Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Радости и заботы.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by city_girl »

laplandgirl wrote: 25 Feb 2020 12:08
city_girl wrote: 25 Feb 2020 06:13
laplandgirl wrote: 25 Feb 2020 05:40
city_girl wrote: 25 Feb 2020 05:11
SergeyM800 wrote: 25 Feb 2020 05:00
Алименты вроде как после развода только :pain1: У вас есть брачный контракт с мужем ?
Вроде как практикуется, есть такое spousal support во время брака: https://www.nycourts.gov/CourtHelp/Fami ... port.shtml
А вы не думаете что может быть какая терапия или консультация вашей паре помогли бы? Или mediation? Может ваша страховка такое покрывает?
Ахаха мой муж никогда на такое не согласится хотя страховка покрывает и психологические услуги и вазектомию бесплатно
Он считает у нас никаких проблем нет
Ну тогда сами думайте ищите советов информацию что делать и что именно вам нужно. Как доносить до него ваши тс чаяния. В конце концов вы учились на лоера, вот и практикуйтесь отстаивать позицию, доносить ее, переговариваться, подкреплять аргументами и т д.

Кстати хороший фильм в плане иллюстрации Marriage Story (номинация на Оскар) Один считал, что проблем нет, все ок и другой всем доволен. Другая не могла договариваться переговариваться и доносить свою позицию и отстаивать свои пожелания, вписывать их в семейный план. Результат - адвокаты замечательно нагрели руки
знаете, начала его как то смотреть что-то заскучала

но судя по такому высокому рейтингу фильм глубокий

наверное надо дать ему еще один шанс

запомнилась как раз сцена в кабинете медиатора-психолога куда пришла супружеская пара

кстати моему мужу всегда очень нравилась йоханссон а я поэтому к ней немного предвзято отношусь :lol:
А вы посмотрите весь фильм, он просто очень жизненный. Как неумение и нежелание обеих (ОБЕИХ) сторон «понять» «приложить усилия» «подумать о другом» «приложить усилия разрулить» приводит к весьма тяжелым последствиям. Я кстати до сих пор не решила как его оценивать весь.

И вообще, у вас очень много «не нравиться», «не хочу» и т д. Во взрослой жизни человек этого себе позволить не может. Есть только выбор: можно выбирать из того что есть и каждый выбор имеет свои последствия. Вы выбираете ощущения (хочу не хочу, приятно не приятно), а надо выбирать последствия - выбор «чужие тетки в доме» - последствия «свободное время и новые возможности», «никаких чужих теток в доме - все остается по-старому и становиться даже хуже со временем», и так далее по каждому пункту. Вы думаете все рады «чужим теткам в доме»? Нет, но просто радость от возможности заработать, стать для своих детей (и мужа кстати если по-другому никак) значимой и уважаемой фигурой, чтобы иметь возможность их хорошо воспитать (ваши уже вам грубят вы говорите? Так чему вы их научите?) и дать поэтому больше детям, намного больше. Это и есть выбор. А не «приятно-не приятно»

То есть у вас выбор есть: установить с мужем новый тип отношений путем переговоров, чтобы вы могли заниматься спокойно полностью только детьми, отправить детей в садики школы и заняться своим доходом, и т д. Список большой - но в нем нет «ничего не делать, все оставить по старому и все поменяется к лучшему»
Last edited by city_girl on 25 Feb 2020 15:45, edited 1 time in total.
larix
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 07 Nov 2016 00:41

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by larix »

Чистой воды развод. На еду детям она от сердца, от своих пилатес отрывала.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Гюльбешекер »

JN wrote: 25 Feb 2020 15:29 Да не возьмут ее детей в школу
ТС не пояснила, почему детей не возьмут? Я пропустила. Если из-за отсутствия прививок, то думаю такой вопрос можно решить? Она пишет "по ряду причин", но причин мы не знаем :pain1: Вообще всё очень мутно.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Гюльбешекер »

ТС, как вы смогли выучиться при наличии 5х детей? Как я поняла диплом вы получили только в прошлом году (упоминали что "с мая на полочке стоит"). То есть учились и работали уже с детьми, один из которых болен. Как-то не складывается.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by JN »

Гюльбешекер wrote: 25 Feb 2020 15:57
JN wrote: 25 Feb 2020 15:29 Да не возьмут ее детей в школу
ТС не пояснила, почему детей не возьмут? Я пропустила. Если из-за отсутствия прививок, то думаю такой вопрос можно решить? Она пишет "по ряду причин", но причин мы не знаем :pain1: Вообще всё очень мутно.
Этот вопрос, я думаю, в ее случае, решить нельзя, или он был бы решен. Точно по той же причине нельзя решить вопрос с предохранением. Наверняка, конеchно, никто не знает, где живет аvтор, но судя по ценам и по фразе, что тут и в хороших раионах могут быть так себе школы, вполне можно догадаться где она живет. И если я права, то July 1, 2019 был принят закон, по которому непривитых детей в школы не берут.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by lizacat »

JN wrote: 25 Feb 2020 16:36 И если я права, то July 1, 2019 был принят закон, по которому непривитых детей в школы не берут.
Кстати, не привитых детей и в России в школу/садик не возьмут.
I will not apologize
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Гюльбешекер »

JN wrote: 25 Feb 2020 16:36
Гюльбешекер wrote: 25 Feb 2020 15:57
JN wrote: 25 Feb 2020 15:29 Да не возьмут ее детей в школу
ТС не пояснила, почему детей не возьмут? Я пропустила. Если из-за отсутствия прививок, то думаю такой вопрос можно решить? Она пишет "по ряду причин", но причин мы не знаем :pain1: Вообще всё очень мутно.
Этот вопрос, я думаю, в ее случае, решить нельзя, или он был бы решен. Точно по той же причине нельзя решить вопрос с предохранением. Наверняка, конеchно, никто не знает, где живет аvтор, но судя по ценам и по фразе, что тут и в хороших раионах могут быть так себе школы, вполне можно догадаться где она живет. И если я права, то July 1, 2019 был принят закон, по которому непривитых детей в школы не берут.
Понятно. Но я предполагала, что если непривиты сейчас, может можно эти прививки сделать? Я совершенно не в курсе, но разве надо чтоб 2 родителя это approve? И я конечно не знаю, что с её дочкой, но не связана ли её инвалидность с отсутствием прививок? Если так, то как бы есть над чем подумать. Но решать, естессно, автору.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by AlienCreature »

Народ что вы как дети? ТС явно из замороченных религиозников - 5-ро детей, религия не позволяет предохраняться и прививать детей, все на домашнем обучении и тп. Это вообще тяжелый случай, похлеще мормонов и евангелистов вместе взятых. Никакие рациональные советы не помогут ТС пока она не вытравит всех этих тараканов из своей головы, не поймет что религия это "опиум для народа" и не начнет принимать мер по изменению своей жизни. Можно расслабиться с советами поскол;ю собеседник не рационален.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by city_girl »

lizacat wrote: 25 Feb 2020 16:46
JN wrote: 25 Feb 2020 16:36 И если я права, то July 1, 2019 был принят закон, по которому непривитых детей в школы не берут.
Кстати, не привитых детей и в России в школу/садик не возьмут.
Берут, дочка сестры ходила и в садик и ходит в школу, (да в России ребенок с тяжелейшим ДЦП может ходить в госсадики и в школу - в школу кстати «велели» идти, сестра хотела повременить годик, сказали мамаша быстро в школу - специализированный класс в обычной школе) ей прививки противопоказаны по состоянию здоровья, насколько я понимаю. На самом деле такой ребенок представляет опасность для самого себя, а не для привитых окружающих.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by JN »

AlienCreature wrote: 25 Feb 2020 17:22 Народ что вы как дети? ТС явно из замороченных религиозников - 5-ро детей, религия не позволяет предохраняться и прививать детей, все на домашнем обучении и тп. Это вообще тяжелый случай, похлеще мормонов и евангелистов вместе взятых. Никакие рациональные советы не помогут ТС пока она не вытравит всех этих тараканов из своей головы, не поймет что религия это "опиум для народа" и не начнет принимать мер по изменению своей жизни. Можно расслабиться с советами поскол;ю собеседник не рационален.
ну собственно то, что я хотела сказать помягче:) ХОтя, если честно, я думаю, ето ее муж, скорее, такой. Может поетому она и смотрит в стороны России...
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by city_girl »

AlienCreature wrote: 25 Feb 2020 17:22 Народ что вы как дети? ТС явно из замороченных религиозников - 5-ро детей, религия не позволяет предохраняться и прививать детей, все на домашнем обучении и тп. Это вообще тяжелый случай, похлеще мормонов и евангелистов вместе взятых. Никакие рациональные советы не помогут ТС пока она не вытравит всех этих тараканов из своей головы, не поймет что религия это "опиум для народа" и не начнет принимать мер по изменению своей жизни. Можно расслабиться с советами поскол;ю собеседник не рационален.
В принципе, плюсую.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by AlienCreature »

JN wrote: 25 Feb 2020 17:31
AlienCreature wrote: 25 Feb 2020 17:22 Народ что вы как дети? ТС явно из замороченных религиозников - 5-ро детей, религия не позволяет предохраняться и прививать детей, все на домашнем обучении и тп. Это вообще тяжелый случай, похлеще мормонов и евангелистов вместе взятых. Никакие рациональные советы не помогут ТС пока она не вытравит всех этих тараканов из своей головы, не поймет что религия это "опиум для народа" и не начнет принимать мер по изменению своей жизни. Можно расслабиться с советами поскол;ю собеседник не рационален.
ну собственно то, что я хотела сказать помягче:) ХОтя, если честно, я думаю, ето ее муж, скорее, такой. Может поетому она и смотрит в стороны России...
Ну явне не мама феминистка ее такой вырастила. Муж промыл мозги а она и рада повторять - она же пишет что спираль противоречит "ее религиозным убеждениям" :fool: Пока она не выкинет всю эту дурь из головы толку не будет.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Гюльбешекер »

AlienCreature wrote: 25 Feb 2020 17:22 Народ что вы как дети? ТС явно из замороченных религиозников - 5-ро детей, религия не позволяет предохраняться и прививать детей, все на домашнем обучении и тп. Это вообще тяжелый случай, похлеще мормонов и евангелистов вместе взятых. Никакие рациональные советы не помогут ТС пока она не вытравит всех этих тараканов из своей головы, не поймет что религия это "опиум для народа" и не начнет принимать мер по изменению своей жизни. Можно расслабиться с советами поскол;ю собеседник не рационален.
Всё верно. Но может еще не всё потеряно, раз она ищет советов на форуме.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Laila »

laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 09:31 про закон я и сама знаю
или же подскажите эти благотворительные про которые вы говорили . организации куда обращаться за помощью
про закон - вы похоже вообще ничего не знаете, учитывая что не верили что тут существует соц помощь в случае потери кормильца. А ведь SS каждому взрослому ежегодно присылает бумажку, где расписано кто сколько когда будет получать в 1) случае выхода на пенсию 2) в случае потери супруга-супруги 3) сколько будут платить на каждого ребенка. (кстати вот сколько должна придти за этот год).

Благотворительные организации ищите в своем штате. Я знаю о реальных случаях, когда садики бесплатны, а частные католические школы стоят сущие копейки если в семье маленький доход.

Кстати страховка жизни удовольствие совсем и совсем не дешевое. И вполне понимаю, когда человек, у которого на шеи 6 еждевенцев не хочет платить лишние $$$ на то, что по его мнению может не понадобиться.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by lizacat »

city_girl wrote: 25 Feb 2020 17:24
lizacat wrote: 25 Feb 2020 16:46
JN wrote: 25 Feb 2020 16:36 И если я права, то July 1, 2019 был принят закон, по которому непривитых детей в школы не берут.
Кстати, не привитых детей и в России в школу/садик не возьмут.
Берут, дочка сестры ходила и в садик и ходит в школу, (да в России ребенок с тяжелейшим ДЦП может ходить в госсадики и в школу - в школу кстати «велели» идти, сестра хотела повременить годик, сказали мамаша быстро в школу - специализированный класс в обычной школе) ей прививки противопоказаны по состоянию здоровья, насколько я понимаю. На самом деле такой ребенок представляет опасность для самого себя, а не для привитых окружающих.
Конечно, если есть причины. Мой племянник во втором классе и еще не все прививки сделали (у него аллергии и их делать нужно под прикрытием). Но за этим следят и справки требуют. А просто так, из разряда: "я прививки делать не хочу!" скорее всего не возьмут.
I will not apologize
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by JN »

Гюльбешекер wrote: 25 Feb 2020 19:01
AlienCreature wrote: 25 Feb 2020 17:22 Народ что вы как дети? ТС явно из замороченных религиозников - 5-ро детей, религия не позволяет предохраняться и прививать детей, все на домашнем обучении и тп. Это вообще тяжелый случай, похлеще мормонов и евангелистов вместе взятых. Никакие рациональные советы не помогут ТС пока она не вытравит всех этих тараканов из своей головы, не поймет что религия это "опиум для народа" и не начнет принимать мер по изменению своей жизни. Можно расслабиться с советами поскол;ю собеседник не рационален.
Всё верно. Но может еще не всё потеряно, раз она ищет советов на форуме.
Тем более, тут на форуме уже была похожая история со счaстливым концом. НО там у девушки воля к победе огромная. А ведь тоже рвалась в Россию, помнится :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by city_girl »

JN wrote: 25 Feb 2020 19:06
Гюльбешекер wrote: 25 Feb 2020 19:01
AlienCreature wrote: 25 Feb 2020 17:22 Народ что вы как дети? ТС явно из замороченных религиозников - 5-ро детей, религия не позволяет предохраняться и прививать детей, все на домашнем обучении и тп. Это вообще тяжелый случай, похлеще мормонов и евангелистов вместе взятых. Никакие рациональные советы не помогут ТС пока она не вытравит всех этих тараканов из своей головы, не поймет что религия это "опиум для народа" и не начнет принимать мер по изменению своей жизни. Можно расслабиться с советами поскол;ю собеседник не рационален.
Всё верно. Но может еще не всё потеряно, раз она ищет советов на форуме.
Тем более, тут на форуме уже была похожая история со счaстливым концом. НО там у девушки воля к победе огромная. А ведь тоже рвалась в Россию, помнится :)
Поговорить никогда не убудет, а там глядишь на нужную мысль натолкнет человека. А нет, так просто поговорили
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Laila »

Torma wrote: 23 Feb 2020 20:43
Вы видимо её посты внимательно не читали. У человека 5(!) детей, один из которых инвалид, у неё нЕт доступа к никаким финансам от мужа, они не могут оплачивать садик. КАК?! Она может выйти на работу?... или даже работать из дома.
у подруги дочка открыла домашний детский садик.
Набрала еще пару детей к своим собственным. Какой-никакой уже доход.

Еще как вариант - выучиться маникюру-педикюру или парикмахерскому искусству. Со временем появятся клиенты. У нас в МА полно парикмахеров и маникюрщиц на дому работают.
Калинка
Уже с Приветом
Posts: 1197
Joined: 13 Sep 2017 01:26

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Калинка »

lizacat wrote: 25 Feb 2020 19:05
city_girl wrote: 25 Feb 2020 17:24
lizacat wrote: 25 Feb 2020 16:46
JN wrote: 25 Feb 2020 16:36 И если я права, то July 1, 2019 был принят закон, по которому непривитых детей в школы не берут.
Кстати, не привитых детей и в России в школу/садик не возьмут.
Берут, дочка сестры ходила и в садик и ходит в школу, (да в России ребенок с тяжелейшим ДЦП может ходить в госсадики и в школу - в школу кстати «велели» идти, сестра хотела повременить годик, сказали мамаша быстро в школу - специализированный класс в обычной школе) ей прививки противопоказаны по состоянию здоровья, насколько я понимаю. На самом деле такой ребенок представляет опасность для самого себя, а не для привитых окружающих.
Конечно, если есть причины. Мой племянник во втором классе и еще не все прививки сделали (у него аллергии и их делать нужно под прикрытием). Но за этим следят и справки требуют. А просто так, из разряда: "я прививки делать не хочу!" скорее всего не возьмут.
Берут, конечно. Не привитые ходят и в сады, и в школы в России. Отказа на бумаге достаточно. В период эпидемий их высаживают на домашнее обучение, например эпидемия кори. Единственное, очень строго требуют прививку бцж, таж же с туберкулёзом вообще жесть творится, особенно, все регионы на северо восток от Москвы - Урал и ТД.
Калинка
Уже с Приветом
Posts: 1197
Joined: 13 Sep 2017 01:26

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Калинка »

Гюльбешекер wrote: 25 Feb 2020 16:58 И я конечно не знаю, что с её дочкой, но не связана ли её инвалидность с отсутствием прививок? Если так, то как бы есть над чем подумать. Но решать, естессно, автору.
Блин, ну вы ерунду то уже не додумывайте. Сейчас уже все, от чего прививают, научились успешно лечить вроде :pain1: Вон в России скарлатина приняла масштабы эпидемии и все тихо молчат, вакцины от нее нет.
Опасны боррелиозы-лаймы, от них тоже не прививают, мы пока в России жили систематично делали страховку именно на лечение от этих болезней, по бесплатному полису ОМС никто тебя лечить не будет, а лечение больше 100-150 тыс руб выходит (при нормальной зп у обычного населения в 35 тыс руб это огромные деньги) Вот там точно можно инвалидом остаться.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Laila »

laplandgirl wrote: 24 Feb 2020 01:02
в штатах нужна очень кругленькая сумма чтобы оградить ребенка от всего этого
кружки и частные школы стоят бешеных денег

уже сейчас они грубят хамят
8O
кто хамит?
ваши малыши?
laplandgirl wrote: 21 Feb 2020 23:58 5 детей из которых 4 совсем малыши и одна из детей лежачий инвалид
solution
Уже с Приветом
Posts: 11318
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by solution »

laplandgirl wrote: 25 Feb 2020 11:43
solution wrote: 25 Feb 2020 10:45
laplandgirl wrote: 24 Feb 2020 23:18
solution wrote: 24 Feb 2020 09:36
laplandgirl wrote: 24 Feb 2020 09:04

А что ваш муж такого делал что вас не было бы в живых?
Ничего хорошего - поэтому я и разошлась с ним.
то есть дело не родах самих по себе а в неадекватных действиях мужа?
Да я и второго ребёнка не хотела заводить потому что жили всё время на грани развода. Просто двоих детей надо иметь.
Он беспричинно ревновал потому что я работала на руководящих должностях в окружении мужчин и всегда зарабатывала намного больше чем он.
Также от моей а не от его работы дети были устроены в садики и в летние пионерские лагеря. Я считаю что детям надо быть в окружении сверстников как можно больше чтобы они могли адекватно вести себя в обществе.
Вам дают правильные советы что вам просто необходимо найти время для себя и как то поработать для своей же пользы - здесь в Америке, это будет сделать легче чем в России где трудно будет найти помощь для ваших детей.
Я бы на месте вашего мужа очень бы дорожила такой золотой женой и в рот смотрела бы ей.

А вот в россии мне кажется легче и дешевле присмотр детям организовать сады и школы там в порядке вещей. В нашем штате нам это недоступно по ряду причин.
Вот и я про то :-)
Ты хоть какой будешь золотой, но если муж дурак то это не поможет.
Самое плохое что он орал на меня в присутствии детей и посторонних.
В Америке его бы можно давно было упечь за что то вроде "эмоциональное надругательство", кстати аборты от него - это "физическое надругательство".
"Единственное важное что отец может сделать это уважать мать своих детей".
Этого не было.
Даже завидую "белой завистью" видя как мои сыновья относятся к своим жёнам: "пылинки с них сдувают"... а ведь ни которая и не работает особо - сыновья обеспечивают.

Насчёт России.
"Хорошо где нас нет" и всё зависит от человека и от его выбора.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Fur_Elise »

laplandgirl wrote: 25 Feb 2020 07:42
Ничего личного. как обычно мужья говорят. Денег нет и все. Или зачем тебе сотовая связь ты же не работаешь никуда не ездишь или зачем тебе одежда куда тебе в ней ходить, На реформер он говорит ты и так нормальная хотя дочерям гимнастику и теннис он оплачивает. своей старшей дочери буду внушать чтоб искала карьеру совместимую с материнством на всякий случай и чтоб доход можно было из дому получать. И заготавливать ей источник пассивного дохода. Власть развращает. Многие мои одноклассницы рожали первенцев после или под 40 уже. Может по Этим причинам.
А гулять с детьми на улицу Вы не ходите? На гимнастику и теннис - все пешком? На улице вполне может случиться внештатная ситуация, или колесо у машины спустило - когда сотовый телефон это просто необходимость. Неужели с детьми (малыми) без телефона ходите?
И что это за карьера совместимая с материнством и работой из дома? Не подскажете?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Fur_Elise »

Мне видится, что муж натурализованный гражданин, возможно из мусульман. Не угадала?
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by AlienCreature »

Fur_Elise wrote: 25 Feb 2020 20:30 Мне видится, что муж натурализованный гражданин, возможно из мусульман. Не угадала?
My first guess would have been orthodox jews, но судя по упоминанию "церкви" и калифорнии, скорее пятидесятники (pentecostal). Mуслимы и другие христиане по поводу прививок не парятся кмк.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."

Return to “Наши дети”