Присылают misaddressed mail

Полезные советы, благоустройство и др.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Присылают misaddressed mail

Post by Айва »

Mmodel wrote: 03 Oct 2018 04:24
Mmodel wrote: 03 Oct 2018 04:16 Уже выяснил что это были periodicals и всякий хлам, короче скорей всего за те которые могут судь неприходили.
У periodicals помоему redirect меньше, вот и приходят.
Хотя и за periodicals тоже могут влепить, короче надо просто лучше молчать и всё.
Думаете, у них нет методов для тех, кто молчит? Про waterboarding не слышали никогда??
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Присылают misaddressed mail

Post by Mmodel »

Айва wrote: 04 Oct 2018 03:00
Mmodel wrote: 03 Oct 2018 04:24
Mmodel wrote: 03 Oct 2018 04:16 Уже выяснил что это были periodicals и всякий хлам, короче скорей всего за те которые могут судь неприходили.
У periodicals помоему redirect меньше, вот и приходят.
Хотя и за periodicals тоже могут влепить, короче надо просто лучше молчать и всё.
Думаете, у них нет методов для тех, кто молчит? Про waterboarding не слышали никогда??
Да верю я что с ними лучше вообще не иметь дело и быть подальше.
Поэтому так и вздрогнул.
Небуду я так конечно делать.

Небуду желеть времени отнести все журналы и рекламу в outgoing.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Присылают misaddressed mail

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 04 Oct 2018 01:54 Там столько мукулатуры после когото что вообще, сегодня положил кучу рекламы и два письма точно неадресованных никому в tray рядом, написано было "To our friends" на одном письме, ну точно реклама.
Если ктото припрется то я тоже скажу какого он это использует мой адрес и чего он не переадресовывает даже через год когда переадресация заканчивается, за это тоже есть наказание но поменьше.
Я просто могу изза того что плохо смотрю сонный утром либо имя закатилось вверх в самом конверте подумать что реклама и некому непринадлежит.
Полный ящик всего за один день, я просто устал это всё дело просматривать.
Бегите в Россию, пока не поздно
Они ведь и по форумам ходят. Вы тут расписали все в красках - считайте, признались в совершении преступления. Вы для них - легко раскрытое дело, они таких любят

Return to “Прочее”