Кредитка магазинов

Банки, налоги, кредит
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кредитка магазинов

Post by Fur_Elise »

Uzito wrote: 23 Apr 2021 01:22
Fur_Elise wrote: 20 Apr 2021 21:01 Хочу взять в Lowes, чтобы была скидка 20% на покупку стиральной машины.
Как это все работает? На какой лимит обычно их дают (или на какой попросишь)? Если машина например стоит 800 баксов, правильно ли я понимаю, эту сумму надо выплатить обратно быстро (не проблема), тогда что потом делать с кредиткой, если я в принципе там не шоплюсь особо?
Срыв покровов:

Банки дают откат магазинам за выдачу новых кредиток покупателям. Интерес на таких кредитках безумный (>25%), поэтому в дальней перспективе и банк и магазин в выигрыше.
Большинство этих кредиток обычные карточки которые можно использовать где угодно. Абсолютно 100% необходимо выплатить весь долг до срока истечения 0% интереса, потому как иначе интерес подсчитаю за весь этот срок, а он, как я уже сказал, безумный. Если покупаете что-то с 0% интереса, то не дай бог вам купить по этой кредитке что-то еще, там начинаются очень сложные игры с тем какой баланс выплачивается первым, поэтому легко неожиданно влететь на оплату полного интереса вместо 0%.
Спасибо. И какой обычно срок погашения с 0% покупки например в 1000 долларов?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кредитка магазинов

Post by Fur_Elise »

Хорошо, а как понять каковы мои шансы быть апрувнутой (я про кредитку с хорошими интересными условиями)? Зависит только от кредит скора или от деталей тоже?
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Кредитка магазинов

Post by Вишенка1 »

Hun wrote: 20 Apr 2021 21:11 Все работает аналогично обычной кредитке. Лимит вы не выбираете, а вам назначают. Выплачивать нужно побыстрее, после первого стейтмента. Если не пользоваться кредиткой долго, могут отменить со временем.
Во! У меня когда-то была кредитка в один магазин, я ей периодически пользовалась, если что в том магазине покупала. Но уже года два не заходила туда, тем более в прошлом году вообще дома сидели :D В общем, тут ребенок в школу пошел, и я решила с ним зайти посмотреть кроссовки - там бывают хорошие бренды дешево. В итоге, кроссовки не купили (купили на амазоне), зато по мелочи для дома кое-что взяла. На кассе оказалось, что моя кредитка cancelled. Не проблема, но сам факт. Оказалось, что поскольку я ей долго не пользовалась, магазин ее отменил. :D
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кредитка магазинов

Post by Uzito »

Fur_Elise wrote: 23 Apr 2021 19:18 И какой обычно срок погашения с 0% покупки например в 1000 долларов?
Какой в промоушене указан.
Учтите, что вы получаете 200 долларов скидки, а потом Ваш кредитный скор падает из-за новой кредитной линии, которая будет в истории следующие 7 лет.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кредитка магазинов

Post by Fur_Elise »

Uzito wrote: 23 Apr 2021 20:51
Fur_Elise wrote: 23 Apr 2021 19:18 И какой обычно срок погашения с 0% покупки например в 1000 долларов?
Какой в промоушене указан.
Учтите, что вы получаете 200 долларов скидки, а потом Ваш кредитный скор падает из-за новой кредитной линии, которая будет в истории следующие 7 лет.
Прям масло масляное. Чтобы строить историю, надо иметь кредитки, но имейте в виду что скор ваш упадет если вы откроете кредитку :o
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Кредитка магазинов

Post by Hun »

Fur_Elise wrote: 23 Apr 2021 20:54Прям масло масляное. Чтобы строить историю, надо иметь кредитки, но имейте в виду что скор ваш упадет если вы откроете кредитку :o
Упадет, но временно. Не на 7 лет.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Кредитка магазинов

Post by Lizaveta »

Вишенка1 wrote: 23 Apr 2021 19:54
Hun wrote: 20 Apr 2021 21:11 Все работает аналогично обычной кредитке. Лимит вы не выбираете, а вам назначают. Выплачивать нужно побыстрее, после первого стейтмента. Если не пользоваться кредиткой долго, могут отменить со временем.
Во! У меня когда-то была кредитка в один магазин, я ей периодически пользовалась, если что в том магазине покупала. Но уже года два не заходила туда, тем более в прошлом году вообще дома сидели :D В общем, тут ребенок в школу пошел, и я решила с ним зайти посмотреть кроссовки - там бывают хорошие бренды дешево. В итоге, кроссовки не купили (купили на амазоне), зато по мелочи для дома кое-что взяла. На кассе оказалось, что моя кредитка cancelled. Не проблема, но сам факт. Оказалось, что поскольку я ей долго не пользовалась, магазин ее отменил. :D
Обычно письмо присылают с уведомлением о закрытии.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Кредитка магазинов

Post by domperignon »

Вишенка1 wrote: 23 Apr 2021 19:54
Hun wrote: 20 Apr 2021 21:11 Все работает аналогично обычной кредитке. Лимит вы не выбираете, а вам назначают. Выплачивать нужно побыстрее, после первого стейтмента. Если не пользоваться кредиткой долго, могут отменить со временем.
Во! У меня когда-то была кредитка в один магазин, я ей периодически пользовалась, если что в том магазине покупала. Но уже года два не заходила туда, тем более в прошлом году вообще дома сидели :D В общем, тут ребенок в школу пошел, и я решила с ним зайти посмотреть кроссовки - там бывают хорошие бренды дешево. В итоге, кроссовки не купили (купили на амазоне), зато по мелочи для дома кое-что взяла. На кассе оказалось, что моя кредитка cancelled. Не проблема, но сам факт. Оказалось, что поскольку я ей долго не пользовалась, магазин ее отменил. :D
В течение нескольких недель обычно можно кредитку реанимировать. Для этого надо звонить в банк. Кроме этого, даже если уже поздно, то любую другую кредитку в банке можно будет открыть с кредитной линией как минимум в размере той, что была на прошлой кредитки. Это конечно редко нужно. Но если у банка есть другие хорошие кредитки, то я бы реанимировал старую, если не поздно, а потом поменял на ней продукт на хорошую кредитку.

Магазинные кредитки в прочем, в отличие от кредиток авиалиний и больших магазинов типа Костко и Волмарта, обычно идут с какими-то левыми банками и у них хороших других кредиток может и не быть.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Кредитка магазинов

Post by Гюльбешекер »

Fur_Elise wrote: 23 Apr 2021 19:43 Хорошо, а как понять каковы мои шансы быть апрувнутой (я про кредитку с хорошими интересными условиями)? Зависит только от кредит скора или от деталей тоже?
Мы здесь Вам ничего толком не скажем про это. Звоните/делайте на сайте и посмотрите, аппрувнут Вас или нет. Если скор нормальный, да credit history без пятен, то дадут кмк.
Повторюсь - я бы смотрела в сторону НЕмагазинной кредитки, где вам дадут бонус за первую покупку свыше определенной суммы (думаю стиралка подойдет под это) + какие-то плюшки после если её пользовать.
Пользование кредитками require discipline, но всегда приятно что-то поиметь с банков, а не чтоб они с нас :-)
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Кредитка магазинов

Post by Гюльбешекер »

Fur_Elise wrote: 23 Apr 2021 19:17
Off-R wrote: 23 Apr 2021 01:43
Uzito wrote: 23 Apr 2021 01:22
Банки дают откат магазинам за выдачу новых кредиток покупателям. Интерес на таких кредитках безумный (>25%), поэтому в дальней перспективе и банк и магазин в выигрыше.
Большинство этих кредиток обычные карточки которые можно использовать где угодно. Абсолютно 100% необходимо выплатить весь долг до срока истечения 0% интереса, потому как иначе интерес подсчитаю за весь этот срок, а он, как я уже сказал, безумный. Если покупаете что-то с 0% интереса, то не дай бог вам купить по этой кредитке что-то еще, там начинаются очень сложные игры с тем какой баланс выплачивается первым, поэтому легко неожиданно влететь на оплату полного интереса вместо 0%.
Покупки на сумму, которую не способен погасить до срока когда кикнет %, на кредитки впринципе брать не стоит. Ну или сразу гасить другими инструментами. Хотя соглашусь, есть индивидуумы с давольно дремучими представлениями в вопросе финансов.
Я вообще не могу понять, в чем прикол. открыл кредитку, сделал покупку, тебе дали бонус 200 баксов (ты в выигрыше, банк в проигрыше), сразу выплатил стоимость покупки назад - и твой кредит скор полез наверх, ух какой ты молодец. В чем смысл такого кредитования? Разве что в том, что допустим мне что-то нужно сегодня (стиральная машина например), а зарплату дадут через неделю (но явно есть и другие способы... например подождать неделю :) Получается ты на очень кратковременный срок занял. Банкам от этого какая выгода? (или как раз такая, что есть люди которые не выплатят обратно в срок и им насчитают большие проценты?)
Buy now, pay later - это такая замечательная приманка, на которую клюют многие, и попадают. Большинство людей, сделав покупку, успешно забывают выплатить баланс и им начисляют проценты. Банки тоже не дурачки, те, кто им платить проценты по кредитам с лихвой перекрывают те деньги, которые они выплачивают как бонусы таким как вы.
bulgari
Уже с Приветом
Posts: 204
Joined: 02 Nov 2007 23:59
Location: US

Re: Кредитка магазинов

Post by bulgari »

Гюльбешекер wrote:
Fur_Elise wrote: 23 Apr 2021 19:17
Off-R wrote: 23 Apr 2021 01:43
Uzito wrote: 23 Apr 2021 01:22
Банки дают откат магазинам за выдачу новых кредиток покупателям. Интерес на таких кредитках безумный (>25%), поэтому в дальней перспективе и банк и магазин в выигрыше.
Большинство этих кредиток обычные карточки которые можно использовать где угодно. Абсолютно 100% необходимо выплатить весь долг до срока истечения 0% интереса, потому как иначе интерес подсчитаю за весь этот срок, а он, как я уже сказал, безумный. Если покупаете что-то с 0% интереса, то не дай бог вам купить по этой кредитке что-то еще, там начинаются очень сложные игры с тем какой баланс выплачивается первым, поэтому легко неожиданно влететь на оплату полного интереса вместо 0%.
Покупки на сумму, которую не способен погасить до срока когда кикнет %, на кредитки впринципе брать не стоит. Ну или сразу гасить другими инструментами. Хотя соглашусь, есть индивидуумы с давольно дремучими представлениями в вопросе финансов.
Я вообще не могу понять, в чем прикол. открыл кредитку, сделал покупку, тебе дали бонус 200 баксов (ты в выигрыше, банк в проигрыше), сразу выплатил стоимость покупки назад - и твой кредит скор полез наверх, ух какой ты молодец. В чем смысл такого кредитования? Разве что в том, что допустим мне что-то нужно сегодня (стиральная машина например), а зарплату дадут через неделю (но явно есть и другие способы... например подождать неделю :) Получается ты на очень кратковременный срок занял. Банкам от этого какая выгода? (или как раз такая, что есть люди которые не выплатят обратно в срок и им насчитают большие проценты?)
Buy now, pay later - это такая замечательная приманка, на которую клюют многие, и попадают. Большинство людей, сделав покупку, успешно забывают выплатить баланс и им начисляют проценты. Банки тоже не дурачки, те, кто им платить проценты по кредитам с лихвой перекрывают те деньги, которые они выплачивают как бонусы таким как вы.
Много людей регулярно выплачивают кредитки, которыми активно пользуются, и получают выгоду в виде разных кэшбеков, а не только бонуса за открытие кредитки. Кредитные компании всеравно имеют свою выгоду даже от таких людей потому что получают проценты от мерчанта за каждую транзакцию. Естественно, кредитным компаниям выгодно чтобы больше было транзакций и больше людей открывали кредитки. Кредитки хорошо иметь хотя бы 2-4 разные и пользоваться бенефитами (например страховка рентальной машины, возможность легко откатить покупку если что-то пошло не так итд итп). Ну и кэшбек накапливается сам по себе. Кредитки с annual fee имеют обычно больше бенефитов и покрывают эти фи.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Кредитка магазинов

Post by Oleg Co »

Fur_Elise wrote: 23 Apr 2021 19:43 Хорошо, а как понять каковы мои шансы быть апрувнутой (я про кредитку с хорошими интересными условиями)? Зависит только от кредит скора или от деталей тоже?
Credit score > 800 + хорошая зарплата - примерно 100%. Я открывал те, что с бонусом $500 без проблем. Со score >750 для большинства не должно быть проблем.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кредитка магазинов

Post by Fur_Elise »

Oleg Co wrote: 24 Apr 2021 02:23
Fur_Elise wrote: 23 Apr 2021 19:43 Хорошо, а как понять каковы мои шансы быть апрувнутой (я про кредитку с хорошими интересными условиями)? Зависит только от кредит скора или от деталей тоже?
Credit score > 800 + хорошая зарплата - примерно 100%. Я открывал те, что с бонусом $500 без проблем. Со score >750 для большинства не должно быть проблем.
Олег, Cпасибо! А как они зарплату проверяют?
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Кредитка магазинов

Post by domperignon »

Fur_Elise wrote: 24 Apr 2021 03:04
Oleg Co wrote: 24 Apr 2021 02:23
Fur_Elise wrote: 23 Apr 2021 19:43 Хорошо, а как понять каковы мои шансы быть апрувнутой (я про кредитку с хорошими интересными условиями)? Зависит только от кредит скора или от деталей тоже?
Credit score > 800 + хорошая зарплата - примерно 100%. Я открывал те, что с бонусом $500 без проблем. Со score >750 для большинства не должно быть проблем.
Олег, Cпасибо! А как они зарплату проверяют?
Никак. Пишите зарплату сами и подписываетесь, что не врёте. Если что-то заподозрят или нужен лимит больший чем компьютер выдает, могут проверить. Проверяют также как на другие займы типа мортгиджа: w2, bank statements и т д.

Шанс получить кредитку больше если просто отвечать на их предложение. Или на сайте самим предложения проверить. На сайте банка вводите данные: имя, адрес, ссн, или может последние цифры ссн. Они делают soft pull кредитной истории, который не влияет на цифру credit score. Потом видно все предложения или их отсутствие. Есть агрегаторы типа credit match, которые сразу несколько банков предложения проверяют.

Те что с годовой платой легче получить. Они и с 1000 лимита могут дать кредитку с хорошими бенефитами.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кредитка магазинов

Post by Fur_Elise »

domperignon - премного благодарна!
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Кредитка магазинов

Post by Вишенка1 »

Lizaveta wrote: 23 Apr 2021 21:16
Вишенка1 wrote: 23 Apr 2021 19:54
Hun wrote: 20 Apr 2021 21:11 Все работает аналогично обычной кредитке. Лимит вы не выбираете, а вам назначают. Выплачивать нужно побыстрее, после первого стейтмента. Если не пользоваться кредиткой долго, могут отменить со временем.
Во! У меня когда-то была кредитка в один магазин, я ей периодически пользовалась, если что в том магазине покупала. Но уже года два не заходила туда, тем более в прошлом году вообще дома сидели :D В общем, тут ребенок в школу пошел, и я решила с ним зайти посмотреть кроссовки - там бывают хорошие бренды дешево. В итоге, кроссовки не купили (купили на амазоне), зато по мелочи для дома кое-что взяла. На кассе оказалось, что моя кредитка cancelled. Не проблема, но сам факт. Оказалось, что поскольку я ей долго не пользовалась, магазин ее отменил. :D
Обычно письмо присылают с уведомлением о закрытии.
Мне вообще от моих кредиток ничего не приходит домой. Все paperless 100%. Поскольку у меня баланса не было, я и в онлайн не заходила туда.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Кредитка магазинов

Post by Lizaveta »

Вишенка1 wrote: 25 Apr 2021 01:27
Lizaveta wrote: 23 Apr 2021 21:16
Вишенка1 wrote: 23 Apr 2021 19:54
Hun wrote: 20 Apr 2021 21:11 Все работает аналогично обычной кредитке. Лимит вы не выбираете, а вам назначают. Выплачивать нужно побыстрее, после первого стейтмента. Если не пользоваться кредиткой долго, могут отменить со временем.
Во! У меня когда-то была кредитка в один магазин, я ей периодически пользовалась, если что в том магазине покупала. Но уже года два не заходила туда, тем более в прошлом году вообще дома сидели :D В общем, тут ребенок в школу пошел, и я решила с ним зайти посмотреть кроссовки - там бывают хорошие бренды дешево. В итоге, кроссовки не купили (купили на амазоне), зато по мелочи для дома кое-что взяла. На кассе оказалось, что моя кредитка cancelled. Не проблема, но сам факт. Оказалось, что поскольку я ей долго не пользовалась, магазин ее отменил. :D
Обычно письмо присылают с уведомлением о закрытии.
Мне вообще от моих кредиток ничего не приходит домой. Все paperless 100%. Поскольку у меня баланса не было, я и в онлайн не заходила туда.
Важные письма все равно присылают, не смотря на paperless.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Кредитка магазинов

Post by Вишенка1 »

Lizaveta wrote: 25 Apr 2021 03:46
Вишенка1 wrote: 25 Apr 2021 01:27
Lizaveta wrote: 23 Apr 2021 21:16
Вишенка1 wrote: 23 Apr 2021 19:54
Hun wrote: 20 Apr 2021 21:11 Все работает аналогично обычной кредитке. Лимит вы не выбираете, а вам назначают. Выплачивать нужно побыстрее, после первого стейтмента. Если не пользоваться кредиткой долго, могут отменить со временем.
Во! У меня когда-то была кредитка в один магазин, я ей периодически пользовалась, если что в том магазине покупала. Но уже года два не заходила туда, тем более в прошлом году вообще дома сидели :D В общем, тут ребенок в школу пошел, и я решила с ним зайти посмотреть кроссовки - там бывают хорошие бренды дешево. В итоге, кроссовки не купили (купили на амазоне), зато по мелочи для дома кое-что взяла. На кассе оказалось, что моя кредитка cancelled. Не проблема, но сам факт. Оказалось, что поскольку я ей долго не пользовалась, магазин ее отменил. :D
Обычно письмо присылают с уведомлением о закрытии.
Мне вообще от моих кредиток ничего не приходит домой. Все paperless 100%. Поскольку у меня баланса не было, я и в онлайн не заходила туда.
Важные письма все равно присылают, не смотря на paperless.
как вам угодно.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кредитка магазинов

Post by sasha_z »

Fur_Elise wrote: 20 Apr 2021 21:01 Никогда раньше не было.
Хочу взять в Lowes, чтобы была скидка 20% на покупку стиральной машины.
Как это все работает? На какой лимит обычно их дают (или на какой попросишь)? Если машина например стоит 800 баксов, правильно ли я понимаю, эту сумму надо выплатить обратно быстро (не проблема), тогда что потом делать с кредиткой, если я в принципе там не шоплюсь особо?
Лоуз, кажется, даёт 5% офф на все покупки в Лоуз автомтически. Но если вы не шопитесь часто там, то вам, наверное, и не надо это. Попробуйте Chase Freedom Unlimited. Они дают 1.5% кэшбека на всё. Потом можно взять на заработанные пойнты гифт карты (бывают 10% скидки) или даже заплатить баланс. Если вы не не "финансовый расп...яй" и платите всё вовремя - то иметь такие кредитки очень удобно. Откройте только онлайн эккаунт - и сразу подключите свой банковский счёт для оплаты.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кредитка магазинов

Post by Fur_Elise »

sasha_z wrote: 26 Apr 2021 13:17
Fur_Elise wrote: 20 Apr 2021 21:01 Никогда раньше не было.
Хочу взять в Lowes, чтобы была скидка 20% на покупку стиральной машины.
Как это все работает? На какой лимит обычно их дают (или на какой попросишь)? Если машина например стоит 800 баксов, правильно ли я понимаю, эту сумму надо выплатить обратно быстро (не проблема), тогда что потом делать с кредиткой, если я в принципе там не шоплюсь особо?
Лоуз, кажется, даёт 5% офф на все покупки в Лоуз автомтически. Но если вы не шопитесь часто там, то вам, наверное, и не надо это. Попробуйте Chase Freedom Unlimited. Они дают 1.5% кэшбека на всё. Потом можно взять на заработанные пойнты гифт карты (бывают 10% скидки) или даже заплатить баланс. Если вы не не "финансовый расп...яй" и платите всё вовремя - то иметь такие кредитки очень удобно. Откройте только онлайн эккаунт - и сразу подключите свой банковский счёт для оплаты.
Cпасибо, Саша, посмотрю эту кредитку
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Кредитка магазинов

Post by Oleg Co »

sasha_z wrote: 26 Apr 2021 13:17Попробуйте Chase Freedom Unlimited. Они дают 1.5% кэшбека на всё.
Тогда уж лучше citi double cash - 2% на все.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кредитка магазинов

Post by Fur_Elise »

Oleg Co wrote: 27 Apr 2021 01:05
sasha_z wrote: 26 Apr 2021 13:17Попробуйте Chase Freedom Unlimited. Они дают 1.5% кэшбека на всё.
Тогда уж лучше citi double cash - 2% на все.
Спасибо, и в каком виде этот кэшбек получаешь?
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Кредитка магазинов

Post by Lizaveta »

Oleg Co wrote: 27 Apr 2021 01:05
sasha_z wrote: 26 Apr 2021 13:17Попробуйте Chase Freedom Unlimited. Они дают 1.5% кэшбека на всё.
Тогда уж лучше citi double cash - 2% на все.
Chase даёт сразу $200 бонус.
relistal
Posts: 8
Joined: 23 Feb 2017 06:17

Re: Кредитка магазинов

Post by relistal »

mikeG wrote: 20 Apr 2021 23:28 Кредитка от Lowes, наверное, не лучший вариант. Там скидка ограничена $100 и потом эта кредитка бесполезна.
Лучше взять обычную кредитку, с $200 бонусом за открытие. Какой-нибудь Chase Freedom или Amex Blue Cash (там нужно определенную сумму потратить типа $500 или $1000, чтобы получить).
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кредитка магазинов

Post by Fur_Elise »

Народ жалуется на Chase Freedom Unlimited. Пишут что не одобрили даже с хорошим скором и без проблем в истории. И вот еще:
I have had a Chase Freedom card for 4 years. Started out with a $4,000 limit and then they bumped me to $7,000. I spent a lot of money with the card nearly maxing it out and then decided to pay the balance off all at once. After doing so they cut my limit to $2,000 and told me it’s because “my payment did not follow my normal payment pattern” Fine. $2,000 limit. Maxed it, again paid it off, this time in 2 payments of $1,000 each...guess what....now my limit is cut to $575. I have a solid credit score, I have other cards and loans and have never missed a payment (with chase included...4 straight years of on time payments) What do I get in return? A continued cutback on my limit for literally no actual reason...when I contact customer support and they give me the run around on the reasoning they also refuse to put me back out to my original limits. Currently have $350 to pay off on it and then I’m cancelling the card for good.

Return to “Финансы”