Тем временем где-то в США - 3

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Вот кое-что интересное в сравнении зарплаты по штатам.
One of the most influential elements that decide the income of a law enforcement officer is the city he or she is employed in. Some of the poorer cities or counties cannot afford to pay their cops all that much. They are paid meagre salaries and must procure their own equipment. In bigger cities, the police officers are paid better salaries and get a stipend for hardware and uniform.
...
The largest paid income was documented in New Jersey at around $81,000. South Mississippi, on the other hand, recorded the lowest salary ever with an average of $31,000. This again changes with the region one is working in. If an individual is stationed in an urban centre they are expected to earn more. On the other side, a person posted to a residential area may scarcely earn much, regardless of the possibility that he or she is in New Jersey.
https://www.policeofficer.education/car ... norton-ma/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

StrangerR wrote: 08 Jun 2020 18:23 Как бы в США не наблюдается шмонания без причин. Ну просто совсем.
https://en.wikipedia.org/wiki/Stop-and- ... _York_City
КАк и сидения _в кустах_ с радаром.
У меня рядом с домом улица с 25mph. Постоянно сидят полицейские и ловят гонщиков.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 08 Jun 2020 18:27 Вот кое-что интересное в сравнении зарплаты по штатам.
В зажиточных штатах зарплаты выше. Что тут такого?
Полицейские начинают 20-22 года после академии с 50-60 тысяч + овертаймы, к пенсии зарабатывают уже 120-130 в год только зарплаты. На пенсию получают сотку + полные бенефиты + вторая работа.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 08 Jun 2020 18:36
StrangerR wrote: 08 Jun 2020 18:23 Как бы в США не наблюдается шмонания без причин. Ну просто совсем.
https://en.wikipedia.org/wiki/Stop-and- ... _York_City
КАк и сидения _в кустах_ с радаром.
У меня рядом с домом улица с 25mph. Постоянно сидят полицейские и ловят гонщиков.
Вы так говорите, как будто они что-то противозаконное и постыдное делают. Висит 25 - надо ехать 25, а не 50 «по понятиям». Шмон населения в не зависимости от расы в голожопых районах связан с постоянными вызовами копов. Явно воруют там велосипедов и айфонов на душу населения побольше, чем на Тайм Сквере. Поступил звонок, что стырили серный велосипед, а тут и райдер на таком же едет - кготосьанавливают и проверяют. Насчёт расовой дискриминации - если идёт прилично одетый человек любого цвета кожи по нормальному району, никто его останавливать никогда не будет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by StrangerR »

sergeyvo wrote: 08 Jun 2020 18:56
Uzito wrote: 08 Jun 2020 18:36
StrangerR wrote: 08 Jun 2020 18:23 Как бы в США не наблюдается шмонания без причин. Ну просто совсем.
https://en.wikipedia.org/wiki/Stop-and- ... _York_City
КАк и сидения _в кустах_ с радаром.
У меня рядом с домом улица с 25mph. Постоянно сидят полицейские и ловят гонщиков.
Вы так говорите, как будто они что-то противозаконное и постыдное делают. Висит 25 - надо ехать 25, а не 50 «по понятиям». Шмон населения в не зависимости от расы в голожопых районах связан с постоянными вызовами копов. Явно воруют там велосипедов и айфонов на душу населения побольше, чем на Тайм Сквере. Поступил звонок, что стырили серный велосипед, а тут и райдер на таком же едет - кготосьанавливают и проверяют. Насчёт расовой дискриминации - если идёт прилично одетый человек любого цвета кожи по нормальному району, никто его останавливать никогда не будет.
Значит у вас там любят нарушать. У нас нигде так копы не сидят. Есть одно место, на одной горной дороге, где служба шерифа каунти Аламеда иногда устраивает засады именно _как засады_ (точнее как массовый сбор денег - быстро ездят там многие, дорога узкая, удобно), но это пожалуй единственное такое место, меня там кстати однажды оштрафовали со словами _вы не беспокойтесь, это пройдет как административный штраф и в драйв рекорд не пойдет_ - извинились короче что штрафуют). А так, полиция сидит обычно там где реально нужно убрать нарушения, и сидит по делу. У нас вот на улицах 25, так никому в голову не придет тут гонять - дети, велосипеды, собаки... и полиция не сидит. Но у нас и _мы тут поехали на 3 дня и забыли гараж закрыть. 2 дня он простоял открытый, на третий сосед позвонил, выяснил что просто забыли, и зашел закрыл вышел через другую дверь заперев ее за собой..._. И посылки у нас просто оставляют перед дверью и почту я просто пришпиливаю над почтовым ящиком а почтальон забирает. У вас, там где 25 миль, так же живут??
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

StrangerR wrote: 08 Jun 2020 19:56 У вас, там где 25 миль, так же живут??
У нас тихо и спокойно. А полиция продолжает ловить унивеситетских студентов и просто проезжающих мимо, превышающих скрость на 5 миль в час, так как городу нужны деньги.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Uzito wrote: 08 Jun 2020 20:52
StrangerR wrote: 08 Jun 2020 19:56 У вас, там где 25 миль, так же живут??
У нас тихо и спокойно. А полиция продолжает ловить унивеситетских студентов и просто проезжающих мимо, превышающих скрость на 5 миль в час, так как городу нужны деньги.
Может стоить купить очки и смотреть на знаки? А не искать черную кошку там где ее нет...
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 20:53 Может стоить купить очки и смотреть на знаки? А не искать черную кошку там где ее нет...
Мы хотим чтобы скорость не превышали или мы хотим собирать штрафы в бюждет города? Это противоположные цели. Если бы городская администрация хотела бы чтобы скорость не превышали, они могли бы просто установить на улице лежачих полицейских. Почему-то вместо такого простого решения они предпочитают платить полицейским зарплату за сидение в кустах. Просто загадкак какая-то.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 08 Jun 2020 20:52
StrangerR wrote: 08 Jun 2020 19:56 У вас, там где 25 миль, так же живут??
У нас тихо и спокойно. А полиция продолжает ловить унивеситетских студентов и просто проезжающих мимо, превышающих скрость на 5 миль в час, так как городу нужны деньги.
Они ещё и за мелкие кражи за шкирку хватают, как и за мухлёж с фальшивыми чеками и карточками.
Нечего им мелочами заниматься, пора большие дела вершить. Всех сократить надо, а зарплату на социал, чтобы приносить джинсы сразу на дом тем, кто шоплифтингом занимался. Тогда все наладится и все заживут спокойно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Uzito wrote: 08 Jun 2020 20:59
Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 20:53 Может стоить купить очки и смотреть на знаки? А не искать черную кошку там где ее нет...
Мы хотим чтобы скорость не превышали или мы хотим собирать штрафы в бюждет города? Это противоположные цели. Если бы городская администрация хотела бы чтобы скорость не превышали, они могли бы просто установить на улице лежачих полицейских. Почему-то вместо такого простого решения они предпочитают платить полицейским зарплату за сидение в кустах. Просто загадкак какая-то.
Я задам еще раз вопрос, хотя чуствую что бесполезно:
А закон не нарушать никак? Просто вот сказано 25 миль в час и ехать не больше положенных 30.
Знаете, если так люди будут делать, то независимо ты негр, или китаец, или белый...никто тебя не остановит и не оштрафует.
Ето в голову никогда не приходило борцам с "полицейским произволом"?

И даже в етом случае у тебя есть абсолютно законные права оспориоть етот штраф в Суде, можно даже попасть на черного Судью, или взять с собой адвиоката любого цвета. И даже отбить етот штраф.
Никогда в голову такие елмнтарные вещи не приходили?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 07 Jun 2020 15:11
city_girl wrote: 06 Jun 2020 22:47 Я думаю, что этот «независимый репорт» будет использоваться как дискредитация всей полицейской службы. С прошлого участия в жюри я поняла это совершенно нормально лить грязь на полицейских и обвинять их во всех возможных грехах и преступлениях: подлоге, лжесвидетельствовании, банальной глупости, вранье и т д
Эти обвинения имеют под собой основания. Полицейские рутинно врут и лжесвидетельствуют.
Ну да, вот и разбирались. Удивило не то что гнали на полицию, а то , что обвинения в лжесвидетельствовании, подлоге и вранье были тупыми и даже смешными. Хотя там такое дело было простое и понятное, что ничего другого путного адвокату было не выдумать. Адвокату то за такие лжеобвинения то ничего не будет. Почему бы и не гнать.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:03 А закон не нарушать никак? Просто вот сказано 25 миль в час и ехать не больше положенных 30.

И даже в етом случае у тебя есть абсолютно законные права оспориоть етот штраф в Суде, можно даже попасть на черного Судью, или взять с собой адвиоката любого цвета. И даже отбить етот штраф. Никогда в голову такие елмнтарные вещи не приходили?
Вам понятие speed trap знакомо?
Штраф за превышение 50 долларов. Если осправивать в суде, то будьте любезны 130 долларов судебных издержек + потеря рабочего дня + услуги адвоката. Против, повторю, 50 долларов штрафа.
Надо ли объяснять элементарную истину, что бороться с государственной машиной это только уд тупить.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by city_girl »

Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:03
Uzito wrote: 08 Jun 2020 20:59
Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 20:53 Может стоить купить очки и смотреть на знаки? А не искать черную кошку там где ее нет...
Мы хотим чтобы скорость не превышали или мы хотим собирать штрафы в бюждет города? Это противоположные цели. Если бы городская администрация хотела бы чтобы скорость не превышали, они могли бы просто установить на улице лежачих полицейских. Почему-то вместо такого простого решения они предпочитают платить полицейским зарплату за сидение в кустах. Просто загадкак какая-то.
Я задам еще раз вопрос, хотя чуствую что бесполезно:
А закон не нарушать никак? Просто вот сказано 25 миль в час и ехать не больше положенных 30.
Знаете, если так люди будут делать, то независимо ты негр, или китаец, или белый...никто тебя не остановит и не оштрафует.
Ето в голову никогда не приходило борцам с "полицейским произволом"?

И даже в етом случае у тебя есть абсолютно законные права оспориоть етот штраф в Суде, можно даже попасть на черного Судью, или взять с собой адвиоката любого цвета. И даже отбить етот штраф.
Никогда в голову такие елмнтарные вещи не приходили?
У нас в самых бахатых местах больше всего лютуют с этими 25 милями. Так что пусть не сочиняют про плохих полицейский. Они вполне наводят «справедливость» и стригут жирных овец пополняя местный бюджет для всех в округе)))))) почему бы нет если в рамках закона. А то там дай волю и на мерсах-ферерях всех местных старушенций поубивают
Last edited by city_girl on 08 Jun 2020 21:11, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Uzito wrote: 08 Jun 2020 21:07
Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:03 А закон не нарушать никак? Просто вот сказано 25 миль в час и ехать не больше положенных 30.

И даже в етом случае у тебя есть абсолютно законные права оспориоть етот штраф в Суде, можно даже попасть на черного Судью, или взять с собой адвиоката любого цвета. И даже отбить етот штраф. Никогда в голову такие елмнтарные вещи не приходили?
Вам понятие speed trap знакомо?
Штраф за превышение 50 долларов. Если осправивать в суде, то будьте любезны 130 долларов судебных издержек + потеря рабочего дня + услуги адвоката. Против, повторю, 50 долларов штрафа.
Надо ли объяснять элементарную истину, что бороться с государственной машиной это только уд тупить.
:mrgreen:

Я знал, что ответа не будет. А будет очередное мракобесия. Ты про Ивана, а я про Болвана.
Ну не хотите жить по закону - Ваше право. Но только вот не надо винить в етом Полицию.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Alexander Troyansky »

Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:10
Uzito wrote: 08 Jun 2020 21:07
Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:03 А закон не нарушать никак? Просто вот сказано 25 миль в час и ехать не больше положенных 30.

И даже в етом случае у тебя есть абсолютно законные права оспориоть етот штраф в Суде, можно даже попасть на черного Судью, или взять с собой адвиоката любого цвета. И даже отбить етот штраф. Никогда в голову такие елмнтарные вещи не приходили?
Вам понятие speed trap знакомо?
Штраф за превышение 50 долларов. Если осправивать в суде, то будьте любезны 130 долларов судебных издержек + потеря рабочего дня + услуги адвоката. Против, повторю, 50 долларов штрафа.
Надо ли объяснять элементарную истину, что бороться с государственной машиной это только уд тупить.
:mrgreen:

Я знал, что ответа не будет. А будет очередное мракобесия. Ты про Ивана, а я про Болвана.
Ну не хотите жить по закону - Ваше право. Но только вот не надо винить в етом Полицию.
А, так вот за что они борются: чтоб можно было нарушать закон и чтобы за этого не было последствий. Естественно, не для всех, а только для отдельной "непривилегированной" части населения.

С child support, наверное, прикольно получится. Чтоб можно было плодить отпрысков и чтоб не надо было за них нести отвественность. Мечта альфа-самца, наверное.
Last edited by Alexander Troyansky on 08 Jun 2020 21:19, edited 1 time in total.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 08 Jun 2020 18:36 У меня рядом с домом улица с 25mph. Постоянно сидят полицейские и ловят гонщиков.
Вы сами ответили на свой вопрос. Но полицейские не имеют права ставить знаки сами, это удел городских властей и DPW. Куда идут штрафы - в городскую казну ! Вы возразите, что полицейский как раз оттуда и получает зарплату, но он соглашался на работу за оклад, еще до того как его обязали следить в городе за гонщиками. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:10 Я знал, что ответа не будет.
Что Вы от меня хотели услышать? Я там попался один раз 12 лет назад, больше не нарушаю - просто выставляю cruise control и тошню полторы мили до следующего светофора. Мой point был в том, что сидение в speed trap это пик работы полицейского дающий максимальный профит. За преступниками бегать на надо, они сами в капкан лезут, а ты только сиди читай интернет на лаптопе в кондиционированой машине. Город легко мог бы свести проблему на ноль, установив лежачего полицеского, но им это не надо. Им надо обдирать граждан для пополнения бюджета.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:10
Uzito wrote: 08 Jun 2020 21:07
Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:03 А закон не нарушать никак? Просто вот сказано 25 миль в час и ехать не больше положенных 30.

И даже в етом случае у тебя есть абсолютно законные права оспориоть етот штраф в Суде, можно даже попасть на черного Судью, или взять с собой адвиоката любого цвета. И даже отбить етот штраф. Никогда в голову такие елмнтарные вещи не приходили?
Вам понятие speed trap знакомо?
Штраф за превышение 50 долларов. Если осправивать в суде, то будьте любезны 130 долларов судебных издержек + потеря рабочего дня + услуги адвоката. Против, повторю, 50 долларов штрафа.
Надо ли объяснять элементарную истину, что бороться с государственной машиной это только уд тупить.
:mrgreen:

Я знал, что ответа не будет. А будет очередное мракобесия. Ты про Ивана, а я про Болвана.
Ну не хотите жить по закону - Ваше право. Но только вот не надо винить в етом Полицию.
Глубина лоховости BLM активиста зашкаливает. Лохи не в курсе про "trial by written declaration" :D - заполняешь форму, описываешь свою side of the story и посылаешь по почте. Через месяц приходит решение суда. Из 3 тикетов - 3 решения в мою пользу.

Все, что пишет BLM лох - просто сливайть в игнор. BLM лох - он лох во всем абсолютно. Любое поддержание беседы с BLM лохом - waste of time :umnik1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Uzito wrote: 08 Jun 2020 21:20
Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:10 Я знал, что ответа не будет.
Что Вы от меня хотели услышать? Я там попался один раз 12 лет назад, больше не нарушаю - просто выставляю cruise control и тошню полторы мили до следующего светофора. Мой point был в том, что сидение в speed trap это пик работы полицейского дающий максимальный профит. За преступниками бегать на надо, они сами в капкан лезут, а ты только сиди читай интернет на лаптопе в кондиционированой машине. Город легко мог бы свести проблему на ноль, установив лежачего полицеского, но им это не надо. Им надо обдирать граждан для пополнения бюджета.
Заметьте граждан независимо от цвета кожи, граждан нарушающих Закон.
Для Вас ето мелочи, а для меня именно ето важно.
Ваш пример про ето в данной теме не то что не имеет смысла, он просто рассисткий по отношению к Полиции, которая делает свою работу.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

3DD wrote: 08 Jun 2020 21:22 Лохи не в курсе про "trial by written declaration"
ну вот ведь дебил-то

States where trial by declaration is not allowed include:
Alabama, Alaska, Arizona, Arkansas, Colorado, Connecticut, Delaware, District of Columbia, Georgia, Idaho, Illinois, Iowa, Kansas, Kentucky, Maine, Maryland, Massachusetts, Michigan, Minnesota, Mississippi, Missouri, Montana, Nevada, New Hampshire, New Jersey, New Mexico, New York, North Carolina, North Dakota, Oklahoma, Pennsylvania, Rhode Island, South Carolina, South Dakota, Tennessee, Texas, Utah, Vermont, Virginia, Washington, West Virginia, and Wisconsin.
Адвокац wrote:Under Rule 7:12-3 if your an out of state driver you can plead guilty or not guilty by mail as long as your traffic or parking ticket is not a mandatory court appearance because your case involves mandatory jail or loss of license. I never advise my clients to do this because even if you plead not guilty the judges will generally always believe the story of the guy who is sworn to uphold the law wearing the freshly pressed uniform with the American Flag and shiny badge and shoes who swears that s/he has no horse in the race, and who's only concern was getting a potentially dangerous person off of the road because that is her/his job vs. the empty chair you!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:23
Uzito wrote: 08 Jun 2020 21:20
Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:10 Я знал, что ответа не будет.
Что Вы от меня хотели услышать? Я там попался один раз 12 лет назад, больше не нарушаю - просто выставляю cruise control и тошню полторы мили до следующего светофора. Мой point был в том, что сидение в speed trap это пик работы полицейского дающий максимальный профит. За преступниками бегать на надо, они сами в капкан лезут, а ты только сиди читай интернет на лаптопе в кондиционированой машине. Город легко мог бы свести проблему на ноль, установив лежачего полицеского, но им это не надо. Им надо обдирать граждан для пополнения бюджета.
Заметьте граждан независимо от цвета кожи, граждан нарушающих Закон.
Для Вас ето мелочи, а для меня именно ето важно.
Ваш пример про ето в данной теме не то что не имеет смысла, он просто рассисткий по отношению к Полиции, которая делает свою работу.
Эта вся либеральная BLM сволочь борется за право безнаказанно нарушат закон. К счастью, эти борцуны долго не живут :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

3DD wrote: 08 Jun 2020 21:31
Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:23
Uzito wrote: 08 Jun 2020 21:20
Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:10 Я знал, что ответа не будет.
Что Вы от меня хотели услышать? Я там попался один раз 12 лет назад, больше не нарушаю - просто выставляю cruise control и тошню полторы мили до следующего светофора. Мой point был в том, что сидение в speed trap это пик работы полицейского дающий максимальный профит. За преступниками бегать на надо, они сами в капкан лезут, а ты только сиди читай интернет на лаптопе в кондиционированой машине. Город легко мог бы свести проблему на ноль, установив лежачего полицеского, но им это не надо. Им надо обдирать граждан для пополнения бюджета.
Заметьте граждан независимо от цвета кожи, граждан нарушающих Закон.
Для Вас ето мелочи, а для меня именно ето важно.
Ваш пример про ето в данной теме не то что не имеет смысла, он просто рассисткий по отношению к Полиции, которая делает свою работу.
Эта вся либеральная BLM сволочь борется за право безнаказанно нарушат закон. К счастью, эти борцуны долго не живут :mrgreen: :mrgreen:
Да с негром из гетто можно найти общий язык по данному сабжу. А вот с белым расистом - либералом по ходу нет. Вот шо пугает.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 08 Jun 2020 21:07 Штраф за превышение 50 долларов. Если осправивать в суде, то будьте любезны 130 долларов судебных издержек + потеря рабочего дня + услуги адвоката. Против, повторю, 50 долларов штрафа.
У нас не так. Я заплатил $25 типа за рассмотрение дела и отпросился с работы на час, без адвоката. Тикет отбил. Ситуация была такая когда после поворота с дороги 40, знак 30 был видет только когда с ним поравняешься (я ехал 36 с медленным торможением). Причем я остановился плавно очень далеко от него, думал он машет пропустить школьный автобус с боковой дорожки (он там бывает по утрам).
После чего это оказалось известная городская ловушка в этом городе с полицеским на мотоцикле в этом месте. Судья сказала - тормози раньше и отпустила с миром. Все. К полицейскому у меня претензий нет.

Однажды я ехал 25 в конце школьной зоны. Поскольку я еду утром в одну сторону и второго встречного знака просто не замечал где он стоит и ускорялся раньше. Полицейский указал мне на это, что ускорятся можно только после и отпустил с миром.

Еще один случай я тут описывал, но там я сам был дураком обогнав полицейского на хайвее и дал повод меня остановить. Тогда за $25 рублей я снизил штраф с $200 до $100 (точно не помню) 60 в 55 мильной зоне. Претензия к полицейскому у меня была (не в суде), так как он не погнался за остальными машинами укатившими на большей скорости от меня, а остановил меня которого я медленно, но верно обогнал. Он в левой, я в средней полосе. :oops:
Last edited by SergeyM800 on 08 Jun 2020 21:39, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Yvsobol wrote: 08 Jun 2020 21:33
Да с негром из гетто можно найти общий язык по данному сабжу. А вот с белым расистом - либералом по ходу нет. Вот шо пугает.
Эти тупые сволочи сбиваются в банды и занимаются тем, ради их основной идеи - терроризма. Да-да, "белый расист - либерал" - это доместик террорист. Ниги и их проблемы террористам пофик, так, отмазка. Главное для них - терроризм. Террор ради высшей идеи.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 08 Jun 2020 21:37 Однажды я ехал 25 в конце школьной зоны. Поскольку я еду утром в одну сторону и второго встречного знака просто не замечал где он стоит и ускорялся раньше. Полицейский указал мне на это, что ускорятся можно только после и отпустил с миром.
В этом и состоит нормальная работа полиции - дать замечание, провести разъяснительную работу, чтобы водитель был более внимательным и больше не нарушал. Но им проще и выгоднее выпысать штраф, получить овертайм за поход в суд.

Return to “Политика”