«Армия России» пришла в Санкт-Петербург

Полезные советы, благоустройство и др.
Виола
Новичок
Posts: 78
Joined: 01 Oct 2015 13:15

«Армия России» пришла в Санкт-Петербург

Post by Виола »

Путешествуя по Санкт-Петербургу, совершила «налёт» на магазин, который носит гордое название «Армия России». Хочу отметить, что само его посещение оказалось весьма интересным. Столько удобной одежды и аксессуаров, но самое главное – есть уверенность в надёжности. Всё-таки, военнослужащие российской армии носят, а работёнка у них не из лёгких.http://armiyarossii.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я купила там себе непродуваемый костюм и обувку кожаную – очень довольна, питерской погоде соответствует. Дочка тоже проявила интерес к стилю милитари, но детские модели появятся только весной. Ничего, ждать осталось не так уж и долго. К тому же, ребёнок тоже не остался без обновки — в качестве утешительного приза получил набор солдатиков по весьма демократичной цене.
Раньше бы и не подумала, что одеваться буду в магазине «Армия России». Окончательно подкупил меня один момент – увидев эту одежду, я поняла, что уверена в их отличном качестве. В любом другом магазине возможны накладки – с материалом не угадали, и кофточка села, полиняла после стирки или что-то не так прошито. Здесь ничего подобного не произойдёт.
Иными словами, если хотите обеспечить себя качественной экипировкой, этот магазин подойдёт на все 100%. Весной обещала дочурке, что вернёмся за костюмом для неё. Что ж делать, будем поддерживать отечественного производителя.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: «Армия России» пришла в Санкт-Петербург

Post by brrdrr »

Так вот откуда берутся «зелёные человечки»!
Это укропатиотам на заметку, чтобы знали, откуда они появляться.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Виола
Новичок
Posts: 78
Joined: 01 Oct 2015 13:15

Re: «Армия России» пришла в Санкт-Петербург

Post by Виола »

brrdrr wrote:Так вот откуда берутся «зелёные человечки»!
Это укропатиотам на заметку, чтобы знали, откуда они появляться.
Кто о чём, а вшивый о бане. Зашли бы лучше в магазин - оценили. Военным форму выдают бесплатно, так что, в магазине вы их не увидите.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: «Армия России» пришла в Санкт-Петербург

Post by Slonjra »

Виола wrote:
brrdrr wrote:Так вот откуда берутся «зелёные человечки»!
Это укропатиотам на заметку, чтобы знали, откуда они появляться.
Кто о чём, а вшивый о бане. Зашли бы лучше в магазин - оценили. Военным форму выдают бесплатно, так что, в магазине вы их не увидите.
а как к вам еще относится?? За милю видно - очередной рекламный бот приперся. в вашем первом описании нет ни единого слова от реального человека. чисто копия из рекламной брошюрки
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
Xavier0211
Posts: 1
Joined: 09 Oct 2015 15:52

Re: «Армия России» пришла в Санкт-Петербург

Post by Xavier0211 »

Виола wrote:
brrdrr wrote:Так вот откуда берутся «зелёные человечки»!
Это укропатиотам на заметку, чтобы знали, откуда они появляться.
Кто о чём, а вшивый о бане. Зашли бы лучше в магазин - оценили. Военным форму выдают бесплатно, так что, в магазине вы их не увидите.
Не, ну а что нет?? Я сам в подобный магазин заруливал, покупал штаны, знаете как круто смотрится современная расцветка милитари. Нет ничего плохого в том, что армия стала популярной. Хочу себе машину в цвет милитари разрисовать
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: «Армия России» пришла в Санкт-Петербург

Post by worldCitizen »

Наверное, неплохой бизнес. Надо будет открыть подобный магазин.
Виола
Новичок
Posts: 78
Joined: 01 Oct 2015 13:15

Re: «Армия России» пришла в Санкт-Петербург

Post by Виола »

Xavier0211 wrote:
Виола wrote:
brrdrr wrote:Так вот откуда берутся «зелёные человечки»!
Это укропатиотам на заметку, чтобы знали, откуда они появляться.
Кто о чём, а вшивый о бане. Зашли бы лучше в магазин - оценили. Военным форму выдают бесплатно, так что, в магазине вы их не увидите.
Не, ну а что нет?? Я сам в подобный магазин заруливал, покупал штаны, знаете как круто смотрится современная расцветка милитари. Нет ничего плохого в том, что армия стала популярной. Хочу себе машину в цвет милитари разрисовать
Конечно, знаю). У моей дочки, которая на эту расцветку тоже запала,есть юбка такой окраски и кеды. Но останавливаться на этом она не собирается - в прошлые выходные ещё и футболку купили). Так что...

Return to “Прочее”