Куда катится Европа?

Мнения, новости, комментарии

Куда катится Европа?

В тартарары с законами шариата
113
20%
В тартарары с законами шариата
113
20%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
130
23%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
130
23%
 
Total votes: 556

Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Куда катится Европа?

Post by Вишенка1 »

дубль ниже.
Last edited by Вишенка1 on 26 Jul 2021 03:20, edited 1 time in total.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Куда катится Европа?

Post by Вишенка1 »

deliasmith wrote: 26 Jul 2021 03:03
Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 02:31 вот жаль, что не смогу 200 лет прожить. Прикольно было бы понаблюдать, чего еще будет в мире. :D А, может, как раз, и хорошо, что не смогу? Как Ален Делон сказал, что он без сожаления уйдет из этого мира. :cry:
Женские брюки пережили ? Женщину на экскаваторе пережили? Тоже , помнится , конец света обещали . И ничего .
И это переживете. :good: Я это вам сейчас могу сказать , а не через 200 лет :mrgreen:
Брюки... :D
это все, что вы можете сказать?

поздравляю! вы - часть европы и америки. Специально с маленькой буквы. Привет сородичам.

P.S. да!!! если вы не знали, в России феминизм имеет другую форму, вы можете почитать. К сожалению, у меня в вашей америке куча дел, как готовить ужин на семью, например.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Куда катится Европа?

Post by deliasmith »

Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 03:08

Женские брюки пережили ? Женщину на экскаваторе пережили? Тоже , помнится , конец света обещали . И ничего .
И это переживете. :good: Я это вам сейчас могу сказать , а не через 200 лет :mrgreen:


Брюки... :D
это все, что вы можете сказать?

поздравляю! вы - часть европы и америки. Специально с маленькой буквы. Привет сородичам.

P.S. да!!! если вы не знали, в России феминизм имеет другую форму, вы можете почитать. К сожалению, у меня в вашей америке куча дел, как готовить ужин на семью, например.
:mrgreen: Удачи ! Надеюсь ужин получится вкусным!
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Куда катится Европа?

Post by Вишенка1 »

deliasmith wrote: 26 Jul 2021 03:20
Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 03:08

Женские брюки пережили ? Женщину на экскаваторе пережили? Тоже , помнится , конец света обещали . И ничего .
И это переживете. :good: Я это вам сейчас могу сказать , а не через 200 лет :mrgreen:


Брюки... :D
это все, что вы можете сказать?

поздравляю! вы - часть европы и америки. Специально с маленькой буквы. Привет сородичам.

P.S. да!!! если вы не знали, в России феминизм имеет другую форму, вы можете почитать. К сожалению, у меня в вашей америке куча дел, как готовить ужин на семью, например.
:mrgreen: Удачи ! Надеюсь ужин получится вкусным!
middle finger to you Я даже знаю, кто вы. Н-да... ну ладно. С Богом!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Куда катится Европа?

Post by deliasmith »

Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 03:21



Брюки... :D
это все, что вы можете сказать?

поздравляю! вы - часть европы и америки. Специально с маленькой буквы. Привет сородичам.

P.S. да!!! если вы не знали, в России феминизм имеет другую форму, вы можете почитать. К сожалению, у меня в вашей америке куча дел, как готовить ужин на семью, например.

:mrgreen: Удачи ! Надеюсь ужин получится вкусным!
middle finger to you, b-ch
Нажала бы восклицательный знак , да жалко болезную :fool:
Соли там два раза не насыпьте от злости . Надеюсь готовите вы лучше , чем в жизни разбираетесь . Хотя вашим не привыкать , наверное. :ROFL:
За оффтоп, "подливание масла в огонь" и личный наезд- бан 2 дня.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Куда катится Европа?

Post by Вишенка1 »

deliasmith wrote: 26 Jul 2021 03:32
Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 03:21



Брюки... :D
это все, что вы можете сказать?

поздравляю! вы - часть европы и америки. Специально с маленькой буквы. Привет сородичам.

P.S. да!!! если вы не знали, в России феминизм имеет другую форму, вы можете почитать. К сожалению, у меня в вашей америке куча дел, как готовить ужин на семью, например.

:mrgreen: Удачи ! Надеюсь ужин получится вкусным!
middle finger to you, b-ch
Нажала бы восклицательный знак , да жалко болезную :fool:
Соли там два раза не насыпьте от злости . Надеюсь готовите вы лучше , чем в жизни разбираетесь . Хотя вашим не привыкать , наверное. :ROFL:
да жми куда хошь! принцесса. да нет, не принцесса - скотина!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Куда катится Европа?

Post by deliasmith »

Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 05:20 [
middle finger to you, b-ch
Нажала бы восклицательный знак , да жалко болезную :fool:
Соли там два раза не насыпьте от злости . Надеюсь готовите вы лучше , чем в жизни разбираетесь . Хотя вашим не привыкать , наверное. :ROFL:
да жми куда хошь! принцесса. да нет, не принцесса - скотина!
Осторожней с желаниями , а то сбудется . :mrgreen:
Где потом будешь мужнино грязное белье перетряхивать и за нравственность в всем мире бороться ? :ROFL:
Или все-таки нажать? Или подождать ? :mrgreen:
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Куда катится Европа?

Post by Вишенка1 »

deliasmith wrote: 26 Jul 2021 05:34
Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 05:20 [
middle finger to you, b-ch
Нажала бы восклицательный знак , да жалко болезную :fool:
Соли там два раза не насыпьте от злости . Надеюсь готовите вы лучше , чем в жизни разбираетесь . Хотя вашим не привыкать , наверное. :ROFL:
да жми куда хошь! принцесса. да нет, не принцесса - скотина!
Осторожней с желаниями , а то сбудется . :mrgreen:
Где потом будешь мужнино грязное белье перетряхивать и за нравственность в всем мире бороться ? :ROFL:
Или все-таки нажать? Или подождать ? :mrgreen:
Ах ты ж - тебе какое дело? вот ты и вскрылась вся. Лишь бы на костях моих потанцевать, правда? молодец! Умница! Смотри-ка как тебя мой пост безобидный раззадорил. Видать, долго терпела. одна из злобствующих с РВА?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Куда катится Европа?

Post by deliasmith »

Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 05:38
middle finger to you, b-ch

да жми куда хошь! принцесса. да нет, не принцесса - скотина!
Осторожней с желаниями , а то сбудется . :mrgreen:
Где потом будешь мужнино грязное белье перетряхивать и за нравственность в всем мире бороться ? :ROFL:
Или все-таки нажать? Или подождать ? :mrgreen:
Ах ты ж - тебе какое дело? вот ты и вскрылась вся. Лишь бы на костях моих потанцевать, правда? молодец!
Ну так не начинай. Кто ж тебе виноват? Мать Тереза нашлась :pain1:
Ты что ж думаешь , люди тут твой словесный понос молча терпеть обязаны?
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Куда катится Европа?

Post by Вишенка1 »

deliasmith wrote: 26 Jul 2021 05:44
Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 05:38
middle finger to you, b-ch

да жми куда хошь! принцесса. да нет, не принцесса - скотина!
Осторожней с желаниями , а то сбудется . :mrgreen:
Где потом будешь мужнино грязное белье перетряхивать и за нравственность в всем мире бороться ? :ROFL:
Или все-таки нажать? Или подождать ? :mrgreen:
Ах ты ж - тебе какое дело? вот ты и вскрылась вся. Лишь бы на костях моих потанцевать, правда? молодец!
Ну так не начинай. Кто ж тебе виноват? Мать Тереза нашлась :pain1:
Ты что ж думаешь , люди тут твой словесный понос молча терпеть обязаны?
твою ж мать. Я тебя просила в мою тему заходить,чтобы тут меня чморить????

Еще раз - мой пост вообще ничего не имел общего с тем, куда тебя занесло. идиотка.
За хамство в последних постах этой темы бан 3 дня.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Куда катится Европа?

Post by deliasmith »

Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 05:46
deliasmith wrote: 26 Jul 2021 05:44
Вишенка1 wrote: 26 Jul 2021 05:38
middle finger to you, b-ch

да жми куда хошь! принцесса. да нет, не принцесса - скотина!
Осторожней с желаниями , а то сбудется . :mrgreen:
Где потом будешь мужнино грязное белье перетряхивать и за нравственность в всем мире бороться ? :ROFL:
Или все-таки нажать? Или подождать ? :mrgreen:
Ах ты ж - тебе какое дело? вот ты и вскрылась вся. Лишь бы на костях моих потанцевать, правда? молодец!
Ну так не начинай. Кто ж тебе виноват? Мать Тереза нашлась
Ты что ж думаешь , люди тут твой словесный понос молча терпеть обязаны?
твою ж мать. Я тебя просила в мою тему заходить,чтобы тут меня чморить????

Еще раз - мой пост вообще ничего не имел общего с тем, куда тебя занесло. идиотка.
Ну все , ты допросилась .
Указывать будешь , когда купишь этот форум , так понятней? А пока жму.
Или подождать? :mrgreen: :crazy:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Куда катится Европа?

Post by Komissar »

Женские брюки носили ещё древние кочевницы. С появлением гидро- и электроусилителей управление экскаватором стало сравнимо с трамваем.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Куда катится Европа?

Post by Virginian »

mavr wrote: 27 Jun 2021 00:15
ReactoR wrote: 27 Jun 2021 00:04
Нидерланды нынче сильно обижены тем что Россия отменила соглашение о двойном налогообложении с ними.
Сначала гордо отворачивали нос на предложение договориться а теперь так же гордо возмущаются на результат.
Не надо было самолет сбивать.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Куда катится Европа?

Post by StrangerR »

Ну самолет сбили Украинцы. Вот с ними пусть и бодаются.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Куда катится Европа?

Post by Братан »

StrangerR wrote: 26 Jul 2021 18:06 Ну самолет сбили Украинцы. Вот с ними пусть и бодаются.
Все кроме вас думают иначе: Рейс МН17 был сбит российскими военными:
По версии следственной группы (в ее состав входят представители Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины), самолет был сбит из установки "Бук", принадлежавшей курской 53-й бригаде ПВО российских вооруженных сил. https://www.bbc.com/russian/news-48682393
Если будет продолжаться обсуждение темы не по теме топика то будет бан. Пока предупреждение.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Куда катится Европа?

Post by ReactoR »

Ага, именно поэтому Америка не предоставила спутниковые снимки (перевезти Бук из Курска в район Донбасса за 600км незаметно нереально), а следствие 7 лет кормилось фейками СБУ. Самолёт сбила Украина, у нее были Буки прямо на месте. Бритва Оккама, не плодите сучностей. Волошин может подтвердить, он был в районе во время атаки. Ах, простите, герой Украины скоропостижно самоубился

Нам позитивной ноте, после финта Батьки хуторяне Литвы протестуют против лагеря беженцев по размеру большему чем местных жителей (сами то на заработках в Европе)
Мир это Выхухоль.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Куда катится Европа?

Post by Братан »

ReactoR wrote: 31 Jul 2021 09:09 перевезти Бук из Курска в район Донбасса за 600км незаметно нереально
Офигенный по силище аргумент. Ну да, не реально, и что из этого следует? А следует то, что следствие нашло массу свидетельств и свидетелей этой перевозки и благодаря этому никто и не сомневается что это сделали российские военные.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Куда катится Европа?

Post by adb »

Братан wrote: 31 Jul 2021 10:02 Офигенный по силище аргумент. Ну да, не реально, и что из этого следует? А следует то, что следствие нашло массу свидетельств и свидетелей этой перевозки и благодаря этому никто и не сомневается что это сделали российские военные.
Это вроде тех беженцев, которых хотят выдворить? Ну которым фсб кота убило в качестве угрозы? С их показаний ржут все адекватные люди. Но следствие им верит. И в суд притащило.
Миру мир
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Куда катится Европа?

Post by Братан »

adb wrote: 31 Jul 2021 10:17
Братан wrote: 31 Jul 2021 10:02 Офигенный по силище аргумент. Ну да, не реально, и что из этого следует? А следует то, что следствие нашло массу свидетельств и свидетелей этой перевозки и благодаря этому никто и не сомневается что это сделали российские военные.
Это вроде тех беженцев, которых хотят выдворить? Ну которым фсб кота убило в качестве угрозы?
Какие беженцы, какие коты? Вы точно по теме сейчас разговариваете?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Куда катится Европа?

Post by ReactoR »

"Свидетелей" можно подкупить, можно запугать, а снимки из космоса никто подкупить не сможет , можно подделать, но тогда Россия предоставит свои снимки. Так что в арсенале сбесившихся рагулей и европки остаются только фейки СБУ и некомпетентные голландские обкурки
Мир это Выхухоль.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Куда катится Европа?

Post by adb »

Братан wrote: 31 Jul 2021 10:29 Какие беженцы, какие коты? Вы точно по теме сейчас разговариваете?
Я то да. А вот вы похоже нет. Избирательная у вас осведомленность.



Вот такие вот свидетели выступают в суде.
Миру мир
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Куда катится Европа?

Post by Братан »

ReactoR wrote: 31 Jul 2021 10:37 "Свидетелей" можно подкупить, можно запугать, а снимки из космоса никто подкупить не сможет , можно подделать, но тогда Россия предоставит свои снимки.
Ещё один офигенный по силище аргумент. Свидетелей оказывается можно запугать… ну да, можно, ну так для этого и находят многочисленные независимые свидетельства и улики, что бы все потом сравнить и оценить в суде. А насчёт космических снимков вот официальная справка голландского суда:
Национальному прокурору по борьбе с терроризмом, службам разведки и безопасности была предоставлена ​​возможность проверить правильность этого заявления на основе скрытых секретных источников. В Нидерландах существует законная возможность для уголовного расследования информации, составляющей государственную тайну, от голландских спецслужб. [3] В порядке исключения американские власти предоставили нашему коллеге такую ​​же возможность. В Соединенных Штатах государственный прокурор получил разведывательную информацию от нескольких официальных лиц США, а также имел доступ к различным секретным и несекретным документам. По словам государственного прокурора, письменное заявление директора национальной разведки находит поддержку в источниках государственной тайны, с которыми он консультировался. Часть основных метаданных и исследовательских данных ему не предоставили. Американские власти заявили, что они не могут предоставить больше информации об обнаружении ракеты, чем указано в письменном заявлении, и что она была предоставлена ​​для конфиденциальной проверки национальному прокурору Нидерландов.
То есть, вы и здесь повторили ошибочный миф, что Штаты не дали никакой информации. Как видим, дали. Лично вам правда эти снимки не показали. Но зато у вас ведь есть космический снимок от Миши Леонтьева с самолетом величиной с планету, помните такой?

Ещё какие-нибудь мысли и аргументы будут? Смелее, не стесняйтесь…
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Куда катится Европа?

Post by Братан »

adb wrote: 31 Jul 2021 10:47
Вот такие вот свидетели выступают в суде.
Они не выступали в суде. И в вашем ролике про это ни слова. Зачем вы выдумали?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

Братан wrote: 31 Jul 2021 10:02
ReactoR wrote: 31 Jul 2021 09:09 перевезти Бук из Курска в район Донбасса за 600км незаметно нереально
Офигенный по силище аргумент. Ну да, не реально, и что из этого следует? А следует то, что следствие нашло массу свидетельств и свидетелей этой перевозки и благодаря этому никто и не сомневается что это сделали российские военные.
В точности так-же как вы, ваши коллеги ранее писали и о расстреле на майдане. Те-же приемы. "думающие люди, абсолютно очевидно"... и прочие уловки для промывки голов.

По факту так.
Макс ван дер Верфф – автор документального фильма об авиакатастрофе малайзийскиого Boeing (рейс МН17) на Украине в 2014 году.

Он опубликовал документы Совместной следственной группы (ССГ), в числе которых есть письмо от 21 сентября 2016 года в государственную прокуратуру от отдела по юридическим вопросам Службы военной разведки Нидерландов. В нем говорится, что СВР Нидерландов не обнаружила ни один ЗРК "Бук", способный сбить малайзийский Boeing.
Голландский журналист опубликовал документы разведки о крушении MH17
Peace

Return to “Политика”