Работа удаленно или из офиса.

Какую часть вашей кампании планируют вернуть в офисы (хотя бы на 2-3 дня в неделю) к концу года

Я работаю в СФБА в IT Нам пока не говорили
4
8%
Я работаю в СФБА в IT Планируют вернуть очень мало
1
2%
Я работаю в СФБА в IT Планируют вернуть очень мало + тех кто хочет работать из офиса
3
6%
Я работаю в СФБА в IT Планируют вернуть примерно половину включая тех кто хочет работать из офиса
0
No votes
Я работаю в СФБА в IT Планируют вернуть большинство работников включая тех кто хочет работать из офиса
3
6%
Я работаю в СФБА в IT Планируют вернуть почти всех, но кто давно работает наверно сможет договорится работать полностью удаленно
2
4%
Я работаю в СФБА в IT Планируют вернуть всех, возможно кто-то и сможет договорится работать полностью удаленно но таких очень мало
2
4%
Я работаю в СФБА в IT Планируют вернуть всех
3
6%
Я не работаю в СФБА в IT Нам пока не говорили
9
18%
Я не работаю в СФБА в IT Планируют вернуть очень мало
3
6%
Я не работаю в СФБА в IT Планируют вернуть очень мало + тех кто хочет работать из офиса
5
10%
Я не работаю в СФБА в IT Планируют вернуть примерно половину включая тех кто хочет работать из офиса
4
8%
Я не работаю в СФБА в IT Планируют вернуть большинство работников включая тех кто хочет работать из офиса
1
2%
Я не работаю в СФБА в IT Планируют вернуть почти всех, но кто давно работает наверно сможет договорится работать полностью удаленно
1
2%
Я не работаю в СФБА в IT Планируют вернуть всех, возможно кто-то и сможет договорится работать полностью удаленно но таких очень мало
1
2%
Я не работаю в СФБА в IT Планируют вернуть всех
7
14%
 
Total votes: 49

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Работа удаленно или из офиса.

Post by Komissar »

katit wrote: 27 Jun 2021 22:04
Komissar wrote: 27 Jun 2021 21:58
IL wrote: 27 Jun 2021 21:38 Я не katit, конечно, но если у вас заведётся сотрудник, который сам себе будет формулировать задачи, сам их решать и сам приносить решение на блюдечке, вы на него будете молиться и разрешать ему всё, включая удалёнку. С остальными можно делать всё, что угодно, зависит от вашего стиля.
я таким был, плюс мои внедренные предложения приносили фирме миллионы, но удаленку не разрешали. Правда, у меня был свой офис.
Самооценка высокая это хорошо!
просто в сент-луисе нет таких талантливых, они все утекли в силиконку/сиеттл
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9533
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Работа удаленно или из офиса.

Post by IL »

Komissar wrote: 27 Jun 2021 22:28
просто в сент-луисе нет таких талантливых, они все утекли в силиконку/сиеттл
Есть. Откуда-то же они утекают?
A так рад за вас, это счастливая профессиональная судьба.
IL
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Работа удаленно или из офиса.

Post by Komissar »

IL wrote: 27 Jun 2021 22:36
Komissar wrote: 27 Jun 2021 22:28
просто в сент-луисе нет таких талантливых, они все утекли в силиконку/сиеттл
Есть. Откуда-то же они утекают?
A так рад за вас, это счастливая профессиональная судьба.
Была. Потом компанию профукали эффективные манагеры. Но денежно я не жалуюсь.
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: Работа удаленно или из офиса.

Post by katit »

Komissar wrote: 27 Jun 2021 22:28
katit wrote: 27 Jun 2021 22:04
Komissar wrote: 27 Jun 2021 21:58
IL wrote: 27 Jun 2021 21:38 Я не katit, конечно, но если у вас заведётся сотрудник, который сам себе будет формулировать задачи, сам их решать и сам приносить решение на блюдечке, вы на него будете молиться и разрешать ему всё, включая удалёнку. С остальными можно делать всё, что угодно, зависит от вашего стиля.
я таким был, плюс мои внедренные предложения приносили фирме миллионы, но удаленку не разрешали. Правда, у меня был свой офис.
Самооценка высокая это хорошо!
просто в сент-луисе нет таких талантливых, они все утекли в силиконку/сиеттл
Я за всех рад!
Лучше водки — хуже нет! ©

Return to “Работа и Карьера в IT”