Как надо было поступить?

Радости и заботы.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Как надо было поступить?

Post by NtNet »

Молодец всё-таки- защитил свою собаку
Я бы наверное не могла своим телом ... и чтобы меня еще и кусали
Просто бы отогнать с палкой чемто попытаоась
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Как надо было поступить?

Post by Lolla »

NtNet wrote: 14 Jul 2021 07:44
Lolla wrote: 14 Jul 2021 02:33 Я еще вспомнила как звонила в полицию, лет 10 назад. Утром услышала крики на улице, выглянула в окно сосед орет, из-за дерева не видно что происходит. Оказалось он со своей собакой боксером вышел гулять и их атаковал питбультерьер. Я только слышала как он кричал накрывший собой свою собаку а питбуль бросался на него сверху, видела как кровь вокруг разливается на тратуаре... Я позвонила в 911. Сказала что человек кричит, вижу море крови, приезжайте скорей. Сказала что выглядит так что собака его атакует, он сам на земле лежит. Оператор спрашивал меня приметы человека, примерный возраст, рост, я офигела. В итоге сказали что нужно звонить в энимал контрол, дали телефон и положили трубку. Я была в шоке. Туда дозвонилась пока, они сказали в течении получаса приедут... Другой сосед услышал крики, с лопатой выскочил чтобы питбуля отогнать, у того вся морда в крови, жесть просто была... Тут выбегают хозяева питбуля, и сами к своей собаке подойти боятся, и бить не дают. Энимал контроль приехал, еще минут 15 гоняли собаку по всему городку, в итоге выстрелили каким то лекарством, усыпили и увезли. Я если честно так и не поняла почему 911 скорую не прислали.
Ужас какой!
Что с тем соседом и его собакой в итоге?
Собаку зашивали по частям, но она недолго прожила. Соседа тоже зашивали, шрамы остались. Хозяива питбуля оплатили все счета и за собаку и за соседа, в добровольном порядке. Питбуля усыпили.
NtNet wrote: 14 Jul 2021 07:45 Молодец всё-таки- защитил свою собаку
Я бы наверное не могла своим телом ... и чтобы меня еще и кусали
Просто бы отогнать с палкой чемто попытаоась
Там было все настролько неожиданно, питбуль просто атаковал со спины принесясь молнией, никто даж не ожидал. Боксер был на поводке. Там не палок ни камней не было нигде рядом - типичный флорилский тратуар и зеленая травка слева и справа. Самое интересное потом выяснилось что владельцы питбуля боялись свою собаку, она не слушалась их и в тот день убежала из дома и они не могли ее поймать и просто оставили бегать на улице саму, тогда то она и напала на соседа с собакой.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Как надо было поступить?

Post by Laila »

Lolla wrote: 13 Jul 2021 20:33 От родителей и других соседей я получила по полной онлайн - не мое дело, это же дети, мы все были детьми, что вы у них детство отбираете, оставьте их в покое и тп. Родителям плевать что будет чувствовать человек вот так вот случайно сбивший детей...
Офигеть
У нас когда что-то подобное случается, все мамашки в ужасе, говорят звонить в полицию обязательно и просят, если узнаешь их подростка, обязательно не скрывать, а рапортовать им, он де с ними разберутся.

Один раз не помню какая была ситуация, которую разбирали, и там все кричали звонить в полицию , а я была одна из немногих кто говорил да вы что, какая полиция, дело выеденного яйца не стоит, они же дети. ( не помню что, но точно ничего life threatening, то ли обзывались то ли еще какая ерунда)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Как надо было поступить?

Post by Lolla »

Laila wrote: 14 Jul 2021 14:06
Lolla wrote: 13 Jul 2021 20:33 От родителей и других соседей я получила по полной онлайн - не мое дело, это же дети, мы все были детьми, что вы у них детство отбираете, оставьте их в покое и тп. Родителям плевать что будет чувствовать человек вот так вот случайно сбивший детей...
Офигеть
У нас когда что-то подобное случается, все мамашки в ужасе, говорят звонить в полицию обязательно и просят, если узнаешь их подростка, обязательно не скрывать, а рапортовать им, он де с ними разберутся.

Один раз не помню какая была ситуация, которую разбирали, и там все кричали звонить в полицию , а я была одна из немногих кто говорил да вы что, какая полиция, дело выеденного яйца не стоит, они же дети. ( не помню что, но точно ничего life threatening, то ли обзывались то ли еще какая ерунда)
Вот я тоже написала там тогда, что как мать хотела бы знать если мои что-то вытворяют что требует моего внимания, я с ними разберусь сама в раз. Есть такие родители у нас тоже которые меня поддержали. Но большинство оказалось ненормальных к сожалению. Пока петух в ж не клюнет будут закрывать глаза, зато потом гоуфандми будут открывать на лечение и не дай Бог похороны, сразу начнут причать про public awareness и тп...

У нас не так давно в каунти дети на ATV гоняли и кто-то погиб, я ту стать опубликовала что справки. Не знаю задумались ли родители, которые с грязью меня мешали. Даже до угроз в мой адрес доходило, совсем просто....
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Как надо было поступить?

Post by Lolla »

Наблюдала сегодня... 6 детей на одну машинку, носятся по коммунити. Два совсем маленькие. Услышала из-за шума и выглянула в окно. Сегодня их идея фана заключалась в том чтобы ехать уцепившись за машинку на стуле... прям по дороге Всем пофиг. Я уже начинаю верить в теорию Дарвина....
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “Наши дети”