Занятия мама и малыш (Sunnyvale, CA)

Коммерция запрещена
AnastasiyaC
Posts: 3
Joined: 02 Nov 2016 22:39

Занятия мама и малыш (Sunnyvale, CA)

Post by AnastasiyaC »

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я учитель начальных классов и мама двоих малышей. У меня есть опыт работы в частном детском саду, в начальной школе, много волонтерской работы связанной с детьми.
Хочу предложить вам занятия для малышей вместе с мамой у себя дома. Малыши от 1,5 до 2,5 лет. Все мероприятия будет состоять из двух частей. Первый час это развивающие занятия с малышами. Мы будем петь песни, много играть, смеяться, учиться общаться с друг другом, будем создавать первые творческие шедевры, развивать мелкую моторику, речь, учить цвета и многое другое. В конце для малышей будет мини спектакль. В заключение детского занятия будет чаепитие. Это для того, чтобы малыши подкрепились и у них были силы на свободную игру, и тут начинается время мам!
Второй час это тематическое общение мам. Мы будем беседовать на определённые темы, (вы тоже можете предлагать темы, которые интересные вам и я включу их в график). Эта часть не обязательная, только для тех, кто нуждается в общение и времени, когда ребёнок занят, общаясь со сверстниками и изучая новые игрушки.
Я хочу, чтоб в это время мы чувствовали себя свободно. Если нужно кормили малыша, или подсели к нему и помогли в игре.
Где - санивейл
Когда - каждый вторник в 10.00
Первое занятие будет 8 ноября.
Длительность - 2 часа
Сколько - 20$
Хочу больше информации - напишите мне лично - ilzenetsn@gmail.com
Что нужно принести - вы приносите небольшой снек для своего малыша, так как вы знаете что ему можно, что нет. При желание мы можем делать общий стол и дети могут вместе кушать. Я могу дать воду, налить чай. Все средства личной гигиены, которые вам необходимы вы приносите сами.
По желанию вы можете принести что-то к чаю на мамску тусовку :)
ВАЖНО - если вы чувствуете, что малыш заболевает, то лучше останетесь дома. Чтобы не рисковать его здоровьем и здоровьем окружающих.
Так же, что важно знать у нас есть кот.
Дополнение - это больше для мам деток около 2,5 лет, возможно ваши дети уже ушли далеко вперёд и для них занятия будут простые. Напишите мне и я расскажу вам что мы делаем и что изучаем.
Так же некоторые развивающие занятия я готовлю сразу на несколько уровней сложности, чтобы каждый мог подобрать по своему уровню.
Занятия рассчитаны на постоянную группу, но вы можете прийти разово, чтобы определится хотите вы ходить постоянно или нет.
Я с радостью отвечу на ваши вопросы.
Тем кому приятнее общаться по телефону могут мне позвонить.
Группа до 6 человек.
Занятия проходят на русском языке.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Занятия мама и малыш

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Анастасия, будет гораздо более результаттивно, если Вы напишите свое место жительства. Иначе сложно понять, где именно будут занятия. А США это не Монако, территории много.
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: Занятия мама и малыш

Post by Сергей Армянский »

Брежнев уже не торт!
AnastasiyaC wrote: Где - санивейл
Когда - каждый вторник в 10.00
Первое занятие будет 8 ноября.
Длительность - 2 часа
Сколько - 20$
And America has so many enemies. Iran, Iraq, China, Mordor, the hoochies that laid low Tiger Woods, undesirable immigrants - by which I mean everyone that came after me, including my children
AnastasiyaC
Posts: 3
Joined: 02 Nov 2016 22:39

Re: Занятия мама и малыш

Post by AnastasiyaC »

=) Спасибо, Сергей
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Занятия мама и малыш

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Ладно Брежнев уже не тот, но ведь и остальные участники тоже найдут местоположение с трудом.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Занятия мама и малыш

Post by thinker »

Сергей Армянский wrote:Брежнев уже не торт!
AnastasiyaC wrote: Где - санивейл
Sunnyvale, TX or Sunnyvale, CA? :pain1:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Занятия мама и малыш

Post by +KPOT+ »

thinker wrote:
Сергей Армянский wrote:Брежнев уже не торт!
AnastasiyaC wrote: Где - санивейл
Суннывале, ТХ ор Суннывале, ЦА?
Санивэйл только один, И все знают где он находится.
AnastasiyaC
Posts: 3
Joined: 02 Nov 2016 22:39

Re: Занятия мама и малыш (Sunnyvale, CA)

Post by AnastasiyaC »

Sunnyvale, CA

Return to “Объявления”