PIP. Опыт? Подводные камни?

Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: PIP. Опыт? Подводные камни?

Post by Easbayguy »

Sergunka wrote: 22 Jan 2023 01:12 Полагаю, что в той же Тесле когда увольняют ежегодно 10 процентов ресурсов это оформляют как лайофф, а для людей кто не понимает процедуру увольнения называют это ПИП-ом.
Ну в прошлом году я помню обьявление о 10% сокращении в Тесле.
Вы уверены что Тесла сокращает каждый год 10%?!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: PIP. Опыт? Подводные камни?

Post by Sergunka »

Easbayguy wrote: 22 Feb 2023 01:49
Sergunka wrote: 22 Jan 2023 01:12 Полагаю, что в той же Тесле когда увольняют ежегодно 10 процентов ресурсов это оформляют как лайофф, а для людей кто не понимает процедуру увольнения называют это ПИП-ом.
Ну в прошлом году я помню обьявление о 10% сокращении в Тесле.
Вы уверены что Тесла сокращает каждый год 10%?!
Я утверждать не могу говорю со слов хорошего знакомого по пикнику приветовскому он уже пять лет работает в тесле и смотрю дослужился до стаф инженера. Так вот в начале карьеры он очень переживал и рассказал мне, что ждет годовое ревью так как уже объявили, что каждый десятый пойдет под нож. Дело было как раз года четыре назад. Если нужна более подробная инфа я могу дать профайла перца или сам у него спросить. но понятно не для открытого доступа. Или вообще лучше приходите на пикник последняя суббота апреля в этом году там как раз можно всех перцев из ФААНГА и опросить. За одно и детей приводи для них это полезные контакты :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Notus00
Уже с Приветом
Posts: 1152
Joined: 25 Feb 2000 10:01
Location: Red belt-> Bible belt

Re: PIP. Опыт? Подводные камни?

Post by Notus00 »

Does not matter..

Return to “Работа и Карьера в IT”