Java in NYC – нужен совет.

User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Krys-Krys »

Ann4Ann wrote: 01 Mar 2021 02:28 я чего то недопонимаю... разве крутые люди с 10+ годами опыта не обрастают связями так, что достаточно на кофе с нужным человеком сходить, чтоб поподробнее узнать что они там делают, и какие на тебя планы, если согласишься к ним пойти? я сейчас не ерничаю... меня удивляют мои реально крутые калифорнийско-сиэтловские знакомые, которые через это проходят. я не говорю про faang, там все ясно, но есть же тонна других компаний. какой то очень странный тренд в последние годы. ладно, студентов / джунов по задачкам гонять, то понятно. но опытных то зачем? месть недавно нанятых джунов мнящих себя синьорами?
А вас лично так много куда-то "зовут"?
Меня вот нет (может быть я не такая "крутая", но на жизнь не жалуюсь). На прошлой работе мой менеджер когда уходил звал с собой в новый стартап, но я не заинтересовалась, я как-то не по части стартапов. Более того, видела недавно что они вообще из Калифорнии уехали. :-) С бывшей работы многие ушли в 2 других стартапа на ключевые роли. Может и взлетят их страртапы, буду за них только рада.
Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Ann4Ann »

Krys-Krys wrote: 01 Mar 2021 18:30 к много куда-то "зовут"?
Меня вот нет (может быть я не такая "крутая", но на жизнь не жалуюсь). На прошлой работе мой менеджер когда уходил звал с собой в новый стартап, но я не заинтересовалась, я как-то не по части стартапов. Более того, видела недавно что они вообще из Калифорнии уехали. :-) С бывшей работы многие ушли в 2 других стартапа на ключевые роли. Может и взлетят их страртапы, буду за них только рада.
ну я как раз "по стартапам". и да, зовут, ну или интересуются время от времени где я и что я. честно говоря, я за 20+ лет дважды выходила прямо на маркет работу искать, так что я читаю Ваши истории даже где-то с восхищением. но мне кмк, очень повезло, у нас есть сбитая и сыгранная команда, мы даже свою компанию мутили и несколько лет рубили по 250-300K на рыло далеко не в калифорниях. это было круто, интересно но занимало все время и требовало все больше и больше exposure, что мне, например, тяжело и не очень комфортно, я мизантроп. мы сейчас все время на связи, но снова пошли работать "на дядю". оно попроще, но и денег меньше. бывает, делаем что-нибудь "on the side" вместе.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by M. Ridcully »

M. Ridcully wrote: 01 Mar 2021 06:06
Ann4Ann wrote: 01 Mar 2021 02:28 разве крутые люди с 10+ годами опыта не обрастают связями так, что достаточно на кофе с нужным человеком сходить
:lol:
Круто, чо!
Не, быть может, если вы там Linux или C++ родили - то "сходить на кофе" работает.
Но 99.9% населения планеты, подозреваю, недостаточно круты, по вашим меркам. И с 10+, и с 20+ лет опыта. :sadcry:
Еще, вдогонку, подумалось...
Все эти супер крутые люди, которым кодить западло - а чем они тогда занимаются, в каких таких интеллектуальных безднах витают? Рассказать о прошлых проектах - это очень хорошо, но как определить, что человек сам это сделал, а не бегал за пивом для собственно тех, кто работал. Я не говорю, что это невозможно. Последовательно врать очень сложно, и опытный интервьюер должен быстро расколоть. Но все-ж таки бывают мастера, умеют петь красиво, а проекты работают только "в пауэрпоинте".
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by valchkou »

я тут на литкод зашел и решил свою первую задачку, аж прям радость распирает

Code: Select all

public boolean containsDuplicate(int[] nums) {
        Set<Integer> set = new HashSet(nums.length);
        for (int num : nums) {
            if (set.contains(num)) return true;
            set.add(num);
        }
        return false;
    }
судя по показателям есть над чем работать.
Runtime: 5 ms, faster than 74.99% of Java online submissions for Contains Duplicate.
Memory Usage: 44.8 MB, less than 62.13% of Java online submissions for Contains Duplicate.
Первое что обнаружил, тот же самый код если сабмитить несколько раз то % меняются как попало причем значительно, то вверх то вниз.
возможно зависит от того как бизи их виртуалки которые мой код получают. То есть метрики не совсем объективные
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Херовимчик »

Вопрос не в крутости и не лени писать код. Даже если идти с позиции «все хотят деньги», когда вам суют непонятные стандартные задачки, очень сложно оценить чего вообще ждать от проекта. Проект мало того что должен быть интересным, на нем должна быть возможность расти дальше (фиксить баги vs развитие и дизайн проекта в будущем). «Ленивые крутые программисты» хотят не просто много денег, а возможность развиваться дальше, получать скиллы которые через пару тройку лет принесут им ещё больше денег
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by M. Ridcully »

Херовимчик wrote: 01 Mar 2021 19:20 Вопрос не в крутости и не лени писать код. Даже если идти с позиции «все хотят деньги», когда вам суют непонятные стандартные задачки, очень сложно оценить чего вообще ждать от проекта.
Я связи не понял.
Задача кодинга в первую очередь отсеять неадекватных кандидатов. Задачи дать представление о проекте не стоит (хотя, был случай, компания понравилась именно задачками).
Но интервью ведь не только из кодинга состоит.
Более того, если дойдет до офера - обычно можно попросить еще раз поговорить либо с HM, либо с кем-то из команды, и расспросить поподробнее о проекте. Хотя бывают ситуации. Как-то ходил в Амазон Lab126, так там все жутко секретно про проект было. Типа, расскажем, в первый же день эмплоймента, но не раньше. :lol:
User avatar
Marie Clair
Уже с Приветом
Posts: 17688
Joined: 19 Sep 2005 16:57
Location: NJ, US

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Marie Clair »

valchkou wrote: 01 Mar 2021 19:15 я тут на литкод зашел и решил свою первую задачку, аж прям радость распирает
надо решит с Space O(1), без лишних затрат на storage.
The best things in life either make you fat, drunk, or pregnant.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Vоvan »

import java.util.*;

class Solution {
public boolean containsDuplicate(int[] nums) {

int ol = nums.length;

if (ol>0)
{
Collection c = new HashSet(ol);
Integer I = new Integer(0);
int l = ol - 1;

for(;l>=0;l--)
c.add(I.valueOf(nums[l]));

return c.size()!=ol;
}

return false;
}
}


Runtime: 4 ms, faster than 83.28% of Java online submissions for Contains Duplicate.
Memory Usage: 44.3 MB, less than 72.88% of Java online submissions for Contains Duplicate.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by valchkou »

Vоvan wrote: 01 Mar 2021 20:45 Runtime: 4 ms, faster than 83.28% of Java online submissions for Contains Duplicate.
Memory Usage: 44.3 MB, less than 72.88% of Java online submissions for Contains Duplicate.

я как раз только что такую же зафигачил. Жаль что в яве нельзя просто сделать new HashSet(nums) для красоты, без доп бибилиотек.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by valchkou »

но меня другое беспокоит, вот я смотрю на таб solution и там закоден пример

Code: Select all

    
    Arrays.sort(nums);
    for (int i = 0; i < nums.length - 1; ++i) {
        if (nums[i] == nums[i + 1]) return true;
    }
    return false;
    
копипаздю, и получаю с него результат
Runtime: 3 ms, faster than 99.69% of Java online submissions for Contains Duplicate.
Memory Usage: 42.1 MB, less than 93.98% of Java online submissions for Contains Duplicate.
Так что же это получается? Можно как обезьянка тыкаться по задачкам,
заучив good enough and best solution для топ 300 задач и через годик в мордокнигу?
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Vоvan »

well, about memory vs time :

import java.util.*;

class Solution {
public boolean containsDuplicate(int[] nums) {

int ol = nums.length;

if (ol>0)
{
TreeSet c = new TreeSet();
Integer I = new Integer(0);
ol --;

try
{
for(;;ol--)
c.add(I.valueOf(nums[ol]));

}
catch(Exception ex)
{
return c.size()!=nums.length;
}

}

return false;
}
}


Runtime: 14 ms, faster than 6.80% of Java online submissions for Contains Duplicate.
Memory Usage: 41.5 MB, less than 99.90% of Java online submissions for Contains Duplicate.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Krys-Krys »

valchkou wrote: 01 Mar 2021 21:03 но меня другое беспокоит, вот я смотрю на таб solution и там закоден пример

Code: Select all

    
    Arrays.sort(nums);
    for (int i = 0; i < nums.length - 1; ++i) {
        if (nums[i] == nums[i + 1]) return true;
    }
    return false;
    
копипаздю, и получаю с него результат
Runtime: 3 ms, faster than 99.69% of Java online submissions for Contains Duplicate.
Memory Usage: 42.1 MB, less than 93.98% of Java online submissions for Contains Duplicate.
Так что же это получается? Можно как обезьянка тыкаться по задачкам,
заучив good enough and best solution для топ 300 задач и через годик в мордокнигу?
Ну в твоем решение ты используешь много доп памяти. Но получаешь хороший рантайм. У тебя O(N) памяти, но и O(N) рантайм что очень хорошо, вернее 2 * O(N) но это тоже самое что O(N)
В решение с сортировкой - доп память не используется, но ухудшается оченть сильно рантайм. O(n long n) на сортировку.
Собственно так. Оба решения правильные, но нужно это понимать какие плюсы и минусы каждого. Можно это как на духу и выдать на интервью. Могу и так и так решить, такие то плюсы и минусы.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Krys-Krys »

Vоvan wrote: 01 Mar 2021 21:10 for(;;ol--)
c.add(I.valueOf(nums[ol]));
Что это у вас такое этакое внутри for(). Это ж тихий ужас! :umnik1: Зачем так писать?
Вам потом скажут после интервью "Решить было мало. Код нужно было писать красивее"
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by valchkou »

Krys-Krys wrote: 01 Mar 2021 21:11 Ну в твоем решение ты используешь много доп памяти. Но получаешь хороший рантайм. У тебя O(N) памяти, но и O(N) рантайм что очень хорошо, вернее 2 * O(N) но это тоже самое что O(N)
В решение с сортировкой - доп память не используется, но ухудшается оченть сильно рантайм. O(n long n) на сортировку.
Собственно так. Оба решения правильные, но нужно это понимать какие плюсы и минусы каждого. Можно это как на духу и выдать на интервью. Могу и так и так решить, такие то плюсы и минусы.
причем, насколько я помню твою историю, в мордокниге писать код и рассказывать нужно одновременно, времени на подумать нет.
Даже не так, пока тебе задачу диктуют ты уже параллельно кодишь, этакий спич ту текст.

Я тут подумал, если все так стандартно и понятно, то почему бы просто не принимать кандидата по его литкод счету. Как кредит по кредитной истории.
типа вот видим старался, работал, столько то часов, попыток, такие то задачи.
Видимо к этому все идет.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Vоvan »

Krys-Krys wrote: 01 Mar 2021 21:14
Vоvan wrote: 01 Mar 2021 21:10 for(;;ol--)
c.add(I.valueOf(nums[ol]));
Что это у вас такое этакое внутри for(). Это ж тихий ужас! :umnik1: Зачем так писать?
Вам потом скажут после интервью "Решить было мало. Код нужно было писать красивее"
hee hee, I was playing to see how leetcode changes memory allocation.

It is defintely not the worst I need to deal with :)

--
V.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by nyekimov »

valchkou wrote: 01 Mar 2021 21:24
Krys-Krys wrote: 01 Mar 2021 21:11 Ну в твоем решение ты используешь много доп памяти. Но получаешь хороший рантайм. У тебя O(N) памяти, но и O(N) рантайм что очень хорошо, вернее 2 * O(N) но это тоже самое что O(N)
В решение с сортировкой - доп память не используется, но ухудшается оченть сильно рантайм. O(n long n) на сортировку.
Собственно так. Оба решения правильные, но нужно это понимать какие плюсы и минусы каждого. Можно это как на духу и выдать на интервью. Могу и так и так решить, такие то плюсы и минусы.
причем, насколько я помню твою историю, в мордокниге писать код и рассказывать нужно одновременно, времени на подумать нет.
Даже не так, пока тебе задачу диктуют ты уже параллельно кодишь, этакий спич ту текст.

Я тут подумал, если все так стандартно и понятно, то почему бы просто не принимать кандидата по его литкод счету. Как кредит по кредитной истории.
типа вот видим старался, работал, столько то часов, попыток, такие то задачи.
Видимо к этому все идет.
У меня был коллега, у которого не было детей и он очень любил развлекаться на всяких соревнованиях на хакерранке или где они там проходят. Пару ребят тоже было, кого даже с родины фаанг возили на собеседование и гоняли по стандартному интервью все равно.
Мне тот коллега советовал даже здесь учавствовать в контекстах, чтобы позвали на интервью. Хотя вроде на линкедин пишут и без этого. Так что наврятли без интервью совсем получится обойтись, а вот получить доступ к интервью - может быть и будет необходимым шагом.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Krys-Krys »

valchkou wrote: 01 Mar 2021 21:24
Krys-Krys wrote: 01 Mar 2021 21:11 Ну в твоем решение ты используешь много доп памяти. Но получаешь хороший рантайм. У тебя O(N) памяти, но и O(N) рантайм что очень хорошо, вернее 2 * O(N) но это тоже самое что O(N)
В решение с сортировкой - доп память не используется, но ухудшается оченть сильно рантайм. O(n long n) на сортировку.
Собственно так. Оба решения правильные, но нужно это понимать какие плюсы и минусы каждого. Можно это как на духу и выдать на интервью. Могу и так и так решить, такие то плюсы и минусы.
причем, насколько я помню твою историю, в мордокниге писать код и рассказывать нужно одновременно, времени на подумать нет.
Даже не так, пока тебе задачу диктуют ты уже параллельно кодишь, этакий спич ту текст.

Я тут подумал, если все так стандартно и понятно, то почему бы просто не принимать кандидата по его литкод счету. Как кредит по кредитной истории.
типа вот видим старался, работал, столько то часов, попыток, такие то задачи.
Видимо к этому все идет.
Я немного общиблась, у тебя ни 2 * O(N) а просто сразу O(N) по памяти, при чем в самом плохом случае, а в хорошем памяти может по минимуму быть. Я бы на самом деле именно такое решение как ты и написала.
Да, именно так - нужно сделать 2 медиум задачи за 40 минут по сути, т е 20 мин на задачу, чтобы уложиться все должно быть отведено до автоматизма и нужно быть в самой хорошей форме по подготовке. Считай что ты бежишь марафон.
Идея хорошая с литкод счетом - но не реализуемая, по понятным причинам. Поэтому и проводятся такие интервью.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by valchkou »

Krys-Krys wrote: 01 Mar 2021 22:32 Я немного общиблась, у тебя ни 2 * O(N) а просто сразу O(N) по памяти, при чем в самом плохом случае, а в хорошем памяти может по минимуму быть. Я бы на самом деле именно такое решение как ты и написала.
:beer:
на код ревью я бы тоже предпочел мое решение. Рассмотрим 2 варианта

Code: Select all

        Set<Integer> set = new HashSet(nums.length);
        for (int num : nums) {
            if (set.contains(num)) return true;
            set.add(num);
        }
        return false;
VS

Code: Select all

        Set<Integer> set = new HashSet(nums.length);
        for (int num : nums) {
            set.add(num);
        }
        return set.size() != nums.length;
С точки зрения литкода вариант 2 более оптимальный.
С точки зрения меня, вариант 1.
Ведь под каждый элемент в мапе или сэте дополнительно создается объект врапер.
Короче проверки нужно делать как можно раньше , а создавать новые объекты как можно позже, а вдруг и не понадобятся.
Плюс литкод не учитывает красоту дизайна, к сожалению. Можно было бы хотябы сонаркуб прикрутить.

Но в целом думаю от литкода хуже не станет, нужно заставить себя решать хотябы 1 задачку в день на завтрак
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Мальчик-Одуванчик »

valchkou wrote: 01 Mar 2021 21:24 Я тут подумал, если все так стандартно и понятно, то почему бы просто не принимать кандидата по его литкод счету. Как кредит по кредитной истории.
типа вот видим старался, работал, столько то часов, попыток, такие то задачи.
Видимо к этому все идет.
Для кого-то просто появится дополнительный заработок прокачивать чужие ники на литкоде.
Примерно как это сейчас делается для онлайновых игрушек.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by Krys-Krys »

Конечно же 1й вариант лучше чем второй. Зачем все элементы кидать в хэш сет, может быть входной массив будет очень большим, а 1й и 2й элемент в нем одинаковые. Т е O(N) for memory and runtime в 1м решение варьирует from O(1) to O(N) (most optimal and least optimal case), а во 2м решение O(N) for memory and runtime always O(N). Not cool.
Думаю возможно придумать решение и лучше, вообще без доп памяти но с лучшим рантаймом, если копать в сторону разных алгоритмов сортировки, коих я и так не знала а тут еще и забыла. :-) В какому-то из алгоритмов возможно получится как-то совместить сортировку и проверку на дупликаты и получить лучше рантайм чем O(n log n) но тут я не уверена. Bucket sort, radix, merging sort, insert sort? В общем слышен звон, да не знаю где он. :lol:
User avatar
roadman
Уже с Приветом
Posts: 707
Joined: 12 Mar 2003 22:29
Location: Moscow->Bay Area, CA

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by roadman »

https://docs.oracle.com/javase/7/docs/a ... tml#add(E)
Обычно для контейнеров set, map, hash* - метод add работает подобно contains в случае дубликатов.

Code: Select all

        Set<Integer> set = new HashSet(nums.length);
        for (int num : nums) {
            if (!set.add(num)) return false;
        }
        return set.size() != 0;
The philosophy of one century is the common sense of the next. --Henry Ward Beecher
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by valchkou »

Krys-Krys wrote: 01 Mar 2021 23:24 Конечно же 1й вариант лучше чем второй. Зачем все элементы кидать в хэш сет, может быть входной массив будет очень большим, а 1й и 2й элемент в нем одинаковые. Т е O(N) for memory and runtime в 1м решение варьирует from O(1) to O(N) (most optimal and least optimal case), а во 2м решение O(N) for memory and runtime always O(N). Not cool.
Думаю возможно придумать решение и лучше, вообще без доп памяти но с лучшим рантаймом, если копать в сторону разных алгоритмов сортировки, коих я и так не знала а тут еще и забыла. :-) В какому-то из алгоритмов возможно получится как-то совместить сортировку и проверку на дупликаты и получить лучше рантайм чем O(n log n) но тут я не уверена. Bucket sort, radix, merging sort, insert sort? В общем слышен звон, да не знаю где он. :lol:
на самом литкоде предложено решение, которое по их мнению самое оптимальное, а по моему самое дурацкое

Code: Select all

    Arrays.sort(nums);
    for (int i = 0; i < nums.length - 1; ++i) {
        if (nums[i] == nums[i + 1]) return true;
    }
    return false;
допустим массив это список ID каких то объектов.
Теперь у меня ID это не интежер а UUID или строка или вообще сложный объект, и все, сломался наш самый эффективный алгоритм, новый надо делать.
С hashset же наоборот. Решение масштабируемое, универсальное, дубликаты можно найти для любых типов данных и объектов.
Насчет сортировок, они все время менются, в 7ке был TimSort, в 11 вот гляжу уже какойто DualPivotQuicksort.
Наверное можно взять какой нибудь сорт добавить свой IF и вот уже это ValchkouSort, можно писать диссертацию и файлить патент
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by valchkou »

roadman wrote: 01 Mar 2021 23:58 https://docs.oracle.com/javase/7/docs/a ... tml#add(E)
Обычно для контейнеров set, map, hash* - метод add работает подобно contains в случае дубликатов.

Code: Select all

        Set<Integer> set = new HashSet(nums.length);
        for (int num : nums) {
            if (!set.add(num)) return false;
        }
        return set.size() != 0;
:good:
но есть 2 замечания
1) if (!set.add(num)) return true;
2) последнее сравнение лишние, просто return false;
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by valchkou »

valchkou wrote: 02 Mar 2021 00:01
roadman wrote: 01 Mar 2021 23:58 https://docs.oracle.com/javase/7/docs/a ... tml#add(E)
Обычно для контейнеров set, map, hash* - метод add работает подобно contains в случае дубликатов.

Code: Select all

        Set<Integer> set = new HashSet(nums.length);
        for (int num : nums) {
            if (!set.add(num)) return false;
        }
        return set.size() != 0;
:good:
но есть 2 замечания
1) if (!set.add(num)) return true;
2) последнее сравнение лишние, просто return false;
этот вариант еще круче:
Runtime: 3 ms, faster than 99.69% of Java online submissions for Contains Duplicate.
Memory Usage: 42.5 MB, less than 82.79% of Java online submissions for Contains Duplicate.
User avatar
roadman
Уже с Приветом
Posts: 707
Joined: 12 Mar 2003 22:29
Location: Moscow->Bay Area, CA

Re: Java in NYC – нужен совет.

Post by roadman »

Код подразумевал, что проверяем массив на уникальность элементов, в случае пустого массива возвращаем "false", как ошибку ввода, но это уже несущественные детали.
The philosophy of one century is the common sense of the next. --Henry Ward Beecher

Return to “Работа и Карьера в IT”