Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 04:20
Меня единственно удивляет как ее не тошнит от етого замшелого говна. После всего срача и агонии сидеть остаток жизни в нелеопи рясе писать нахер никому не интересные opinions.
нет чтоб счастливо апартменты в рент сдавать до конца жизни как отец Федор
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

worldCitizen wrote: 20 Oct 2020 03:57 Она родила, но таланты и молодых близко не подпускают. Похоже на Сов. Союз.
Не думаю. Это кулуары. В экономике полно интересных фигур которые таки изменили современность в считанные десятки лет. А прогресс social media ?! Кто же может предендовать на политического или духовного лидера страны способного собрать голоса и слева и справа ? Никто не проявил себя за эти годы. Кстати - это характерно для многих стран.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 00:16 Только я не верю в ремонт лаптопов. У каждой компании есть свой собсвенный IT департмет со всеми протоколами и временем атоматического удаления писем. И какой дурак будет держать комромитирующую его папу переписку и мало того отдавать ее в ремонт на сторону ? :pain1:
мне тут еще одна мысль в голову пришла - лэптоп могли просто выкрасть или хакнуть и ремонт действительно натянули на глобус.
и Байдены ничего не могут сказать про кражу/хак, во-первых прозвучит уже неправдоподобно сейчас, а во-вторых подтвердят железно аутентичность инфы.
но нам-то какая разницы, где Руди взял лэтпоп, Таймс вон явно нелегально полученные тах ретерны озвучил и все хэппи.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Шалтай wrote: 20 Oct 2020 05:44
SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 00:16 Только я не верю в ремонт лаптопов. У каждой компании есть свой собсвенный IT департмет со всеми протоколами и временем атоматического удаления писем. И какой дурак будет держать комромитирующую его папу переписку и мало того отдавать ее в ремонт на сторону ? :pain1:
мне тут еще одна мысль в голову пришла - лэптоп могли просто выкрасть или хакнуть и ремонт действительно натянули на глобус.
и Байдены ничего не могут сказать про кражу/хак, во-первых прозвучит уже неправдоподобно сейчас, а во-вторых подтвердят железно аутентичность инфы.
но нам-то какая разницы, где Руди взял лэтпоп, Таймс вон явно нелегально полученные тах ретерны озвучил и все хэппи.
"Нет дыма без огня"
Теперь надо так раздуть огонёк чтоб люди видели что он не только безобидный маразматик но и прожённый аферист и взяточник. :angry:
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13987
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Palych »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 04:47
worldCitizen wrote: 20 Oct 2020 03:57 Она родила, но таланты и молодых близко не подпускают. Похоже на Сов. Союз.
Не думаю. Это кулуары. В экономике полно интересных фигур которые таки изменили современность в считанные десятки лет. А прогресс social media ?! Кто же может предендовать на политического или духовного лидера страны способного собрать голоса и слева и справа ? Никто не проявил себя за эти годы. Кстати - это характерно для многих стран.
А что значит "проявить себя"?
Что по-вашему должен сделать кандидат в духовные и политические лидеры чтобы всем стало ясно: Се Человек!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 04:36
OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 04:20 Меня единственно удивляет как ее не тошнит от етого замшелого говна.
Сильно ! Кто когда сказал мне что традиции семьи, традиции народа, традиции страны - делают основу. Остальное это краска и штукатурка или дождик ее смывающую илил время ее обупливающее. Наступают время когда приходится снимать всю старую штукатурку и красить заново. Но основа бытия или минталитета нации остается крепко сделаным несмотря какие головы рубили на этом фундаменте. Сдается мне, что за ее сухостью и замшелым тоном кроется нечто большее. Но я оценщик в этой стране и даже где-то маляр, но я не строитель ее фундамента. :umnik1: НО лицемерие в этой стране имеет очень глубокие корни, я оставляю некоторые сомнения и тут только время покажет ее истинное лицо.
Традиции-шмадиции. Они что, из гранита сделаны? Новое поколение приходит и выбрасывает их на помойку. Совсем недавно потеря девственности до брака была катастрофой.

Будет эта тетка как тот японский солдат на Окинаве. Воевать двадцать лет после того как император капитулировал.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Шалтай wrote: 20 Oct 2020 05:44
SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 00:16 Только я не верю в ремонт лаптопов. У каждой компании есть свой собсвенный IT департмет со всеми протоколами и временем атоматического удаления писем. И какой дурак будет держать комромитирующую его папу переписку и мало того отдавать ее в ремонт на сторону ? :pain1:
мне тут еще одна мысль в голову пришла - лэптоп могли просто выкрасть или хакнуть и ремонт действительно натянули на глобус.
и Байдены ничего не могут сказать про кражу/хак, во-первых прозвучит уже неправдоподобно сейчас, а во-вторых подтвердят железно аутентичность инфы.
но нам-то какая разницы, где Руди взял лэтпоп, Таймс вон явно нелегально полученные тах ретерны озвучил и все хэппи.
Нашёлся билл с подписью Х. Байдена:

Байдауны отс@сут!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Подпись клиента под квотой из конторы на 85 баксов ? И как часто вы в своей жизни подписывали квоты, особенно в 2019 ? Это не серьезно.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Palych wrote: 20 Oct 2020 15:36 А что значит "проявить себя"?
Что по-вашему должен сделать кандидат в духовные и политические лидеры чтобы всем стало ясно: Се Человек!
Перестать лицемерить для начала. Но думаю разпознование лидера процесс времени, он так или иначе выходит на сцену и люди начинают о нем говорить, следовать. Хотя возможно он становится таким после как что-то сделал, выиграл войну, произнес речь которую вспоминают через 100 лет. С другой стороны лидеры бизнесов проявили себя и мы о них знаем, а политик еще больше на виду и где тот лидер кому страна безоговорочно отдаст 80% голосов ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 18:08 Будет эта тетка как тот японский солдат на Окинаве. Воевать двадцать лет после того как император капитулировал.
Кого или что вы предлагаете вместо нее ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 18:42 Подпись клиента под квотой из конторы на 85 баксов ? И как часто вы в своей жизни подписывали квоты, особенно в 2019 ? Это не серьезно.
Дождёмся мнения Байденов по этому поводу.
Байдауны отс@сут!
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Кто победит в ноябре?

Post by voyager3 »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 18:53
OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 18:08 Будет эта тетка как тот японский солдат на Окинаве. Воевать двадцать лет после того как император капитулировал.
Кого или что вы предлагаете вместо нее ?
Как кого, молодую, но мудрую латину, конечно же. АОК - в верховные судьи! Лесом всё юридическое крючкотворство, а конституцию - вообще придумали белые мужики-угнетатели, она судьям, принимающим решения своими сострадательными сердцами - вообще не указ.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 18:42 Подпись клиента под квотой из конторы на 85 баксов ? И как часто вы в своей жизни подписывали квоты, особенно в 2019 ? Это не серьезно.
Не знаю как у Вас там в Вашем штате, но представьте себе я много лично подписывал в разных местах в 2019: инвойсы, акты выполненных работ и т.п. В 2020 перестали просить подпись ввиду вируса но invoice и т.п. все равно на бумажке. И это в Калифорнии :D
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 18:53
OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 18:08 Будет эта тетка как тот японский солдат на Окинаве. Воевать двадцать лет после того как император капитулировал.
Кого или что вы предлагаете вместо нее ?
Я же сказал, компьютер. Вначале кремниевыи, потом квантoвыи.

Етото шапито давно напрашивается на автоматизацию.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 18:42 Подпись клиента под квотой из конторы на 85 баксов ? И как часто вы в своей жизни подписывали квоты, особенно в 2019 ? Это не серьезно.
думаете это Трамп сам подписался? после 2х летнего-то расследования за конспирацию с Путиным? или после импичмента за телефонный звонок? если б доля правды была в том, что это подделка, демократы в конгрессе уже давно бы второй импичмент начали.
Last edited by Шалтай on 20 Oct 2020 19:48, edited 1 time in total.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 19:24
SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 18:53
OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 18:08 Будет эта тетка как тот японский солдат на Окинаве. Воевать двадцать лет после того как император капитулировал.
Кого или что вы предлагаете вместо нее ?
Я же сказал, компьютер. Вначале кремниевыи, потом квантoвыи.

Етото шапито давно напрашивается на автоматизацию.
роботы ещё только консервы на полки участся расставлять и машину водить, а некоторые уже хотят, чтобы они людей судили. давно.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

kostik78 wrote: 20 Oct 2020 19:14 ... инвойсы, акты выполненных работ и т.п.
Квота не является биллом т.е. инвойсом или актом о сделанной работе. В 2019 квоты присылаются электронно. Подписей под присланной вам квоте никто никогда не требует и особенно на бумаге. Когда мастер ремонтирует машину за большие деньги, я никакую квоту не подписываю. Он мне звонит и говорит сколько примерно будет стоить. Я подписываю только инвойс после и чек после оплаты.

Ну всякое бывает конечно, но уж больно много исключений и ненормальности ! в этом деле.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 19:24 Етото шапито давно напрашивается на автоматизацию.
Тогда это монархия, от которой отказались в свое время отцы основатели опустив роль президента на уровень избранного клерка. Вся цепочка основывается на толковании одним человеком (судьей ака монархом) того или иного закона и так далее по всем судам до верха и тут вдруг сразу 9 судей, а не один пусть и исскуственный интеллект.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Шалтай wrote: 20 Oct 2020 19:43
SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 18:42 Подпись клиента под квотой из конторы на 85 баксов ? И как часто вы в своей жизни подписывали квоты, особенно в 2019 ? Это не серьезно.
думаете это Трамп сам подписался? после 2х летнего-то расследования за конспирацию с Путиным? или после импичмента за телефонный звонок? если б доля правды была в том, что это подделка, демократы в конгрессе уже давно бы второй импичмент начали.


Такие заявления имеют продолжение в суде. Либо за дело, либо за клевету. 🍿
Байдауны отс@сут!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Komissar »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 20:09
kostik78 wrote: 20 Oct 2020 19:14 ... инвойсы, акты выполненных работ и т.п.
Квота не является биллом т.е. инвойсом или актом о сделанной работе. В 2019 квоты присылаются электронно. Подписей под присланной вам квоте никто никогда не требует и особенно на бумаге. Когда мастер ремонтирует машину за большие деньги, я никакую квоту не подписываю. Он мне звонит и говорит сколько примерно будет стоить. Я подписываю только инвойс после и чек после оплаты.

Ну всякое бывает конечно, но уж больно много исключений и ненормальности ! в этом деле.
меня на автосервисе всегда просят подписать authorization на работу на определенную сумму

когда носил лаптоп на ремонт, просили расписаться
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Komissar wrote: 20 Oct 2020 20:30 когда носил лаптоп на ремонт, просили расписаться
В чем? что вы добровольно оставили им прибор и в случае неудачи согласы ничего им не предявлять. Авторизация на работу и квота разные вещи. Возможно где-то это и объединяют. Но подпись под квотой в 85 баксов - это смешно.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 20:09
kostik78 wrote: 20 Oct 2020 19:14 ... инвойсы, акты выполненных работ и т.п.
Квота не является биллом т.е. инвойсом или актом о сделанной работе. В 2019 квоты присылаются электронно. Подписей под присланной вам квоте никто никогда не требует и особенно на бумаге. Когда мастер ремонтирует машину за большие деньги, я никакую квоту не подписываю. Он мне звонит и говорит сколько примерно будет стоить. Я подписываю только инвойс после и чек после оплаты.

Ну всякое бывает конечно, но уж больно много исключений и ненормальности ! в этом деле.
Квоты на работу не всегда присылают электронно и многие бизнесы не делают этого даже сейчас. Даже теже дилершипы просят подписать estimate на работу лично при сдаче машины. Так что не вижу разницы почему здесь не было также когда сдали laptop. :umnik1:
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 20:36
Komissar wrote: 20 Oct 2020 20:30 когда носил лаптоп на ремонт, просили расписаться
В чем? что вы добровольно оставили им прибор и в случае неудачи согласы ничего им не предявлять. Авторизация на работу и квота разные вещи. Возможно где-то это и объединяют. Но подпись под квотой в 85 баксов - это смешно.
Что то Вы в какой то другой реальности живете. При сдаче любой техники на ремонт Вас как минимум просят подписать estimate на диагностику проблемы или repair attempt. И это как правило небольшие суммы.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Ладно уговорили. А имя конторы на квоте так же было и в статье ? И сколько у них сейчас клиентов на ремонт стоит ?

Контора живая кстати. Только что проверил.
Last edited by SergeyM800 on 20 Oct 2020 20:52, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Кто победит в ноябре?

Post by inock »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 18:51
Palych wrote: 20 Oct 2020 15:36 А что значит "проявить себя"?
Что по-вашему должен сделать кандидат в духовные и политические лидеры чтобы всем стало ясно: Се Человек!
Перестать лицемерить для начала. Но думаю разпознование лидера процесс времени, он так или иначе выходит на сцену и люди начинают о нем говорить, следовать. Хотя возможно он становится таким после как что-то сделал, выиграл войну, произнес речь которую вспоминают через 100 лет. С другой стороны лидеры бизнесов проявили себя и мы о них знаем, а политик еще больше на виду и где тот лидер кому страна безоговорочно отдаст 80% голосов ?
В Таджикистане и Чечне.

Return to “Политика”