничего серьезного и нет? Все же, жена с младенцем не равно герлфренд на первом курсе института.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Тинейджеры

Post by Clothilda »

Valeus wrote: 15 Jan 2020 06:32 А если не хотела, так только лучше будет - проще потом расстаться (мне зять надежный нужен). :crazy:
Гы, в том-то и дело - маме-то девочка нравится.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Тинейджеры

Post by Clothilda »

fdddy wrote: 15 Jan 2020 14:52
Да я ей итак говорю, что мужчин может быть много. Выбирай лучшего ))).
Ето понятно. Тебе бы сильно нравилось если бы она продолжала с ним встречаться после етого?
Но пока, возможно, ничего серьезного и нет? Все же, жена с младенцем не равно герлфренд на первом курсе института.
Отношение обычно не меняется.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Тинейджеры

Post by Laila »

MTC wrote: 15 Jan 2020 02:30
2500-3000 минимум
У подружки папа вполне успешный
Заинтриговали. Они на 3 месяца что-ли туда едут?
MTC
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 08 Aug 2017 23:24

Re: Тинейджеры

Post by MTC »

Clothilda wrote:
fdddy wrote: 15 Jan 2020 14:52
Да я ей итак говорю, что мужчин может быть много. Выбирай лучшего ))).
Ето понятно. Тебе бы сильно нравилось если бы она продолжала с ним встречаться после етого?
Но пока, возможно, ничего серьезного и нет? Все же, жена с младенцем не равно герлфренд на первом курсе института.
Отношение обычно не меняется.
Он хочет стабильных отношений гф-бф с ней. А она хочет свободных. Ему ничего не осталось как принять это.
Может еще войдет во вкусImage
MTC
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 08 Aug 2017 23:24

Re: Тинейджеры

Post by MTC »

Laila wrote:
MTC wrote: 15 Jan 2020 02:30
2500-3000 минимум
У подружки папа вполне успешный
Заинтриговали. Они на 3 месяца что-ли туда едут?
На 2 недели летали. Билет 450, остальное на жилье, экскурсии, автобус-поезда между городами, вино, клубы, шмотки европейские купил. Не забывайте что там евро а не баксы.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Тинейджеры

Post by Laila »

MTC wrote: 15 Jan 2020 16:14
Laila wrote:
MTC wrote: 15 Jan 2020 02:30
2500-3000 минимум
У подружки папа вполне успешный
Заинтриговали. Они на 3 месяца что-ли туда едут?
На 2 недели летали. Билет 450, остальное на жилье, экскурсии, автобус-поезда между городами, вино, клубы, шмотки европейские купил. Не забывайте что там евро а не баксы.
Так вот именно что там евро и все дешевле.
Мы сейчас забукали на 14 дней за 160 шикарную гостиницу в самом центре одной туристической столицы. Получилось $2240. На одного значит это с билетом $1570.
А это гостиница, а не хостель за $25 за ночь.
Разве что обедать у Мишелина собрались
MTC
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 08 Aug 2017 23:24

Re: Тинейджеры

Post by MTC »

Laila wrote:
MTC wrote: 15 Jan 2020 16:14
Laila wrote:
MTC wrote: 15 Jan 2020 02:30
2500-3000 минимум
У подружки папа вполне успешный
Заинтриговали. Они на 3 месяца что-ли туда едут?
На 2 недели летали. Билет 450, остальное на жилье, экскурсии, автобус-поезда между городами, вино, клубы, шмотки европейские купил. Не забывайте что там евро а не баксы.
Так вот именно что там евро и все дешевле.
Мы сейчас забукали на 14 дней за 160 шикарную гостиницу в самом центре одной туристической столицы. Получилось $2240. На одного значит это с билетом $1570.
А это гостиница, а не хостель за $25 за ночь.
Разве что обедать у Мишелина собрались
Хостели были по 10 евро за ночь
И да, мой сэндвичи не ест, любит вкусную еду, мяса побольшеImage
Вы все 14 дней на месте сидите а они по 4-5 городам проехали.
Мы с мужем в италию на 12 дней за 6-8 тыс летали, уж не помню. И тоже без излишеств. По 3 городам
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Тинейджеры

Post by Clothilda »

MTC wrote: 15 Jan 2020 16:11
Clothilda wrote:
fdddy wrote: 15 Jan 2020 14:52
Да я ей итак говорю, что мужчин может быть много. Выбирай лучшего ))).
Ето понятно. Тебе бы сильно нравилось если бы она продолжала с ним встречаться после етого?
Но пока, возможно, ничего серьезного и нет? Все же, жена с младенцем не равно герлфренд на первом курсе института.
Отношение обычно не меняется.
Он хочет стабильных отношений гф-бф с ней. А она хочет свободных. Ему ничего не осталось как принять это.
Может еще войдет во вкусImage
Ну куда уж свободнее. Она уже знает, что он планирует?
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Тинейджеры

Post by fdddy »

Clothilda wrote: 15 Jan 2020 15:39
fdddy wrote: 15 Jan 2020 14:52
Да я ей итак говорю, что мужчин может быть много. Выбирай лучшего ))).
Ето понятно. Тебе бы сильно нравилось если бы она продолжала с ним встречаться после етого?
Я точно знаю, что мне самой абсолютно не понравилось бы, если бы моя мама высказывала бы мне о каждом чихе тех, с кем я встречалась. Я считаю, что это проблемы моей мамы, что ей там что-то не нравится в моей жизни.
Надеюсь, так же будет считать моя дочь. Ее жизнь, ее отношения, ее выбор.

Я, кстати, совсем ничего страшного не вижу в раздельном отдыхе. Так что сама спокойно отнеслась бы к такой ситуации. Но меня бы смущало, если бы и правда молодая, замученная недосыпами и гормонами, жена с младенцем сидела бы дома, пока молодой муж ездил бы в отпуска, один или с компанией, не важно. А вот если бы они менялись - сначала один сидит дома с ребенком, потом второй - то я только ЗА! Так же считаю, что некоторые совместные отпуска пытка и обязаловка. И что раздельно время можно было бы провести эффективнее, и отдохнуть намного лучше.
Clothilda wrote: 15 Jan 2020 15:39
Но пока, возможно, ничего серьезного и нет? Все же, жена с младенцем не равно герлфренд на первом курсе института.
Отношение обычно не меняется.
Смотря на что они договорились. Кстати, хорошая способность современных детей - договариваться, на какой они сейчас стадии и что друг другу должны. Если там прям помолвка, и обещали друг другу все вместе до последнего вздоха - это одно. Если просто приятно иметь безопасный секс и компанию для вечеринок, то другое.
Last edited by fdddy on 15 Jan 2020 17:02, edited 2 times in total.
MTC
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 08 Aug 2017 23:24

Re: Тинейджеры

Post by MTC »

Clothilda wrote:
MTC wrote: 15 Jan 2020 16:11
Clothilda wrote:
fdddy wrote: 15 Jan 2020 14:52
Да я ей итак говорю, что мужчин может быть много. Выбирай лучшего ))).
Ето понятно. Тебе бы сильно нравилось если бы она продолжала с ним встречаться после етого?
Но пока, возможно, ничего серьезного и нет? Все же, жена с младенцем не равно герлфренд на первом курсе института.
Отношение обычно не меняется.
Он хочет стабильных отношений гф-бф с ней. А она хочет свободных. Ему ничего не осталось как принять это.
Может еще войдет во вкусImage
Ну куда уж свободнее. Она уже знает, что он планирует?
Да знает
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Тинейджеры

Post by Clothilda »

MTC wrote: 15 Jan 2020 16:58
Clothilda wrote:
MTC wrote: 15 Jan 2020 16:11
Clothilda wrote:
fdddy wrote: 15 Jan 2020 14:52
Да я ей итак говорю, что мужчин может быть много. Выбирай лучшего ))).
Ето понятно. Тебе бы сильно нравилось если бы она продолжала с ним встречаться после етого?
Но пока, возможно, ничего серьезного и нет? Все же, жена с младенцем не равно герлфренд на первом курсе института.
Отношение обычно не меняется.
Он хочет стабильных отношений гф-бф с ней. А она хочет свободных. Ему ничего не осталось как принять это.
Может еще войдет во вкусImage
Ну куда уж свободнее. Она уже знает, что он планирует?
Да знает
Ей все равно?
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Тинейджеры

Post by Laila »

Клотильда, ну видно же что там чисто отношения друзей с бенефитами. Значит все равно.
Может у нее вообще на эти две недели большие планы с кем-то другим.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Тинейджеры

Post by Clothilda »

fdddy wrote: 15 Jan 2020 16:57 Я точно знаю, что мне самой абсолютно не понравилось бы, если бы моя мама высказывала бы мне о каждом чихе тех, с кем я встречалась. Я считаю, что это проблемы моей мамы, что ей там что-то не нравится в моей жизни.
Надеюсь, так же будет считать моя дочь. Ее жизнь, ее отношения, ее выбор.
Чем родители знают меньше о каждом чихе, тем лучше. Тем не менее, то что родители одобряют в теории для других, им очень не нравится в отношении к своим конкретным детям. :pain1:
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Тинейджеры

Post by Clothilda »

Laila wrote: 15 Jan 2020 17:37 Клотильда, ну видно же что там чисто отношения друзей с бенефитами. Значит все равно.
Может у нее вообще на эти две недели большие планы с кем-то другим.
Вначале об етом не говорилось, что просто друзья. Говорилось, что ГФ и мамавроде не хотела чтобы сын ее терял.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
MTC
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 08 Aug 2017 23:24

Re: Тинейджеры

Post by MTC »

Clothilda wrote:
Laila wrote: 15 Jan 2020 17:37 Клотильда, ну видно же что там чисто отношения друзей с бенефитами. Значит все равно.
Может у нее вообще на эти две недели большие планы с кем-то другим.
Вначале об етом не говорилось, что просто друзья. Говорилось, что ГФ и мамавроде не хотела чтобы сын ее терял.
Я на тот момент была не в курсе истинного положения вещей. Вчера выяснилось
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Тинейджеры

Post by fdddy »

Clothilda wrote: 15 Jan 2020 17:49
fdddy wrote: 15 Jan 2020 16:57 Я точно знаю, что мне самой абсолютно не понравилось бы, если бы моя мама высказывала бы мне о каждом чихе тех, с кем я встречалась. Я считаю, что это проблемы моей мамы, что ей там что-то не нравится в моей жизни.
Надеюсь, так же будет считать моя дочь. Ее жизнь, ее отношения, ее выбор.
Чем родители знают меньше о каждом чихе, тем лучше. Тем не менее, то что родители одобряют в теории для других, им очень не нравится в отношении к своим конкретным детям. :pain1:
Согласна, но это хороший способ понять, в чем ты предвзят к своему ребенку ))). А еще хорошо иметь разнополых детей, чтобы понимать, в чем разница между зятем и невесткой :D.

А что касается родителей - они разные, некоторые всю жизнь будут недовольны, не одобрять, не принимать. Их жалко, конечно, что переживают, что волнуются, и что все не так, как они хотят, но что ж поделать. Если твоя жизнь "не правильная", то что ж теперь, не жить, что ли? )))

Дети же свое отношение к ситуации должны выработать сами, чужое отношение им не слишком поможет. Вот если девочке не понравится ситуация со свободой, то пересмотрит свое отношение. Но вдруг наоборот, это ее цель - утвердить и свою свободу?
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Тинейджеры

Post by BronenosezPotemkin »

Да ну, те кто говорят, что им будет все равно, кто там в бойфрендах у дочери и как они встречаются, лукавят. Не обязательно лезть со своими советами, но сомневаюсь, что можно относиться совершенно индифферентно к личной жизни своих детей. Как минимум у себя в голове какое-то мнение складывается о любом событии, тем более о таком важном, и периодически это мнение будет выплёскивается, какой бы сдержанной мать не была. Разве что родителям совсем наплевать на своих детей.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Тинейджеры

Post by fdddy »

BronenosezPotemkin wrote: 15 Jan 2020 18:24 Да ну, те кто говорят, что им будет все равно, кто там в бойфрендах у дочери и как они встречаются, лукавят. Не обязательно лезть со своими советами, но сомневаюсь, что можно относиться совершенно индифферентно к личной жизни своих детей. Как минимум у себя в голове какое-то мнение складывается о любом событии, тем более о таком важном, и периодически это мнение будет выплёскивается, какой бы сдержанной мать не была. Разве что родителям совсем наплевать на своих детей.
Конечно, не все равно, если попадется козел неадекватный, будет бить, издеваться и тыпы. Мы же не обсуждаем такие крайности.
Мы обсуждаем нормальные, современные договорные отношения.

Есть люди, кому свобода нафиг не нужна, они спокойно будут переходить из рук в руки - от родителя к мужу/жене, доверяя их мнению, отношению, предполагая только жизнь "все вместе". И это их выбор, ничего плохого в нем нет, но это подходит не всем.

Мы же теоретически обсуждаем девочку, которая хочет свободных отношений. Возможно, она еще не понимает, что свобода - это двустороннее понятие, ну вот у девочки есть возможность понять ))). Ей наверняка тоже меньше 20, еще успеет побывать в разных отношениях. Пока же это ее выбор - не иметь обязательств.

И теоретически обсуждаем мальчика, который, вроде, состоит в каких-то отношениях, но свободу его пока никто не забирал. Ему 19, и у него тоже вся жизнь впереди. Он тоже сам должен понять, чего хочет - постоянную девочку, возможно, другую, если постоянство важный фактор для него. Или именно это девочку, принимая ее условие про свободы. А может, мальчик хочет совсем другие варианты, но пока сам не знает чего хочет - как узнать, если сам не пробовал еще толком ничего?

И есть теоретическая мама - пожалуйста, МТС, не принимайте на свой счет! Тк любая мама имеет свое отношение к любой ситуации, и свои переживания. У мамы свой выбор - нужно ли доносить свое мнение и как донести свое мнение, если считает нужным донести. Но что бы мама ни выбрала, как бы ни переживала, она - сторонний человек в такой ситуации. Наличие мнения не означает, что маму должны слушаться, или что без маминого мнения ребенок не справится. Или что мамино мнение - единственно верное. Мама может многое не знать о разных вариантах жизни - мама, возможно, свою жизнь живет только в одних условиях и мыслит однобоко, и не знает, что бывает по-другому. Но мамины переживания - это мамины проблемы в ее точке существования.

Есть много промежуточных вариантов между "родителям наплевать" и "родители не дают детям жить свою жизнь". Зачем красить все в черное и белое? Тем более, в такой безобидной ситуации?
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Тинейджеры

Post by Clothilda »

fdddy wrote: 15 Jan 2020 18:20 А еще хорошо иметь разнополых детей, чтобы понимать, в чем разница между зятем и невесткой :D.
Про зятей и невесток пока рано говорить, вокруг меня еще только бф и гф. Все современные сейчас, однако из моих многочисленных знакомых никто не говорит, что у них дочка - чья-то подруга with benefits. Сыновья - да, друзья с бенефитами сплошь и рядом. :wink:
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Тинейджеры

Post by BronenosezPotemkin »

fdddy wrote: 15 Jan 2020 18:55
BronenosezPotemkin wrote: 15 Jan 2020 18:24 Да ну, те кто говорят, что им будет все равно, кто там в бойфрендах у дочери и как они встречаются, лукавят. Не обязательно лезть со своими советами, но сомневаюсь, что можно относиться совершенно индифферентно к личной жизни своих детей. Как минимум у себя в голове какое-то мнение складывается о любом событии, тем более о таком важном, и периодически это мнение будет выплёскивается, какой бы сдержанной мать не была. Разве что родителям совсем наплевать на своих детей.
Конечно, не все равно, если попадется козел неадекватный, будет бить, издеваться и тыпы. Мы же не обсуждаем такие крайности.
Мы обсуждаем нормальные, современные договорные отношения.

Есть люди, кому свобода нафиг не нужна, они спокойно будут переходить из рук в руки - от родителя к мужу/жене, доверяя их мнению, отношению, предполагая только жизнь "все вместе". И это их выбор, ничего плохого в нем нет, но это подходит не всем.

Мы же теоретически обсуждаем девочку, которая хочет свободных отношений. Возможно, она еще не понимает, что свобода - это двустороннее понятие, ну вот у девочки есть возможность понять ))). Ей наверняка тоже меньше 20, еще успеет побывать в разных отношениях. Пока же это ее выбор - не иметь обязательств.

И теоретически обсуждаем мальчика, который, вроде, состоит в каких-то отношениях, но свободу его пока никто не забирал. Ему 19, и у него тоже вся жизнь впереди. Он тоже сам должен понять, чего хочет - постоянную девочку, возможно, другую, если постоянство важный фактор для него. Или именно это девочку, принимая ее условие про свободы. А может, мальчик хочет совсем другие варианты, но пока сам не знает чего хочет - как узнать, если сам не пробовал еще толком ничего?

И есть теоретическая мама - пожалуйста, МТС, не принимайте на свой счет! Тк любая мама имеет свое отношение к любой ситуации, и свои переживания. У мамы свой выбор - нужно ли доносить свое мнение и как донести свое мнение, если считает нужным донести. Но что бы мама ни выбрала, как бы ни переживала, она - сторонний человек в такой ситуации. Наличие мнения не означает, что маму должны слушаться, или что без маминого мнения ребенок не справится. Или что мамино мнение единственно верное. Так же не означает, что мама знает многое о разных вариантах жизни - мама, возможно, свою жизнь живет только в одних условиях и мыслит однобоко, и не знает, что бывает по-другому.

Есть много промежуточных вариантов между "родителям наплевать" и "родители не дают детям жить свою жизнь". Зачем красить все в черное и белое? Тем более, в такой безобидной ситуации?
Я вообще никаких чужих ситуаций не обсуждаю. Мой комментарий был к тому вопросу, который был задан "понравится ли вам такое, если к вашей дочери будет такое отношение". И почему то вместо четкого ответа, рассказы про то, что нельзя вмешиваться в жизнь своих детей. Как по мне у меня определенно было бы своё мнение по поводу, стала бы я его высказывать своему ребенку, это уже другой вопрос. И так у каждого родителя, хочет он в этом себе признаться или нет.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Тинейджеры

Post by Clothilda »

BronenosezPotemkin wrote: 15 Jan 2020 18:24 Да ну, те кто говорят, что им будет все равно, кто там в бойфрендах у дочери и как они встречаются, лукавят. Не обязательно лезть со своими советами, но сомневаюсь, что можно относиться совершенно индифферентно к личной жизни своих детей. Как минимум у себя в голове какое-то мнение складывается о любом событии, тем более о таком важном, и периодически это мнение будет выплёскивается, какой бы сдержанной мать не была. Разве что родителям совсем наплевать на своих детей.
Конечно. Лезть с советами не надо или настаивать на чем-то не надо, но высказать свое отношение к ситуации и как ето может отразиться на ребенке надо. Кого еще интересуют наши дети ? Отпуск - ето ерунда, но могут быть другие ситуации, и по молодости не всегда понимаешь о последствиях.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.

Return to “Наши дети”