Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

Uzito wrote: 29 Oct 2020 03:50 почему AOC ненавидишь, а они только слюнями брызгают и ничего конкретного сказать не могут, но люто ненавидят как фокс ньюс приказал.
а у вас отчего такая к ней любовь?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Шалтай wrote: 29 Oct 2020 04:06
Uzito wrote: 29 Oct 2020 03:50 почему AOC ненавидишь, а они только слюнями брызгают и ничего конкретного сказать не могут, но люто ненавидят как фокс ньюс приказал.
а у вас отчего такая к ней любовь?
Кто Вам такое сказал? Я ей любовные письма не посылаю. Мне просто интересно откуда такая ненависть, что аж до ежедневных угроз убийством дело докатилось.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

Uzito wrote: 29 Oct 2020 04:09 Кто Вам такое сказал? Я ей любовные письма не посылаю. Мне просто интересно откуда такая ненависть, что аж до ежедневных угроз убийством дело докатилось.
да нет никакой ненависти к ней и угроз никаких ей никто не присылает. смеются над ней только. такое же пустое место как Обама, только речь бессвязнее.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Uzito wrote: 29 Oct 2020 03:50 Спросишь тут к красношапочника - почему AOC ненавидишь
Если кратко - то за то, что она и ей подобные экстримисты хотят разрушить ту страну, в которую я давно стремился, где живу и где будут жить мои дети. С помощью различных Зелёных Дилов и Оранжевых Поджогов. А вот зачем вы приехали в КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ страну голосовать за КОММУНИСТОВ - для меня полная загадка.
Байдауны отс@сут!
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 04:23
Uzito wrote: 29 Oct 2020 03:50 Спросишь тут к красношапочника - почему AOC ненавидишь
Если кратко - то за то, что она и ей подобные экстримисты хотят разрушить ту страну, в которую я давно стремился, где живу и где будут жить мои дети. С помощью различных Зелёных Дилов и Оранжевых Поджогов. А вот зачем вы приехали в КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ страну голосовать за КОММУНИСТОВ - для меня полная загадка.
+1
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Virginian »

SergeyM800 wrote: 29 Oct 2020 01:56
Virginian wrote: 29 Oct 2020 01:46 Почитайте "оружейную" программу Байдена, впечатляет!
:shock: :shock:
Он что действительно считает что в его стране детей отстреливают как уток ??? И в каких городах ? И все его 47 лет у власти и 8 под Обамой он так и ничего не сделал. :umnik1: :pain1:
Ban the manufacture and sale of assault weapons and high-capacity magazines.
Federal law prevents hunters from hunting migratory game birds with more than three shells in their shotgun. That means our federal law does more to protect ducks than children.
EO опять ! Ну что ж Обама был хорошим учителем ! Закон может и зависнуть :wink:
While working to pass this legislation, Biden will also use his executive authority to ban the importation of assault weapons.
Запрет импорта обычная практика, с него всегда начинают, что называется тихой сапой. Потом, осмотревшись, закручивает гайки дальше.

Классическая пример, таможня решила втихую запретить импорт ножей с assisted opening приравняв их к ножам выкидухам. Народ возмутился, но таможня все письма игнорировала. Хотя ограничение касалось только импорта, оно создавало опасный прецендент, поскольку на государственном уровне вводилось расширительное определение ножей, открываемых одной рукой.

Возмущенные любители ножей закидали таможню письмами, но она и ухом не повела. Тогда народ начал писать письма своим народным депутатам конгрессменам и сенаторам. Поначалу эффект был маленький, что конгрессменам и сенаторам до каких-то ножей. Но приближались выборы, количество писем превысило несколько тысяч и "народные представители" зашевелились. Комитет по рыболовству и охоте (был оказывается и такой в сенате) направил письмо в таможню с просьбой отменить инициативу. Письмо подписали 80 сенаторов, впечатляет, не правда ли? А что таможня? А ничего, ноль реакции. Сенаторы, ясный перец, обиделись и чинарик выплюнув и не вступая в спор решили, раз не хотите по плохому, будет вам "по хорошему", раз таможня не дает добро, взяли и изменили пресловутый Switch Blade Act. У кого в руках законодательная власть? То-то тоже!

Всего-то добавили небольшую поправочку, эй таможня, читать умеете?

§1244. Exceptions to Switch Blade Act 1958

Sections 1242 and 1243 of this title shall not apply to:

" a knife that contains a spring, detent, or other mechanism designed to create a bias toward closure of the blade and that requires exertion applied to the blade by hand, wrist, or arm to overcome the bias toward closure to assist in opening the knife."

Ножи с assisted-opening к ножам выкидухам не относятся, конец истории!!!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 29 Oct 2020 01:15
OtecFedor wrote: 28 Oct 2020 23:50
SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 20:56
OtecFedor wrote: 28 Oct 2020 20:52 При чем здесь IRS? Ето under the table dealings тех самых елит с которыми он якобы беспошадно борется.
Я не правильно понял и подумал про тах льготы. Кто кому простил долг в 100M ?
Почитайте как он пережил кризис 2008.
Гуглить опять ? А сказать нельзя, что частное лицо простило частному лицу или фирма простила фирме или частному лицу. Или таки дил был между государством и фирмой/частным лицом. Я не собираюсь сравнивать мои долги, с долгами миллионеров. Это разные весовые категории.
Я ни разу не завидую Трампу что ему удалось договорится о списании 100 М долгов, но отдаю себе отчет что договорится и сделать себе такой подарок может не каждый. :wink:
Только потом персонаж ответсвенныи за прошение долга стал министром финансов. Если ето не кооператив "Озеро" то я не знаю что ето.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

«Протесты» с каждым днём всё мирнее и мирнее:

Байдауны отс@сут!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Komissar »

это тот Логан кружок, который недалеко от Дюпон кружка?
User avatar
John Smith
Уже с Приветом
Posts: 1685
Joined: 04 Oct 2006 23:30
Location: Las Vegas

Re: Кто победит в ноябре?

Post by John Smith »

Komissar wrote: 29 Oct 2020 06:28 это тот Логан кружок, который недалеко от Дюпон кружка?
дюпон ж вроде в ДиСи, или в Филадельфии свой есть?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Komissar »

John Smith wrote: 29 Oct 2020 06:44
Komissar wrote: 29 Oct 2020 06:28 это тот Логан кружок, который недалеко от Дюпон кружка?
дюпон ж вроде в ДиСи, или в Филадельфии свой есть?
в диси логан тоже есть, так фотка была из Фили?
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Да. И фотка и происшествие из Филаделфии.
Байдауны отс@сут!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11471
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 04:23
Uzito wrote: 29 Oct 2020 03:50 Спросишь тут к красношапочника - почему AOC ненавидишь
Если кратко - то за то, что она и ей подобные экстримисты хотят разрушить ту страну, в которую я давно стремился, где живу и где будут жить мои дети. С помощью различных Зелёных Дилов и Оранжевых Поджогов. А вот зачем вы приехали в КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ страну голосовать за КОММУНИСТОВ - для меня полная загадка.
+1
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34048
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Frukt »

solution wrote: 28 Oct 2020 17:46
Frukt wrote: 28 Oct 2020 10:39 Британские букмекерские конторы прогнозируют 60-75% за Леонида Ильича Байдена.
А пресса пишет, что демы потем несложных махинаций сделают законными способами однопартийную систему.
Картина маслом "приехали". 8)
Т.е. они предполагают что подтасовки демократов будут успешными и они водворят этого маразматика Байдена Харрис для строительства социализма со зверским лицом? :angry:
За что боролись на то и напоролись.
Но ведь это очевидно что Байден не может быть президентом: он путает всё и вся, на встречи с ним никто не приходит - да и встреч как таковых нет - всё делает пресса выдавая желаемое Байдена за действительное президента Трампа.
Т.е если якобы выберут Байдена - это фальшивка :nono#:
и должна быть опровергнута в суде и другими способами.
Тут не могу сказать. Может продажные Евроньюс таким образом хотят что-то донести до публики. Но как бы факт такой.
Что касается может ли Байден управлять думаю это вопрос к тем кто назначает его «начальником очистки», хотя имхо, вполне может. Не хуже бабушки Хилари.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11471
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Frukt wrote: 29 Oct 2020 09:04
solution wrote: 28 Oct 2020 17:46
Frukt wrote: 28 Oct 2020 10:39 Британские букмекерские конторы прогнозируют 60-75% за Леонида Ильича Байдена.
А пресса пишет, что демы потем несложных махинаций сделают законными способами однопартийную систему.
Картина маслом "приехали". 8)
Т.е. они предполагают что подтасовки демократов будут успешными и они водворят этого маразматика Байдена Харрис для строительства социализма со зверским лицом? :angry:
За что боролись на то и напоролись.
Но ведь это очевидно что Байден не может быть президентом: он путает всё и вся, на встречи с ним никто не приходит - да и встреч как таковых нет - всё делает пресса выдавая желаемое Байдена за действительное президента Трампа.
Т.е если якобы выберут Байдена - это фальшивка :nono#:
и должна быть опровергнута в суде и другими способами.
Тут не могу сказать. Может продажные Евроньюс таким образом хотят что-то донести до публики. Но как бы факт такой.
Что касается может ли Байден управлять думаю это вопрос к тем кто назначает его «начальником очистки», хотя имхо, вполне может. Не хуже бабушки Хилари.
Он больной человек и естественно не может ничем управлять :nono#: - дай бог ему не забыть и не перепутать элементарные слова и их значения.
Он - ширма а за его спиной люди в основном с террористическими предпосылками которые хотят всё разрушить - и ничего не дать взамен.
Это вроде бы неплохо для других стран если Америка будет слабая и разрушенная.
Ан нет - терроризм он расползётся везде - и никому мало не покажется.
Совершенно необходимо чтобы на этом этапе Трамп был избран как президент а не Байден Харрис = террористы. :evil:
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ken777 »

Кандидат на пост президента США Джо Байден сможет спрятаться у бывшего главы украинского государства Петра Порошенко в случае проигрыша на выборах, сообщил аналитик Павел Рудяков.

По словам эксперта, нельзя исключать возможность, что Байдену придется оперативно покинуть Соединенные Штаты после президентских выборов, забрав все необходимое.

Павел Рудяков считает, что самым подходящим местом, где могут спрятаться Байдены, станет резиденция Порошенко. Там и прислуга владеет английским языком, и природные условия хорошие. После этого Украина сможет вести Байдена к "американской победе" и претендовать на часть США, заявил киевский аналитик.
Last edited by Ken777 on 29 Oct 2020 11:33, edited 1 time in total.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

300+

Байдауны отс@сут!
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 04:23 зачем вы приехали в КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ страну голосовать за КОММУНИСТОВ - для меня полная загадка.
Я понял. Вы из тех, кто любую игровую консоль называет "Нинтендо", а всё левее охоты с берданкой на негров называет "коммунизмом".

Никак иначе перескок с "социальных программ" через "социализм" сразу к "коммунизму" объяснить невозможно.

Что радикального в желании, чтобы люди не платили по пять тыщ долларов в месяц за инсулин?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11471
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Ken777 wrote: 29 Oct 2020 09:25 Кандидат на пост президента США Джо Байден сможет спрятаться у бывшего главы украинского государства Петра Порошенко в случае проигрыша на выборах, сообщил аналитик Павел Рудяков.

По словам эксперта, нельзя исключать возможность, что Байдену придется оперативно покинуть Соединенные Штаты после президентских выборов, забрав все необходимое.

Павел Рудяков считает, что самым подходящим местом, где могут спрятаться Байдены, станет резиденция Порошенко. Там и прислуга владеет английским языком, и природные условия хорошие. После этого Украина сможет вести Байдена к "американской победе" и претендовать на часть США, заявил киевский аналитик.
"Скатертью дорога - была без радости любовь, разлука будет без печали" :D
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2098
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

solution wrote: 29 Oct 2020 09:14 Он больной человек и естественно не может ничем управлять :nono#: - дай бог ему не забыть и не перепутать элементарные слова и их значения.
Он - ширма а за его спиной люди в основном с террористическими предпосылками которые хотят всё разрушить - и ничего не дать взамен.
Это вроде бы неплохо для других стран если Америка будет слабая и разрушенная.
Ан нет - терроризм он расползётся везде - и никому мало не покажется.
Совершенно необходимо чтобы на этом этапе Трамп был избран как президент а не Байден Харрис = террористы. :evil:
Спокуха, Байден действительно ширма, но разрушать демы ничего вот прям так специально не будут. Они просто хотят неограниченной власти. По тому, что происходит, становится понятно, что они уже контролируют госаппарат и СМИ. Дальше они приходят во власть, набивают карманы и делают что хотят, при этом никто ничего не узнает, и так пока само все не развалится. Не надо паники!
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1726
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Я не большой знаток системы, но результаты предварительного голосования официально открыты, или до дня выборов это большой секрет? Если последнее, кто-то все равно знает эти данные. Вроде как уже 60 миллионов голоснуло.

Или вся статистика полов, которые публикуют - результат практикующих интернов изучающих такую важную специальность как заборостроительную социологию
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 29 Oct 2020 03:41 Неужели завидно, что цветной девке дали на полчаса платье поносить для фотосессии. :лол:
И заплатили за фотку и славу.

Я вот добавлю, И ее не смущает цена, поборника за равноправие. Или она donated все?
Last edited by Likenew on 29 Oct 2020 15:26, edited 1 time in total.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 29 Oct 2020 11:41
Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 04:23 зачем вы приехали в КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ страну голосовать за КОММУНИСТОВ - для меня полная загадка.
Я понял. Вы из тех, кто любую игровую консоль называет "Нинтендо", а всё левее охоты с берданкой на негров называет "коммунизмом".

Никак иначе перескок с "социальных программ" через "социализм" сразу к "коммунизму" объяснить невозможно.

Что радикального в желании, чтобы люди не платили по пять тыщ долларов в месяц за инсулин?
Ну так Трамп как раз продвигал правила уменьшить стоимость медикаментов. Но многие люди держат акции фармы,которые поддержали <obamacare> как источник нескончаемого дохода, и ето не вписывается в их планы.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Шалтай wrote: 29 Oct 2020 04:06
Uzito wrote: 29 Oct 2020 03:50 почему АОЦ ненавидишь, а они только слюнями брызгают и ничего конкретного сказать не могут, но люто ненавидят как фокс ньюс приказал.
а у вас отчего такая к ней любовь?
Узито хочет вернуться к выращиванию юки вместо завезенных из Европы культур. У нее много и других маразматических идей.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

sergeyvo wrote: 29 Oct 2020 13:23 Я не большой знаток системы, но результаты предварительного голосования официально открыты, или до дня выборов это большой секрет? Если последнее, кто-то все равно знает эти данные. Вроде как уже 60 миллионов голоснуло.

Или вся статистика полов, которые публикуют - результат практикующих интернов изучающих такую важную специальность как заборостроительную социологию
Пока публикется только одна статистика по проголосовавшим - сколько проголосовало зарегистрированных демократов/республиканцев/остальных. Как именно они проголосовали будет известно после завершения выборов.

Return to “Политика”