Почему русские за Трампа

Мнения, новости, комментарии
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Почему русские за Трампа

Post by OtecFedor »

solution wrote: 17 Dec 2020 20:06
OtecFedor wrote: 17 Dec 2020 19:27
solution wrote: 17 Dec 2020 18:30

Я например сейчас взяла и получила А по компютерному курсу pwa (progressive web app). :good:
Какие ваши успехи?
О результатах доложите.
Ну с А по веб аппам поздравляю. Когда будете дверь в кабинет Цукерберга ногой открывать, сообщите.

"Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься".


"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти"....неважно в кабинет Цукерберга или какой другой
:good:
"Неважно, сколько ошибок вы совершили и как медленно вы движетесь вперёд. Вы всё равно на целую вечность обгоняете тех, кто даже не попытался".


А демы и не пытаются ничего кроме как вставлять палки в колёса.... :pain1:
объяснение что они не работают потону что у них аллергия на Трампа - не прокатит: :nono#:
люди то видят что у демов аллергия на любую конструктивную работу - вот почему демы за социализм с Байден-Харрис :

- отобрать и разделить всем поровну ума не надо
- БЛМ спец здесь - и работает в тесной связке с направляющей и организующей дем. партией и её "честными" представителями Байден-Харрис. :mrgreen:
У меня тоже в советском детстве была книжка с названием что-то вроде В мире мудрых мыслей. Вся заполнена подобными изречениями.

Проблема во всех этих афоризмах про улитку на склоне горы Фудзияма, они не учитывают того что у всех у нас в этой жизни есть hard stop так ссать
solution
Уже с Приветом
Posts: 11366
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

OtecFedor wrote: 17 Dec 2020 20:13
solution wrote: 17 Dec 2020 20:06
OtecFedor wrote: 17 Dec 2020 19:27
solution wrote: 17 Dec 2020 18:30

Я например сейчас взяла и получила А по компютерному курсу pwa (progressive web app). :good:
Какие ваши успехи?
О результатах доложите.
Ну с А по веб аппам поздравляю. Когда будете дверь в кабинет Цукерберга ногой открывать, сообщите.

"Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься".


"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти"....неважно в кабинет Цукерберга или какой другой
:good:
"Неважно, сколько ошибок вы совершили и как медленно вы движетесь вперёд. Вы всё равно на целую вечность обгоняете тех, кто даже не попытался".


А демы и не пытаются ничего кроме как вставлять палки в колёса.... :pain1:
объяснение что они не работают потону что у них аллергия на Трампа - не прокатит: :nono#:
люди то видят что у демов аллергия на любую конструктивную работу - вот почему демы за социализм с Байден-Харрис :

- отобрать и разделить всем поровну ума не надо
- БЛМ спец здесь - и работает в тесной связке с направляющей и организующей дем. партией и её "честными" представителями Байден-Харрис. :mrgreen:
У меня тоже в советском детстве была книжка с названием что-то вроде В мире мудрых мыслей. Вся заполнена подобными изречениями.

Проблема во всех этих афоризмах про улитку на склоне горы Фудзияма, они не учитывают того что у всех у нас в этой жизни есть hard stop так ссать
hard stop - у всех разный.
Некоторые бегут, бегут до старости - а потом падают замертво потому что не могут иначе - и без работы, движения - нет жизни. :nono#:
Некоторые и молодые предпочитают лежать ничего не делая - хоть трава не расти. :fr:
В любом случае "человек кузнец своего счастья" - и нечего обвинять Трампа в неудачах и надеяться на Байдена-Харрис что те что то принесут на блюдечке с голубой каёмочкой. :nono#:
Принесут то они для себя и для Китая - а страждущим будет ещё хуже потому что работающие не отдадут нажитого - и перестанут отдавать то что дают сейчас добровольно но будут заняты защитой то что по праву принадлежит им а никому другому - и вообще ничего не отстегнут. :nono#:
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Почему русские за Трампа

Post by OtecFedor »

solution wrote: 17 Dec 2020 22:03 В любом случае "человек кузнец своего счастья" - и нечего обвинять Трампа в неудачах и надеяться на Байдена-Харрис что те что то принесут на блюдечке с голубой каёмочкой.
Да вы реально в трампизм не в'eхали, от слова совсем.
Трамп бедныи распинался 4 года что басни про кузнецов- буллшит которым кормят народ зажравшиеся елиты, во главе с Соросом и Геитцом. A вы им как какая-то Хиллари предлагаете переучиваться на веб-дезаинеров.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11366
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

OtecFedor wrote: 17 Dec 2020 22:26
solution wrote: 17 Dec 2020 22:03 В любом случае "человек кузнец своего счастья" - и нечего обвинять Трампа в неудачах и надеяться на Байдена-Харрис что те что то принесут на блюдечке с голубой каёмочкой.
Да вы реально в трампизм не в'eхали, от слова совсем.
Трамп бедныи распинался 4 года что басни про кузнецов- буллшит которым кормят народ зажравшиеся елиты, во главе с Соросом и Геитцом. A вы им как какая-то Хиллари предлагаете переучиваться на веб-дезаинеров.
Нет это вы не видите реалией настоящей ситуации когда "не до жиру быть бы живу" и из двух зол Трамп без сомнения - наименьшее.

Как по вашему демы будут решать ситуацию с громадным долгом в коннотоации с проектами всего закрытия и поклонения Европе и другим странам во вред Америке? :pain1:
Вот потому Евро и прочие шведы так счастливы с Байденом/Харрис - можно будет пограбить и растащить страну по-косточкам - а Трамп был этому препятствием.

Как открытие границ поможет сделать Америку сильнее и безопаснее? :pain1:
Ведь все эти нелегалы и террористы что хлынут сюда будут заботиться о семях оставленных за бугром или притащенными незаконно сюда.
Тут уж нечего расчитывать что они будут совершенствовать какие либо технологии потому что наиболее совершенно они могут убивать и грабить - поэтому и имя им (НЕЛЕГАЛЫ+ТЕРРОРИСТЫ)==нарушившие закон
или
(НЕЛЕГАЛЫ+ТЕРРОРИСТЫ) !=закон

Как навязывание в школах и на производстве унижения и поклонения перед АА и прочими только за цвет кожи или элитное происхожденния может помочь сохранить свободный дух Америки где всё должно быть меряно достижениями а не цветом кожи и происхождением? :pain1:

Как махинации выборов помогут сохранить правовое государство если Байден/Харрис будут воткнуты наперекор свидетельствам очевидцев и несомненным подтасовкам? :pain1:

Как братание с БЛМ и прочими террористами, закрытие всего и вся для свержения Трампа помогут этой стране? :pain1:
Все асоциальные элементы будут иметь преимущества при Байден/Харрис также как и Китай которому Байден загонит не глядя это страну.
Если что останется, то Харрис не применёт пустить это в пользу арабских террористов - но ничего кроме погромов и нищеты не останется законопослушным гражданам при Байдене/Харрис. :mrgreen:
Всё это риторические вопросы.
Спасибо за понимание.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Почему русские за Трампа

Post by OtecFedor »

solution wrote: 17 Dec 2020 23:12
OtecFedor wrote: 17 Dec 2020 22:26
solution wrote: 17 Dec 2020 22:03 В любом случае "человек кузнец своего счастья" - и нечего обвинять Трампа в неудачах и надеяться на Байдена-Харрис что те что то принесут на блюдечке с голубой каёмочкой.
Да вы реально в трампизм не в'eхали, от слова совсем.
Трамп бедныи распинался 4 года что басни про кузнецов- буллшит которым кормят народ зажравшиеся елиты, во главе с Соросом и Геитцом. A вы им как какая-то Хиллари предлагаете переучиваться на веб-дезаинеров.
Нет это вы не видите реалией настоящей ситуации когда "не до жиру быть бы живу" и из двух зол Трамп без сомнения - наименьшее.

Как по вашему демы будут решать ситуацию с громадным долгом в коннотоации с проектами всего закрытия и поклонения Европе и другим странам во вред Америке? :pain1:
Вот потому Евро и прочие шведы так счастливы с Байденом/Харрис - можно будет пограбить и растащить страну по-косточкам - а Трамп был этому препятствием.

Как открытие границ поможет сделать Америку сильнее и безопаснее? :pain1:
Ведь все эти нелегалы и террористы что хлынут сюда будут заботиться о семях оставленных за бугром или притащенными незаконно сюда.
Тут уж нечего расчитывать что они будут совершенствовать какие либо технологии потому что наиболее совершенно они могут убивать и грабить - поэтому и имя им (НЕЛЕГАЛЫ+ТЕРРОРИСТЫ)==нарушившие закон
или
(НЕЛЕГАЛЫ+ТЕРРОРИСТЫ) !=закон

Как навязывание в школах и на производстве унижения и поклонения перед АА и прочими только за цвет кожи или элитное происхожденния может помочь сохранить свободный дух Америки где всё должно быть меряно достижениями а не цветом кожи и происхождением? :pain1:

Как махинации выборов помогут сохранить правовое государство если Байден/Харрис будут воткнуты наперекор свидетельствам очевидцев и несомненным подтасовкам? :pain1:

Как братание с БЛМ и прочими террористами, закрытие всего и вся для свержения Трампа помогут этой стране? :pain1:
Все асоциальные элементы будут иметь преимущества при Байден/Харрис также как и Китай которому Байден загонит не глядя это страну.
Если что останется, то Харрис не применёт пустить это в пользу арабских террористов - но ничего кроме погромов и нищеты не останется законопослушным гражданам при Байдене/Харрис. :mrgreen:
Всё это риторические вопросы.
Спасибо за понимание.
Трампизм- бунт лишних людей, выброшенных заборт роботизцией, оптимизацией и прочими зациями.

Демагоги вроде Трампа привычно сдабривают этот замес ничем не связанными расовыми конфликтами просто потому что простому человеку от сохи удобнее во всем винить того кто иначе выглядит. Я надеюсь вы не от сохи.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11366
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

OtecFedor wrote: 18 Dec 2020 02:18
solution wrote: 17 Dec 2020 23:12
OtecFedor wrote: 17 Dec 2020 22:26
solution wrote: 17 Dec 2020 22:03 В любом случае "человек кузнец своего счастья" - и нечего обвинять Трампа в неудачах и надеяться на Байдена-Харрис что те что то принесут на блюдечке с голубой каёмочкой.
Да вы реально в трампизм не в'eхали, от слова совсем.
Трамп бедныи распинался 4 года что басни про кузнецов- буллшит которым кормят народ зажравшиеся елиты, во главе с Соросом и Геитцом. A вы им как какая-то Хиллари предлагаете переучиваться на веб-дезаинеров.
Нет это вы не видите реалией настоящей ситуации когда "не до жиру быть бы живу" и из двух зол Трамп без сомнения - наименьшее.

Как по вашему демы будут решать ситуацию с громадным долгом в коннотоации с проектами всего закрытия и поклонения Европе и другим странам во вред Америке? :pain1:
Вот потому Евро и прочие шведы так счастливы с Байденом/Харрис - можно будет пограбить и растащить страну по-косточкам - а Трамп был этому препятствием.

Как открытие границ поможет сделать Америку сильнее и безопаснее? :pain1:
Ведь все эти нелегалы и террористы что хлынут сюда будут заботиться о семях оставленных за бугром или притащенными незаконно сюда.
Тут уж нечего расчитывать что они будут совершенствовать какие либо технологии потому что наиболее совершенно они могут убивать и грабить - поэтому и имя им (НЕЛЕГАЛЫ+ТЕРРОРИСТЫ)==нарушившие закон
или
(НЕЛЕГАЛЫ+ТЕРРОРИСТЫ) !=закон

Как навязывание в школах и на производстве унижения и поклонения перед АА и прочими только за цвет кожи или элитное происхожденния может помочь сохранить свободный дух Америки где всё должно быть меряно достижениями а не цветом кожи и происхождением? :pain1:

Как махинации выборов помогут сохранить правовое государство если Байден/Харрис будут воткнуты наперекор свидетельствам очевидцев и несомненным подтасовкам? :pain1:

Как братание с БЛМ и прочими террористами, закрытие всего и вся для свержения Трампа помогут этой стране? :pain1:
Все асоциальные элементы будут иметь преимущества при Байден/Харрис также как и Китай которому Байден загонит не глядя это страну.
Если что останется, то Харрис не применёт пустить это в пользу арабских террористов - но ничего кроме погромов и нищеты не останется законопослушным гражданам при Байдене/Харрис. :mrgreen:
Всё это риторические вопросы.
Спасибо за понимание.
Трампизм- бунт лишних людей, выброшенных заборт роботизцией, оптимизацией и прочими зациями.

Демагоги вроде Трампа привычно сдабривают этот замес ничем не связанными расовыми конфликтами просто потому что простому человеку от сохи удобнее во всем винить того кто иначе выглядит. Я надеюсь вы не от сохи.
Я не знаю от сохи вы или ещё откуда -это не суть важно - но все ваши посты кишат ненавистью к Трампу - и вы ничем не обосновываете чем Байден-Харрис лучше кроме как те не Трамп. :pain1:
То есть пока демагог то вы.
Я изложила в предыдущих постах что ждёт страну и мир если у власти будет маразматик и каьеристка-террористка.

Можете это опровергнуть и почему Байден-Харрис есть хорошо для страны и мира?

В настоящее время республиканцы не собираются так легко отдать страну и предать идеалы Америки приняв сфальсифицированные выборы. :nono#:

https://www.yahoo.com/news/senate-repub ... 32977.html
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Почему русские за Трампа

Post by OtecFedor »

solution wrote: 18 Dec 2020 03:04 В настоящее время республиканцы не собираются так легко отдать страну и предать идеалы Америки приняв сфальсифицированные выборы. :nono#:

https://www.yahoo.com/news/senate-repub ... 32977.html
Бессмысленная агония
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Почему русские за Трампа

Post by Alex_L »

solution wrote: 18 Dec 2020 03:04

В настоящее время республиканцы не собираются так легко отдать страну и предать идеалы Америки приняв сфальсифицированные выборы. :nono#:

https://www.yahoo.com/news/senate-repub ... 32977.html
Это называется “не работать и ставить палки в колеса".
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Почему русские за Трампа

Post by Alex_L »

solution wrote: 18 Dec 2020 03:04 Можете это опровергнуть и почему Байден-Харрис есть хорошо для страны и мира?
Они хорошо для Америки. Америка так решила на выборах.
Для мира хорошо, когда в Америке закон соблюдается, а не идёт гражданская война, которую вы просите "здравомыслящих людей“ начать.
My God!... I'm Gorgeous!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11366
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

Alex_L wrote: 18 Dec 2020 04:02
solution wrote: 18 Dec 2020 03:04

В настоящее время республиканцы не собираются так легко отдать страну и предать идеалы Америки приняв сфальсифицированные выборы. :nono#:

https://www.yahoo.com/news/senate-repub ... 32977.html
Это называется “не работать и ставить палки в колеса".
С кем поведёшься от того и наберёшься.
Демы 4 года вставляли - и как вишенка на торт мухлёж выборов и государственный переворот. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11366
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

Alex_L wrote: 18 Dec 2020 04:08
solution wrote: 18 Dec 2020 03:04 Можете это опровергнуть и почему Байден-Харрис есть хорошо для страны и мира?
Они хорошо для Америки. Америка так решила на выборах.
Для мира хорошо, когда в Америке закон соблюдается, а не идёт гражданская война, которую вы просите "здравомыслящих людей“ начать.
Вы имеете в виду что хорошо для мира если выборы подделаны. :pain1:
Тут я с вами соглашусь.
Для мира как вы его понимаете это будет просто отлично: :fr:

Пустить террористов, нелегалов,
заменить полицию БЛМ,
отобрать оружие у людей не дав им защиты от такой полиции,
лишить людей всех свобод включая свободы слова чтоб они сидели и не вякали а рады были бы чтоб их по-одному в расход БЛМ не пустила.

И вот когда от страны ничего или почти ничего не останется - другие страны тут-как тут - договорятся и по кусочкам растащат. :fr:

Китаю - основной куш достанется. :fr:
Другим кое что перепадёт.
Украине - не светит. Фашизм конечно общее с БЛМ - но слишком бедна. :pain1:
Байден-Харрис надо бы что то посущественнее чтоб карман набить. :mrgreen:
Китай будет самое то. :fr:

Да, это будет хорошо для мира но совершенно неприемлемо и плохо для самой Америки. :nono#:
Хотя если американцы это допустят они будут достойны этого жалкого будущего позволяя всем "из грязи да в князи" а себя засовывая в грязь где нет возврата. :evil:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Почему русские за Трампа

Post by Ion Tichy »

Alex_L wrote: 18 Dec 2020 04:08
solution wrote: 18 Dec 2020 03:04 Можете это опровергнуть и почему Байден-Харрис есть хорошо для страны и мира?
Они хорошо для Америки. Америка так решила на выборах.
...
Я - солнце, я - горячее солнце... Я решил что я солнце, значит я - солнце. Потому что я так решил.
Хороши они или нет для Америки станет ясно по результатам их дел.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11366
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

Ion Tichy wrote: 18 Dec 2020 04:54
Alex_L wrote: 18 Dec 2020 04:08
solution wrote: 18 Dec 2020 03:04 Можете это опровергнуть и почему Байден-Харрис есть хорошо для страны и мира?
Они хорошо для Америки. Америка так решила на выборах.
...
Я - солнце, я - горячее солнце... Я решил что я солнце, значит я - солнце. Потому что я так решил.
Хороши они или нет для Америки станет ясно по результатам их дел.
Судя что штаты управляемы демократами превратились в клоаки грязи, бездомности и криминала - Америка может сказать что их правление может быть хуже да некуда. :mrgreen:
Притом, если они опять незаконно подделают выборы в Сенат и займут эти 2 места - то они будут навечно у власти изменяя законы под себя и имея только однопартийную систему.
Bye Bye правовое государство, :mrgreen:
Welcome банановая республика со всеми вытекающими. :fr:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Почему русские за Трампа

Post by Alex_L »

Ion Tichy wrote: 18 Dec 2020 04:54 Я - солнце, я - горячее солнце... Я решил что я солнце, значит я - солнце. Потому что я так решил.
Хороши они или нет для Америки станет ясно по результатам их дел.
Для Америки хорошо, когда президент законно выбирается и меняется раз в 4 или 8 лет. Плохо будет, если эта традиция нарушится. Кто конкретно будет президентом, дело десятое. Кроме президента есть и конгресс и суды и губернаторы и местное управление. Президента хорошо видно, но влияния у него не много.
My God!... I'm Gorgeous!
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Почему русские за Трампа

Post by Internetniy Volk »

Yvsobol wrote: 28 Aug 2020 18:10 Не забывайте, что для большинства нынешних так называемых русских здесь консерватизм намного ближе и понятнее.
Основная масса нынешних здравомыслящих русских это таки те кто валил во времена перестройки и бандитских 90х, валил от беспредела, хаоса, непонятки, бесперспективности в работе и т.д.
Большинство евреев из СССР тоже против демократов. Я здесь с 1980х.

Я раньше не думал что Левая Тирания возможна в США.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Почему русские за Трампа

Post by worldCitizen »

ptun wrote: 28 Aug 2020 17:25 Среди интересных вещей про американскую политику в 2020 году – глубина и широта поддержки президента Трампа в русской диаспоре. Это большинство среди всех групп населения – от самой преуспевающей прослойки, финансистов–врачей–программистов, до самой экономически непреуспевающей. Это большинство в самой интеллектуальной, академической среде и в самой неинтеллектуальной. Причины могут называться разные – в академической среде боятся BLM, среди социально незащищенных эмигрантов – иммиграции. Практически все рады войне с политкорректностью, включая тех, кто никак с ней не сталкивается.

Единственное структурное исключение из общего «русские за Трампа» — это по возрасту. Среди «до 20» в русскоязычных семьях поддержка Трампа так же низка, как среди молодёжи в целом. (Отношение к Трампу cреди молодёжи значительно хуже, чем по стране в целом: в категории избирателей 18–29, преимущество Байдена – 60% на 30%, в то время как среди всех 51% — 42%. Но молодёжь мало голосует.) Среди наших знакомых виден не только этот поколенческий разрыв – видно, как желание поддерживать общий язык со своми подростками заставляет старшее поколение занимать «промежуточные» позиции, быть более откровенными в разговорах с ровесниками, чем в семье.

В некоторых случаях причины лежат на поверхности. Например, то, что финансисты–врачи–программисты–профессора экономики голосуют за республиканцев. Что ж тут странного? При годовом доходе от 300 тысяч долларов, результат снижения налогов (каждая республиканская администрация проводит снижение налогов) – это чек на 10–15 тысяч долларов ежегодно. Тут и люди, которых много что раздражает в администрации Трампа, проголосуют. И в то же время мой социально–экономический срез широк – и чётко видно, что поддержка Трампа среди «русских в Америке» выше среди тех, кто выгоды от его экономической деятельности не получает.

Поддержка Трампа среди русских американцев не похожа на поддержку его избирателей. «Ядерный электорат» Трампа – это белые мужчины без высшего образования в сельских районах. (Американское село – это 25% избирателей.) Тут, конечно, не хватает полноценной социологии по русской диаспоре, но, мне кажется, пересечние «трамповского ядра» с диаспорой невелико. Тем более оно невелико с другим срезом поддержки Трампа – протестантами разных деноминаций. То есть поддержка Трампа среди русских – это не поддержка американских консервативных ценностей. Конечно, русская диаспора консервативна, просто не по американски – и, к слову, не по–российски.

Так откуда это – та поддержка Трампа, которая я вижу в разговорах с друзьями, знакомыми, знакомыми знакомых и – ещё больше – в текстах и комментариях русских американцев? Мне кажется, что основное объяснение – в отсутствии опыта и навыка участия в политической жизни, непонимание – несмотря, на долгий опыт эмиграции, успешное обустройство, карьерные и профессиональные успехи – как политическая жизнь интегрирована в повседневную жизнь американского общества, чувство непредставленности и неспособности говорить. Поддержка Трампа – это ответ на эту свою неинтегрированность.
/////////////////////
Ерунда-с. Произнесенная с умной миной на лице.
Вы что нас всех за идиотов держите? Не надо быть слишком умным чтоб заметить насколько демпартия в последнее время превращается в подобие КПСС. Они даже уже и не слишком заботятся чтоб как то замаскировать свою уже неизощренную пропаганду. Невооруженным глазом видно что их заботит только власть, сохранить свои теплые места, а после нас хоть потоп.

Дальше эту лабуду читать не стал, не стоит моего времени.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Почему русские за Трампа

Post by worldCitizen »

Alex_L wrote: 18 Dec 2020 04:08
solution wrote: 18 Dec 2020 03:04 Можете это опровергнуть и почему Байден-Харрис есть хорошо для страны и мира?
Они хорошо для Америки. Америка так решила на выборах.
Для мира хорошо, когда в Америке закон соблюдается, а не идёт гражданская война, которую вы просите "здравомыслящих людей“ начать.
С чего это Америка решила? Пока что это свободная страна, и половина голосовали против.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Почему русские за Трампа

Post by Alex_L »

worldCitizen wrote: 09 Jan 2021 07:32
Alex_L wrote: 18 Dec 2020 04:08
solution wrote: 18 Dec 2020 03:04 Можете это опровергнуть и почему Байден-Харрис есть хорошо для страны и мира?
Они хорошо для Америки. Америка так решила на выборах.
Для мира хорошо, когда в Америке закон соблюдается, а не идёт гражданская война, которую вы просите "здравомыслящих людей“ начать.
С чего это Америка решила? Пока что это свободная страна, и половина голосовали против.
Голосов "за" было больше, ergo Америка решила.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Почему русские за Трампа

Post by worldCitizen »

Alex_L wrote: 09 Jan 2021 08:04
worldCitizen wrote: 09 Jan 2021 07:32
Alex_L wrote: 18 Dec 2020 04:08
solution wrote: 18 Dec 2020 03:04 Можете это опровергнуть и почему Байден-Харрис есть хорошо для страны и мира?
Они хорошо для Америки. Америка так решила на выборах.
Для мира хорошо, когда в Америке закон соблюдается, а не идёт гражданская война, которую вы просите "здравомыслящих людей“ начать.
С чего это Америка решила? Пока что это свободная страна, и половина голосовали против.
Голосов "за" было больше, ergo Америка решила.
Математик... :-)
зеданчег
Уже с Приветом
Posts: 1624
Joined: 07 Nov 2006 15:40

Re: Почему русские за Трампа

Post by зеданчег »

StrangerR wrote: 28 Aug 2020 19:35 Это основное. Платят столько сколько запрашивает рынок. В США очень большие расходы - жилье, медицина, страховки - поэтому и платят ровно настолько же больше чем в других странах. Зарплата определяется рынком рабочей силы а тот - расходами. И по сути все эти зарплаты кормят лендлордов, демошизу с ее поддержкой велферов и нелегалов, ну и естестественно и самим программистам перепадает. НО причина - именно в расходах. А не в доходах.
Платят столько сколько запрашивает рынок. Это - правда. Но есть один момент - этот рынок - rigged, намного больше чем американские выборы. Жизнь среднего класса в развитых капиталистических странах спокойна и благостна, так сказать, капитализм с человеческим лицом. При этом, в капиталистических международных отношениях никакого человеческого лица нет. Богатые страны обокрали, иногда завоевали бедные страны, потом продолжают эксплуатировать и на$%вать их население. При этом границы контролируют допуск к дутому рынку, где вращается куча денег. Это - данность, ни республиканцы, ни демократы не собираются это менять. (Поменяет это, видимо, Китай, куда амеры из жадности вывели почти все промышленное производство).

Ублюдство демов - в том, что борясь за власть, они подрывают основы успешного (воровского) капитализма, который им самим, скорее всего, на самом деле очень нравится, но власть им нравится больше. Т.е. поддерживать их могут либо люмпены, либо лицемеры, которые хотят сами жить богато, но голосуют за людей, которые подрывают основы этого богатства.

Байден не более харизматичен, чем мертвая рыба. Харизма Трампа - негативна, т.е. еще хуже. Русскоязычные его поддерживают за дела, пей чек, прежде всего. Да, еще, это многим пофигу, но Трамп - единственный президент за последние лет 30, который не заслуживает лейбла "mass murderer", т.к. не развязал или активно поддержал ни одной войны.

Последний комментарий про статью в первом посте. Автор распинается, как американцы любят голосовать с детства и тут же пишет, что молодежь не голосует. Видимо, не так уж любят.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Почему русские за Трампа

Post by deev_a_v »

зеданчег wrote: 10 Jan 2021 23:53 Да, еще, это многим пофигу, но Трамп - единственный президент за последние лет 30, который не заслуживает лейбла "mass murderer", т.к. не развязал или активно поддержал ни одной войны.
А почему вам это не пофиг?

Return to “Политика”