Увольняться?

В областях, не связанных с IT
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Увольняться?

Post by Easbayguy »

ingo wrote: 22 May 2019 00:42 Узнала сегодня что этот инженер будет извинятся перед всеми кто был на собрании и передо мной конечно тоже. Мне на фиг его изменения не нужны .. пусть вернёт потраченные нервы :(
И после этого он конечно же начнет с вами работать радостно, а не саботировать потихоньку. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: Увольняться?

Post by ingo »

Easbayguy wrote: 22 May 2019 06:59
ingo wrote: 22 May 2019 00:42 Узнала сегодня что этот инженер будет извинятся перед всеми кто был на собрании и передо мной конечно тоже. Мне на фиг его изменения не нужны .. пусть вернёт потраченные нервы :(
И после этого он конечно же начнет с вами работать радостно, а не саботировать потихоньку. :-)
Не он, а я с ним работать не хочу и не буду! Я уже предупредила моего манадженра, что с этим инженером работать не буду! Он подтвердил в емейле
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Увольняться?

Post by city_girl »

ingo wrote: 22 May 2019 12:00
Easbayguy wrote: 22 May 2019 06:59
ingo wrote: 22 May 2019 00:42 Узнала сегодня что этот инженер будет извинятся перед всеми кто был на собрании и передо мной конечно тоже. Мне на фиг его изменения не нужны .. пусть вернёт потраченные нервы :(
И после этого он конечно же начнет с вами работать радостно, а не саботировать потихоньку. :-)
Не он, а я с ним работать не хочу и не буду! Я уже предупредила моего манадженра, что с этим инженером работать не буду! Он подтвердил в емейле
Конечно инженер плохо поступил, то что он будет извинятся большой шаг для компании и для него. А вы этот шаг получается не хотите оценить. Я сама при первой же возможности отделалась бы от такого подчиненного как вы, как генератора проблем.

У вас столько нытья, столько ВСЕ вокруг виноваты и вам должны, (я вся в слезах, мне было плохо, я две ночи не спала, почему мне не сказали что он редиска, почему начальник не учел мои консернс и поэтому заввлил дело, почему не уволили хама, я не буду слушать извинения, я не буду работать с извиняющимся, я тут же написала ВИП который ко мне хорошо относится) да еще ноль стрессоустойчивости и никакого желания решать проблемы мирным путем и малой кровью.

Это всего лишь инженер, а не ваш босс и не весь коллектив против вас. Да конфликт, но ноль желания с вашей стороны его исчерпать. Только репрессии. То есть у вас достаточно много контроля и вы ушли в такой разнос. И это только вопрос времени когда возникнет следующий конфликт в вашем окружении.

Кроме того, судя по вашим обьяснениям, причина конфликта и ваш реальный вклад в ее возникновение довольно непонятен. У меня складываетсч впечатление, что у инжнера вполне был повод возмутиться (другое дело что он это сделал неправильно). Потом как бы очень непонятны ваши действия по субординации и компетенции вопросов. Ну да фиг с ним. Просто если вы хотя бы для себя это не разберете и не поймете, то это просто шумный слив в унитаз.
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: Увольняться?

Post by ingo »

city_girl wrote: 22 May 2019 14:11
ingo wrote: 22 May 2019 12:00
Easbayguy wrote: 22 May 2019 06:59
ingo wrote: 22 May 2019 00:42 Узнала сегодня что этот инженер будет извинятся перед всеми кто был на собрании и передо мной конечно тоже. Мне на фиг его изменения не нужны .. пусть вернёт потраченные нервы :(
И после этого он конечно же начнет с вами работать радостно, а не саботировать потихоньку. :-)
Не он, а я с ним работать не хочу и не буду! Я уже предупредила моего манадженра, что с этим инженером работать не буду! Он подтвердил в емейле
Конечно инженер плохо поступил, то что он будет извинятся большой шаг для компании и для него. А вы этот шаг получается не хотите оценить. Я сама при первой же возможности отделалась бы от такого подчиненного как вы, как генератора проблем.

У вас столько нытья, столько ВСЕ вокруг виноваты и вам должны, (я вся в слезах, мне было плохо, я две ночи не спала, почему мне не сказали что он редиска, почему начальник не учел мои консернс и поэтому заввлил дело, почему не уволили хама, я не буду слушать извинения, я не буду работать с извиняющимся, я тут же написала ВИП который ко мне хорошо относится) да еще ноль стрессоустойчивости и никакого желания решать проблемы мирным путем и малой кровью.

Это всего лишь инженер, а не ваш босс и не весь коллектив против вас. Да конфликт, но ноль желания с вашей стороны его исчерпать. Только репрессии. То есть у вас достаточно много контроля и вы ушли в такой разнос. И это только вопрос времени когда возникнет следующий конфликт в вашем окружении.

Кроме того, судя по вашим обьяснениям, причина конфликта и ваш реальный вклад в ее возникновение довольно непонятен. У меня складываетсч впечатление, что у инжнера вполне был повод возмутиться (другое дело что он это сделал неправильно). Потом как бы очень непонятны ваши действия по субординации и компетенции вопросов. Ну да фиг с ним. Просто если вы хотя бы для себя это не разберете и не поймете, то это просто шумный слив в унитаз.
Если бы вы внимательно читали, вы бы прочли что:
1. Это мой первый инцидент
2. Это не первый и не второй инцидент того инженера
3. Он на probation

4. Какое у вас складывается впечатление - не имеет ничего общего с реальностью, так как вас там не было
5. Про его увольнение никто ничего не говорил
6. Импульсивные и агрессивные работники - liability for the company, рано или поздно могут компанию засудить
И вообще расслабьтесь это не про вас :D :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Увольняться?

Post by city_girl »

Если это не первый инциндент того человека и вы во всем правы и все правильно делали и вас все поддерживают, тогда тем более не понятен такой поток истерики.

Вы же директором хотите быть в большой компании? Good luck как говорится.

Кстати в компаниях довольно распространено отделаться от обоих и виновника и «жертвы»
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Увольняться?

Post by Мальчик-Одуванчик »

city_girl wrote: 22 May 2019 14:11 Конечно инженер плохо поступил, то что он будет извинятся большой шаг для компании и для него.
Это не просто флажечек а плакатище не в пользу компании.
Это в детском саду или начальной школе можно нагнуть извиниться, а во взрослом возрасте это огромный удар по самолюбию если оно еще осталось.
Даже если извиняющийся склонен к прогибу.
В Азии подобное принуждение к извинению будет на грани потери лица.
Ну и однозначно что инициатор такого изинения - инфантильный мудак.

Удивляет только что инжинер еще не послал эту шаражку нахрен. Что его там вообще держит, кисель на полдник?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Увольняться?

Post by alex_127 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 22 May 2019 19:19
city_girl wrote: 22 May 2019 14:11 Конечно инженер плохо поступил, то что он будет извинятся большой шаг для компании и для него.
Это не просто флажечек а плакатище не в пользу компании.
Это в детском саду или начальной школе можно нагнуть извиниться, а во взрослом возрасте это огромный удар по самолюбию если оно еще осталось.
Даже если извиняющийся склонен к прогибу.
В Азии подобное принуждение к извинению будет на грани потери лица.
Ну и однозначно что инициатор такого изинения - инфантильный мудак.

Удивляет только что инжинер еще не послал эту шаражку нахрен. Что его там вообще держит, кисель на полдник?
мне не в лом извинится если я был неправ. как это пошатнет мое самомнение или мнение обо мне других людей. что, разве лучше если все будут видеть какой он самовлюбленный му--к?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Увольняться?

Post by Мальчик-Одуванчик »

alex_127 wrote: 22 May 2019 21:11 мне не в лом извинится если я был неправ. как это пошатнет мое самомнение или мнение обо мне других людей. что, разве лучше если все будут видеть какой он самовлюбленный му--к?
Это если сам решил что неправ.
А если не считаешь себя неправым и вдобавок прогибают под публичное унижение?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Увольняться?

Post by Maw Hogben »

Мальчик-Одуванчик wrote: 22 May 2019 00:05
Maw Hogben wrote: 21 May 2019 23:06 Было завязано, но во первых там толковых не он один был, во вторых никто не требовал при отсутствии еще одного инженера закончить копать к закату...
Да не было там ничего нештатного, никакого раскручивания или вытягивания. Продолжаете фантазировать.
А за что его тогда повышали аж до директора и ведущего инженера, при наличии других толковых и не хамовитых?
Ди и вообще, мне не приходилось сталкиваться чтобы передача любого серьезного дела в спокойных условиях и прекрасно задокументированного занимала меньше нескольких дней. Даже просто оторвать специалиста на передачу и дальнейшее сопровождение пока не наймут постоянного - это уже попа-боль.
А тут ведущего специалиста уволили без передачи знаний и никто не вздрогнул. Сказки Вы сами поёте.
Вы зануда даже зануднее меня. А уж я то зануда. :)

Это на момент увольнения уже была команда и уже было много народу. Он и стал директором когда начали нанимать. А до того они практически занимались исключительно технической поддержкой продукта третьей стороны. Под проект кастомизации и выделили людей, а он превратился в технического директора.

Что там было передавать? Если два девелопера занимались кусками, то девлид так же занимался всем проектом, а он был крайне головаст и о чудо при этом не хам.

Нет, это вы придумываете сказки. Уж больно вам хочется безнаказанности для хамла и наказания для посмевших не терпеть хамство. Интересно, откуда у вас такие нежные чувства именно к хамам?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Увольняться?

Post by kyk »

Maw Hogben wrote: 22 May 2019 21:41Уж больно вам хочется безнаказанности для хамла и наказания для посмевших не терпеть хамство. Интересно, откуда у вас такие нежные чувства именно к хамам?
Джигита можно убить (или уволить), но нельзя нагибать - он отомстит :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Увольняться?

Post by Easbayguy »

Maw Hogben wrote: 22 May 2019 21:41
Мальчик-Одуванчик wrote: 22 May 2019 00:05
Maw Hogben wrote: 21 May 2019 23:06 Было завязано, но во первых там толковых не он один был, во вторых никто не требовал при отсутствии еще одного инженера закончить копать к закату...
Да не было там ничего нештатного, никакого раскручивания или вытягивания. Продолжаете фантазировать.
А за что его тогда повышали аж до директора и ведущего инженера, при наличии других толковых и не хамовитых?
Ди и вообще, мне не приходилось сталкиваться чтобы передача любого серьезного дела в спокойных условиях и прекрасно задокументированного занимала меньше нескольких дней. Даже просто оторвать специалиста на передачу и дальнейшее сопровождение пока не наймут постоянного - это уже попа-боль.
А тут ведущего специалиста уволили без передачи знаний и никто не вздрогнул. Сказки Вы сами поёте.
Вы зануда даже зануднее меня. А уж я то зануда. :)

Это на момент увольнения уже была команда и уже было много народу. Он и стал директором когда начали нанимать. А до того они практически занимались исключительно технической поддержкой продукта третьей стороны. Под проект кастомизации и выделили людей, а он превратился в технического директора.

Что там было передавать? Если два девелопера занимались кусками, то девлид так же занимался всем проектом, а он был крайне головаст и о чудо при этом не хам.

Нет, это вы придумываете сказки. Уж больно вам хочется безнаказанности для хамла и наказания для посмевших не терпеть хамство. Интересно, откуда у вас такие нежные чувства именно к хамам?
Такое чуство что у тетенек что то с памятью, вы же сами писали на первой странице:"У нас так уволили директора, который еще был и ведущий инженер, на котором реально много держалось. Ибо нефиг распоясываться." Так держалось на нем или нет?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Увольняться?

Post by Maw Hogben »

Easbayguy wrote: 22 May 2019 22:45
Maw Hogben wrote: 22 May 2019 21:41
Вы зануда даже зануднее меня. А уж я то зануда. :)

Это на момент увольнения уже была команда и уже было много народу. Он и стал директором когда начали нанимать. А до того они практически занимались исключительно технической поддержкой продукта третьей стороны. Под проект кастомизации и выделили людей, а он превратился в технического директора.

Что там было передавать? Если два девелопера занимались кусками, то девлид так же занимался всем проектом, а он был крайне головаст и о чудо при этом не хам.

Нет, это вы придумываете сказки. Уж больно вам хочется безнаказанности для хамла и наказания для посмевших не терпеть хамство. Интересно, откуда у вас такие нежные чувства именно к хамам?
Такое чуство что у тетенек что то с памятью, вы же сами писали на первой странице:"У нас так уволили директора, который еще был и ведущий инженер, на котором реально много держалось. Ибо нефиг распоясываться." Так держалось на нем или нет?
Держалось. Я же написала что копать стали не до заката. Позже выпустили. Но меня то уверяли в том что нам всем остальным разработчикам от того случилось очень плохо и больно. Так нет, нам не случилось. Авралить не заставили, работать за того парня не заставили.. Плюшек не наотбирали.

Забавно что вы не вполне поняв на что именно я отвечаю бросились с шашкой на теток...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Увольняться?

Post by kyk »

Maw Hogben wrote: 22 May 2019 22:55 бросились с шашкой на теток...
статистически, классовое чутье не обманывает даже не смотря на единичные ошибки
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Увольняться?

Post by Maw Hogben »

kyk wrote: 22 May 2019 22:59
Maw Hogben wrote: 22 May 2019 22:55 бросились с шашкой на теток...
статистически, классовое чутье не обманывает даже не смотря на единичные ошибки
В чем мне вас начать подозревать? :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Увольняться?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Maw Hogben wrote: 22 May 2019 21:41
Мальчик-Одуванчик wrote: 22 May 2019 00:05
Maw Hogben wrote: 21 May 2019 23:06 Было завязано, но во первых там толковых не он один был, во вторых никто не требовал при отсутствии еще одного инженера закончить копать к закату...
Да не было там ничего нештатного, никакого раскручивания или вытягивания. Продолжаете фантазировать.
А за что его тогда повышали аж до директора и ведущего инженера, при наличии других толковых и не хамовитых?
Ди и вообще, мне не приходилось сталкиваться чтобы передача любого серьезного дела в спокойных условиях и прекрасно задокументированного занимала меньше нескольких дней. Даже просто оторвать специалиста на передачу и дальнейшее сопровождение пока не наймут постоянного - это уже попа-боль.
А тут ведущего специалиста уволили без передачи знаний и никто не вздрогнул. Сказки Вы сами поёте.
Вы зануда даже зануднее меня. А уж я то зануда. :)

Это на момент увольнения уже была команда и уже было много народу. Он и стал директором когда начали нанимать. А до того они практически занимались исключительно технической поддержкой продукта третьей стороны. Под проект кастомизации и выделили людей, а он превратился в технического директора.

Что там было передавать? Если два девелопера занимались кусками, то девлид так же занимался всем проектом, а он был крайне головаст и о чудо при этом не хам.

Нет, это вы придумываете сказки. Уж больно вам хочется безнаказанности для хамла и наказания для посмевших не терпеть хамство. Интересно, откуда у вас такие нежные чувства именно к хамам?
Значит все изначально держалось на девлиде, если даже передавать нечего было.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Увольняться?

Post by Maw Hogben »

Мальчик-Одуванчик wrote: 22 May 2019 23:36
Maw Hogben wrote: 22 May 2019 21:41
Вы зануда даже зануднее меня. А уж я то зануда. :)

Это на момент увольнения уже была команда и уже было много народу. Он и стал директором когда начали нанимать. А до того они практически занимались исключительно технической поддержкой продукта третьей стороны. Под проект кастомизации и выделили людей, а он превратился в технического директора.

Что там было передавать? Если два девелопера занимались кусками, то девлид так же занимался всем проектом, а он был крайне головаст и о чудо при этом не хам.

Нет, это вы придумываете сказки. Уж больно вам хочется безнаказанности для хамла и наказания для посмевших не терпеть хамство. Интересно, откуда у вас такие нежные чувства именно к хамам?
Значит все изначально держалось на девлиде, если даже передавать нечего было.
Нет, значит изначально все держалось на них двоих. Если бы ничего не держалось на директоре то вообще ничего не произошло бы. Но сроки то сместились. Но никакой боли это не вызвало.

Так что за любовь то к хамам? Нет ответа?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Увольняться?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Maw Hogben wrote: 23 May 2019 00:30 Так что за любовь то к хамам? Нет ответа?
Из тренеров, с которыми доводилось пересекаться только у жестких, резких, орущих, и порой говорящих нелицеприятные вещи, спортсмены достигали существенных результатов, а у мягких и дружелюбных обычно было так себе.
В бизнесе - аналогично, просто когда планктон получает заслуживающую их характеристику, это часто воспринимается это как хамство.
И в большинстве случаев за хамство выдается жесткое одёргивание оппонента, когда он несет пургу и не может остановиться.
Или когда откровенно лижет задницу начальству.

Онемел Спаситель и топнул в сердцах
по водной глади ногой.
"Ты и верно дурак!" и Андрей в слезах
побрел с пескарями домой. (с)

Проявил ли Спаситель хамство в отношении апостола Андрея?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Увольняться?

Post by 3DD »

ingo wrote: 18 May 2019 16:11 Что делать? Писать в HR? Мне было конкретно плохо. Такого ни на одной работе не было :(
Начинайте собирать досье на Х. С фактами, датами. Не помешает
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Увольняться?

Post by 3DD »

Мальчик-Одуванчик wrote: 23 May 2019 00:46Проявил ли Спаситель хамство в отношении апостола Андрея?
"Ударили по правой щеке - подставь левую. Затем уйди под локоть и снизу в челюсть"
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Увольняться?

Post by Мальчик-Одуванчик »

3DD wrote: 23 May 2019 01:52
ingo wrote: 18 May 2019 16:11 Что делать? Писать в HR? Мне было конкретно плохо. Такого ни на одной работе не было :(
Начинайте собирать досье на Х. С фактами, датами. Не помешает
А смысл? - автора темы уже оградили от работы с Х.
а Х прогнули на двойное КУ
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: Увольняться?

Post by ingo »

city_girl wrote: 22 May 2019 15:46 Если это не первый инциндент того человека и вы во всем правы и все правильно делали и вас все поддерживают, тогда тем более не понятен такой поток истерики.

Вы же директором хотите быть в большой компании? Good luck как говорится.

Кстати в компаниях довольно распространено отделаться от обоих и виновника и «жертвы»
Ну я на всякий случай начала искать работу, у нас народ выгоняют каждую неделю.

А то что вы называете истерикой это реакция на непривычный эбьюз. Я не привыкла чтоб орали, и тд и думаю что никто не должен это терпеть.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Увольняться?

Post by Мальчик-Одуванчик »

ingo wrote: 23 May 2019 02:39
Ну я на всякий случай начала искать работу, у нас народ выгоняют каждую неделю.

А то что вы называете истерикой это реакция на непривычный эбьюз. Я не привыкла чтоб орали, и тд и думаю что никто не должен это терпеть.
А кого у вас чаще выгоняют - управленцев или инженеров?
И любопытно что там ловит Х в этом Сингапуре.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Увольняться?

Post by alex_127 »

ingo wrote: 23 May 2019 02:39 А то что вы называете истерикой это реакция на непривычный эбьюз. Я не привыкла чтоб орали, и тд и думаю что никто не должен это терпеть.
спасибо, вы ответили на все мои предыдущие вопросы. больше вопросов нет. успехов!
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Увольняться?

Post by Easbayguy »

Мальчик-Одуванчик wrote: 23 May 2019 02:46
ingo wrote: 23 May 2019 02:39
Ну я на всякий случай начала искать работу, у нас народ выгоняют каждую неделю.

А то что вы называете истерикой это реакция на непривычный эбьюз. Я не привыкла чтоб орали, и тд и думаю что никто не должен это терпеть.
А кого у вас чаще выгоняют - управленцев или инженеров?
И любопытно что там ловит Х в этом Сингапуре.
Тоже хочется откуда нибудь из Европы за казенный счем поработать? :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Увольняться?

Post by Black_sheep »

Ingo, я тут прочитала что вы хотите быть директором в большой компании? Так вот, если действительно этого хотите, то послушайте сюда:
1) с senior DirectorАми в Fortune 100 компаниях никто не сюсюкает. И как вы себя чувствуете никого не интересует, а то шо вы женщина это вообще всем фиолетово
2) на этом уровне у вас будет портфолио проектов из пары-тройки сотен мульенов и если там плохо дела идут, то спросят с вас даже если это по вине инженера Х.
3) а ещё представьте себе как на вас будет орать какой нибудь ЕВП особенно если ваш проект светится в прессе или о нем надо рапортовать на предстоящем quarterly earnings report.
4) а если вам в команду попадёт такой же Х, то он и на вас будет постоянно возникать, а ведь придётся его поставить на место так как поймёте что без него вообще ни один прожект не сделаете

Так вот, если хотите сделать карьеру, то прекратите истерить из за пустяка, перестаньте распускать сопли, поставьте Х на его место, и работайте с ним дальше вместо того чтобы трепать нервы своему начальнику.

Я вам не просто так советую и не теоретик....


Sent from my iPhone using Tapatalk

Return to “Карьера и Работа”