Русское телевидение в Bay Area

Полезные советы, благоустройство и др.
User avatar
Lyuba
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 26 Feb 1999 10:01
Location: СССР->СНГ->USA(CA)

Русское телевидение в Bay Area

Post by Lyuba »

Хочу провести себе русское телевидение, что бы смотреть прямо на телевизоре, но к сожалению, совершенно не могу разобраться как это сделать лучше, даже прочитав многочисленные темы на форуме. В этой области чувствую себя откровенной блондинкой. :mrgreen:
Поэтому прошу помощь форума. Расскажите пожалуйста какая у вас конфигурация. Интересует все: какой интернет провайдер, какой план на интернет. Какое русское телевидение, какое оборудование к нему. И самое главное сколько все это стоит. В предидущих темах про русское телевидение цены не обсуждались. Т.к бюджет у меня ограничен очень не хочеться нарваться на скрытые мелким текстом расходы. Интересует восновном опыт жителей Bay Area, потому что, как я понимаю в других местах интернет провайдер может другой и цена на интернет другая.
У нас есть обычный, не цифровой телевизор и DSL интернет от AT&T c неочень большой скоростью. Я пыталась смотреть русское интернет телевидение на лаптопе, оно частенько зависает. Так что интернет план придется менять. Телевизор менять не хочу.

Я уже запостила этот вопрос в электоронике, но туда наверное ходят эксперты. Мне интересны ответы неэкспертов тоже.
Человек всегда ищет правду, которая поддерживает его иллюзии
User avatar
Penelope
Уже с Приветом
Posts: 6031
Joined: 18 Oct 2001 09:01
Location: NJ, USA

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by Penelope »

Penelope
Advant
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 11 Oct 2009 19:26

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by Advant »

BestRussianTV можно также смотреть используя Xbox, PlayStation, Wii, DLNA TV (например Sony Bravia) или Blu-Ray плеер:
http://www.bestrussiantv.com/accessorie ... .aspx?sid=

У меня BestRussianTV ловится используя Sony BDP-590 Blu-Ray плеер :)
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by worldCitizen »

Lyuba wrote:Хочу провести себе русское телевидение, что бы смотреть прямо на телевизоре, но к сожалению, совершенно не могу разобраться как это сделать лучше, даже прочитав многочисленные темы на форуме. В этой области чувствую себя откровенной блондинкой. :mrgreen:
Поэтому прошу помощь форума. Расскажите пожалуйста какая у вас конфигурация. Интересует все: какой интернет провайдер, какой план на интернет. Какое русское телевидение, какое оборудование к нему. И самое главное сколько все это стоит. В предидущих темах про русское телевидение цены не обсуждались. Т.к бюджет у меня ограничен очень не хочеться нарваться на скрытые мелким текстом расходы. Интересует восновном опыт жителей Bay Area, потому что, как я понимаю в других местах интернет провайдер может другой и цена на интернет другая.
У нас есть обычный, не цифровой телевизор и DSL интернет от AT&T c неочень большой скоростью. Я пыталась смотреть русское интернет телевидение на лаптопе, оно частенько зависает. Так что интернет план придется менять. Телевизор менять не хочу.

Я уже запостила этот вопрос в электоронике, но туда наверное ходят эксперты. Мне интересны ответы неэкспертов тоже.
Если у вас не цифровой телик, то без приставки не обойтись, как я понимаю. Это минимум $100.
Мне удаётся смотреть через компьютер который я подключаю проводами к smartTV. Иногда прерывается, тогда надо снова кликнуть на play на экране. Рвньше пользовался КартинаТВ.

Download browser Google Chrome, then go to Chrome Web Store, in Search box type Russian or Russian TV, and it will return a few sites providing Russian TV broadcast.
User avatar
Lyuba
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 26 Feb 1999 10:01
Location: СССР->СНГ->USA(CA)

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by Lyuba »

Advant wrote:BestRussianTV можно также смотреть используя Xbox, PlayStation, Wii, DLNA TV (например Sony Bravia) или Blu-Ray плеер:
http://www.bestrussiantv.com/accessorie ... .aspx?sid=

У меня BestRussianTV ловится используя Sony BDP-590 Blu-Ray плеер :)
Ух ты. У меня Wii подключен. Попробую. Спасибо. :gen1:
Человек всегда ищет правду, которая поддерживает его иллюзии
Zucchero
Новичок
Posts: 95
Joined: 14 May 2012 18:10
Location: FC, CA

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by Zucchero »

Lyuba wrote:
Advant wrote:BestRussianTV можно также смотреть используя Xbox, PlayStation, Wii, DLNA TV (например Sony Bravia) или Blu-Ray плеер:
http://www.bestrussiantv.com/accessorie ... .aspx?sid=

У меня BestRussianTV ловится используя Sony BDP-590 Blu-Ray плеер :)
Ух ты. У меня Wii подключен. Попробую. Спасибо. :gen1:
+100 за BestRussianTV.
У нас в разных комнатах он через Xbox и macmini работает. Качество этого сервиса хорошее, к скорости интернета не капризен.
gigesha
Posts: 2
Joined: 24 Jan 2013 23:49

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by gigesha »

Я пользуюсь вот этими ребятами - http://prozorpro.ru, сервис новый относительно,
чуть больше года работают кажется, перепробовал много разных, лучше не нашел, можно смотреть
на компьютере, а можно и на телевизоре, я так и смотрю) Хорошее качество картинки в большом разрешении,
куча рускоязычных каналов каналов, есть НТВ+ и даже HD каналы, и все время появляются новые каналы.
За 2 евро в месяц ничего подобного не найти! да и дороже тоже ;)
И что мне лично очень удобно - принимают PayPal )!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by worldCitizen »

gigesha wrote:Я пользуюсь вот этими ребятами - http://prozorpro.ru, сервис новый относительно,
чуть больше года работают кажется, перепробовал много разных, лучше не нашел, можно смотреть
на компьютере, а можно и на телевизоре, я так и смотрю) Хорошее качество картинки в большом разрешении,
куча рускоязычных каналов каналов, есть НТВ+ и даже HD каналы, и все время появляются новые каналы.
За 2 евро в месяц ничего подобного не найти! да и дороже тоже ;)
И что мне лично очень удобно - принимают PayPal )!
Почему они не принимают кредитные карточки?
woody
Уже с Приветом
Posts: 2468
Joined: 07 Sep 2004 05:25
Location: KBP -> SLC -> SYD

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by woody »

worldCitizen wrote: Почему они не принимают кредитные карточки?
так это бот рекламный, этой же конторы, он отвечать не умеет :)
gigesha
Posts: 2
Joined: 24 Jan 2013 23:49

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by gigesha »

woody wrote: так это бот рекламный, этой же конторы, он отвечать не умеет :)
Привет)
worldCitizen wrote: Почему они не принимают кредитные карточки?
Заплатить кредитной картой можно через пайпал или манибукес, это не сложно.
woody
Уже с Приветом
Posts: 2468
Joined: 07 Sep 2004 05:25
Location: KBP -> SLC -> SYD

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by woody »

о, живой, надо же, но всё равно рекламный.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Русское телевидение в Bay Area

Post by Ruger »

gigesha wrote:
woody wrote: так это бот рекламный, этой же конторы, он отвечать не умеет :)
Привет)
worldCitizen wrote: Почему они не принимают кредитные карточки?
Заплатить кредитной картой можно через пайпал или манибукес, это не сложно.
Бот а бот, а вот скажи почему и них демо нет? Посмотреть как картинка выглядит. А то вроде как кота в мешке продают.

Return to “Прочее”