Посылка Аляска-Киев. Вопросы.

Полезные советы, благоустройство и др.
Talyonen
Posts: 1
Joined: 07 Mar 2013 21:25
Location: Киев

Посылка Аляска-Киев. Вопросы.

Post by Talyonen »

1. Чем лучше отправить, чтоб и недорого, и надежно? Что примерно по деньгам и срокам получится?
2. Можно ли пересылать сладости разные длительного хранения, конечно (батончики, чипсы, конфеты...)?

Спасибо :)
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Посылка Аляска-Киев. Вопросы.

Post by Leo_XL »

Talyonen wrote:1. Чем лучше отправить, чтоб и недорого, и надежно? Что примерно по деньгам и срокам получится?
2. Можно ли пересылать сладости разные длительного хранения, конечно (батончики, чипсы, конфеты...)?

Спасибо :)
Я не знаю про Аляску, но мы постоянно (примерно шесть раз в год) отправляем посылки в Киев и в Донецкую область из деревенского почтового отделения в Индиане. В Киев в последнее время стало доходить очень быстро, примерно за десять дней.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Посылка Аляска-Киев. Вопросы.

Post by Leo_XL »

Когда американский отправитель заполняет декларацию, вам дается на почте копия со штрих кодом и номером декларации. Через неделю вы можете проверить здесь на интернете, где в данный момент находится посылка в Киеве. Украинским почтальонам немного платят, поэтому часто они извещение не доносят или могут например прислать вам штраф за то, что вы уже 10-20 дней не забираете посылку. :pain1: Я рекомендую не ждать извещения, а самим через интернет проверять ее местонахождение.

Return to “Прочее”