Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

veey+

Re: Кто победит в ноябре?

Post by veey+ »

sergeyvo wrote: 02 Nov 2020 18:57 Судя по полам и даже фоксу, бидон уверенно рвёт вперёд. Как это все считается? Хоть малейшая корреляция есть?
Вот полы и предсказания прошлых выборов.
https://www.270towin.com/2016-election- ... edictions/
solution
Уже с Приветом
Posts: 11494
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 02 Nov 2020 19:05
solution wrote: 02 Nov 2020 18:03 Ваши утверждения фальшивы, предвзяты и преследуют политические дивиденты:
1.
погромы чёрной голытьбы это так детская забава и демократы ни сном ни духом не знают что это такое и притом это не влияет на выборы т.к. голытьба не голосует.

Враньё. Демократы знают о них и всячески приветствуют их как противодействие Трампу: не мытьюм так катаньем.
Ньюсом и другие лобызался на митингах с БЛМ в разгар ковида разрешая им не соблюдать дистанцию и не носить маски. Что ковид по мнению демократов косит только репуликанцев? :pain1:
Риторика.

2. Демократическая политика это слплошное подстрекательство через средства массовой информации или под поддержкой БЛМ, погромов и разрушений(см п1). :crazy:
Так что не надо ля ля что демократы такие белые и пушистые и хотят честной победы а Трамп такой плохой и что что там нарушает - и смеет высказать своё мнение.
Для демократов всё хорошо: смерть, разрушения, погромы - но не Трамп. :evil:
? Какие в задницу политические дивиденды наа анонимном форуме? Народ, вы чаво, реально таво?
Ну ессно мы здесь все высказываем только свои мнения.
Мы боимся как чумы Байдена Харрис и их так называемого социализма с БЛМ во во главе и прочими составляющими.
А вы как бы наоборот пытаетесь доказать что всё путём но - оранже ман бад.
Вот тут и нестыковочка получается.
Пусть Трамп хоть как плох но он не сравним с ужасами того что обещает Байден Харрис.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто победит в ноябре?

Post by city_girl »

Ну вот дочь сообщила, что в среду она работает из дома. В центре NYC все здания заколачиваются в ожидании послевыборных акций. У них два рабочих дня из офиса.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто победит в ноябре?

Post by city_girl »

Ну вот дочь сообщила, что в среду она работает из дома. В центре NYC все здания заколачиваются в ожидании послевыборных акций(погромов) У них два рабочих дня из офиса. Теперь благодаря выборам из дома работать будет.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Гюльбешекер »

А погромы ожидаются в случае победы или поражения? Или в любом случае?
У нас почему то завтра и в среду школы закрыты.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11494
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Заметила появление значков БЛМ в хороших районах на дорогих домах.
Холувин в этом году прошёл почти без обычных декораций....
Демократам может стало скучно и они захотят применить свою обычную тактику запугивания населения путём погромов и мародёрства.
БЛМ - это реально и пострашнее холувинских героев. :crazy:
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

If I had a dollar each time Trump supporters were stranded and abandoned after a rally, I'd have four dollars.
That's not much, but that's very strange.
I guess "it is what it is".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Гюльбешекер wrote: 02 Nov 2020 19:33 А погромы ожидаются в случае победы или поражения? Или в любом случае?
У нас почему то завтра и в среду школы закрыты.
Боевикам Антифе без разницы. Они будут жечь и мародерствовать в любом случае.
Тонны адреналина и кокаина так просто не сдуются.

Лучше сидеть в это время дома с AR-15 наготове. Как грится "пусть судят 12, чем несут шестеро"
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 02 Nov 2020 19:36 Заметила появление значков БЛМ в хороших районах на дорогих домах.
Это страховка от пожара :wink: Наш губер вызвал гвардию к выборам. Надеюсь другие губеры тоже. Пожарные по уставу выезжают только если нет угрозы их жизней. Полиция кстати тоже. 8)
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

solution wrote: 02 Nov 2020 19:36 Заметила появление значков БЛМ в хороших районах на дорогих домах.
Холувин в этом году прошёл почти без обычных декораций....
Демократам может стало скучно и они захотят применить свою обычную тактику запугивания населения путём погромов и мародёрства.
БЛМ - это реально и пострашнее холувинских героев. :crazy:
Это они зассали по типу БЛМ значков в Беркли. Если у ресторанчика/магазинчика нет такой наклейки - или разнесут нахер или будут грабить регулярно.


По типу как в 30-е годы в Германии евреи выставляли в витрины портреты фюрера: авось пронесет. Только боевикам во время "хрустальной ночи" было на это похрен.
vladdwr
Новичок
Posts: 86
Joined: 20 Jun 2020 08:02

Re: Кто победит в ноябре?

Post by vladdwr »

SergeyM800 wrote: 02 Nov 2020 19:59
solution wrote: 02 Nov 2020 19:36 Заметила появление значков БЛМ в хороших районах на дорогих домах.
Это страховка от пожара :wink: Наш губер вызвал гвардию к выборам. Надеюсь другие губеры тоже. Пожарные по уставу выезжают только если нет угрозы их жизней. Полиция кстати тоже. 8)
Это не страховка. Либшиза и TDS в одном флаконе.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

sergeyvo wrote: 02 Nov 2020 18:57 Судя по полам и даже фоксу, бидон уверенно рвёт вперёд. Как это все считается? Хоть малейшая корреляция есть?
Корреляция примерно такая:
A0293E6A-D6A3-49B0-A1B2-D512DE924952.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Байдауны отс@сут!
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Гюльбешекер »

Поскольку многие в этот раз голосовали via mail, то кто знает, когда все эти голоса подсчитают. Мы не узнаем о результате еще недели две.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kiwi777 »

solution wrote: 02 Nov 2020 07:01
kiwi777 wrote: 02 Nov 2020 06:46
Brave wrote: 02 Nov 2020 05:54
это в другую тему:
"INSANE: Man calmly plays a piano as chaotic anti-lockdown demonstrations unfold around him in #Barcelona, Spain. #OnlyIn2020"
Люди теряют рассудок и здравый смысл от этих локдаунов которые ничего кроме вреда не несут - а Байден собирается их продлять навечно. :angry:
Вероятно чтоб все помешались и он не выглядел бы маразматической сиротой на фоне нормальных людей. :crazy:

https://gbdeclaration.org
сюжет к бидону не имеет отношения, подан как - однажды в Америке, но действие в другой стране, тока и всего.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1726
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Mini-DV wrote: 02 Nov 2020 20:13
sergeyvo wrote: 02 Nov 2020 18:57 Судя по полам и даже фоксу, бидон уверенно рвёт вперёд. Как это все считается? Хоть малейшая корреляция есть?
Корреляция примерно такая:

A0293E6A-D6A3-49B0-A1B2-D512DE924952.jpeg
Тогда понятно. 30 человек на ралли приходят, а полы в национальном масштабе рвут вверх.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 02 Nov 2020 20:55
Mini-DV wrote: 02 Nov 2020 20:13
sergeyvo wrote: 02 Nov 2020 18:57 Судя по полам и даже фоксу, бидон уверенно рвёт вперёд. Как это все считается? Хоть малейшая корреляция есть?
Корреляция примерно такая:

A0293E6A-D6A3-49B0-A1B2-D512DE924952.jpeg
Тогда понятно. 30 человек на ралли приходят, а полы в национальном масштабе рвут вверх.
Вы когда-нибудь отвечали за звонки по телефону от этих "pollsters"? Я - никогда. Я вообще трубу не беру, если звонок не из моего листа контактов. Пусть или voicemail (если что-то по-делу) или идут нахер.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1726
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 02 Nov 2020 21:14
sergeyvo wrote: 02 Nov 2020 20:55
Mini-DV wrote: 02 Nov 2020 20:13
sergeyvo wrote: 02 Nov 2020 18:57 Судя по полам и даже фоксу, бидон уверенно рвёт вперёд. Как это все считается? Хоть малейшая корреляция есть?
Корреляция примерно такая:

A0293E6A-D6A3-49B0-A1B2-D512DE924952.jpeg
Тогда понятно. 30 человек на ралли приходят, а полы в национальном масштабе рвут вверх.
Вы когда-нибудь отвечали за звонки по телефону от этих "pollsters"? Я - никогда. Я вообще трубу не беру, если звонок не из моего листа контактов. Пусть или voicemail (если что-то по-делу) или идут нахер.
+1
Но раньше они работали как-то, так как отвечающие находились. В последнее время говорить правду стало не совсем безопасно. Адрес указывать надо, ФИО и все такое. Нахнах это надо....
Но я так понимаю, они данные собирают, демы или репы пришли голосовать. Как проголосовали - другой вопрос.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Неделя вне бэйзмента, речь Бидона превратилась полностью в бессвязную чушь:

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 02 Nov 2020 21:25 В последнее время говорить правду стало не совсем безопасно. Адрес указывать надо, ФИО и все такое. Нахнах это надо....
+ 1 Нах надо. Тихо себе молчим, тихо себе голосуем.

Пусть потом удивляются эти прогрессивные гении, почему Твиттер (TWTR) подешевел на 25% за пару дней, когда их обкуренный СЕО с серьгой в носу появился на ТВ перед Конгрессом и рассказал, что они банили и будут банить за инакомыслие.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1726
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 02 Nov 2020 21:37 Неделя вне бэйзмента, речь Бидона превратилась полностью в бессвязную чушь:
«Бензин кончился» - подумал Штирлиц
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

O! Зато у нас в МА теперь не только политические мероприятия иммунны к Ковиду, но и религиозные. :umnik1: Прогресс, однако.

У нас тут с Пятницы вводятся новые правила - маски везде и на улице тоже и в 10pm сидеть по домам и больше чем 10 членов семьй не собирать.

Under the altered order, masks will be required for anyone in any public space, indoor or outdoor, regardless of the ability to maintain social distancing.
...
While gathering limits at event venues remain unchanged, Baker said all gatherings at public and private spaces will be required to end by 9:30 p.m., except for religious or political events.

https://www.wcvb.com/article/massachuse ... 0/34550054
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1726
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

SergeyM800 wrote: 02 Nov 2020 22:05 O! Зато у нас в МА теперь не только политические мероприятия иммунны к Ковиду, но и религиозные. :umnik1: Прогресс, однако.

У нас тут с Пятницы вводятся новые правила - маски везде и на улице тоже и в 10pm сидеть по домам и больше чем 10 членов семьй не собирать.

Under the altered order, masks will be required for anyone in any public space, indoor or outdoor, regardless of the ability to maintain social distancing.
...
While gathering limits at event venues remain unchanged, Baker said all gatherings at public and private spaces will be required to end by 9:30 p.m., except for religious or political events.

https://www.wcvb.com/article/massachuse ... 0/34550054
Собственно, ничего плохого не вижу. Только большинство клало на все это. Если бы все мыли руки, не ходили толпой без масок, носили маски в общественных местах и не устраивали оргий, то вирус бы издох давно без закрытая производств и прочих ограничений. У нас пока в апреле на работе офис вычищали и резонно ограничивали доступ персонала в офис, ничто соседу не мешало устраивать пати человек на 30 без масок. Из-за таких идиотов все эти меры тоже идиотские.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

У нас в городе главный спайк был опять в long time care facility. В МА все послушно ходят в масках уже давно, ну разве что кроме прогулок когда можно отойти в сторону. Кто может работать из дома все и так работают и с Апреля. Ну там на несколький вечеринках позаражались. Но это же не массово, хоть и разнесли по домашним. Приказ носить маски и на улице только с Пятницы - протесторам можно как раз не парится пока и можно внести свою лепту в количество зараженных или они иммунны.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11494
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

kiwi777 wrote: 02 Nov 2020 20:48
solution wrote: 02 Nov 2020 07:01
kiwi777 wrote: 02 Nov 2020 06:46
Brave wrote: 02 Nov 2020 05:54
это в другую тему:
"INSANE: Man calmly plays a piano as chaotic anti-lockdown demonstrations unfold around him in #Barcelona, Spain. #OnlyIn2020"
Люди теряют рассудок и здравый смысл от этих локдаунов которые ничего кроме вреда не несут - а Байден собирается их продлять навечно. :angry:
Вероятно чтоб все помешались и он не выглядел бы маразматической сиротой на фоне нормальных людей. :crazy:

https://gbdeclaration.org
сюжет к бидону не имеет отношения, подан как - однажды в Америке, но действие в другой стране, тока и всего.
Это имеет прямое отношение к Байден Харрис.
Они собираются продлевать локдаун навечно и задушить всех работающих на добывающих отраслях якобы для сохранения климата.
У них мозги набекрень и они ничего здраво не видят и единственное чувство им знакомо это поклоненение перед БЛМ и - "только не Трамп" - а после нас хоть потоп. :evil:

Return to “Политика”