Communicating with upper management

User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Communicating with upper management

Post by valchkou »

Poet77 wrote: 28 Aug 2020 05:33
valchkou wrote: 28 Aug 2020 05:14
Poet77 wrote: 28 Aug 2020 03:58 Я думаю - что действительно ли интервюе с этой чиф оф стафф и проверка референсов - это просто повод потянуть время чтобы поискать кого-то еще, эта тетка - 4-й или 5-й человек в их банке и они тратят 1 час ее времени на интервйе со мной - просто чтобы время потянуть ?
Согласно установленной процедуре с таким кадром должны поговорить вышеперечисленные начальники.
На позицию они должны показать что было Н кандидатов и был выбран Х по таким то критериям. Типа конкуренция, все честно.
Но странно то что они сами не отписались. С таким их отношением ко мне как к руководящему кадру я бы вообще забил на них. Вернутся с оффером поговорим, а так больше на них времени тратить не стоит. Особенно писать письма о других оферах и выдумывать прочие душераздирающие истории.
перестать думать и двигаться дальше.
Я уже писал, но повторю, что я думаю, что они тянут время чтобы интервюроват других кандидатов
раз они не сказали нет, значит идеального кандидата у них пока тоже нет, и возможно не будет и тогда есть шансы.
В таком случае можно напоминать о себе, типа "вам удалось дозвониться до рефералов?", "могу ли я чем то еще помочь?"
Но если сказать что у вас другой офер, то они могут радостно ответить - поздравляем! и вычеркнуть вас из списка кандидатов.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Communicating with upper management

Post by nyekimov »

Мне нравится, что волчкау говорит. Какой вообще смысл их торопить? Типо не дать найти другого кандидата? Хз фортель с другим офером может их поторопить, а может и не поторопить. Но в больших компаниях с поторопить обычно тяжело всем. Пока все «за» соберутся, это ж не техническая компания.
Поэтому я бы как советует валчкау, спросил, могу ли я чем то помочь. И продолжал бы искать другого работадателя. Тем более вы уже писали, что планируете искать другого, даже если выйдете к ним. Не понимаю, зачем тогда так переживать насчёт отсутствия офера. Я обычно более философски к этому подхожу, есть условия, в которых работать крайне стремно, и если офер не идёт, то это уже признак таких условий.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Communicating with upper management

Post by Poet77 »

nyekimov wrote: 28 Aug 2020 19:41 Мне нравится, что волчкау говорит. Какой вообще смысл их торопить? Типо не дать найти другого кандидата? Хз фортель с другим офером может их поторопить, а может и не поторопить. Но в больших компаниях с поторопить обычно тяжело всем. Пока все «за» соберутся, это ж не техническая компания.
Поэтому я бы как советует валчкау, спросил, могу ли я чем то помочь. И продолжал бы искать другого работадателя. Тем более вы уже писали, что планируете искать другого, даже если выйдете к ним. Не понимаю, зачем тогда так переживать насчёт отсутствия офера. Я обычно более философски к этому подхожу, есть условия, в которых работать крайне стремно, и если офер не идёт, то это уже признак таких условий.
Прислали сеичас оффер, т.е. обещание свое сдержали, по деньгам нормально. Индус позвонил перед этим и сказал, что у них было много кандидатов но они выбрали имеено меня, и он хотел именно меня :D

Единственно у них будет бекграунд чецк и другие проверки, я переживаю, что в резюме у меня стоит что я все еще
работаю на своем последнем места работы, а я там уже больше 2-х месяцев не работаю, тем кто спрашивал из их инервюеров, я сказал что из-за ковида я сеичас работаю там парт-таим контрактор, а на самом деле просто лейоффнули и все,
вот думаю что написат в форме на бецкграунд чецк - когда я там работал последний день а если спросят - то сказать что раз работаю парт-тайм контрактор - то это решил не писать ? Или написать что там все еще работаю, но чтобы они не контактировали, т.к. все еще работаю или все равно позвонят ? Думаю теперь как разрулить это.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Communicating with upper management

Post by valchkou »

Poet77 wrote: 29 Aug 2020 02:06 Единственно у них будет бекграунд чецк и другие проверки, я переживаю, что в резюме у меня стоит что я все еще
работаю на своем последнем места работы, а я там уже больше 2-х месяцев не работаю, тем кто спрашивал из их инервюеров, я сказал что из-за ковида я сеичас работаю там парт-таим контрактор, а на самом деле просто лейоффнули и все,
вот думаю что написат в форме на бецкграунд чецк - когда я там работал последний день а если спросят - то сказать что раз работаю парт-тайм контрактор - то это решил не писать ? Или написать что там все еще работаю, но чтобы они не контактировали, т.к. все еще работаю или все равно позвонят ? Думаю теперь как разрулить это.
чеки бывают разные. Вам уже прислали формуляр? В некоторых указывается месяц, а не день. Когда я устраивался в бофа просили указывать с точностью до 2х мес, чтобы чек прошел успешно. Указывать нужно месяц когда уволили. Ничего страшного в этом нет. Кроме того сами менеджеры в этот чек редко заглядывают, если только не выскакивает красный флаг. Так что удачи и. поздравляю с первым офером на позицию менеджера 8)
pautinka
Уже с Приветом
Posts: 137
Joined: 24 Dec 2013 22:29
Location: CA

Re: Communicating with upper management

Post by pautinka »

valchkou wrote: 29 Aug 2020 03:51
Poet77 wrote: 29 Aug 2020 02:06 Единственно у них будет бекграунд чецк и другие проверки, я переживаю, что в резюме у меня стоит что я все еще
работаю на своем последнем места работы, а я там уже больше 2-х месяцев не работаю, тем кто спрашивал из их инервюеров, я сказал что из-за ковида я сеичас работаю там парт-таим контрактор, а на самом деле просто лейоффнули и все,
вот думаю что написат в форме на бецкграунд чецк - когда я там работал последний день а если спросят - то сказать что раз работаю парт-тайм контрактор - то это решил не писать ? Или написать что там все еще работаю, но чтобы они не контактировали, т.к. все еще работаю или все равно позвонят ? Думаю теперь как разрулить это.
чеки бывают разные. Вам уже прислали формуляр? В некоторых указывается месяц, а не день. Когда я устраивался в бофа просили указывать с точностью до 2х мес, чтобы чек прошел успешно. Указывать нужно месяц когда уволили. Ничего страшного в этом нет. Кроме того сами менеджеры в этот чек редко заглядывают, если только не выскакивает красный флаг. Так что удачи и. поздравляю с первым офером на позицию менеджера 8)
передумала
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Communicating with upper management

Post by Poet77 »

valchkou wrote: 29 Aug 2020 03:51
Poet77 wrote: 29 Aug 2020 02:06 Единственно у них будет бекграунд чецк и другие проверки, я переживаю, что в резюме у меня стоит что я все еще
работаю на своем последнем места работы, а я там уже больше 2-х месяцев не работаю, тем кто спрашивал из их инервюеров, я сказал что из-за ковида я сеичас работаю там парт-таим контрактор, а на самом деле просто лейоффнули и все,
вот думаю что написат в форме на бецкграунд чецк - когда я там работал последний день а если спросят - то сказать что раз работаю парт-тайм контрактор - то это решил не писать ? Или написать что там все еще работаю, но чтобы они не контактировали, т.к. все еще работаю или все равно позвонят ? Думаю теперь как разрулить это.
чеки бывают разные. Вам уже прислали формуляр? В некоторых указывается месяц, а не день. Когда я устраивался в бофа просили указывать с точностью до 2х мес, чтобы чек прошел успешно. Указывать нужно месяц когда уволили. Ничего страшного в этом нет. Кроме того сами менеджеры в этот чек редко заглядывают, если только не выскакивает красный флаг. Так что удачи и. поздравляю с первым офером на позицию менеджера 8)
Спасибо, это - уже 2-й мой офер на позицию менеджера, 1-й был на прошлой работе, я эплаился и собеседовался на сениор софтшаре енгинеер а денег запросил на $20К больше чем они могли дать за сениора и они предложили мне позицию менеджера на те деньги что я запросил ну а выполнял я больше да функции тим лида, но формально был менеджером.
формы пришлют в понедельник вроде.
Меня как раз лейофнули в конце мая - уже 3 месяца прошло, и у меня конкретно спрашивала их тетка ехекутиве и hr - ты там работаеш - я говорил ну сейчас парт тайм контрактор(придумал) - что думаете тупо написать в бецкграунд чецке что работал там до мая ? или написат что до июня а там типа на 1 месяц не сойдется ? если спросят, а чего ты говорил нам что там работаеш, нормально сказать что ну я же сказал что сейчас там парт тайм контрактор, или если парт тайм контрактор - то все равно надо так и писать в доках и кампания должна подтвердить что я там работал последние 3 месяца как парт -тайм контрактор в этом случае ?
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Communicating with upper management

Post by valchkou »

Poet77 wrote: 29 Aug 2020 05:38 Меня как раз лейофнули в конце мая - уже 3 месяца прошло, и у меня конкретно спрашивала их тетка ехекутиве и hr - ты там работаеш - я говорил ну сейчас парт тайм контрактор(придумал) - что думаете тупо написать в бецкграунд чецке что работал там до мая ? или написат что до июня а там типа на 1 месяц не сойдется ? если спросят, а чего ты говорил нам что там работаеш, нормально сказать что ну я же сказал что сейчас там парт тайм контрактор, или если парт тайм контрактор - то все равно надо так и писать в доках и кампания должна подтвердить что я там работал последние 3 месяца как парт -тайм контрактор в этом случае ?
тетка устно спрашивала или попросила заполнить письменно? Если устно то не считается.
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Re: Communicating with upper management

Post by KOT MATPOCKUH »

valchkou wrote: 29 Aug 2020 06:14 тетка устно спрашивала или попросила заполнить письменно? Если устно то не считается.
Более того, то, что аффтар там приврал хоть даже и письменно в своём резюме - это уже тоже не считается :wink:
Главное, чтобы в форме на чек не врать.
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Communicating with upper management

Post by vdfs »

Мои поздравления! Удачи с проверками и на новом месте!
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Communicating with upper management

Post by valchkou »

KOT MATPOCKUH wrote: 29 Aug 2020 16:33
valchkou wrote: 29 Aug 2020 06:14 тетка устно спрашивала или попросила заполнить письменно? Если устно то не считается.
Более того, то, что аффтар там приврал хоть даже и письменно в своём резюме - это уже тоже не считается :wink:
Главное, чтобы в форме на чек не врать.
:great: да и вообще англицкий не родной, хотел сказать совсем не то что они услышали.
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Communicating with upper management

Post by mikeG »

Poet77 wrote: 29 Aug 2020 02:06 Единственно у них будет бекграунд чецк и другие проверки, я переживаю, что в резюме у меня стоит что я все еще
работаю на своем последнем места работы, а я там уже больше 2-х месяцев не работаю, тем кто спрашивал из их инервюеров, я сказал что из-за ковида я сеичас работаю там парт-таим контрактор, а на самом деле просто лейоффнули и все,
вот думаю что написат в форме на бецкграунд чецк - когда я там работал последний день а если спросят - то сказать что раз работаю парт-тайм контрактор - то это решил не писать ? Или написать что там все еще работаю, но чтобы они не контактировали, т.к. все еще работаю или все равно позвонят ? Думаю теперь как разрулить это.
В форме на background check пишите все как есть, поскольку это и будут проверять.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Communicating with upper management

Post by Poet77 »

mikeG wrote: 29 Aug 2020 19:12
Poet77 wrote: 29 Aug 2020 02:06 Единственно у них будет бекграунд чецк и другие проверки, я переживаю, что в резюме у меня стоит что я все еще
работаю на своем последнем места работы, а я там уже больше 2-х месяцев не работаю, тем кто спрашивал из их инервюеров, я сказал что из-за ковида я сеичас работаю там парт-таим контрактор, а на самом деле просто лейоффнули и все,
вот думаю что написат в форме на бецкграунд чецк - когда я там работал последний день а если спросят - то сказать что раз работаю парт-тайм контрактор - то это решил не писать ? Или написать что там все еще работаю, но чтобы они не контактировали, т.к. все еще работаю или все равно позвонят ? Думаю теперь как разрулить это.
В форме на бацкгроунд чецк пишите все как есть, поскольку это и будут проверять.
Понял, так и напишу что работал на последнем месте до мая месяца.
Что делать если их внутренний рекрутер которуы будет эти формы проверять скажет типа такого -
Wait a minute, were you not working for this company since May? Your resume which you sent us in July said that you still working here, did you tell to your hiring manager that you was not working for them since May ?
Я вижу 2 варианта моего ответа:
1)Ну да, там был лайофф в Мае из-за ковида и они попросили меня потом закончить пройект и я работал с мая как парт-тайм контрактор - о чем я и сказал тетке и их ХР
(Но он может сказать а ну тогда так и напиши в форме что с мая работал там как парт-тайм контрактор - мы это проверим)
2)Сказать да я там не работал с мая совсем, а резюме типа забыл проапдейтить - звучит плохо как по мне.

Что сказать в этом случае ?
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Communicating with upper management

Post by Poet77 »

vdfs wrote: 29 Aug 2020 16:53 Мои поздравления! Удачи с проверками и на новом месте!
Спасибо
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Communicating with upper management

Post by nyekimov »

Я не знаю, что вам лучше сказать. Я не думаю, что будут такие вопросы задавать. Рекрутер логически не должен видеть результаты проверки. Хайрин менеджеры как правило особо их не смотрят. Но вообще при первом варианте могут запросить пейстаб или ещё чего, ну тот же контракт, как подтверждение вашим словам, если они прям такие придирчивые.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Communicating with upper management

Post by Poet77 »

nyekimov wrote: 30 Aug 2020 02:49 Я не знаю, что вам лучше сказать. Я не думаю, что будут такие вопросы задавать. Рекрутер логически не должен видеть результаты проверки. Хайрин менеджеры как правило особо их не смотрят. Но вообще при первом варианте могут запросить пейстаб или ещё чего, ну тот же контракт, как подтверждение вашим словам, если они прям такие придирчивые.
Рекрутер может не видеть резулаьтаты проверки но ему я по идее должен отослать форму которую я заполню с указанием всех мест работы, возможно он ее и не будет читать а возможно и будет. Не знаю
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Communicating with upper management

Post by nyekimov »

Poet77 wrote: 30 Aug 2020 05:48
nyekimov wrote: 30 Aug 2020 02:49 Я не знаю, что вам лучше сказать. Я не думаю, что будут такие вопросы задавать. Рекрутер логически не должен видеть результаты проверки. Хайрин менеджеры как правило особо их не смотрят. Но вообще при первом варианте могут запросить пейстаб или ещё чего, ну тот же контракт, как подтверждение вашим словам, если они прям такие придирчивые.
Рекрутер может не видеть резулаьтаты проверки но ему я по идее должен отослать форму которую я заполню с указанием всех мест работы, возможно он ее и не будет читать а возможно и будет. Не знаю
Чота мне кажется я всегда заполнял данные на бч на самом сайте третьей компании, делающей бч. Так как там вообще то и ссн для кредит чека просят и все остальное. Какого фига это будет видеть в отрытом виде какой то рекрутер, откуда бы он не был.

И вообще логически, если вы заполните последнюю фирму, как будто там ещё работаете и запретите туда звонить. То откуда они вообще узнают, когда вы уволились. Попросить пейстабы могут, но можно дать и старый, за апрель. Хотя я с той стороны баррикад не работал, чтобы точно говорить, могут ли они без звонка в отдел кадров пробить, числиться вообще такой то человек в данной компании на текущей момент или нет. Может быть для этого в отдел кадров звонить и не обязательно.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Communicating with upper management

Post by kyk »

nyekimov wrote: 30 Aug 2020 07:20Какого фига это будет видеть в отрытом виде какой то рекрутер, откуда бы он не был.
ну а если тот же рекрутёр устроится на full-time HR в фирму, в которую подаёте?
Тогда ему можно видеть ваш SSN?

В чём принципиальная разница? Люди-то одни и те же. И их круговорот на рынке
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Communicating with upper management

Post by nyekimov »

kyk wrote: 30 Aug 2020 09:32
nyekimov wrote: 30 Aug 2020 07:20Какого фига это будет видеть в отрытом виде какой то рекрутер, откуда бы он не был.
ну а если тот же рекрутёр устроится на full-time HR в фирму, в которую подаёте?
Тогда ему можно видеть ваш SSN?

В чём принципиальная разница? Люди-то одни и те же. И их круговорот на рынке
Нет. Ссн видеть не надо никому. Я всегда вбивал его в систему. Понятно, что систему можно сделать через Ж и всем он будет виден, но это уже другой случай.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Communicating with upper management

Post by valchkou »

Poet77 wrote: 30 Aug 2020 05:48
nyekimov wrote: 30 Aug 2020 02:49 Я не знаю, что вам лучше сказать. Я не думаю, что будут такие вопросы задавать. Рекрутер логически не должен видеть результаты проверки. Хайрин менеджеры как правило особо их не смотрят. Но вообще при первом варианте могут запросить пейстаб или ещё чего, ну тот же контракт, как подтверждение вашим словам, если они прям такие придирчивые.
Рекрутер может не видеть резулаьтаты проверки но ему я по идее должен отослать форму которую я заполню с указанием всех мест работы, возможно он ее и не будет читать а возможно и будет. Не знаю
как пример, у меня в резюме несколько лет работы на бофа. Но в реальности я половину этого работал как консалтер через прокладку.
На бч я вписываю прокладку. Ни у кого никаких вопросов никогда не было. Были вопросы по диплому.
А так плюс минус мес вашего опыта погоды не делают.
Вы думаете та тетка, которая пятый чел в компании до сих пор в деталях помнит что вы там ей наговорили мес назад?
Не нужно переоценивать внимание к себе любимому. Уверен что она даже имени вашего не помнит.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Communicating with upper management

Post by kyk »

nyekimov wrote: 30 Aug 2020 14:30Нет. Ссн видеть не надо никому.
ну я имел ввиду не SSN, а то что рекрутёр знает про вас то же самое что и внутренний HR
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Communicating with upper management

Post by liamkin »

Poet77 wrote: 27 Aug 2020 00:02 Вобщем, кто чего думает - стоит ли блефовать с другим офером в понедельник или во вторник если ответа не будет ?
Можно блефовать со вторым оффером на руках. Без - не стоит.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Communicating with upper management

Post by vdfs »

Держу в закладках
viewtopic.php?p=5306961#p5306961
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Communicating with upper management

Post by Poet77 »

valchkou wrote: 30 Aug 2020 16:21
Poet77 wrote: 30 Aug 2020 05:48
nyekimov wrote: 30 Aug 2020 02:49 Я не знаю, что вам лучше сказать. Я не думаю, что будут такие вопросы задавать. Рекрутер логически не должен видеть результаты проверки. Хайрин менеджеры как правило особо их не смотрят. Но вообще при первом варианте могут запросить пейстаб или ещё чего, ну тот же контракт, как подтверждение вашим словам, если они прям такие придирчивые.
Рекрутер может не видеть резулаьтаты проверки но ему я по идее должен отослать форму которую я заполню с указанием всех мест работы, возможно он ее и не будет читать а возможно и будет. Не знаю
как пример, у меня в резюме несколько лет работы на бофа. Но в реальности я половину этого работал как консалтер через прокладку.
На бч я вписываю прокладку. Ни у кого никаких вопросов никогда не было. Были вопросы по диплому.
А так плюс минус мес вашего опыта погоды не делают.
Вы думаете та тетка, которая пятый чел в компании до сих пор в деталях помнит что вы там ей наговорили мес назад?
Не нужно переоценивать внимание к себе любимому. Уверен что она даже имени вашего не помнит.
У меня вот еще вопрос такой по бецкграунд чецк, в одной кампании я работал 10 лет назад (примерно когда прошлый кризис был) проработал 1 год в оффисе потом 1 год удаленно из Украины, потом кампания обанкротилась и закрылась и я работал потом в одном месте 1 год а в другом 8 месяцев(она тоже закрылась) а птом уже нашел кампанию где проработал 3 года, ну и пишу в резюме что работал 3 года в одной этой кампании что закрылась а не в 3-х разных (ну не любят работодатели если ты меняеш работу чаще чем 1 раз в 2 года)
Если кампаия закрылась 8 лет назад бецкграунд чецк может найти сколько я там проработал или нет ?
И если найдут что я там работал меньше - прокатит отмазка что остальные 1.5-2 года я работал удаленно из Украины и не был у нх в штате (мне кажется так лучше чем добавит в бецкграунд чецк 2 новые кампании)
Я как-то раньше указывал эту кампанию что проработал там 3.5 года на прошлый бецкграунд чецк - и все было нормально вопросов не задавали.
Я уже начал заполнят на бецкграунд чецк и там оно по умолчанию подставило все места работы из моего резюме.
В общем если кампания закрылась 8 лет назад они смогут найти что я там проработал не 3 года а 1 год из Америки и 1 год удаленно из Украины ?
Проверку делает A-Checkamerica.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Communicating with upper management

Post by valchkou »

Poet77 wrote: 01 Sep 2020 02:30 У меня вот еще вопрос такой по бецкграунд чецк, общем если кампания закрылась 8 лет назад они смогут найти что я там проработал не 3 года а 1 год из Америки и 1 год удаленно из Украины ?
Проверку делает A-Checkamerica.
в чек писать все как есть! где работал и сколько. Из украины значит из украины.
главное что работал и по специальности все остальное не так важно.
Хуже будет если данные в проверке не сойдутся, вас попросту не захайрят и никакой менеджер ничего не сможет сделать.
User avatar
Kasik
Уже с Приветом
Posts: 1592
Joined: 07 Aug 2005 12:29
Location: Харкiв/ישראל/Seattle/Miami-> SFBA

Re: Communicating with upper management

Post by Kasik »

Poet77 wrote: 01 Sep 2020 02:30 Я как-то раньше указывал эту кампанию что проработал там 3.5 года на прошлый бецкграунд чецк - и все было нормально вопросов не задавали.
Я уже начал заполнят на бецкграунд чецк
Аффтар, мне очень любопытно какой текст декодер вы используете ?
Вроде "э" пишется нормально, как ец получается ?
Have a nice day!

Return to “Работа и Карьера в IT”