Результаты поиска работы в этом году

User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Херовимчик »

ystar wrote: 17 Mar 2022 01:44
Херовимчик wrote: 08 Mar 2022 00:50
nyekimov wrote: Поддерживаю krys, причём здесь средние зарплаты, если интересно получать как можно больше, и узнать предлагаемый размер можно, только поговорив.
Также опять возвращаемся к тому, что если свежие цифры репортуемые на levels.fyi вас не будоражат, то вы уже получаете достаточно для вас. И вам видней, если лишний раз собеседоваться не имеет смысл.
В контексте обсуждаемых уровней (L5/6 фаанг и эквивалент), максимальная девиация не превысят 30-50% от средне опубликованных данных (тоже вполне открытые данные, нынче все ходы записаны на множественных ресурсах). Половина из которых стокками (которые нынче не сильно стабильны). Стоит ли овчинка выделки? На краткосрочную перспективу - абсолютно! На долгосрочную - ответ сильно индивидуальный. Но при любом раскладе, если вы не прыгаете +1 уровень, ваш счётчик на промо обнуляется. И вполне возможно, что эту самую разницу можно было бы нагнать бонусами/рефрешерами на текущем месте за 1-2 года, вложив время в прикладные знания вместо литкода. Как сложится обстановка на новом корабле - совершенно неизвестно.
(Дисклаймер: это в условиях когда впринципе текущее место устраивает - устраивающий WLB, возможности роста, как минимум средняя рыночная ТС)
50% от 600к - так то 300к.
И много вы видели офферов на Sr/Staff на 900К? Не, на левелс можно парочку таких найти конечно, но это скорее статистическая погрешность
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by liamkin »

mynameiszb wrote: 14 Feb 2022 14:56 С середины января искал работу. По итогам: нашел за две недели.

Первая неделя - 42 собеседования. Вторая - 35.
Первая - 90% были в основном митинги с HR и разного рода техлидами. На выходных наковырял еще 5 тестовых заданий.
На второй - почти все были уже на уровне второго-третьего этапа.

По итогам было 4 конторы, из которых выбрал одну. У остальных или процесс еще тянулся, или нужные люди отсутствовали и не могли сразу дать ответ.

Общее ощущение:

- Кому реально нужно нанять человека, стали шевелиться. Прогнать все тесты, обсуждения, оценить кандидата за две недели - уже работает
- Удаленка в большинстве контор прижилась. Нанимают айтишников на полный рабочий и даже в офис не ждут
- Все необходимое для работы барахло присылают по накатанной - включай в розетку и цепляй интернет
- Телефон для звонков остался лишь у рекрутеров, кто остается "базовым фильтром". Как только выходишь на уровень конторы (их HR или технари) - там уже видео-звонки. Народ хочет видеть рожу кандидата
- Вакансии на линкедин живые в большинстве, остальные сайты (включая гласдор) - превратились в помойку...
- У рекрутеров надо смотреть фамилии. Англоговорящие - те работают. Южные братья - сплошной спам...
Почитал топик. Такое ощущение что вы всем подряд спамили, не читая позицию, да и к рекрутерам. Фи.
В итоге, конечно, осталось 4 позиции, которые вы могли бы отфильтровать сами, без рекрутеров, и дурацкого марафона интервью.
И да, на нормальные позиции сходу за две недели не берут. Я по 5 недель жду вообще ответа в виде ХР-скрин.
Огласите список 4 компаний и позиций. Это не должно отнять у вас много времени.
И никаких - получил мульон и рад что слон - это никому не интересно.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Boriskin »

liamkin wrote: 17 Mar 2022 22:01 И да, на нормальные позиции сходу за две недели не берут. Я по 5 недель жду вообще ответа в виде ХР-скрин.
Если звезды сошлись - можно и за неделю уложиться, но в целом таки да, это не характерно.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by GarikToo »

Krys-Krys wrote: 07 Mar 2022 18:54
Херовимчик wrote: 07 Mar 2022 18:40
Krys-Krys wrote: 07 Mar 2022 18:31
Херовимчик wrote: 07 Mar 2022 18:27 Учитывая что сейчас интервью это Олимпиада по LC, стоит ли тратить столько ресурсов каждые 1-2 года «впустую», чтобы просто походить по интервью?
Каких именно ресурсов? Подготовится к литкод-интервью? Или сами интервью? Если 1е - я не думаю что если вы осилили литкод задачи скажем года 2 назад - вам нужно будет потратить 6 мес на подготовку в следующий раз, пару месяцев потренироваться и освежить в памяти должно хватить. И это не пустые ресурсы, после такого "освежения" в след раз восстановление и приход в форму будет тоже быстрее, чем нежели раз в 4 года.
«Пара месяцев» - это очень дорого. Это время куда полезнее вложить в укрепление доменных знаний или на ресерч. Но это ИМХО конечно же.
(LC основан на базовых знаниях, там без разницы раз в 2 года, или раз в 10 лет освежать память - освежил теорию и вперёд)
Я вас ни в коем случае не уговариваю литкодать. :fr:
Я о себе писала. Мне удобнее быть "в тонусе", и я не считаю это "потерянным временем". В прошлый раз я хотела уйти с работы еще в начале весны, но т к была не готова в основном по кодингу, с подготовками и интервью на новую работу вышла только осенью. :( Это было упущение с моей стороны. Это были реальные полгода "потерянного времени" по деньгам и прочему так сказать.
Интервьюировать других тоже помогает быть в тонусе
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by ystar »

Созванивался с рекрутером с меты ну т.е. фейсбука.
сейчас прям было заявлено требование - 2 медиум литкод задачки за 45 минут интервью со счетчиком. ну как за 45, 38 - так как первые 7 на поболтать.
а они там сейчас совсем того? они денег больше других не дают.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by ystar »

Немного процесса, прохожу интервью в стартапы от pre-seed до С (ну один нум только Д вроде).
И чем дальше буква, тем больше литкода. В pre-seed и А - везде нужны фулл стэки и ещё немного девопса.
ну и база от 190 чтобы была.

вот в один прохошел, но потом позвонили сказали, что не могут офер выдать, потому что раунд не взяли.
сразу подумал, что ну так бы и сказали, что я не прошел, а не вот это все придумывать.
но потом через 2 недели, вижу, что несколько человек сократили из стартапа, вот так вот.
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by -helloworld- »

ystar wrote: 29 Mar 2022 01:33 вот в один прохошел, но потом позвонили сказали, что не могут офер выдать, потому что раунд не взяли.
сразу подумал, что ну так бы и сказали, что я не прошел, а не вот это все придумывать.
но потом через 2 недели, вижу, что несколько человек сократили из стартапа, вот так вот.
Думается, что халявные инвесторские деньги заканчиваются. Теперь надо показывать мегаприбыль.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by nyekimov »

ystar wrote: 29 Mar 2022 01:33 Немного процесса, прохожу интервью в стартапы от pre-seed до С (ну один нум только Д вроде).
И чем дальше буква, тем больше литкода. В pre-seed и А - везде нужны фулл стэки и ещё немного девопса.
ну и база от 190 чтобы была.

вот в один прохошел, но потом позвонили сказали, что не могут офер выдать, потому что раунд не взяли.
сразу подумал, что ну так бы и сказали, что я не прошел, а не вот это все придумывать.
но потом через 2 недели, вижу, что несколько человек сократили из стартапа, вот так вот.
У меня двое коллег ушло в стартап серии А. У одного база в Далласе ремут 175К плюс фантики, но он мидл. Другой не раскрывал подробности. В итоге один из них через 3 месяца ушёл к третьему коллеге в стартап серии Д, юникорн. А второй ищет работу и тоже через три месяца. Причём он до этого отработал месяца три на gamechanger или как то так, тоже не понравилось.

И я понял, что если стартап не платит ну очень хорошую базу. То да ну их нафиг. Фантики высиживать и замучаешься и ещё не факт, что дадут досидеть. Чем ранее серия, тем быстрей все меняется и им проще выгнать людей и нанять новых под новые требования и положение дел.

Пс. Коллега с 5 годами опыта ушёл на мету левел 4. Собеседовался на 5, на одну задачу уже на онсайт интервью недорешал, поэтому предложили только 4 уровень. По деньгам он не делился точными цифрами, но он работает ремут из Далласа. Дил явно хороший для удаленки.
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Херовимчик »

Почем нынче база вообще? На Левелс в этом году оффер в среднем тухлее чем за прошлый год. Интересно было бы посмотреть статистику ремоут vs офис
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Krys-Krys »

GarikToo wrote: 28 Mar 2022 19:55
Krys-Krys wrote: 07 Mar 2022 18:54
Херовимчик wrote: 07 Mar 2022 18:40
Krys-Krys wrote: 07 Mar 2022 18:31
Херовимчик wrote: 07 Mar 2022 18:27 Учитывая что сейчас интервью это Олимпиада по LC, стоит ли тратить столько ресурсов каждые 1-2 года «впустую», чтобы просто походить по интервью?
Каких именно ресурсов? Подготовится к литкод-интервью? Или сами интервью? Если 1е - я не думаю что если вы осилили литкод задачи скажем года 2 назад - вам нужно будет потратить 6 мес на подготовку в следующий раз, пару месяцев потренироваться и освежить в памяти должно хватить. И это не пустые ресурсы, после такого "освежения" в след раз восстановление и приход в форму будет тоже быстрее, чем нежели раз в 4 года.
«Пара месяцев» - это очень дорого. Это время куда полезнее вложить в укрепление доменных знаний или на ресерч. Но это ИМХО конечно же.
(LC основан на базовых знаниях, там без разницы раз в 2 года, или раз в 10 лет освежать память - освежил теорию и вперёд)
Я вас ни в коем случае не уговариваю литкодать. :fr:
Я о себе писала. Мне удобнее быть "в тонусе", и я не считаю это "потерянным временем". В прошлый раз я хотела уйти с работы еще в начале весны, но т к была не готова в основном по кодингу, с подготовками и интервью на новую работу вышла только осенью. :( Это было упущение с моей стороны. Это были реальные полгода "потерянного времени" по деньгам и прочему так сказать.
Интервьюировать других тоже помогает быть в тонусе
По кодингу - нет как мне кажется, слишком много тем и задач а интервью вы проведете (в среднем по больнице) всего 20 штук за полгода.
Вот по системному дизайну как мне кажется, да, помогает.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Krys-Krys »

ystar wrote: 29 Mar 2022 01:28 Созванивался с рекрутером с меты ну т.е. фейсбука.
сейчас прям было заявлено требование - 2 медиум литкод задачки за 45 минут интервью со счетчиком. ну как за 45, 38 - так как первые 7 на поболтать.
а они там сейчас совсем того? они денег больше других не дают.
Так было и 2 года назад когда я ходила на интервью.
Но может не обязательно 2 медиум задачи быть. Может быть изи + медиум или изи + хард (но обычно очень боянистая).
7 минут на поболтать - это как-то много. Обычно минуты 3-5 занимает это. Я не очень понимаю такие длинные болтологии, они только тратят время кандидатов. Так же в конце еще нужно бы оставить минут 5 на вопросы от кандидатом, обычно получается 2-3 минуты только. Если кто-то не успевает - секцию с вопросами можно пропустить.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Krys-Krys »

nyekimov wrote: 29 Mar 2022 16:12 Пс. Коллега с 5 годами опыта ушёл на мету левел 4. Собеседовался на 5, на одну задачу уже на онсайт интервью недорешал, поэтому предложили только 4 уровень. По деньгам он не делился точными цифрами, но он работает ремут из Далласа. Дил явно хороший для удаленки.
Ваш коллега не из-за задачи не попал на 5й уровень. Кодинг вообще на уровень не влияет, только поведенческое интервью и системный дизайн. Вот тут-то коллега и не попал на 5й уровень. Когда не успел дорешать задачу на кодинге, на это или уже закроют глаза или просто назначат follow up coding interview.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Krys-Krys »

Херовимчик wrote: 29 Mar 2022 22:10 Почем нынче база вообще? На Левелс в этом году оффер в среднем тухлее чем за прошлый год. Интересно было бы посмотреть статистику ремоут vs офис
Я так понимаю что для 5го уровня в Бэй Эрии/Сиэтле база сейчас low 200k, для уровней повыше - mid-upper 200, от 300 наверное нужен совсем высокий уровень типа 7 (тут слишком мало данных чтобы понять тенденции).
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by ystar »

nyekimov wrote: 29 Mar 2022 16:12
ystar wrote: 29 Mar 2022 01:33 Немного процесса, прохожу интервью в стартапы от pre-seed до С (ну один нум только Д вроде).
И чем дальше буква, тем больше литкода. В pre-seed и А - везде нужны фулл стэки и ещё немного девопса.
ну и база от 190 чтобы была.

вот в один прохошел, но потом позвонили сказали, что не могут офер выдать, потому что раунд не взяли.
сразу подумал, что ну так бы и сказали, что я не прошел, а не вот это все придумывать.
но потом через 2 недели, вижу, что несколько человек сократили из стартапа, вот так вот.
У меня двое коллег ушло в стартап серии А. У одного база в Далласе ремут 175К плюс фантики, но он мидл. Другой не раскрывал подробности. В итоге один из них через 3 месяца ушёл к третьему коллеге в стартап серии Д, юникорн. А второй ищет работу и тоже через три месяца. Причём он до этого отработал месяца три на gamechanger или как то так, тоже не понравилось.

И я понял, что если стартап не платит ну очень хорошую базу. То да ну их нафиг. Фантики высиживать и замучаешься и ещё не факт, что дадут досидеть. Чем ранее серия, тем быстрей все меняется и им проще выгнать людей и нанять новых под новые требования и положение дел.

Пс. Коллега с 5 годами опыта ушёл на мету левел 4. Собеседовался на 5, на одну задачу уже на онсайт интервью недорешал, поэтому предложили только 4 уровень. По деньгам он не делился точными цифрами, но он работает ремут из Далласа. Дил явно хороший для удаленки.
Да, все правильно, я только хорошую базу ищу. Фантики, как вы правильно сказали, ещё досидеть нужно и все такое.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by ystar »

Krys-Krys wrote: 30 Mar 2022 05:28
ystar wrote: 29 Mar 2022 01:28 Созванивался с рекрутером с меты ну т.е. фейсбука.
сейчас прям было заявлено требование - 2 медиум литкод задачки за 45 минут интервью со счетчиком. ну как за 45, 38 - так как первые 7 на поболтать.
а они там сейчас совсем того? они денег больше других не дают.
Так было и 2 года назад когда я ходила на интервью.
Но может не обязательно 2 медиум задачи быть. Может быть изи + медиум или изи + хард (но обычно очень боянистая).
7 минут на поболтать - это как-то много. Обычно минуты 3-5 занимает это. Я не очень понимаю такие длинные болтологии, они только тратят время кандидатов. Так же в конце еще нужно бы оставить минут 5 на вопросы от кандидатом, обычно получается 2-3 минуты только. Если кто-то не успевает - секцию с вопросами можно пропустить.
ну я тоже ходил по собеседам когда вы тогда в феврале-весной ходили
прошлый раз не говорили, уж так прямо что все на время нужно решать.

но мне эта мета вникуда не вдалась. просто так для того, чтобы сходить посмотреть, по практиковаться.
тем более, из того, что я вижу, знакомые хуже моего офферы получили по базе, а с учетом падения стоков и по тс.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Dweller »

% ставка поднимается, экономика замедляется, время взлетающих стартапов прошло IMHO
Надо идти только в паблик, там где сток уже упал - в этом смысле ФБ то что надо
Ну или подгадать выход на работу к падению стока, но тогда есть риск отзыва оффера или сокращения через годик
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by nyekimov »

Dweller wrote: 30 Mar 2022 19:39 % ставка поднимается, экономика замедляется, время взлетающих стартапов прошло IMHO
Надо идти только в паблик, там где сток уже упал - в этом смысле ФБ то что надо
Ну или подгадать выход на работу к падению стока, но тогда есть риск отзыва оффера или сокращения через годик
Верный совет.

И да, как по мне, стоки публичных тех компаний все таки хорошее вложение. Особенно, когда они упали. Есть явно вложения лучше, но если б айтишники умели инвестировать, то быстро б уходили из самого айти ))
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Херовимчик »

Krys-Krys wrote: 30 Mar 2022 05:37
Херовимчик wrote: 29 Mar 2022 22:10 Почем нынче база вообще? На Левелс в этом году оффер в среднем тухлее чем за прошлый год. Интересно было бы посмотреть статистику ремоут vs офис
Я так понимаю что для 5го уровня в Бэй Эрии/Сиэтле база сейчас low 200k, для уровней повыше - mid-upper 200, от 300 наверное нужен совсем высокий уровень типа 7 (тут слишком мало данных чтобы понять тенденции).
Я вот вижу на левелс что средняя база на 5й по фаангам постоянно меняется последние несколько недель. Преимущественно медленно ползёт вниз. Сегодня даже Гугл сполз ниже 200К
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Krys-Krys »

ystar wrote: 30 Mar 2022 18:37 ну я тоже ходил по собеседам когда вы тогда в феврале-весной ходили
прошлый раз не говорили, уж так прямо что все на время нужно решать.

но мне эта мета вникуда не вдалась. просто так для того, чтобы сходить посмотреть, по практиковаться.
тем более, из того, что я вижу, знакомые хуже моего офферы получили по базе, а с учетом падения стоков и по тс.
В прошлый раз мне рекрутер сказал прямым текстом про 2 медиум задачи, что такие ожидания. Именно так оно тогда и было - на каждом кодинг раунде было 2 задачи.
rx300
Уже с Приветом
Posts: 228
Joined: 23 Jul 2020 08:08

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by rx300 »

Ничего не падает. Торговались за двух людей в борьбе с Метой и Гуглом. Обоим дали сильно выше базу, чем пишут в fyi. Инфляция зарплат продолжается.
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Херовимчик »

rx300 wrote: 31 Mar 2022 18:34 Ничего не падает. Торговались за двух людей в борьбе с Метой и Гуглом. Обоим дали сильно выше базу, чем пишут в fyi. Инфляция зарплат продолжается.
Если вы (и парочка других компаний) за них торговались, они наверно не average Joh? :oops:
rx300
Уже с Приветом
Posts: 228
Joined: 23 Jul 2020 08:08

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by rx300 »

Херовимчик wrote: 31 Mar 2022 18:42
rx300 wrote: 31 Mar 2022 18:34 Ничего не падает. Торговались за двух людей в борьбе с Метой и Гуглом. Обоим дали сильно выше базу, чем пишут в fyi. Инфляция зарплат продолжается.
Если вы (и парочка других компаний) за них торговались, они наверно не average Joh? :oops:
Как нам надо было измерять уровень average? Сейчас нехватка Жо всех уровней абсолютно у всех. Есть случаи, когда людям кидали +100K к базе, и он носом воротил.
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Херовимчик »

rx300 wrote: 31 Mar 2022 18:46
Херовимчик wrote: 31 Mar 2022 18:42
rx300 wrote: 31 Mar 2022 18:34 Ничего не падает. Торговались за двух людей в борьбе с Метой и Гуглом. Обоим дали сильно выше базу, чем пишут в fyi. Инфляция зарплат продолжается.
Если вы (и парочка других компаний) за них торговались, они наверно не average Joh? :oops:
Как нам надо было измерять уровень average? Сейчас нехватка Жо всех уровней абсолютно у всех. Есть случаи, когда людям кидали +100K к базе, и он носом воротил.
Я к тому, что не за каждого будут биться. Озвученные цифры были «среднее по больнице», ИМХО, но даже при текущей нехватке талантов, среднему Джо никто не будет подкидывать 100К к базе.
rx300
Уже с Приветом
Posts: 228
Joined: 23 Jul 2020 08:08

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by rx300 »

Херовимчик wrote: 31 Mar 2022 18:51 Я к тому, что не за каждого будут биться. Озвученные цифры были «среднее по больнице», ИМХО, но даже при текущей нехватке талантов, среднему Джо никто не будет подкидывать 100К к базе.
Факт в том, что зарплаты растут. Я это хотел сказать. Что там у средних и топовых Жо происходит конкретно, - для этого надо рассматривать конкретные случаи.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Результаты поиска работы в этом году

Post by Krys-Krys »

rx300 wrote: 31 Mar 2022 18:46
Херовимчик wrote: 31 Mar 2022 18:42
rx300 wrote: 31 Mar 2022 18:34 Ничего не падает. Торговались за двух людей в борьбе с Метой и Гуглом. Обоим дали сильно выше базу, чем пишут в fyi. Инфляция зарплат продолжается.
Если вы (и парочка других компаний) за них торговались, они наверно не average Joh? :oops:
Как нам надо было измерять уровень average? Сейчас нехватка Жо всех уровней абсолютно у всех. Есть случаи, когда людям кидали +100K к базе, и он носом воротил.
А на какой это уровень столько накидывали? И расскажите пожалуйста как у вас проходят интервью на уровень staff/principal. Какие раунды и ожидания от кандидатов?

Return to “Работа и Карьера в IT”