Remote расценки по штатам

Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Remote расценки по штатам

Post by Mmodel »

Krys-Krys wrote: 08 Jan 2021 18:58 indeed
спасибо,
смотрю может что на indeed нарыбачу в Austin, потому-что на LinkedIn почти никак не рыбачится.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Remote расценки по штатам

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 08 Jan 2021 18:58 не сколько платят, а сколько остаётся.
Остается что-то всегда только от того что заплатят, а не заплатят ничего, так ничего и останется.
mynameiszb
Уже с Приветом
Posts: 1666
Joined: 16 Jul 2009 14:18
Location: Uganda

Re: Remote расценки по штатам

Post by mynameiszb »

Likenew wrote: 08 Jan 2021 15:53 А еще следует почитать внимательно, что пишут удаленка до окончания ковид, а потом он-сите. Как-то страшноватенько стало. :pain1:
Я летом искал работу. В самый разгар "жопа стряслась". 99% контор хором пели про удаленку на период ковида. И честно предупреждали, что как только, так сразу загонят в офис. Потому как рулить процессами иначе не умеют.
Полной удаленки - очень мало. Особенно еще если сверху вменяемое руководство и выстроенные процессы добавить. Редкость.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Remote расценки по штатам

Post by nyekimov »

mynameiszb wrote: 29 Jan 2021 03:07
Likenew wrote: 08 Jan 2021 15:53 А еще следует почитать внимательно, что пишут удаленка до окончания ковид, а потом он-сите. Как-то страшноватенько стало. :pain1:
Я летом искал работу. В самый разгар "жопа стряслась". 99% контор хором пели про удаленку на период ковида. И честно предупреждали, что как только, так сразу загонят в офис. Потому как рулить процессами иначе не умеют.
Полной удаленки - очень мало. Особенно еще если сверху вменяемое руководство и выстроенные процессы добавить. Редкость.
Вот я поэтому не верю в удаленку. Полагаю, что большинство компаний из тех, кто разрешил работать всегда удаленно, также дружно всех позовёт в офис, как только, так сразу. Рад буду ошибаться.

Тут уже писал, что в декабре одна фирма так вообще прислали вакансию и так - у нас конечно в пандемию можно работать из дома, но вообще народ тусуется в офисе ради командного духа на добровольных началах. Я аж поперхнулся.

Return to “Работа и Карьера в IT”