Выбор предметов в high school

Радости и заботы.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Выбор предметов в high school

Post by city_girl »

Komissar wrote: 31 Jan 2022 07:01
city_girl wrote: 30 Jan 2022 17:43

Мне кажется что те кто хорошо сферу знают (я думаю о любой сфере так можно сказать) , они видят эти безграничные возможности. Вы из этой сферы, вы знаете как надо делать путь, юристы знают как делать путь в юристах, программисты в программировании. А если со стороны то можно и не знать всех путей и возможностей и не увидеть если душа не лежит вообще. Я об этом. «Первопроходцам» сложнее - я об этом
я первый в семье пошел в химию. Только с возрастом убедился, насколько же дети родителей-химиков имели фору и в учебе, и во времена распределения и далее по жизни. Никогда своим не пожелал бы быть первопроходцами, но мои дети меня не послушали, поперли в своих направлениях.
Я вас понимаю, у самой такое)))) вам еще повезло они хоть сразу не послушали
User avatar
Nwaylock
Уже с Приветом
Posts: 5143
Joined: 29 Nov 2000 10:01

Re: Выбор предметов в high school

Post by Nwaylock »

Мне кажется хуже всего когда не знают в каком направлении им идти. Если знают - уже хорошо.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Выбор предметов в high school

Post by JN »

У нас сегодня состоялся выбор предметов на следующий год. Я пока слушала- поседела :) но колледж адвайсер вполне себе шарит, что и зачем брать
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Выбор предметов в high school

Post by Komissar »

JN wrote: 23 Feb 2022 05:04 У нас сегодня состоялся выбор предметов на следующий год. Я пока слушала- поседела :) но колледж адвайсер вполне себе шарит, что и зачем брать
так что выбрала?
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Выбор предметов в high school

Post by JN »

Стандартный «суповой набор»:
APs (Stat, World history, Bio, Physics, English lang, French) и на десерт BioTech.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."

Return to “Наши дети”