Репетиторы из России

Радости и заботы.
AnotherDay
Posts: 2
Joined: 27 Aug 2020 04:40

Репетиторы из России

Post by AnotherDay »

Привет. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт репетиторов для ребёнка из России (по скайпу -зуму)? В связи с удаленным обучением в этом году хотелось бы добавить математику сыну. Сами тоже занимаемся, но как-то мало получается и не систематизировано. Ребёнку 10 лет, тесты сдаёт на 99/98 баллов, русский язык хороший. Если порекомендуете контакты или может какие-то сайты/платформы буду очень благодарна. И ещё вопрос в догонку - и я и муж много пользуемся Coursera, edx. Просто кладезь полезных курсов. Есть ли что-то похожее для детей на английском?
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Репетиторы из России

Post by VI »

Занятия с логопедом по скайпу прошли успешно. Сейчас вся планета занимается по скайпу и зумму, я проблем не ожидаю.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Репетиторы из России

Post by BronenosezPotemkin »

Мы здесь находим: https://repetitors.info/
С репетитором из России основная проблема разница во времени, особенно зимой. Бедным учителям частенько в их 11 вечера приходится вести моим, ну или в выходные. Связь по Скайпу с Россией неплохая, одно время у нас была репетитор из Германии, не смогли работать, всё время что-то там прерывалось.
FlaGirl
Новичок
Posts: 67
Joined: 02 Jul 2007 23:13
Location: FL

Re: Репетиторы из России

Post by FlaGirl »

Я преподаю математику в колледже во Флориде. Если хотите, могу позаниматься по зуму. Пишите в личку.
User avatar
krem
Уже с Приветом
Posts: 1796
Joined: 07 May 2001 09:01
Location: Ukraine->MI->CA

Re: Репетиторы из России

Post by krem »

BronenosezPotemkin wrote: 27 Aug 2020 17:26 Мы здесь находим: https://repetitors.info/
С репетитором из России основная проблема разница во времени, особенно зимой. Бедным учителям частенько в их 11 вечера приходится вести моим, ну или в выходные. Связь по Скайпу с Россией неплохая, одно время у нас была репетитор из Германии, не смогли работать, всё время что-то там прерывалось.
Мы тоже этот сайт используем.
AnotherDay
Posts: 2
Joined: 27 Aug 2020 04:40

Re: Репетиторы из России

Post by AnotherDay »

Спасибо. Попробуем этот сайт.

Return to “Наши дети”