новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

А чего там реагировать, когда Лёха прямыми словами в начале говорит, мы всё это "придумали".
Само сочетание "Дворец! в Геленджике!" , Отличная шутка :lol:
Мир это Выхухоль.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: новое расследование Навального

Post by okop »

Всё, что надо знать о хомяках и их предводителе:

Image
У людей праздник - вождь в застенках!
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: новое расследование Навального

Post by klsk »

okop wrote: 20 Jan 2021 08:24 Всё, что надо знать о хомяках и их предводителе:

Image
У людей праздник - вождь в застенках!
С чувством юмора у вас совсем плохо? Сочувствую.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: новое расследование Навального

Post by okop »

klsk wrote: 20 Jan 2021 08:29 С чувством юмора у вас совсем плохо? Сочувствую.
Убогие шутки не обязательно должны встречать всеобщий одобрямс.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: новое расследование Навального

Post by klsk »

okop wrote: 20 Jan 2021 08:36
klsk wrote: 20 Jan 2021 08:29 С чувством юмора у вас совсем плохо? Сочувствую.
Убогие шутки не обязательно должны встречать всеобщий одобрямс.
В том, что вам не понравилась шутка, ничего страшного нет. Но делать на основании этой шутки вывод, что люди радуются помещению Навального в СИЗО, по меньшей мере странно. Не находите?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: новое расследование Навального

Post by Ratbert »

зеданчег wrote: 20 Jan 2021 07:32 Безос - малоприятный кадр, но он сумел создать доминантную ритейл компанию, т.е. с нуля подняться в одном из наиболее competitive секторов. Любить его не за что, но уважение вызывает. Это - конкретно другое, хотя Амазон пора, мне каца, распилить за монополию.
это такой же как и череда других зиц-председателей, начиная с Микрософта... "владелец" очередного проекта глубинного государства выращенного на деньги налогоплательщиков под прикрытием спецслужб и налоговиков... с безлимитным кредитом для убыточного предприятия на хх лет
я отдаю должное таланту организаторов этих схем непубличных PPP за креативность но пора бы и совесть поиметь и вернуть многолетнюю прибыль в гос бюджет
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: новое расследование Навального

Post by okop »

klsk wrote: 20 Jan 2021 08:39
okop wrote: 20 Jan 2021 08:36
klsk wrote: 20 Jan 2021 08:29 С чувством юмора у вас совсем плохо? Сочувствую.
Убогие шутки не обязательно должны встречать всеобщий одобрямс.
В том, что вам не понравилась шутка, ничего страшного нет. Но делать на основании этой шутки вывод, что люди радуются помещению Навального в СИЗО, по меньшей мере странно. Не находите?
Вы читаете мысли по фотографиям?
Я вполне допускаю, что у них существует план на этот счёт и пока всё идёт по плану, поэтому они непрекрыто радуются.

И кстати, напомню, что дочь Навального учится за счёт средств американских налогоплательщиков и, таким образом, в соответствии с НК РФ должна заплатить НДФЛ хотя бы за один семестр, будет ли создан ещё один 2-х часовой фильм на эту тему с выкладкой всех деклараций и квитанций?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: новое расследование Навального

Post by klsk »

Понятно. Тяжелый случай. У патриотов от ненависти к Навальному даже чувство юмора пропало. Бывает...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Yvsobol wrote: 20 Jan 2021 06:41
Ratbert wrote: 20 Jan 2021 06:39
Yvsobol wrote: 20 Jan 2021 06:24 Путин то хоть в курсе про свой дворец? Интересно он там хоть раз был сам то...
Смешно блин... :lol:
да достали, блин...

удивляет что адекватные (вроде) люди начинают интересоваться какими-то отбросами типо навального, дворцами и прочим...
зачем? ну (мы все ) свалили в Америку, ну устроились, какое вам дело так интересоваться что происходит в ненавистной вам стране, с ненавистным вам правителем? ... ведь совершенно нормально интересоваться местными условиями ипотеки или банковскими ставками, или наконец ростом биржи но зачем ТАК напрягаться из-за придуманных проблем виртуальной для вас страны из которой вы давно и безвозвратно свалили?

посоветуйтесь со своим доктором, он наверняка не одобрит таких переживаний :help:
Ето бесполезно. Болезнь называется зависть.
Ладно бы Путин..
Они же на дух не переносят, шо в России кто то ваще может жить хорошо. Ето же полный облом..так не бывает. Там хорошо могут жить только воры. Ето аксиома. Доказательство не требуется.

я видео не смотрел - но как бы у безоса нет дворца типа такого... и у маска нет.... потому что за собственные деньги строить - жалко столько тратить.
а в россии похоже все могут позволить себе дворец. поэтому налоги надо поднимать, пенсию понижать. разожрались там... мне вполне завидно...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Ratbert wrote: 20 Jan 2021 08:39
зеданчег wrote: 20 Jan 2021 07:32 Безос - малоприятный кадр, но он сумел создать доминантную ритейл компанию, т.е. с нуля подняться в одном из наиболее competitive секторов. Любить его не за что, но уважение вызывает. Это - конкретно другое, хотя Амазон пора, мне каца, распилить за монополию.
это такой же как и череда других зиц-председателей, начиная с Микрософта... "владелец" очередного проекта глубинного государства выращенного на деньги налогоплательщиков под прикрытием спецслужб и налоговиков... с безлимитным кредитом для убыточного предприятия на хх лет
я отдаю должное таланту организаторов этих схем непубличных PPP за креативность но пора бы и совесть поиметь и вернуть многолетнюю прибыль в гос бюджет
можно я аккуратно скажу что у некоторых людей здесь - параноя. и conspiracy theory. а отвечать этому в нормальной вселенной невозможно. потому что аргументов не может быть в принципе. и что делать? вот и вся политика форум...
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: новое расследование Навального

Post by okop »

klsk wrote: 20 Jan 2021 08:58 Понятно. Тяжелый случай. У патриотов от ненависти к Навальному даже чувство юмора пропало. Бывает...
А что вас удивляет? Напомню, что 15-20 лет назад в РФ существовало достаточно прогрессивное законодательство по защите прав миноритарных акционеров. Действия Навального по бесконечным бессмысленным запросам десятков тысяч страниц из Роснефти привели к демонтажу этой системы защиты. Не потому что он такой идиот и не видел последствий своей бессмысленной шиканы, а потому, что отрабатывал свой хлеб.
И сейчас он отрабатывает свой хлеб, увидите, в ближайшее время последуют очередные санкции, а его финансирование будет продолжено.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: новое расследование Навального

Post by klsk »

okop wrote: 20 Jan 2021 09:18
klsk wrote: 20 Jan 2021 08:58 Понятно. Тяжелый случай. У патриотов от ненависти к Навальному даже чувство юмора пропало. Бывает...
А что вас удивляет? Напомню, что 15-20 лет назад в РФ существовало достаточно прогрессивное законодательство по защите прав миноритарных акционеров. Действия Навального по бесконечным бессмысленным запросам десятков тысяч страниц из Роснефти привели к демонтажу этой системы защиты. Не потому что он такой идиот и не видел последствий своей бессмысленной шиканы, а потому, что отрабатывал свой хлеб.
И сейчас он отрабатывает свой хлеб, увидите, в ближайшее время последуют очередные санкции, а его финансирование будет продолжено.
Меня удивляет, что явную шутку некоторые принимают всерьез. С моей точки зрения, когда Дарья Беседина пишет "никогда мы еще так не радовались посадке Навального", это игра слов. И любому трезвомыслящему человеку ясно, что она радуется возвращению Навального в Россию.

А если кому-то это не ясно, то, с моей точки зрения, это то, что называют "тяжелым случаем".
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

klsk wrote: 20 Jan 2021 08:29
okop wrote: 20 Jan 2021 08:24 Всё, что надо знать о хомяках и их предводителе:

Image
У людей праздник - вождь в застенках!
С чувством юмора у вас совсем плохо? Сочувствую.
Там контингент соответствует этому "юмору" или наоборот. Остается только посочувствовать, если для кого-то это юмор. Особенно на фоне других кривляний.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

klsk wrote: 20 Jan 2021 09:28 Меня удивляет, что явную шутку некоторые принимают всерьез. С моей точки зрения, когда Дарья Беседина пишет "никогда мы еще так не радовались посадке Навального", это игра слов. И любому трезвомыслящему человеку ясно, что она радуется возвращению Навального в Россию.
Да все понимают, что хомяки так радуются. Просто формы этих радостных хрюканий уже набили оскомину. И по хорошему , как вы любите говорить якобы от имени "трезвомыслящих людей" в каламбуре оригинального нет. Причем "радовались" зная, что его задержат.
А если кому-то это не ясно, то, с моей точки зрения, это то, что называют "тяжелым случаем".
:nono#: Кому и кобыла невеста.
Но в целом логика есть. Хомячки не должны боятся слова "посадка". Надо их приучать с дет садика, что сидеть это весело. Это примерно как на улицы, на трусливый и не профессиональный ОМОН выходить. А если посадят, то совсем обхохочешься до мокрых штанов. Это вам любой "трезвомыслящий человек" скажет.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

М= Мотивация


А то к тому , что "наш ролик посмотрело дцать миллионов"
Мир это Выхухоль.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

ReactoR wrote: 20 Jan 2021 14:12 М= Мотивация


Да тут в топиках было столько добра. Жидкого, желтого - зато очень много!
В честь никому не нужного блоггера.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: старое расследование Навального

Post by ReactoR »

"Дворец Путина", 2016 год на сплетник.ру
https://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto ... etc-putina
Расследование фбк
Склад грязи :facepalm:

Кира тупа как валенок

Image
Мир это Выхухоль.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2086
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

Как, опять?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BD%D0%B0

10 июня 2005 года между Управлением делами президента России, ФГУП «Дом отдыха Туапсе», ОАО «Лирус» (Инвестор) и ФГУП «Предприятие по поставкам продукции» Управления делами президента России (Заказчик-Застройщик) был заключён инвестиционный договор № УД-209д на строительство «пансионата в районе села Прасковеевка г. Геленджика Краснодарского края».

Осенью 2011 года Александр Пономаренко начал сдавать в аренду несколько объектов, входящих в комплекс: служебный дом, административное здание, помещения в главном доме. Общая площадь арендуемых помещений — около 7700 м², цена аренды достигала рекордных 35 млн рублей в месяц. Арендатором стала строительная компания ООО «Велесстрой»[23].

Т.е. вы хотите сказать, что 1. "дворец Путина" строили 6 лет и до сих пор не достроили? Т.е. вот Путину учинили долгострой и никому ничего за это не было? 2. здания "дворца Путина" сдаются кому хочешь? Т.е. вот так просто можно снять площади и пообщаться с Путиным, когда он в одних трусах делает зарядку в огороде? 3. А можно узнать, когда Путин в последний раз был в Геленджике? Все его перемещения вроде как известны. Он вроде из Кремля не вылазит. Или Кремль тоже его, раз он там работает? Одни вопросы.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 20 Jan 2021 01:23
StrangerR wrote: 20 Jan 2021 01:14
Next wrote: 20 Jan 2021 00:43 Мне больше интересно, сколько они за рекламу платят, чтобы это говно в топе держать?*
У меня оно уже целый день висит, причем, я ничего подобного никогда не смотрю.
Прошлое говно так же 2 дня висело, потом само исчезло - бабло закончилось.
Кстати да. Я никого не просил про Навального мне ролики присылать. А присылают и Гугль и ФБ. То есть все эти миллионы в значительной степени накручиваются.
Раз присылают, значит рассылка проплачена. ни Гугль, ни Фейсбук ничего просто так не пришлют, хоть удавитесь будете невидимым, до тех пор пока каждая impression не проплачена. Вот и вопрос "откуда деньги, Зин?" и какой ROI.
Откуда бред про проплачено? Подсовывают то, что с большой вероятностью будут смотреть = можно сунуть рекламу.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2086
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

А вот еще такой вопрос: свое новое "расследование" Навальный снимал, не приходя в сознание? Или никакого отравления не было? Чудесно-расчудесно. Чудеса! (с)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

NikOdim wrote: 20 Jan 2021 17:28 Откуда бред про проплачено? Подсовывают то, что с большой вероятностью будут смотреть = можно сунуть рекламу.
Ну, ну. Народ бы и рад посмотреть, да не дают. Мало того, в действиях не дающих еще и просматривается умысел выстрелить себе в ногу. :lol:
С момента блокирования аккаунтов президента США Дональда Трампа рыночная капитализация Facebook сократилась на $41 млрд, а Twitter — на $3 млрд.
https://www.kommersant.ru/doc/4640646

А подсовывают то, что приказано подсовывать. :umnik1:

Image

Image

Image
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

evandrey wrote: 20 Jan 2021 18:16
NikOdim wrote: 20 Jan 2021 17:28 Откуда бред про проплачено? Подсовывают то, что с большой вероятностью будут смотреть = можно сунуть рекламу.
Ну, ну. Народ бы и рад посмотреть, да не дают. Мало того, в действиях не дающих еще и просматривается умысел выстрелить себе в ногу. :lol:
С момента блокирования аккаунтов президента США Дональда Трампа рыночная капитализация Facebook сократилась на $41 млрд, а Twitter — на $3 млрд.
https://www.kommersant.ru/doc/4640646

А подсовывают то, что приказано подсовывать. :umnik1:
Только забыли сказать что это подсовывают персонально вам. У меня например все по другому.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

:ROFL:
Elkin.PNG
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 20 Jan 2021 18:35 Только забыли сказать что это подсовывают персонально вам. У меня например все по другому.
конечно, зачем за вас проплачивать, вы сами пойдете и найдете))) у Кэмбридж Аналитик все записано кому что
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Osen' wrote: 20 Jan 2021 18:44 :ROFL:
Я тоже считаю, что поздний ампир конца 18 века как-то остался недооценен участниками форума :fr:

P.S. Тут еще один прикол, что стороникам развитого путинизма сложно спорить на эту тему так для этого надо посмотреть сам фильм который 2 часа. По понятным причинам многие из них не смотрят, чтоб не увеличивать счетчик просмотров :lol: Но поспорить то хочется :sadcry: Делема сложнее чем у буридановского осла :crazy:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Политика”