Стариные часы... ещё идут...

Полезные советы, благоустройство и др.
User avatar
Renegade
Ник закрыт.
Posts: 2895
Joined: 08 May 2001 09:01
Location: пригород СФ

Post by Renegade »

EMT wrote:В какой среде?
Лично мне наплевать на среду.

ЕМТ, пожалуйста, не надо, а? Вы - пижон и показушник, и все что Вы делаете это чистой воды игра на публику. Практически во всем. И если бы вместо Ролекса было бы модно и престижно носить часы "Слава" - Вы первый бы кто это стал делать и ругать Ролекс. Это не личный наезд - против Вас у меня ничего нет, это просто констатация факта. Скажем лучше по другому - мое мнение и впечатление о Вас, как непредвзятого наблюдателя со стороны.
День не задался с самого утра: в один глаз светило солнце, в другой попало копье...
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

Post by EMT »

Renegade wrote:ЕМТ, пожалуйста, не надо, а? Вы - пижон и показушник, и все что Вы делаете это чистой воды игра на публику. Практически во всем. И если бы вместо Ролекса было бы модно и престижно носить часы "Слава" - Вы первый бы кто это стал делать и ругать Ролекс. Это не личный наезд - против Вас у меня ничего нет, это просто констатация факта. Скажем лучше по другому - мое мнение и впечатление о Вас, как непредвзятого наблюдателя со стороны.

И если бы... и если бы... :(

Оставьте метод дедукции для своей собственной жизни, как и свои личные психологические изыскания.
Просьба к Вам - не вступать со мной в диалог.

P.S. Я удивлюсь, если Ваше сообшение останется без внимания модератора. Уж если не это - некорректность, переход на личность другого участника и "наезд", тогда что это?
Мимоходом...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Стариные часы... ещё идут...

Post by +KPOT+ »

Эх. Вот так вот ищещь тему про Ролексы на форуме. Находишь. А там почти все забанены. Грустно, однако :|

<mod on> На вас уже пожаливались за поднятие 16-летнего топика. делайте новый топик, ссылайтесь на предыдущий но не меняйте дискуссию про часы в дискуссию о модерации. Все что было там написано - было давно и на другой планете. <mod off>
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Стариные часы... ещё идут...

Post by OtecFedor »

EMT wrote: 21 Feb 2003 07:20 Захотел на днях купить новые часы - Rolex или Cartier.
Ето беспонтово, шас носют хублоты (Hublot).
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Стариные часы... ещё идут...

Post by +KPOT+ »

OtecFedor wrote: 29 Apr 2019 03:06
EMT wrote: 21 Feb 2003 07:20 Захотел на днях купить новые часы - Rolex или Cartier.
Ето беспонтово, шас носют хублоты (Hublot).
Фигня какая то. Ролексы это классика, а не трендовый новодел для нуворишей. По идее, Ролексы и через лет 10 будут смотреться отлично, а эти в момент выйдут из моды.

Return to “Прочее”