Background check for Employment - Как лучше написать

Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

Заэплаился на 1 позицию. Было 1 интервю по зум с Продект Манагер И ИТ-Директором(оба индусы если это важно), прошло успешно, хотя технических вопросов практически не было, т.е. спрашивали, расскажи как вы там что-то делаете И какой процесс, но вопросов типа в чем разница между интерфейс И абстракт класс или сделай десигн чего-то И т.д. не было. В четверг будет с ними же + Вице-Пресидент(американ) по зуму опять.

Вобщем вопросов 2 у меня:

1)я правильно понимаю что значит если они же + ВП то технических вопросов, типа как ты будеш делать что-то уже скорее всего не будет а того чтобы код писать наверняка не будет (ну просто чтобы зря не тратить время на тренировку как код писать до четверга)

2)Они уже сеичас прислали формы на бецкгаунд чек - сказали их заполнить до интервю, и тут собственно проблемы неболшие:

2а)В моей кампании был большой лайофф (40%) - месяц назад, задело и меня, я в резюме пишу что еще там работаю но ищу т.к. там финансовые проблемы типа фурлоугх и т.д. - что писать в форме. что еще там работаю, но нелзя контактировать т.к. я там пока работаю.
или написать что не работаю с етой недели (прошлое интервю было 1 неделю назад и я сказал что еще работаю там)
Вобще если допустим было бы фурлоугх - то может быть что бецкграунд чецк скажет что я не работаю там а формально я там работаю или как?
Или если допустим скажу что еще работаю а бецкграунд чецк скажет что нет - можно сказать что последний месяц я там был контрактор на парт-тайм а в ХР сказали что не работал?

2б)У меня на последнем месте позиция официально была Софтваре Девелопмент Манагер(я там апплаился на Сениор Софтваре Енгинеер, но запросил слишком много денег И они сказали - за те деньги что ты хочеш - будеш Манагером), но выполнял я функции скорее тим лида, в Резюме я написал:
Сениор Софтваре Енгинеер, Тим лид.
Что писать в доке на чецк - Манагер (и обяснят что я выполнял работу Девелопера) или написать Тим-Лидер или Сениор Софтваре Енгинеер ?

Заранее всем спасибо за ответы.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by vdfs »

Вас мучает вопрос, наврать ли в офицальной форме для своей выгоды, или написать правду, я правильно понимаю?
Я б не стал врать. Проверять же будут. Людей увольняли уже после найма за такое, когда вскрывалось вранье.

А вообще странно это (если не сказать подозрительно). Форму заполнять дают, как правило, после подписания оффера и торгов за компенсацию. Не факт ведь, что вас и их всё устроит, даже если пройдете интервью. "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".

Может, стоит потянуть с формой.
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by mitnlag »

Ваши вопросы очень простые.

Ваш бекграунд чек - не резюме. В резюме и на интервью будете рассказывать о своих умениях и чего вы достигли. В бекграунд чек вы рассказываете факты.

2а) У лейоффа есть терминейшен дейт. Он у вас уже настал? Значит, Вы там уже не работаете. Ваш терминейшен дейт через месяц, и неважно, что вам велено сидеть дома и ничего не трогать, и ваши доступы отрезаны? Вы там всё ещё работаете и необязательно упоминать, что есть или нет терминейшен дейт. Контактировать с последним местом работы кандидата - моветон в любом случае.
2б) Какой тайтл у вас написан в штатном расписании, на визитке там, или в пейчеке, если есть - вот то вы и есть в целях бэкграунд чека.
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by mitnlag »

Бэкграунд чек следует подавать после принятого оффера, кмк.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

mitnlag wrote: 17 Jun 2020 03:24 Ваши вопросы очень простые.

Ваш бекграунд чек - не резюме. В резюме и на интервью будете рассказывать о своих умениях и чего вы достигли. В бекграунд чек вы рассказываете факты.

2а) У лейоффа есть терминейшен дейт. Он у вас уже настал? Значит, Вы там уже не работаете. Ваш терминейшен дейт через месяц, и неважно, что вам велено сидеть дома и ничего не трогать, и ваши доступы отрезаны? Вы там всё ещё работаете и необязательно упоминать, что есть или нет терминейшен дейт. Контактировать с последним местом работы кандидата - моветон в любом случае.
2б) Какой тайтл у вас написан в штатном расписании, на визитке там, или в пейчеке, если есть - вот то вы и есть в целях бэкграунд чека.
Понял вас, Я там уже не работаю совсем лай офф день был месяц назад:
но мне их ХР написала заполнить эти документы до 2-го интервие: (Там 2 дока: 1-емплоймент аппликатион где надо указать места работы, телефоны, имя супервизора, можно ли контактировать И т.д. 2: Там выбираеш про расу, пол, ветеран И т.д.)
Вот собственно как она написала: Please fill out and return the attached application and self id form prior to your interview and confirm you received this email.

Я почему переживаю за тайтл, тайтл у меня- менеджер а я эпплаюсь на позицию софтшаре енгинеер - может быть что они скажут, не нам нужен енгинеер а не менеджер, хотя выполняю я там функции тим лида И сениор енгинеер.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

vdfs wrote: 17 Jun 2020 03:15 Вас мучает вопрос, наврать ли в офицальной форме для своей выгоды, или написать правду, я правильно понимаю?
Я б не стал врать. Проверять же будут. Людей увольняли уже после найма за такое, когда вскрывалось вранье.

А вообще странно это (если не сказать подозрительно). Форму заполнять дают, как правило, после подписания оффера и торгов за компенсацию. Не факт ведь, что вас и их всё устроит, даже если пройдете интервью. "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".

Может, стоит потянуть с формой.
Формально это не форма на бецкграунд чецк
а емплоймент аппликатион где надо указать можешь ли ты выполнять служебные обязанности, твои последние места работы, телефоны, имя супервизора, можно ли контактировать И т.д.
Но внизу там написано что типа я согласен если вы или тот кого вы наймете сделаете бацкгроунд чецк по тому что я написал
Вы предлагаете пока тупо не отсылатьее ХР-ше а если она напомнит ?
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by nyekimov »

Poet77 wrote: 17 Jun 2020 04:11
vdfs wrote: 17 Jun 2020 03:15 Вас мучает вопрос, наврать ли в офицальной форме для своей выгоды, или написать правду, я правильно понимаю?
Я б не стал врать. Проверять же будут. Людей увольняли уже после найма за такое, когда вскрывалось вранье.

А вообще странно это (если не сказать подозрительно). Форму заполнять дают, как правило, после подписания оффера и торгов за компенсацию. Не факт ведь, что вас и их всё устроит, даже если пройдете интервью. "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".

Может, стоит потянуть с формой.
Формально это не форма на бецкграунд чецк
а емплоймент аппликатион где надо указать можешь ли ты выполнять служебные обязанности, твои последние места работы, телефоны, имя супервизора, можно ли контактировать И т.д.
Но внизу там написано что типа я согласен если вы или тот кого вы наймете сделаете бацкгроунд чецк по тому что я написал
Вы предлагаете пока тупо не отсылатьее ХР-ше а если она напомнит ?
Запутали вы, обычно на workday или аналоге просят официально откликнуться на вакансию. Там и спрашивают работы и данные о расе и тп. если это оно, то пишут то, что в резюме. Это не бэкграунд чек. Но если вы говорите, что там же спрашивают, можно ли контактировать. То как то странно это все.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by vdfs »

А, ну это наверно форма, чтобы апплаиться на позицию. Вы по идее должны были бы заполнить её еще до интервью. У них на сайте, или где там вы подавались. К ней и прикрепляется резюме, собственно. Им нет смысла тратить деньги на бэкграунд чек, пока всё не решится 100% по интервью, датам выхода, компенсации и т.д.

Я не знаю, вам решать. Я предпочитаю говорить как есть, чтобы не запутаться и не завраться. А если людям не понравится, что я уже не работаю из-за лейоффа, то может и они мне не очень нужны, такие.

Я б сказал, не кладите яйца в одну корзину - тогда не будет мучительно больно при отказе. Продолжайте апплаиться в другие места, пока не будет 2+ оффера, и не заморачивайтесь терзаниями по поводу этого конкретного - их будет еще сотня.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

vdfs wrote: 17 Jun 2020 05:50 А, ну это наверно форма, чтобы апплаиться на позицию. Вы по идее должны были бы заполнить её еще до интервью. У них на сайте, или где там вы подавались. К ней и прикрепляется резюме, собственно.

Я не знаю, вам решать. Я предпочитаю говорить как есть, чтобы не запутаться и не завраться. А если людям не понравится, что я уже не работаю из-за лейоффа, то может и они мне не очень нужны, такие.

Я б сказал, не кладите яйца в одну корзину - тогда не будет мучительно больно при отказе. Продолжайте апплаиться в другие места, пока не будет 2+ оффера, и не заморачивайтесь терзаниями по поводу этого конкретного - их будет еще сотня.
>>А, ну это наверно форма, чтобы апплаиться на позицию. Вы по идее должны были бы заполнить её еще до интервью. У них на сайте, или где >>там вы подавались. К ней и прикрепляется резюме, собственно.

Мне ее прислала ХР только сегодня

>>А если людям не понравится, что я уже не работаю из-за лейоффа, то может и они мне не очень нужны, такие.

1)Что значит понравится или нет, я правильно понимаю что если я уже не работаю то будет сложнее с ними торговатся по деньгав в случае если будет оффер, вобще только 1 месяц прошел как меня лайофнули, если я сеичас напишу что работаю допустим бацкгроундчецк скажет - уволили 1 месяц назад, я смогу потом сказать:
а)было фурлоугх - не знаю почему они сказали что я не работаю
б)сказать - я месяц назад начал работать на них как контрактор парт тайм, а ХР это не посчитал как позиция
или не прокатит ?

2)Еще как я писал у меня формально позиция Софтваре Девелопмент Манагер - но я выполняю функции тим-лида, в резюме пишу что Ср. софтваре Енгинеер - Тим Лид, Если я напишу в их форме что уменя позивия Менеджера - их это может отпугнуть т.к. подумают что я сам не програмирую совсем ?

Понятно что я продолжаю апалится в другие места И другие интервйеш тоже идут, просто этим отвечать все равно что-то нужно в не зависимости от того что там с другими.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

nyekimov wrote: 17 Jun 2020 05:49
Poet77 wrote: 17 Jun 2020 04:11
vdfs wrote: 17 Jun 2020 03:15 Вас мучает вопрос, наврать ли в офицальной форме для своей выгоды, или написать правду, я правильно понимаю?
Я б не стал врать. Проверять же будут. Людей увольняли уже после найма за такое, когда вскрывалось вранье.

А вообще странно это (если не сказать подозрительно). Форму заполнять дают, как правило, после подписания оффера и торгов за компенсацию. Не факт ведь, что вас и их всё устроит, даже если пройдете интервью. "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".

Может, стоит потянуть с формой.
Формально это не форма на бецкграунд чецк
а емплоймент аппликатион где надо указать можешь ли ты выполнять служебные обязанности, твои последние места работы, телефоны, имя супервизора, можно ли контактировать И т.д.
Но внизу там написано что типа я согласен если вы или тот кого вы наймете сделаете бацкгроунд чецк по тому что я написал
Вы предлагаете пока тупо не отсылатьее ХР-ше а если она напомнит ?
Запутали вы, обычно на шоркдаы или аналоге просят официально откликнуться на вакансию. Там и спрашивают работы и данные о расе и тп. если это оно, то пишут то, что в резюме. Это не бэкграунд чек. Но если вы говорите, что там же спрашивают, можно ли контактировать. То как то странно это все.
Вобщем думаю пока несколько вариантов:
1)не отсылать пока ХР-ше ничего (но думаю она напомнит)
2)Отослат ей что все еще там работаю И написать что они не могут контактировать с моей последней работой, т.к. я там еще работаю.
3)Написать что я там не работаю с понедельника (прошлое интервю было 1 неделю назад и я сказал там что работаю)

Самое главное, если допустим я скажу что там работаю а они позвонят проверить допустим уже после оффера - или не позвонят, если я сеичас напишу -не звоните ?
Я могу им сказать что месяц назад нас отправили на фурлоу а не лайоффнули - так прокатит или нет ?
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by nyekimov »

Poet77 wrote: 18 Jun 2020 02:54
nyekimov wrote: 17 Jun 2020 05:49
Poet77 wrote: 17 Jun 2020 04:11
vdfs wrote: 17 Jun 2020 03:15 Вас мучает вопрос, наврать ли в офицальной форме для своей выгоды, или написать правду, я правильно понимаю?
Я б не стал врать. Проверять же будут. Людей увольняли уже после найма за такое, когда вскрывалось вранье.

А вообще странно это (если не сказать подозрительно). Форму заполнять дают, как правило, после подписания оффера и торгов за компенсацию. Не факт ведь, что вас и их всё устроит, даже если пройдете интервью. "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".

Может, стоит потянуть с формой.
Формально это не форма на бецкграунд чецк
а емплоймент аппликатион где надо указать можешь ли ты выполнять служебные обязанности, твои последние места работы, телефоны, имя супервизора, можно ли контактировать И т.д.
Но внизу там написано что типа я согласен если вы или тот кого вы наймете сделаете бацкгроунд чецк по тому что я написал
Вы предлагаете пока тупо не отсылатьее ХР-ше а если она напомнит ?
Запутали вы, обычно на шоркдаы или аналоге просят официально откликнуться на вакансию. Там и спрашивают работы и данные о расе и тп. если это оно, то пишут то, что в резюме. Это не бэкграунд чек. Но если вы говорите, что там же спрашивают, можно ли контактировать. То как то странно это все.
Вобщем думаю пока несколько вариантов:
1)не отсылать пока ХР-ше ничего (но думаю она напомнит)
2)Отослат ей что все еще там работаю И написать что они не могут контактировать с моей последней работой, т.к. я там еще работаю.
3)Написать что я там не работаю с понедельника (прошлое интервю было 1 неделю назад и я сказал там что работаю)

Самое главное, если допустим я скажу что там работаю а они позвонят проверить допустим уже после оффера - или не позвонят, если я сеичас напишу -не звоните ?
Я могу им сказать что месяц назад нас отправили на фурлоу а не лайоффнули - так прокатит или нет ?
К сожалению вам тут однозначный совет никто не даст. Если спрашивают звонить или нет, и вы выбираете не звонить, то и не должны. Могут попросить пейчек, но можно дать не свежий. А остальные варианты зависят исключительно от их желания.
Вы только разберитесь, имеет ли это какое либо отношение у бэкграунд чек. Так как на нормальных фирмах должны перечислять все манипуляции (кредит скор, криминал чек, сса?), и также требования, типо укажите все места работы строго по табелю за последние н лет. Или же там просто хотят официальный отклик на вакансию всего то таки.
Даже со звонить не звонить, есть фирмы перед офером хотят пробить отзывы / рекомендации всего то. Это не имеет отношения к бч, он в таких случаях бывает только после офера .
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

nyekimov wrote: 18 Jun 2020 03:10
Вы только разберитесь, имеет ли это какое либо отношение у бэкграунд чек. Так как на нормальных фирмах должны перечислять все манипуляции (кредит скор, криминал чек, сса?), и также требования, типо укажите все места работы строго по табелю за последние н лет. Или же там просто хотят официальный отклик на вакансию всего то таки.
Даже со звонить не звонить, есть фирмы перед офером хотят пробить отзывы / рекомендации всего то. Это не имеет отношения к бч, он в таких случаях бывает только после офера .
Ну вот дословно этот доцумент что у них написано (вставил все 3 страницы)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by vdfs »

Обязательно укажите опыт в MS Access и Internet Explorer. Их формы предполагают, что эта информация поможет им принять решение, брать Вас или нет.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

Poet77 wrote: 18 Jun 2020 03:48
nyekimov wrote: 18 Jun 2020 03:10
Вы только разберитесь, имеет ли это какое либо отношение у бэкграунд чек. Так как на нормальных фирмах должны перечислять все манипуляции (кредит скор, криминал чек, сса?), и также требования, типо укажите все места работы строго по табелю за последние н лет. Или же там просто хотят официальный отклик на вакансию всего то таки.
Даже со звонить не звонить, есть фирмы перед офером хотят пробить отзывы / рекомендации всего то. Это не имеет отношения к бч, он в таких случаях бывает только после офера .
Ну вот дословно этот доцумент что у них написано (вставил все 3 страницы)
Т.е. этот доцумент что в аттаче - это на бацкгроунд чецк или нет ?
Его отсылать им сеичас или нет ?
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

vdfs wrote: 18 Jun 2020 04:14 Обязательно укажите опыт в МС Аццесс и Интернет Ехплорер. Их формы предполагают, что эта информация поможет им принять решение, брать Вас или нет.
Ну ишодя из того, что форма их выглядит как-то не очень презентабельно - то я тоже думаю, может И не будут звонить никуда ? :D
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2180
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by olegy »

Poet77 wrote: 17 Jun 2020 01:39 Заэплаился на 1 позицию. Было 1 интервю по зум с Продект Манагер И ИТ-Директором(оба индусы если это важно)
Не мечите бисер - бесполезно
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Komissar »

mitnlag wrote: 17 Jun 2020 03:29 Бэкграунд чек следует подавать после принятого оффера, кмк.
именно! Индусы подождут.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

olegy wrote: 18 Jun 2020 05:01
Poet77 wrote: 17 Jun 2020 01:39 Заэплаился на 1 позицию. Было 1 интервю по зум с Продект Манагер И ИТ-Директором(оба индусы если это важно)
Не мечите бисер - бесполезно
Вы знаете, вероятнее что ИТ-Директор - не индус а араб ): - это сильно меняет ситуацию ?
(они оба говорят на енглише - почти без акцента - по моему опыту - чем меньше аццент у индуса - тем более он вменяем)
Думаете - они прокатят меня ? а зачем тогда 2-е интервийеш назначили ?
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

Komissar wrote: 18 Jun 2020 05:06
mitnlag wrote: 17 Jun 2020 03:29 Бэкграунд чек следует подавать после принятого оффера, кмк.
именно! Индусы подождут.
Вы смотрели доки которые я выложил, оно у них формально идет как емплоймент аппликаитион, но с элелементами бацкграунд чецк.
Если ХР-ша напишет - почему не выслал, что ей ответит ?
И высылать ей только формочку с вопросами про мою расу, ветеран статус и т.д. ?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Komissar »

Poet77 wrote: 18 Jun 2020 05:31
Komissar wrote: 18 Jun 2020 05:06
mitnlag wrote: 17 Jun 2020 03:29 Бэкграунд чек следует подавать после принятого оффера, кмк.
именно! Индусы подождут.
Вы смотрели доки которые я выложил, оно у них формально идет как емплоймент аппликаитион, но с элелементами бацкграунд чецк.
Если ХР-ша напишет - почему не выслал, что ей ответит ?
И высылать ей только формочку с вопросами про мою расу, ветеран статус и т.д. ?
скажи, обязательно вышлю. Сроки когда не озвучивай. Если будет через пару дней домогаться, спроси, а как дела с интервью? ну, в обчем, когда/если будут домогаться, приходи на хворум
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Poet77 »

Komissar wrote: 18 Jun 2020 05:34
Poet77 wrote: 18 Jun 2020 05:31
Komissar wrote: 18 Jun 2020 05:06
mitnlag wrote: 17 Jun 2020 03:29 Бэкграунд чек следует подавать после принятого оффера, кмк.
именно! Индусы подождут.
Вы смотрели доки которые я выложил, оно у них формально идет как емплоймент аппликаитион, но с элелементами бацкграунд чецк.
Если ХР-ша напишет - почему не выслал, что ей ответит ?
И высылать ей только формочку с вопросами про мою расу, ветеран статус и т.д. ?
скажи, обязательно вышлю. Сроки когда не озвучивай. Если будет через пару дней домогаться, спроси, а как дела с интервью? ну, в обчем, когда/если будут домогаться, приходи на хворум
Понял, недеюсь они из-за этого интервиеш не отменят ?
Еще 2 вопроса:
1)А ту формочку где вопросы про мою расу, ветеран статус И дисабилиты тоже не высылать им ?
2)Завтра интервюш с Продйект Манагер, ИТ-Директор И ВП - им говорить что я еще работаю ? (прошлое интервю было 10 дней назад - в принципе можно сказать что меня лайоффнули 5 денй назад) - или не говорить так ?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by Мальчик-Одуванчик »

Poet77 wrote: 18 Jun 2020 05:40 2)Завтра интервюш с Продйект Манагер, ИТ-Директор И ВП - им говорить что я еще работаю ? (прошлое интервю было 10 дней назад - в принципе можно сказать что меня лайоффнули 5 денй назад) - или не говорить так ?
Самому лучше вообще ничего не сообщать, говорить что уволили - это автоматически уменьшать зряплату.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by vdfs »

Poet77 wrote: 18 Jun 2020 05:40 1)А ту формочку где вопросы про мою расу, ветеран статус И дисабилиты тоже не высылать им ?
2)Завтра интервюш с Продйект Манагер, ИТ-Директор И ВП - им говорить что я еще работаю ? (прошлое интервю было 10 дней назад - в принципе можно сказать что меня лайоффнули 5 денй назад) - или не говорить так ?
Не в обиду будет сказано, но у вас своя голова на плечах есть? Или вы буквально будете делать всё, что вам тут скажут? А сказать могут очень разное, включая троллинг, это форум. Вам дали информацию, скомпилируйте и примените к Вашей конкретной ситуации. Вы инженер или где? :) Должны же быть аналитические навыки в наличии.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by kyk »

vdfs wrote: 18 Jun 2020 14:21Должны же быть аналитические навыки в наличии.
аналитическое-то как раз тут не актуально. Нужно критическое мЫшление
Last edited by kyk on 18 Jun 2020 18:34, edited 2 times in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Background check for Employment - Как лучше написать

Post by kyk »

olegy wrote: 18 Jun 2020 05:01Не мечите бисер
Вы про работодателя или форум? :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Работа и Карьера в IT”