Coding assignment

User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Coding assignment

Post by Херовимчик »

rtogan wrote: 26 Mar 2021 23:00
Херовимчик wrote: 26 Mar 2021 22:36
rtogan wrote: 26 Mar 2021 07:20
Херовимчик wrote: 22 Mar 2021 18:28 Смотря на некоторый код, я очень даже «за» задачки на дом. Простые и понятные, но чтобы можно было получить представление о стиле и способности к нормальному дизайну...

Когда человек не понимает как получить количество элементов в глобальном массиве без использования глобальной перемены count - вот это печаль! Зато задачки с LC умеет решать )))
О каком языке речь? Что за глобальная переменная count? Которую нужно апдейт, чтобы не считать заново кол-во элементов? Или вы имеете в виду использовать property (размер) самого массива, которые есть в некоторых языках?
Язык С. Но что-то мне подсказывает что разделить размер массива на размер первого элемента можно в любом языке...
А разве размер массива и размер элементов массива - это одно и то же? Массив - не обязательно заполнен, правильно?
Да и получить, сколько занимает массив в памяти, наверно, можно не в любом языке. Это - что-то типа sizeof()? Но опять таки, это даст размер всего массива, а не заполненного элементами. Определите задачу четче :)
sizeof(array)/sizeof(array[0]). Что может быть проще? Ну и да, там был случай когда память выделяется только под конечное количество элементов. Хуже того, тот несчастный массив создавался в функции 1, а в функции 2 он просто читался, и больше нигде не использовался. Спрашивается, нафига вообще нужна функция 1 и объявлять этот массив глобальной переменной?
User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Coding assignment

Post by caltrain »

vdfs wrote: 26 Mar 2021 21:28


Depends. Если не тренироваться на литкоде, то задания на дом лучше. Потому что на 3 месяца заданий просто не наберешь, как ни старайся, а потому задания выгоднее.
У нас тут ваш литкод особо и не спрашивают, и я это одобряю. Люди нужны не алгоритмы решать на доске.
Делая задание на дом, вы предполагаете, что приз - приглашение на интервью и подтверждение, что литкода не будет.
Но у меня сколько раз было, выложился на проект, позвали на он-сайт , и хрясь тебе, опять прыщавый литкод...
Это как с необходимыми и достаточными условиями. Литкод на 95% необходим, но увы, недостаточен. И с домашними заданиями та же фигня, увы.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Coding assignment

Post by nyekimov »

caltrain wrote: 27 Mar 2021 00:59
vdfs wrote: 26 Mar 2021 21:28


Depends. Если не тренироваться на литкоде, то задания на дом лучше. Потому что на 3 месяца заданий просто не наберешь, как ни старайся, а потому задания выгоднее.
У нас тут ваш литкод особо и не спрашивают, и я это одобряю. Люди нужны не алгоритмы решать на доске.
Делая задание на дом, вы предполагаете, что приз - приглашение на интервью и подтверждение, что литкода не будет.
Но у меня сколько раз было, выложился на проект, позвали на он-сайт , и хрясь тебе, опять прыщавый литкод...
Это как с необходимыми и достаточными условиями. Литкод на 95% необходим, но увы, недостаточен. И с домашними заданиями та же фигня, увы.
Для тех или около тех компаний из кали - да, как оказалось. Так то на моем опыте на мидвесте литкод не так сильно все ещё популярен. И как правило задание на дом подразумевает отсутствие литкода. Хотя на мидвесте отдельные начальники могут спрашивать вообще что угодно. В том числе и литкод и просто задачки на смекалку.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Coding assignment

Post by vdfs »

Я тут 2 недели назад настроился таки работу поискать. Интервьюировался с 3 компаниями. Нигде не было алгоритмов. В 1 месте дали задание на дом - прикрутить UI и backend для поиска стран по нескольким критериям, используя внешний API. Заняло у меня чуть больше рабочего дня (делал в выходной), с тестами и всеми делами.

Во втором месте устроили панельное интервью из 5 встреч по 45 минут - еле досидел до конца, реально тяжело. Кодинга вообще не было, но по опыту прошлись вдоль и поперек с заглублением в детали.

В третьем месте было немного кодинга типа парного программирования, тоже API на Spring Boot писали.

Первые два вылились в офферы (ща решаю что принять), третий не успели назначить финальные вовремя, и мы прекратили серию интервью. Так что в наших краях тратить 3 месяца на алгоритмы нет особой нужды пока. Но я могу понять разочарование, если потратил 3 месяца, а еще дают домашнее на день работы.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Coding assignment

Post by nyekimov »

vdfs wrote: 14 Apr 2021 02:45 Я тут 2 недели назад настроился таки работу поискать. Интервьюировался с 3 компаниями. Нигде не было алгоритмов. В 1 месте дали задание на дом - прикрутить UI и backend для поиска стран по нескольким критериям, используя внешний API. Заняло у меня чуть больше рабочего дня (делал в выходной), с тестами и всеми делами.

Во втором месте устроили панельное интервью из 5 встреч по 45 минут - еле досидел до конца, реально тяжело. Кодинга вообще не было, но по опыту прошлись вдоль и поперек с заглублением в детали.

В третьем месте было немного кодинга типа парного программирования, тоже API на Spring Boot писали.

Первые два вылились в офферы (ща решаю что принять), третий не успели назначить финальные вовремя, и мы прекратили серию интервью. Так что в наших краях тратить 3 месяца на алгоритмы нет особой нужды пока. Но я могу понять разочарование, если потратил 3 месяца, а еще дают домашнее на день работы.
Что нынче по зп? Рынки недвижимости и акций растут как на дрожжах. Отображается ли это на компенсации?

Вы в офис собеседуетесь или как?

У нас очень много компаний активизировалось, все, что знал и не знал на местности, прислали приглашение проинтервьироваться. Только я дом пытаюсь купить, как то не до смены работы в данный момент. Но очень стало интересно, какие настроения с зп.
User avatar
John Smith
Уже с Приветом
Posts: 1679
Joined: 04 Oct 2006 23:30
Location: Las Vegas

Re: Coding assignment

Post by John Smith »

я последние несколько лет наблюдаю 100 в час плюс минус, на удаленных долгоиграющих контрактах, сеньор жаба девелопер
видел чуваков по 200 в час, на коротких контрактах, нишевые технологии
так разброс от 80-130
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Coding assignment

Post by vdfs »

nyekimov wrote: 14 Apr 2021 03:33 Что нынче по зп? Рынки недвижимости и акций растут как на дрожжах. Отображается ли это на компенсации?

Вы в офис собеседуетесь или как?

У нас очень много компаний активизировалось, все, что знал и не знал на местности, прислали приглашение проинтервьироваться. Только я дом пытаюсь купить, как то не до смены работы в данный момент. Но очень стало интересно, какие настроения с зп.
У нас в Мэдисоне макс что я нашел это 140к база +10% "почти гарантированный" бонус. Что делает 154к тотал комп. Для меня это очень серьезный "левел ап". Хотя читателям из СФБА может быть смешно.
Офис в даунтауне. Работодатель местный, но на слуху. 3 дня в неделю из офиса, 2 WFH.

Второй вариант это стартап в Чикаго фулл ремоут, я с ними серьезно не торговался, потому что мне стремно работать с командой где все девелоперы младше меня. Но их удобно использовать для игры в стенку (с) Сергунька.

Еще я пытаюсь продавить вариант, чтобы корп на который я работаю через прокладку, нанял меня напрямую и сматчил. Они фулл ремоут, работа не бей лежачего, было бы идеально.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Coding assignment

Post by valchkou »

vdfs wrote: 14 Apr 2021 11:45 У нас в Мэдисоне макс что я нашел это 140к база +10% "почти гарантированный" бонус. Что делает 154к тотал комп. Для меня это очень серьезный "левел ап". Хотя читателям из СФБА может быть смешно.
Офис в даунтауне. Работодатель местный, но на слуху. 3 дня в неделю из офиса, 2 WFH.

Второй вариант это стартап в Чикаго фулл ремоут, я с ними серьезно не торговался, потому что мне стремно работать с командой где все девелоперы младше меня. Но их удобно использовать для игры в стенку (с) Сергунька.

Еще я пытаюсь продавить вариант, чтобы корп на который я работаю через прокладку, нанял меня напрямую и сматчил. Они фулл ремоут, работа не бей лежачего, было бы идеально.
Насколько я понимаю это уровень лид-принципал. Для мэдисона должно быть очень даже не плохо.
В чикаго база для лид/принципал была бы 160-180.

В чикаго 140 это нормальная средняя зп сениора.
В целом роста зарплат в нашем регионе не наблюдаю.

Но это пока! Пока еще не все компания вышли из под ковидного хайринг фриза. Сводят баланс.
Посмотрим что будет когда лед растает.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Coding assignment

Post by kyk »

vdfs wrote: 14 Apr 2021 11:45 Еще я пытаюсь продавить вариант, чтобы корп на который я работаю через прокладку, нанял меня напрямую и сматчил. Они фулл ремоут, работа не бей лежачего, было бы идеально.
для вас это явно плюс. А вот для корп - не факт. Им лучше иметь дело с винтиком, кторый легко заменить
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Coding assignment

Post by nyekimov »

valchkou wrote: 14 Apr 2021 19:57
vdfs wrote: 14 Apr 2021 11:45 У нас в Мэдисоне макс что я нашел это 140к база +10% "почти гарантированный" бонус. Что делает 154к тотал комп. Для меня это очень серьезный "левел ап". Хотя читателям из СФБА может быть смешно.
Офис в даунтауне. Работодатель местный, но на слуху. 3 дня в неделю из офиса, 2 WFH.

Второй вариант это стартап в Чикаго фулл ремоут, я с ними серьезно не торговался, потому что мне стремно работать с командой где все девелоперы младше меня. Но их удобно использовать для игры в стенку (с) Сергунька.

Еще я пытаюсь продавить вариант, чтобы корп на который я работаю через прокладку, нанял меня напрямую и сматчил. Они фулл ремоут, работа не бей лежачего, было бы идеально.
Насколько я понимаю это уровень лид-принципал. Для мэдисона должно быть очень даже не плохо.
В чикаго база для лид/принципал была бы 160-180.

В чикаго 140 это нормальная средняя зп сениора.
В целом роста зарплат в нашем регионе не наблюдаю.

Но это пока! Пока еще не все компания вышли из под ковидного хайринг фриза. Сводят баланс.
Посмотрим что будет когда лед растает.
Интересно. У нас под далласом вроде бы такие же цифры как в Чикаго. При этом никакого income tax. Хотя поговаривают, что на Тойота так вообще базы больше 200 штук. Моя специализация там только на дочерней фирме через прокладку всплывала, так что сам не разговаривал. Не люблю контракты.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Coding assignment

Post by vdfs »

kyk wrote: 14 Apr 2021 20:23
vdfs wrote: 14 Apr 2021 11:45 Еще я пытаюсь продавить вариант, чтобы корп на который я работаю через прокладку, нанял меня напрямую и сматчил. Они фулл ремоут, работа не бей лежачего, было бы идеально.
для вас это явно плюс. А вот для корп - не факт. Им лучше иметь дело с винтиком, кторый легко заменить
Не, они норм корп. Мы работаем вместе с 2019, они меня очень ценят. Им ща искать нового винтика меньше всего надо. Там уровень вхождения высокий и надо много domain knowledge. Система сложная сама по себе и много движущихся частей.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Coding assignment

Post by vdfs »

Короче мой корп переехал через прокладку и выкатил оффер на 145 базы и 10к сайнап бонус. И benefits у них крутые! Для меня ничего не меняется кроме + несколько десятков тысяч. При этом full remote. Они стабильные... в моей команде инженер 8 лет, product owner 20 лет. Можно продолжать неспешно работать по 2-3 часа и сидеть на митингах вполуха или с бэкъярда. Никакого стресса и рисков связанных с новой работой. Win-Win!

Если че вечером напишу, не серчайте. Будем отмечать!
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Coding assignment

Post by nyekimov »

vdfs wrote: 15 Apr 2021 00:11 Короче мой корп переехал через прокладку и выкатил оффер на 145 базы и 10к сайнап бонус. И benefits у них крутые! Для меня ничего не меняется кроме + несколько десятков тысяч. При этом full remote. Они стабильные... в моей команде инженер 8 лет, product owner 20 лет. Можно продолжать неспешно работать по 2-3 часа и сидеть на митингах вполуха или с бэкъярда. Никакого стресса и рисков связанных с новой работой. Win-Win!

Если че вечером напишу, не серчайте. Будем отмечать!
Поздравляю!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Coding assignment

Post by Komissar »

vdfs wrote: 15 Apr 2021 00:11 Короче мой корп переехал через прокладку и выкатил оффер на 145 базы и 10к сайнап бонус. И benefits у них крутые! Для меня ничего не меняется кроме + несколько десятков тысяч. При этом full remote. Они стабильные... в моей команде инженер 8 лет, product owner 20 лет. Можно продолжать неспешно работать по 2-3 часа и сидеть на митингах вполуха или с бэкъярда. Никакого стресса и рисков связанных с новой работой. Win-Win!

Если че вечером напишу, не серчайте. Будем отмечать!
Поздра! Сколько времени понадобилось войти в систему, чтобы стать ценным работником?
Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Re: Coding assignment

Post by Ann4Ann »

vdfs wrote: 15 Apr 2021 00:11 Короче мой корп переехал через прокладку и выкатил оффер на 145 базы и 10к сайнап бонус. И benefits у них крутые! Для меня ничего не меняется кроме + несколько десятков тысяч. При этом full remote. Они стабильные... в моей команде инженер 8 лет, product owner 20 лет. Можно продолжать неспешно работать по 2-3 часа и сидеть на митингах вполуха или с бэкъярда. Никакого стресса и рисков связанных с новой работой. Win-Win!

Если че вечером напишу, не серчайте. Будем отмечать!
вот, приятно читать. поздравляю!
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Coding assignment

Post by vdfs »

Спасибо всем!
Komissar wrote: 15 Apr 2021 02:19
vdfs wrote: 15 Apr 2021 00:11 Короче мой корп переехал через прокладку и выкатил оффер на 145 базы и 10к сайнап бонус. И benefits у них крутые! Для меня ничего не меняется кроме + несколько десятков тысяч. При этом full remote. Они стабильные... в моей команде инженер 8 лет, product owner 20 лет. Можно продолжать неспешно работать по 2-3 часа и сидеть на митингах вполуха или с бэкъярда. Никакого стресса и рисков связанных с новой работой. Win-Win!

Если че вечером напишу, не серчайте. Будем отмечать!
Поздра! Сколько времени понадобилось войти в систему, чтобы стать ценным работником?
Думаю, примерно год.
ovedernio
Новичок
Posts: 32
Joined: 04 May 2015 15:45

Re: Coding assignment

Post by ovedernio »

vdfs wrote: 15 Apr 2021 00:11 Короче мой корп переехал через прокладку и выкатил оффер на 145 базы и 10к сайнап бонус. И benefits у них крутые! Для меня ничего не меняется кроме + несколько десятков тысяч. При этом full remote. Они стабильные... в моей команде инженер 8 лет, product owner 20 лет. Можно продолжать неспешно работать по 2-3 часа и сидеть на митингах вполуха или с бэкъярда. Никакого стресса и рисков связанных с новой работой. Win-Win!

Если че вечером напишу, не серчайте. Будем отмечать!
Если работы там на 2-3 часа в день и это удаленка, кто вам мешает мешает найти еще одну удаленку в каком-нибудь болотном корпе и доить двух коров?
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Coding assignment

Post by valchkou »

vdfs wrote: 15 Apr 2021 00:11 Короче мой корп переехал через прокладку и выкатил оффер на 145 базы и 10к сайнап бонус. И benefits у них крутые! Для меня ничего не меняется кроме + несколько десятков тысяч. При этом full remote. Они стабильные... в моей команде инженер 8 лет, product owner 20 лет. Можно продолжать неспешно работать по 2-3 часа и сидеть на митингах вполуха или с бэкъярда. Никакого стресса и рисков связанных с новой работой. Win-Win!

Если че вечером напишу, не серчайте. Будем отмечать!
vdfs каков был процесс?
ты написал своему корпу, засветил офер на 140 и выдвинул им условия при которых готов остаться?
или же дал нотис и они сами засуетились?
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Coding assignment

Post by vdfs »

ovedernio wrote: 15 Apr 2021 19:44
Если работы там на 2-3 часа в день и это удаленка, кто вам мешает мешает найти еще одну удаленку в каком-нибудь болотном корпе и доить двух коров?
Никто. Но если про это узнают, то выпрут с обеих работ моментально. Проблем с использованием личного времени у меня нет. Мы дом вот не очень давно купили, тут есть че делать + семья.

У этого корпа есть куда расти плюс бенефиты становятся всё лучше и лучше с выслугой лет. Оно мне надо, проблемы искать на жопу.
Last edited by vdfs on 16 Apr 2021 12:20, edited 1 time in total.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Coding assignment

Post by vdfs »

valchkou wrote: 15 Apr 2021 20:40 vdfs каков был процесс?
ты написал своему корпу, засветил офер на 140 и выдвинул им условия при которых готов остаться?
или же дал нотис и они сами засуетились?
Я написал своему менеджеру со стороны корпа, что у меня нет роста в прокладке, и вот нарыл офферы от компаний А и Б на такие-то деньги, где будет рост. Но всю жизнь мечтал работать на вас, т.к. всё нравится, команда замечательная, технологии и вообще. Спросил, будет ли им интересно нанять меня напрямую. Они сказали что да и давно б наняли, если б не договор с прокладкой. Пошли с ними тереть. Попросили дать натис, чтобы простимулировать процесс.

Т.к. я всё равно показал интент что буду уходить в любом случае, то в прокладке развели руками и сказали, что если ему так лучше, пусть идет. Потом позвонил менеджер менеджера и начал говорить за компенсацию. Мы сошлись на том, что я запостил. Я чувствую они могли больше накинуть, но я не стал наглеть. Это для меня и так лучший вариант. Long story short.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Coding assignment

Post by valchkou »

vdfs wrote: 16 Apr 2021 12:19 Я написал своему менеджеру со стороны корпа, что у меня нет роста в прокладке, и вот нарыл офферы от компаний А и Б на такие-то деньги, где будет рост. Но всю жизнь мечтал работать на вас, т.к. всё нравится, команда замечательная, технологии и вообще. Спросил, будет ли им интересно нанять меня напрямую. Они сказали что да и давно б наняли, если б не договор с прокладкой. Пошли с ними тереть. Попросили дать натис, чтобы простимулировать процесс.

Т.к. я всё равно показал интент что буду уходить в любом случае, то в прокладке развели руками и сказали, что если ему так лучше, пусть идет. Потом позвонил менеджер менеджера и начал говорить за компенсацию. Мы сошлись на том, что я запостил. Я чувствую они могли больше накинуть, но я не стал наглеть. Это для меня и так лучший вариант. Long story short.
ну как минимум Грибоедов :good:
теперь им тебя еще и повысить придется вскоре с повышение оклада конечно.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Coding assignment

Post by Sergunka »

vdfs wrote: 14 Apr 2021 11:45 Второй вариант это стартап в Чикаго фулл ремоут, я с ними серьезно не торговался, потому что мне стремно работать с командой где все девелоперы младше меня. Но их удобно использовать для игры в стенку (с) Сергунька.
Круто, поздравляю!!! :fr:

Про возраст я бы не заморачивался рано или поздно прийдется привыкнуть, что ты самый старый в компании разработчик :cry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Coding assignment

Post by Сабина »

vdfs wrote: 15 Feb 2021 18:23
kostik78 wrote: 15 Feb 2021 16:16 Если Вы ограничиваетесь только парочкой аннотаций и нагрузка в час по чайной ложке - то да работает. Но извините меня, это «поделка» а не сервис по моему мнению. Как на это не посмотри. :pain1:
Не, там побольше, чем парочка аннотаций. Довольно много микросервисов написано вокруг. Моно-репо с десятком API, общими модулями, тысячи тестов, несколько UI проектов на Angular. Работает вполне успешно с 2019 года, когда мы мигрировали и переписали старые ivy проекты на spring boot.

Вы конечно можете считать это поделкой. Но это написано, работает так, как требует бизнес, и приносит деньги с минимумом проблем. Есть тысячи людей, кто пользуется всем этим, в Европе и США.

По мне, так это просто непрофессионально судить книгу по обложке, без понимания, зачем она написана, и какие цели у неё.
+1 за spingboot. Они достаточно добротно поддерживают фреймворк. Даже наш «махровый» архитектор, недолюбливающий open source, его использует. Видела на Udemy класс по микросервисы с Кафкой на основе Springboot, уверена масштабирование там покрыто во всех аспектах, все хочу взять курс, ознакомиться
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Big W
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 22 Jun 2007 20:41
Location: Santa Rosita

Re: Coding assignment

Post by Big W »

Сабина wrote: 26 Apr 2021 16:07... Видела на Udemy класс по микросервисы с Кафкой на основе Springboot, уверена масштабирование там покрыто во всех аспектах, все хочу взять курс, ознакомиться
Если речь об этом, то нынче скидка:
https://www.udemy.com/course/apache-kaf ... 5C6E1FAE4A
Coupon Code = 9B959112EF5C6E1FAE4A
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Coding assignment

Post by Сабина »

Big W wrote: 26 Apr 2021 17:41
Сабина wrote: 26 Apr 2021 16:07... Видела на Udemy класс по микросервисы с Кафкой на основе Springboot, уверена масштабирование там покрыто во всех аспектах, все хочу взять курс, ознакомиться
Если речь об этом, то нынче скидка:
https://www.udemy.com/course/apache-kaf ... 5C6E1FAE4A
Coupon Code = 9B959112EF5C6E1FAE4A
Спасибо, но не про этот.
Вот тот о котором я писала
https://www.udemy.com/course/apache-kaf ... on-coding/
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Работа и Карьера в IT”