Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беларусь 2020

Post by Yvsobol »

laponka wrote: 27 Sep 2020 00:11
Yvsobol wrote: 27 Sep 2020 00:04
арлекино wrote: 27 Sep 2020 00:02
laponka wrote: 27 Sep 2020 00:00 И! Такой пример, Беларусь, нехороший!
Вай!
Так кто у нас с вилами то бегать будет?
Белорусы по ходу..
В Италиях... за 6 лямов... :lol:
Суббота вечер или что?
Вот именно етот вопрос возникает.. опять пошло итальянское белое? Рекой? Обострение или радость о собранном бабле? Можно отметить? :lol:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

city_girl wrote: 27 Sep 2020 00:03
laponka wrote: 26 Sep 2020 23:59
Я не просмотрю видео сейчас...но и смысла нет...
Если вы, литовцы, не смогли ...А тока поехали по Европе туалеты мыть...Ну...се ля ви...
Да конечно смысла нет смотреть, зато много смысла скакать с кастрюлей на голове.
Кастрюля на голове у кого угодно в этом топике...Но уж точно не у беларусов.
Вам то пофигу ..Тока поскакать..

Беларусам -нет! Скачки закончились. 9-го августа
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Yvsobol wrote: 27 Sep 2020 00:12
laponka wrote: 27 Sep 2020 00:11
Yvsobol wrote: 27 Sep 2020 00:04
арлекино wrote: 27 Sep 2020 00:02
laponka wrote: 27 Sep 2020 00:00 И! Такой пример, Беларусь, нехороший!
Вай!
Так кто у нас с вилами то бегать будет?
Белорусы по ходу..
В Италиях... за 6 лямов... :lol:
Суббота вечер или что?
Вот именно етот вопрос возникает.. опять пошло итальянское белое? Рекой? Обострение или радость о собранном бабле? Можно отметить? :lol:
Интересная реакция...
Тебе ж было пофиг всё про Беларусь..
А сейчас что обострилось?
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беларусь 2020

Post by Yvsobol »

Мне и сейчас по фигу. Или более конкретно - насрать!
Мне интересно шо за такое обострение за 6 лямов.. Собираете шо ли на содержание своих хероев в изгнание? Или на какую то вечеринку небольшую? Туда вход по паролю или всем можно? Наливают...? :food: :mrgreen:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Беларусь 2020

Post by kyk »

Yvsobol wrote: 27 Sep 2020 00:18Мне и сейчас по фигу. Или более конкретно - насрать!
Что сказали татары, когда пришли на Русь?
- Нас орда.
А что сказали русичи, когда к ним пришли татары?
- А нас рать.

https://vse-shutochki.ru/anekdot/125181
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беларусь 2020

Post by Yvsobol »

Я просто не знал, что тут оказывается можно через личку собирать бабло для каких то своих целей. Видимо можно, избранным.
Ну и Россию не надо лишний раз тут пинать с какими то вилами и т.д.. У себя делайте все шо хотите, а вот етого не надо.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Беларусь 2020

Post by арлекино »

laponka wrote: 27 Sep 2020 00:09 Может и никто...а может многие регионы...Большая она, ваша страна..
Тока дело даже не в этом..А в том что ещё как классик сказал - " бунт в России кровавый и беспощадный"...Никто обувь снимать, на скамеечку влазя, не будет. И не будет , как у нас, клича в жаркий день при 300 тысячном самоорганизованном митинге - "Воды! И мусорных мешков!"

Будет по другому! Может, ты, живя в Питере и не знаешь ..Хотя вряд ли..А я поездила даалеекоо за Урал...и знаю!
К слову, в этом и разница, к обсуждению выше, между россиянами (коих великое множество национальной и религиозной принадлежности) и более-менее моно нации беларусов... :pain1:
Я прямо ждала от тебя вот таких рассказов. Ты даже сама видимо не замечаешь насколько глубоко скатываешься.
Когда у нас в Питере случился теракт в метро, петербуржцы как раз показали пример необыкновенной взаимовыручки и организованности. Транспортный коллапс случился и люди не могли добраться домой. Людей по домам бесплатно развозили, ночевать у себя оставляли, тысячи страниц в соц. сетях создавались с организацией помощи. Кафе открывали двери для всех, поили и кормили бесплатно, давали отдохнуть.

Вот с кастрюлями на голове бегать и своими руками свою страну гробить у нас идиотов гораздо меньше, встречаются конечно, но в незначительных количествах.

Да и вот эту песню про мы - не они и как люди со светлыми лицами отличаются от этих диких, злобных русских, которые с вилами. Мы это уже слышали. Ты это кушаешь и даже не понимаешь, какие примитивные манипуляционные технологии тебе скармливают. А потом вываливаешь это на нас.

Так что -"не дождетесь"(с)- всё, что я могу тебе на это сказать.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Беларусь 2020

Post by ReactoR »

Трындец, укропы пели точно такие же песни, а сами всё красят и ждут. Как это мелочно, примитивно и низко
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

laponka wrote: 27 Sep 2020 00:09
арлекино wrote: 27 Sep 2020 00:02
laponka wrote: 27 Sep 2020 00:00 И! Такой пример, Беларусь, нехороший!
Вай!
Так кто у нас с вилами то бегать будет?
Может и никто...а может многие регионы...Большая она, ваша страна..
Тока дело даже не в этом..А в том что ещё как классик сказал - " бунт в России кровавый и беспощадный"...Никто обувь снимать, на скамеечку влазя, не будет. И не будет , как у нас, клича в жаркий день при 300 тысячном самоорганизованном митинге - "Воды! И мусорных мешков!"
Ну в Хабаровске уже который месяц пока мирно выходят... правда на одного уже завели уголовное дело - якобы прыснул перчика паразиту покушавшемуся на водителя фургалмобиля.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

ReactoR wrote: 27 Sep 2020 00:51 Трындец, укропы пели точно такие же песни, а сами всё красят и ждут. Как это мелочно, примитивно и низко
Это было бы смешно если б не было так грустно. :(
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

laponka wrote: 26 Sep 2020 23:59
Если вы, литовцы, не смогли ...А тока поехали по Европе туалеты мыть...Ну...се ля ви...
Они как раз смогли. И после этого и поехали туалеты мыть.
laponka wrote: 27 Sep 2020 00:09

Может и никто...а может многие регионы...Большая она, ваша страна..
Тока дело даже не в этом..А в том что ещё как классик сказал - " бунт в России кровавый и беспощадный"...Никто обувь снимать, на скамеечку влазя, не будет. И не будет , как у нас, клича в жаркий день при 300 тысячном самоорганизованном митинге - "Воды! И мусорных мешков!"

Будет по другому! Может, ты, живя в Питере и не знаешь ..Хотя вряд ли..А я поездила даалеекоо за Урал...и знаю!
К слову, в этом и разница, к обсуждению выше, между россиянами (коих великое множество национальной и религиозной принадлежности) и более-менее моно нации беларусов... :pain1:
Да, красивая картинка была на скамейке без обуви. Только почему-то никто не заметил, что на соседней скамейке вполне себе стоят в обуви. Видать, постановочная картинка-то:)
Image

Почему так скромно? при миллионном!
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Беларусь 2020

Post by DropAndDrag »

laponka wrote: 26 Sep 2020 23:46
DropAndDrag wrote: 26 Sep 2020 23:42
laponka wrote: 26 Sep 2020 23:23 Беларусы! Или все, кто любит нашу Синеокую!

В UK активны наши! Во всех смыслах!
Есть связь с Тихановской!
Пишите в личку! :wink:

Про Латушко пока не могу сказать достоверно
Жыве Беларусь!
пипец :pain1:
Опять зависть?
В США погромы..В РФ в 2024-м с вилами бегать будут и на колы сажать..
А беларуская диаспора собрала, немного не мало, больше 6 млн. долл.... :good: :razz:
p.s. Заметьте, не гранты какие то от Вашингтона! Это если кому-то не понятно..
Всё беларусы..от США до Новой Зеландии
какая зависть :pain1:
торчу от ... laponka-вской революционности. вот что делает с людьми бардак :crazy:
отмечу что 6 млн, даже если и было собрано, на 9 млн население - это меньше 1 бакса на человека. тьфу и размазать :umnik1:
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Беларусь 2020

Post by mavr »

DropAndDrag wrote: 27 Sep 2020 03:03 какая зависть :pain1:
торчу от ... laponka-вской революционности. вот что делает с людьми бардак :crazy:
отмечу что 6 млн, даже если и было собрано, на 9 млн население - это меньше 1 бакса на человека. тьфу и размазать :umnik1:
Зато если ты стоишь у собирательного краника то 6 млн становится уже привлекательным числом.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Беларусь 2020

Post by Ruger »

ReactoR wrote: 26 Sep 2020 23:54
Ruger wrote: 26 Sep 2020 23:25
ReactoR wrote: 26 Sep 2020 20:00 Гродно. Змагарские кастрюли имитируют украиньских, полный 03
Покажите мне беларусов с кастрюлями на головах. Или не трепите языком.
Чтобы быть кастрюлей необязательно надевать чугунок на голову, достаточно поплясать на граблях, твердолобость она воспитывается долго и нудно, рецепт классический
Вам так важно раскачать ненависть к беларусам что факты не важны. Я понял
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Беларусь 2020

Post by mavr »

Ruger wrote: 27 Sep 2020 05:36
ReactoR wrote: 26 Sep 2020 23:54
Ruger wrote: 26 Sep 2020 23:25
ReactoR wrote: 26 Sep 2020 20:00 Гродно. Змагарские кастрюли имитируют украиньских, полный 03
Покажите мне беларусов с кастрюлями на головах. Или не трепите языком.
Чтобы быть кастрюлей необязательно надевать чугунок на голову, достаточно поплясать на граблях, твердолобость она воспитывается долго и нудно, рецепт классический
Вам так важно раскачать ненависть к беларусам что факты не важны. Я понял
Классическое поведение snowflakes.
Если не понял что сказали, значит именно меня хотят оскорбить.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Беларусь 2020

Post by Ratbert »

laponka wrote: 26 Sep 2020 23:46
DropAndDrag wrote: 26 Sep 2020 23:42
laponka wrote: 26 Sep 2020 23:23 Беларусы! Или все, кто любит нашу Синеокую!

В UK активны наши! Во всех смыслах!
Есть связь с Тихановской!
Пишите в личку! :wink:

Про Латушко пока не могу сказать достоверно
Жыве Беларусь!
пипец :pain1:
Опять зависть?
В США погромы..В РФ в 2024-м с вилами бегать будут и на колы сажать..
А беларуская диаспора собрала, немного не мало, больше 6 млн. долл.... :good: :razz:
классика... :D
Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
— Не смогу...
— Почему?
— Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.
— Вы верный друг отечества!
— Я думаю, что двести рублей...
— Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
— Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я полагаю, что торг здесь неуместен!
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Беларусь 2020

Post by ReactoR »

Ruger wrote: 27 Sep 2020 05:36
ReactoR wrote: 26 Sep 2020 23:54
Ruger wrote: 26 Sep 2020 23:25
ReactoR wrote: 26 Sep 2020 20:00 Гродно. Змагарские кастрюли имитируют украиньских, полный 03
Покажите мне беларусов с кастрюлями на головах. Или не трепите языком.
Чтобы быть кастрюлей необязательно надевать чугунок на голову, достаточно поплясать на граблях, твердолобость она воспитывается долго и нудно, рецепт классический
Вам так важно раскачать ненависть к беларусам что факты не важны. Я понял
К змагарам, не подменяйте понятия. Это грабли, когда то на Украине были только украинцы, а потом оказалось страна фактически поделена на двое. Ненависть это очень сильное чувство, его нужно заслужить, таким не разбрасываются налево и направо . Свидомые его заслужили по полной, 2 мая в Одессе, убитыми на Донбассе и в Луганске. Белорусы повторяют шаги украинцев один в один, вас уже разделили, уже культивируется исключительность бчбшников, которую вы сами тут транслируете, чем дольше плясок на националистических граблях, тем меньше шансов ситуации вернуться в норму

Люди-перчатки
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

Почему одни тетки? я сама женщина, но все равно подозрительно отношусь ко всяким «бабьим бунтам». И в правительстве не может быть толп женщин при нормальном раскладе.
Пролетарий
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 17 Aug 2020 14:47

Re: Беларусь 2020

Post by Пролетарий »

kpokodilla wrote: 27 Sep 2020 02:17 Да, красивая картинка была на скамейке без обуви. Только почему-то никто не заметил, что на соседней скамейке вполне себе стоят в обуви. Видать, постановочная картинка-то:)
Image
На соседнией скамейке никто не стоит.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Беларусь 2020

Post by ReactoR »

city_girl wrote: 27 Sep 2020 13:08 Почему одни тетки? я сама женщина, но все равно подозрительно отношусь ко всяким «бабьим бунтам». И в правительстве не может быть толп женщин при нормальном раскладе.
Нехта координирует, леворюция котлет
Мир это Выхухоль.
Пролетарий
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 17 Aug 2020 14:47

Re: Беларусь 2020

Post by Пролетарий »

Свежее
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

арлекино wrote: 27 Sep 2020 00:43
laponka wrote: 27 Sep 2020 00:09 Может и никто...а может многие регионы...Большая она, ваша страна..
Тока дело даже не в этом..А в том что ещё как классик сказал - " бунт в России кровавый и беспощадный"...Никто обувь снимать, на скамеечку влазя, не будет. И не будет , как у нас, клича в жаркий день при 300 тысячном самоорганизованном митинге - "Воды! И мусорных мешков!"

Будет по другому! Может, ты, живя в Питере и не знаешь ..Хотя вряд ли..А я поездила даалеекоо за Урал...и знаю!
К слову, в этом и разница, к обсуждению выше, между россиянами (коих великое множество национальной и религиозной принадлежности) и более-менее моно нации беларусов... :pain1:
Я прямо ждала от тебя вот таких рассказов. Ты даже сама видимо не замечаешь насколько глубоко скатываешься.
Когда у нас в Питере случился теракт в метро, петербуржцы как раз показали пример необыкновенной взаимовыручки и организованности. Транспортный коллапс случился и люди не могли добраться домой. Людей по домам бесплатно развозили, ночевать у себя оставляли, тысячи страниц в соц. сетях создавались с организацией помощи. Кафе открывали двери для всех, поили и кормили бесплатно, давали отдохнуть.

Вот с кастрюлями на голове бегать и своими руками свою страну гробить у нас идиотов гораздо меньше, встречаются конечно, но в незначительных количествах.

Да и вот эту песню про мы - не они и как люди со светлыми лицами отличаются от этих диких, злобных русских, которые с вилами. Мы это уже слышали. Ты это кушаешь и даже не понимаешь, какие примитивные манипуляционные технологии тебе скармливают. А потом вываливаешь это на нас.

Так что -"не дождетесь"(с)- всё, что я могу тебе на это сказать.
Ты не права! Я знаю что у вас так было...
Тогда и встречный вопрос- почему вы считаете что у нас "скачут"?
У нас так же! Абсолютная поддержка и взаимовыручка...И плечо к плечу!
Сегодня -50-й день протестов, а в Минске минимум 💯 тысяч опять!

Тогда давай другу другу взаимозачтем то непонимание. И, пожалуйста, не называйте нас прыгающими, скачущими или ещё в таком же роде!
У нас тоже сейчас - абсолютная поддержка и взаимовыручка! Причем как внутри РБ, так и в диаспорах (о чем Соболь решил поприкалываться проходят мимо)

Вот пример, единственной (!) разбитой витрины, причем не протестующими, а силовиками....И как потом выстроилась очередь в поддержку:

https://realt.onliner.by/2020/09/07/tak ... om-mitinge

p.s. Вы нас за дураков принимаете, или ЧТО?
ГДЕ У НАС КАСТРЮЛИ НА ГОЛОВАХ ТО?
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Как работает взаимовыручка, о которой упомянула Арли, сейчас в РБ.
Вот сегодня опять много тысячная толпа .Но! Хватать в автозаки начинают когда люди уже расходятся по домам...Так ж проще! И вот клич в соц сетях - всем кто на колесах - в район Уручья и Востока...забрать людей...От силовиков!
Арли! А уж про бесплатную еду, юридическую помощь или скинуться деньгами чтобы выручить очередную жертву дурдома...- АБСОЛЮТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! С 9-го августа!

А когда я читаю вас и других, ту же Москвичку, мне СТЫДНО!
ДА! За вас, моих любимых ников!
Я понимаю, вас перепахали Украиной... Но что сегодня то? И причем здесь мы, беларусы??!! Сильно спокойная, миролюбая, работящая и спокойная нация!Которая ни в какую Европу не стремилась...а тока хотела "не быть скотам" (ц)
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

laponka wrote: 27 Sep 2020 22:37
p.s. Вы нас за дураков принимаете, или ЧТО?
ГДЕ У НАС КАСТРЮЛИ НА ГОЛОВАХ ТО?
иногда наденешь на нос очки, а потом ищешь вокруг, где мои очки, найти не можешь. Вот и с кастрюлями на голове случается.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Komissar wrote: 27 Sep 2020 23:09
laponka wrote: 27 Sep 2020 22:37
p.s. Вы нас за дураков принимаете, или ЧТО?
ГДЕ У НАС КАСТРЮЛИ НА ГОЛОВАХ ТО?
иногда наденешь на нос очки, а потом ищешь вокруг, где мои очки, найти не можешь. Вот и с кастрюлями на голове случается.
Ты по старости лет так?
Хотя... какие-то картофелины в мужских достоинствах постоянно разглядываешь :crazy:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D

Return to “Политика”