Тем временем где-то в США - 3

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Candace я послушал вчера что ли. Послежу за ней на Твиттере. Ее идея, что черные единственная раса которая умудрилась за последнии годы героизировать и чтить преступников или криминалных элементов попавших подруку полиции ( в многих случаях полицейскии было черные кстати) имеет хорошее основание. Но это идет не от черных, а от либералов и газетчиков которые это им преподносят на пьедестале. Внутриже это местные разборки.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Next wrote: 06 Jun 2020 00:34
Candace - красава! Она вводит белых либерастов в состояние когнтивного диссонанса: говорит крамольные вещи, а за "white priviledge" и "расизьм" ее не при хлопнешь :mrgreen:
Только она слишком умна, ее IQ минимум раза в два выше, чем суммарный у толпы либеральных долбо*бов.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Next wrote: 06 Jun 2020 00:34
Удалил. Прошу меня простить, я попутал чего-то и недосмотрел. Ещё раз простите, я перепутал. Но то, что хотел сказать, зацитирую отдельно.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 06 Jun 2020 00:37
3DD wrote: 06 Jun 2020 00:29
sergeyvo wrote: 05 Jun 2020 23:19 Может все делается для того, чтобы дать избирателю прочувствовать важность выборов? Помню 1996, «Ельцин-Зюганов», так там самые ленивые побежали голосовать, когда почувствовали, что есть шанс вернуться назад в светлое будущее :)
Это понятно, что эти выборы не будут boring :)
Были мысли про голливудский сценарий. Наложенным народ развлечь. А так может все уже поделено и пока тут идут ожесточённые споры, представители даунхауса и репы зажигают в оргии и громко ржут над всеми, как те кони на протестах
Может так и есть.
Leftists DEMAND We Abolish The Police, Clearly They WANT Trump To Win In A Landslide:
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Привожу свою мысль ещё раз, по ошибке наехал на Next и прошу прощения. То, что сказано ниже, относится к нынешней ситуации и активной пропаганде «расизма». до сих пор с трудом понимаю, откуда эта тема нарисовалась так легко в Миннеаполисе.Если каждый инцидент между представителями разных рас или национальностей сводить к расизму, то 90% населения надо в судьи, прокуроры и адвокаты отправить. Забыл, кому-то ещё дебоширить надо. Ко мне гопники цветные привязались в Европе 15 лет назад - это расизм? Нет, просто они были гопниками.
Короче, бригада блюстителей порядка, включая белых и азиата, граждан США, повязала афро-американского гражданина США. Никаких расистских лозунгов и оскорблений не было замечено ни с той, ни с другой стороны. Что произошло дальше, я судить не буду - на это есть официальные органы. Но я не могу понять, как все это перевели в расовую плоскость? Как вообще все пошло в плоскости «ешь богатых»? Они при чем? Богатые и бедные есть среди всех представителей рас.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 06 Jun 2020 00:57
sergeyvo wrote: 06 Jun 2020 00:37
3DD wrote: 06 Jun 2020 00:29
sergeyvo wrote: 05 Jun 2020 23:19 Может все делается для того, чтобы дать избирателю прочувствовать важность выборов? Помню 1996, «Ельцин-Зюганов», так там самые ленивые побежали голосовать, когда почувствовали, что есть шанс вернуться назад в светлое будущее :)
Это понятно, что эти выборы не будут boring :)
Были мысли про голливудский сценарий. Наложенным народ развлечь. А так может все уже поделено и пока тут идут ожесточённые споры, представители даунхауса и репы зажигают в оргии и громко ржут над всеми, как те кони на протестах
Может так и есть.
Leftists DEMAND We Abolish The Police, Clearly They WANT Trump To Win In A Landslide:
Было бы очень неприятно узнать, если нынешняя власть к этому приложилась. Не думаю, но если бы узнал, то может сам бы в либерасты подался после этого
Lapafromrussia
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 31 Aug 2008 05:26
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Lapafromrussia »

Yvsobol wrote: 05 Jun 2020 20:40 Красят улицу. Интересно посмотреть кто красит. Видимо "вину" свою заглаживают..
Там коментарии есть интересные. Правда более менее вменяемые тут же тонут в потоке идиотизма..

Было написано, что волонтеры, где вы видели волонтеров АА?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 06 Jun 2020 01:01 Было бы очень неприятно узнать, если нынешняя власть к этому приложилась. Не думаю, но если бы узнал, то может сам бы в либерасты подался после этого
Что толпой полезных дураков манипулируют и те, и другие - это и к гадалке не ходи.

То, что нестабильные дураки разграбили и разнесли город, где правят либерасты - внезапно оказалось, что это отнюдь не на руку либерастам. Я уже думаю, что BLM работает на Трамп кампанию
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by выдра »

3DD wrote: 06 Jun 2020 02:31 Я уже думаю, что BLM работает на Трамп кампанию
А как же "Eat the rich"? Сам себе злой буратино, или для отвода глаз?
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

выдра wrote: 06 Jun 2020 03:00
3DD wrote: 06 Jun 2020 02:31 Я уже думаю, что BLM работает на Трамп кампанию
А как же "Eat the rich"? Сам себе злой буратино, или для отвода глаз?
Ну для них может "rich" - это у кого есть что отжать - айфон, тачку, комп, фотик
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Сознательные родители издеваются над своим ребенком:
_suki.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by 3DD on 06 Jun 2020 06:42, edited 1 time in total.
lar-mar
Уже с Приветом
Posts: 205
Joined: 02 Feb 2010 02:40
Location: Maryland

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by lar-mar »

А вот и теоретики подтянулись....

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

lar-mar wrote: 06 Jun 2020 05:13 А вот и теоретики подтянулись....

Таких "авторов" должны брать среди ночи в нижнем белье
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by выдра »

SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 16:24 Я в жизни приводил полный аутопси репорт.
А второй "независимый" аутопси репорт где-то можно почитать? Вроде обещали публичный доступ.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

выдра wrote: 06 Jun 2020 15:42
SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 16:24 Я в жизни приводил полный аутопси репорт.
А второй "независимый" аутопси репорт где-то можно почитать? Вроде обещали публичный доступ.
Когда я сказала что второй аутопси репорт вероятно проплаченный, мне заявили что тот кто его делал очень давно этим занимается(~30лет?) ... и очень знающий и честнейший человек.
Не уверена в этом....может у него стимулы перебили его честность и т.п.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by выдра »

solution wrote: 06 Jun 2020 15:57
выдра wrote: 06 Jun 2020 15:42
SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 16:24 Я в жизни приводил полный аутопси репорт.
А второй "независимый" аутопси репорт где-то можно почитать? Вроде обещали публичный доступ.
Когда я сказала что второй аутопси репорт вероятно проплаченный, мне заявили что тот кто его делал очень давно этим занимается(~30лет?) ... и очень знающий и честнейший человек.
Не уверена в этом....может у него стимулы перебили его честность и т.п.
Ну так и самого флойда нам преподносят как ангела, милейший и честнейший человек однако был. В Миннесоте учебные заведения в его честь уже сколоаршипы организовали. Интересно, кому давать будут- наркоманам, или че покруче нужно будет иметь в криминальном рекорде. :shock:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

выдра wrote: 06 Jun 2020 16:07
solution wrote: 06 Jun 2020 15:57
выдра wrote: 06 Jun 2020 15:42
SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 16:24 Я в жизни приводил полный аутопси репорт.
А второй "независимый" аутопси репорт где-то можно почитать? Вроде обещали публичный доступ.
Когда я сказала что второй аутопси репорт вероятно проплаченный, мне заявили что тот кто его делал очень давно этим занимается(~30лет?) ... и очень знающий и честнейший человек.
Не уверена в этом....может у него стимулы перебили его честность и т.п.
Ну так и самого флойда нам преподносят как ангела, милейший и честнейший человек однако был. В Миннесоте учебные заведения в его честь уже сколоаршипы организовали. Интересно, кому давать будут- наркоманам, или че покруче нужно будет иметь в криминальном рекорде. :shock:
Основной критерий естественно будет цвет кожи (не белый!)
Всякие нарушения - это уже вторично...но будут также положительно оцениваться показывая что претендент является борцом с расизмом. :mrgreen:
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 06 Jun 2020 04:47 Сознательные родители издеваются над своим ребенком:

_suki.png
ДверЬ бы лучше покрасили. Обычно у этой категории куча времени на пивные посиделки и марши протестов, как чего-то путное сделать, то руки из опы растут.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 06 Jun 2020 19:06
3DD wrote: 06 Jun 2020 04:47 Сознательные родители издеваются над своим ребенком:

_suki.png
ДверЬ бы лучше покрасили. Обычно у этой категории куча времени на пивные посиделки и марши протестов, как чего-то путное сделать, то руки из опы растут.
это продтверждает то, что либерастизм - дегенративное заболевание головного мозга
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 06 Jun 2020 19:12
sergeyvo wrote: 06 Jun 2020 19:06
3DD wrote: 06 Jun 2020 04:47 Сознательные родители издеваются над своим ребенком:

_suki.png
ДверЬ бы лучше покрасили. Обычно у этой категории куча времени на пивные посиделки и марши протестов, как чего-то путное сделать, то руки из опы растут.
это продтверждает то, что либерастизм - дегенративное заболевание головного мозга
Пролетарии всех стран, объединяйтесь!
PS нормальному человеку стыдно за такой дом было бы. И дело не в деньгах - даже безработный может купить банку краски и убрать срач за собой. Но люмпен этого делатьтне привык. Отличие малообеспеченного рабочего от пролетария.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

lar-mar wrote: 06 Jun 2020 05:13 А вот и теоретики подтянулись....

Только предлагается shop now, как насчёт loot now по ворованым кредиткам, чтобы аватар сего произведения получил в миниатюре то, что владельцы покоцаной проперти. Ну и фактически звучит как «пару слов в защиту грабежа» - если такое агитируется на полном серьезе без всякой цензуры, то пора на Марс с Илоном подальше от этой планеты
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 06 Jun 2020 19:56
3DD wrote: 06 Jun 2020 19:12
sergeyvo wrote: 06 Jun 2020 19:06
3DD wrote: 06 Jun 2020 04:47 Сознательные родители издеваются над своим ребенком:

_suki.png
ДверЬ бы лучше покрасили. Обычно у этой категории куча времени на пивные посиделки и марши протестов, как чего-то путное сделать, то руки из опы растут.
это продтверждает то, что либерастизм - дегенративное заболевание головного мозга
Пролетарии всех стран, объединяйтесь!
PS нормальному человеку стыдно за такой дом было бы. И дело не в деньгах - даже безработный может купить банку краски и убрать срач за собой. Но люмпен этого делатьтне привык. Отличие малообеспеченного рабочего от пролетария.
Ну чтобы испытывать чувство стыда за все дерьмо, что творится вокруг, человек должен быть стабилен психикой. Те либерасты, которые бьют стекла и ползают на коленях перед BLM нигами - они оказались манипулируемыми до той степени, что у них отключились свои зашитные механизмы. Стопудово - скажи им - убейтесь во имя BLM - они убьются. Как бы они не начали террор по типу "аллах акбар" со скороварками и пайп-бомбами.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 06 Jun 2020 20:07
sergeyvo wrote: 06 Jun 2020 19:56
3DD wrote: 06 Jun 2020 19:12
sergeyvo wrote: 06 Jun 2020 19:06
3DD wrote: 06 Jun 2020 04:47 Сознательные родители издеваются над своим ребенком:

_suki.png
ДверЬ бы лучше покрасили. Обычно у этой категории куча времени на пивные посиделки и марши протестов, как чего-то путное сделать, то руки из опы растут.
это продтверждает то, что либерастизм - дегенративное заболевание головного мозга
Пролетарии всех стран, объединяйтесь!
PS нормальному человеку стыдно за такой дом было бы. И дело не в деньгах - даже безработный может купить банку краски и убрать срач за собой. Но люмпен этого делатьтне привык. Отличие малообеспеченного рабочего от пролетария.
Ну чтобы испытывать чувство стыда за все дерьмо, что творится вокруг, человек должен быть стабилен психикой. Те либерасты, которые бьют стекла и ползают на коленях перед BLM нигами - они оказались манипулируемыми до той степени, что у них отключились свои зашитные механизмы. Стопудово - скажи им - убейтесь во имя BLM - они убьются. Как бы они не начали террор по типу "аллах акбар" со скороварками и пайп-бомбами.
Не убьются :). Они хорошо считают копеечку. Проплатили нищебродам за весь кипиш, без пива и дозняка никто жопу от дивана не оторвёт. Есть, кто искренне душой и телом за коммунизм - пролетарии с ненавистной работой за 20-30к, желающих, чтобы эти суммы удвоились за счёт налогов других.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 06 Jun 2020 20:14
Не убьются :). Они хорошо считают копеечку. Проплатили нищебродам за весь кипиш, без пива и дозняка никто жопу от дивана не оторвёт. Есть, кто искренне душой и телом за коммунизм - пролетарии с ненавистной работой за 20-30к, желающих, чтобы эти суммы удвоились за счёт налогов других.
Тогда, чтобы это все закончилось, товарищ Сорос, который платит за весь этот банкет, должен совершить суицид "по-эпштейновски" :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: 05 Jun 2020 20:40 Красят улицу. Интересно посмотреть кто красит. Видимо "вину" свою заглаживают..
Там коментарии есть интересные. Правда более менее вменяемые тут же тонут в потоке идиотизма..
У меня полное дежавю от этих событий. Памятники сносят, улицы переименовывают, красят всё вокруг в нужные цвета, скачут, про угнетенных тысячи лет злобными москалями бледнолицыми рассказывают.
Видимо у вас там такая внутриполитическая борьба за власть идет, что не брезгуют обкатанные на "папуасах" технологии даже у себя дома использовать.

Return to “Политика”